Художественная литература > Фантастика и Фэнтези

Дмитрий Володихин

(1/7) > >>

Пушок III:
Ндя. 
Дивов для меня сейчас более близок своими антологиями  рассказов. Последней, дай бог  памяти, была книга "День коронации". Хороший сборник, и Дивов там, и Злотников,  но лучший рассказ написал всеж Володихин.   :)

Змей:
но лучший рассказ написал всеж Володихин
Столь же духоскрепъный, как и учебник?
http://www.diary.ru/~kulebrin/?comments&postid=15470544
 ;D ;D ;D

passer-by:

--- Цитата: Змей от 10 Окт, 2018, 11:40:42 --- но лучший рассказ написал всеж Володихин
Столь же духоскрепъный, как и учебник?
http://www.diary.ru/~kulebrin/?comments&postid=15470544
 ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---

Ох и смачно!!! Хохотала не переставая.

--- Цитировать ---Бравые гренадеры бежали в штыковую, нахлобучив на макушки красные якобинские колпаки и волоча за собой походную гильотину. Ну и впереди с саблями наголо скакала лихая конница не шикарного маршала Мюрата, а кровожадного якобинца Марата.
--- Конец цитаты ---
Даже этот кусманчик.  :D
Эти "историки" как-то совсем ошалели.  :o


Пушок III:
У Володихина  надо читать книги серии ЖЗЛ,  о древних городах Руси и т.п.
А то что выше. ... ачепятки,  спешка,  сырость. .. хотя это авторов не в малейшей  степени всеж не оправдывает.
И фантаст он хороший. Мне у него "Доброволец " и особенно роман из 'сталкерской ' серии понравились.  И рассказы. 

passer-by:

--- Цитата: Пушок III от 10 Окт, 2018, 14:27:28 ---У Володихина  надо читать книги серии ЖЗЛ,  о древних городах Руси и т.п.
А то что выше. ... ачепятки,  спешка,  сырость. .. хотя это авторов не в малейшей  степени всеж не оправдывает.
И фантаст он хороший. Мне у него "Доброволец " и особенно роман из 'сталкерской ' серии понравились.  И рассказы.

--- Конец цитаты ---
:o
Эр Пушок III, при всём моём уважении к Вам разрешите не согласиться. Да какие очепятки, какая спешка, какая сырость?! Помилуйте. Это же совершеннейшая в своём исполнении лажа. После подобного"учебника" у меня куда-то затерялось уважение к подобному автору.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии