Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Автор Тема: Не наше новое кино - IV  (Прочитано 25793 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - IV
« Ответ #150 : 17 Июн, 2019, 15:02:35 »

Мой комменарий с ФКП про один аспект 22 милей, на который я поначалу не обратил внимания.

Цитировать
Бурное обсуждение в теме Чернобыль вновь заставило меня вернуться к этому фильму. Ну во первых насчет темы уважения к нам, что конечно же понятно, и тут его больше чем в Ч., во вторых потому что фильм очень критичен к происходящему в США. Ко всему прочему из того что здесь есть, главгер еще поминает Хиросиму. Вот когда обсуждали тему Ч. я рыл вики и обнаружил что это упоминание в определенным момент было довольно болезненным в США, даже некоторые фильмы не показывали. А герой не просто упоминает, он в своей упоротой манере смачно и в подробностях рассказывает о том как умирают от лучевой болезни, и примерно похожий рассказ есть и показ есть и в Чернобыле. Это довольно любопытно, поскольку другой фильм Берга, про Горизонт как мне кажется авторы видели и кое какие аспекты от туда прихватизировали.

Фильм который никогда легально не показывали в США это "Дети Хиросимы", на правда показывали другую экранизацию этой книги "Хиросима".

В общем фильм очень критичный к США. И прикольно что главгер без малейшей рефлексии использует для давления на подчиненных эту историю на 34,15 https://youtu.be/WAIbYin9ARQ?t=2055
 
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Не наше новое кино - IV
« Ответ #151 : 20 Июн, 2019, 10:55:09 »

Сербы сняли фантастический фильм про социалистическое будущее. Своеобразный. ;)  По ссылке спойлер.
https://www.facebook.com/agranovskiy.dmitriy/posts/10157271325238540
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - IV
« Ответ #152 : 21 Июн, 2019, 16:21:08 »

https://www.kinoafisha.info/news/denni-boyl-nazval-svoego-kandidata-na-rol-dzheymsa-bonda/
Цитировать
Режиссёр Дэнни Бойл считает, что Роберт Паттинсон отлично подойдёт на роль Джеймса Бонда. К такому выводу он пришёл после просмотра научно-фантастической картины «Высшее общество» Клер Дени.

«Это было так странно! Я сидел в зале и думал: "Боже мой, они должны взять его на роль следующего Бонда"», — заявил постановщик.

Он не считает, что молодость Паттинсона (ему сейчас 33) помешает ему исполнить роль супершпиона.

«Сколько было Шону Коннери (32 года, — прим. ред.)? Он готов», — сказал Бойл.

Текущему исполнителю роли Бонда Дэниелу Крэйгу 51 год. 25-й фильм, съёмки которого сейчас идут, станет для актёра последним в этом образе. Бойл в прошлом работал над этой картиной и должен был занять её режиссёрское кресло, но позже ушёл из проекта из-за конфликта с Крэйгом. Сейчас постановкой картины занимается Кэри Фукунага («Настоящий детектив»).

«То, что мы делали, было хорошо. Но, очевидно, это не подходило студии. В такой ситуации лучше расстаться», — сказал режиссёр.

Роберта Паттинсона недавно утвердили на роль Бэтмена в фильме Мэтта Ривза. Сейчас актёр занят на съёмках новой картины Кристофера Нолана.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Пушок III

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 128
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Бог! Россия!! Путин!!!
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - IV
« Ответ #153 : 22 Июн, 2019, 11:16:26 »

"Венецианский детектив" (Италия, 2017).


Итальянское кино – это почти всегда прекрасно. Итальянский детектив – это частенько «кот в мешке». Из прочитанного мною множества детективов итальянских было совсем немного, а в душу запал только роман «Моему судье» Алессандро Периссинотто. Но я нежно люблю итальянские комедии, могу смотреть итальянские драмы,  решил вот ознакомиться и с современным итальянским детективом. Долго шёл этот фильм к отечественному кинозрителю… Долго – но дошёл-таки. И скажу я что был доволен  этой встречей. Кино получилось вполне достойное.
Итак, крохотный итальянский городок, затерянный среди холмов с виноградниками. Старинные узкие улочки, древние церкви и живописнейшее кладбище на солнечном склоне.  И вот на этом самом кладбище находят мертвым весьма влиятельного местного жителя. Что это – убийство или самоубийство? Дальше – больше… Интрига запутывается. А ведь здешний детектив – невзрачный такой толстячок в старой куртке и свитере.  Вдобавок (очевидно, как любят это делать в своих фильмах итальянцы), это попутный пинок в сторону тамошней «оптимизации» правоохранительных органов. И, пожалуй, именно вокруг фигуры главного героя и крутится всё то немногое комедийное, что есть в данной картине.  А так это 100% драма и детективный триллер.  Итак, толстячок должен раскрыть это дело, по сути – первое его самостоятельное серьёзное дело.  Попутно ведению следствия, перед зрителем будет потихоньку приоткрываться богатый и странный мир самого детектива. Семейные, наследственные, социальные проблемы.  Также весьма непростым и закрученным окажется и само ведомое им дело. И здесь режиссёр картины Антонио Падован почти что смог дотянуться до высот социальных и криминальных триллеров итальянского и французского кинематографа 70-80-х гг. Но именно что почти… Замах был, и проблема в итоге вроде как вскрыта, но…
Но до бог с ней, с этой социальной проблематикой.  Ажно другое. Умерший первым граф – он же фактически был местным аналогом последнего «леопарда» (вспоминаем роман Джузеппе Томази ди Лампедузы и одноимённый знаменитый фильм Лукино Висконти). А дальше дело пошло ещё интереснее.  Хорошо играет исполнитель заглавной роли, Джузеппе Батистон, его герой вызывает искреннюю симпатию, да и детективом он всёж оказался весьма неплохим. И ряд проблем был поднят просто прекрасно, как личных, так и общественных. Но всёж главные герои здесь не люди. Скорее, это фильм о земле. О вине. О времени. О тех вечных и настоящих ценностях, про которые привыкли забывать жители огромных мегаполисов. О том, как прекрасен рассвет на лоне летней природы. О том,  как приятно обволакивает язык вкус хорошего вина. И о том, как , наверное, всёж хорошо и правильно, если хоть кто-то придёт и уберёт мусор с твоей могильной плиты. И помянет тебя.
Древняя земля, кровь солнца, отлитые в вине… Традиции мести и возмездия… Такова эта прекрасная древняя земля, таковы и живущие на ней люди. Слабые, подверженные порою искушениям, но могущие иногда и надеть на себя маску мстительной Горгоны. 
И что ведь интересно – каков контраст холодной Венеции и тёплых, словно облитых солнечными лучами полей и виноградников! Родная земля, на которую люди приходят трудиться и в которую уходят потом в час свой…   В какой-то момент фильм становится чуть ли не медитативным. Смотришь и любуешься этой красивой землей, этими старинными домами и башнями…
Есть время разбрасывать камни. И есть время их собирать. И эта мысль словно адресована как главному герою, так и всем зрителям этого фильма.   
Хорошая получилась драма. Браво!
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - IV
« Ответ #154 : 22 Июн, 2019, 13:19:23 »

А я посмотрел фильм 2001г. "Заговор"
https://www.kinopoisk.ru/film/89530/
Цитировать
Зимой 1942 года мечта Гитлера о мировом господстве превратилась в кошмар. 20 января того далёкого года 15 официальных лиц рейха приняли участие в конференции в пригороде Берлина.

Эта встреча, куда съехались командиры подразделений «СС» и министры из правительства, была организована майором «СС» Адольфом Эйхманом под прямым руководством самого Рейнхарда Гейдриха. Предполагалось, что конференция станет комфортным мероприятием с яствами и винами, но под внешним лоском и вежливой атмосферой скрывалось чудовищное намерение.

После окончания собрания судьба шести миллионов людей была предрешена, запустилась огромная и безжалостная машина по уничтожению человеческих существ.

Внезапно оказался великолепным. Простая камерная драма о том как 15 дяденек из разных ведомств собрались и решили обсудить что дальше делать с евреями. Много домыслили, но поставлено и сыграно по высшему разряду. Будто небольшой приквел к Бункеру посмотрел.
 
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - IV
« Ответ #155 : 22 Июн, 2019, 19:51:30 »

https://vk.com/monsters_universe?w=wall-125013150_34875
Концепт-арты к тем кайдзю что нам показали в Годзе-2
« Последнее редактирование: 27 Июн, 2019, 16:56:36 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - IV
« Ответ #156 : 27 Июн, 2019, 16:53:51 »

https://www.youtube.com/watch?v=Q-OhjLLhztg
Трейлер Мидуэя от Эммериха.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Пушок III

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 128
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Бог! Россия!! Путин!!!
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - IV
« Ответ #157 : 29 Июн, 2019, 16:58:12 »

"План побега-3".

Только что посмотрел в синема. Милый неспешный фильм, однозначно рекомендованный к просмотру тем, кто помнит, что это - старые добрые боевики на VHS. Только чуть хуже. и неспешней. Ну Вы же понимаете, возраст берёт своё даже у таких титанов, как старик Сильвестр... Ну а ещё тут есть пара очень боевитых китайцев, рукопашного боя искусство знающих. Старик Слай же тут более ходит с драматически каменным выражением лица, а ещё немного работает кулаками и пыряет гадов ножиком и прочими подручными острыми предметами.  Есть ещё ФифтиСент на минималках и колоритнейший Дэйв Батиста в кепке и с дробовиком, снаряжённым патронами а ля "нитро-экспресс".
Во многом сие кинотворение напоминает нам серию картин о "Неоспоримом". Да и тюряга там уже совсем не хай-так, а очень даже наоборот. Грязь, бетон, ржавчина и толпы отморозков.
Брутальное кино, убийств и драк довольно много. Сценарий... Кому он тут нужен...
Но всёж Слай - молодец!

Ну а в общем и целом - сугубо на любителя. 8)
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - IV
« Ответ #158 : 29 Июн, 2019, 17:24:32 »

А я тут посмотрел фильм 2012г. с Эдом Харрсом и Духовны про очередную погибшую советскую\российскую подлодку.
https://www.kinopoisk.ru/film/623044/
Цитировать
Капитан советской подводной лодки держит в своих руках судьбу всего мира. Вынужденному покинуть свою семью, ему приходится возглавить секретную миссию, окутанную тайной…
Фантастика на основе гибели БРПЛ К-129. Старая лодка которую уже формально продали Китаю, выходит в поход с кпитаном которому по идее уже надо уходить в отставку, неким секретным оборудованием, и группой чекистов на борту. Как выясняется секретное оборудование это система имитации шумов и поля других кораблей, и задание состоит в том что бы выдать себя за китайскую субмарину, шарахнуть по американскому флоту и спровоцировать войну США-КНР. В общем операция под фальшивым флагом. Наверное из всех фильмов и сериалов с катастрофами русских подлодок, этот мне понравился больше всего не смотря на моря клюквы. Наверное потому что тут нет наиболее типичного штампа про такие аварии, когда советская подводная рухлядь и русские военные амбиции губят лодку и экипаж, а штамп менее типичный и редко встречающийся про конфликт меду русскими\советскими, одни из которых хотят войну развязать, другие по моральным принципам остановить. Тут есть хоть что-то напоминающей политическую дискуссию между людьми, и куда более интересные персонажи чем во всех подобных кино, перенасыщенных идиотами и жертвенными телятами, ну и снят он куда лучше чем какой нибудь "Хантер киллер".

Так просто, про погибшие советские российские подлодки. Из того что помню.
1.К-19 Видоумакер.
2.В сериале "Госсекретарь" есть катастрофа российской лодки по типу "Курска".
3.В сериале "Американская одиссея" аналогично. 
4.В сериале "Карточный домик" аналогично.
5.В фильме "Хантер Киллер" конфликт и гибель одной из лодок обставляется условиями похожими на гибель "Курска"
6.Ну и понятно "Курск".
7. И собственно "Фантом" .
Отдаю себе отчет в том что я просто не все знаю и таких эпизодов еще может быть немало в сериалах по типу "Западного крыла".
« Последнее редактирование: 29 Июн, 2019, 17:41:24 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - IV
« Ответ #159 : 30 Июн, 2019, 03:02:17 »

В продолжение темы подлодок. Французский фильм "Зов волка"
Зов волка\Le chant du loup
https://www.kinopoisk.ru/film/1085318/
Цитировать
Молодой подводник обладает редким даром распознавать каждый звук, который он слышит. От его «Золотого уха» зависят судьбы людей, а ошибка ставит под угрозу жизнь всего экипажа подводной лодки. Желая вернуть доверие своих товарищей, он проводит собственное расследование военной провокации, в результате которой весь мир оказывается в шаге от ядерного апокалипсиса. Чтобы предотвратить мировую войну, элитной боевой команде подлодки необходимо совершить невозможное, ведь главный приказ отмене не подлежит.

Такое впечатление что снят в довесок к "Курску" и в прокате шел лучше его.

Цитировать
French BoxOffice@frenchboxoffice
 21 февр.
Еще
Pour un film avec un sous-marin dedans #LeChantduLoup fait largement mieux au mercredi soir - 81 078 entrées (dont 20 500 en AVP) - que #Kursk (9k), #HunterKiller (5k), #Abimes (10k)... Huge! Le ciné FR se la joue US et ça lui réussit.


Я его тоже посмотрел. В общем в начале фильма у берегов Сирии французская лодка столкнулась с российской, вроде как считавшейся списанной. Та российская лодка не атаковала, но обнаружила французскую и слила её координаты иранскому фрегату. А потом она же пустила баллистическую ракету по Франции из Берингова моря. Французская АПЛ получила приказ нанести ответный удар. В этот момент начал работать суровый протокол действий когда полученный приказ не может быть никем отменен, даже президентом лодка обрывает всю связь, и может в порядке самозащиты топить даже свои собственные корабли пытающиеся ей помешать. Тем временем выяснилось что ракета была пустой, списанную русскую лодку какой-то адмирал продал джихадистам и все это провокация. В догонку отправлен другая французская АПЛ, там между ними происходит бой, и в итоге одна из них погибает, а мир спасен, всех погибших хоронят как героев. немного идиотично получилось, да, и самокритично. 
Надо сказать что самой сильной стороной фильма где рассказ идет от лица акустика с золотым слухом является звук. Это по своему эстетично получилось, человек живет в мире звуков. А еще в плане политики тут есть некое российское вторжение в Финляндию, где ЕС и НАТО думают вмешаться на помощь ли нет. В разгар его  происходит залп с той краденой субмарины. В общем в комплект российских вторжений прибыло. А в остальном фильм трешевый, и адовый, тут к примеру есть омент когда иранский вертолет сбивается с подлодки из РПГ.
 

« Последнее редактирование: 01 Июл, 2019, 15:52:10 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - IV
« Ответ #160 : 03 Июл, 2019, 21:47:29 »

https://www.youtube.com/watch?v=Q-OhjLLhztg
Трейлер Мидуэя от Эммериха.
Дублированный. Даже тут сумели антитрапизм ввернуть.  :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Не наше новое кино - IV
« Ответ #161 : 03 Июл, 2019, 21:58:06 »

Дублированный. Даже тут сумели антитрапизм ввернуть
А где он там? :-\
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - IV
« Ответ #162 : 03 Июл, 2019, 22:41:47 »

Дублированный. Даже тут сумели антитрапизм ввернуть
А где он там? :-\
"Вашингтон не прав" в устах разведчика :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - IV
« Ответ #163 : 03 Июл, 2019, 23:50:58 »

Так просто, про погибшие советские российские подлодки. Из того что помню.
1.К-19 Видоумакер.
2.В сериале "Госсекретарь" есть катастрофа российской лодки по типу "Курска".
3.В сериале "Американская одиссея" аналогично. 
4.В сериале "Карточный домик" аналогично.
5.В фильме "Хантер Киллер" конфликт и гибель одной из лодок обставляется условиями похожими на гибель "Курска"
6.Ну и понятно "Курск".
7. И собственно "Фантом" .
Отдаю себе отчет в том что я просто не все знаю и таких эпизодов еще может быть немало в сериалах по типу "Западного крыла".

Некоторые добавления. Во первых у меня ошибка, не в "Американской одиссее", а "Положении дел", почему назване последнего у меня жутко выветривается из головы.
Во вторых нашел вариант перевертыш, где американцы как бы спроэцировали "Курск" на себя. Их разведывательная субмарина терпит крушение в водах КНДР, все грозит выйти из под контроля и развязать войну, послать спасательную лодку они боятся, потому что корейцы теперь следят за районом, тогда он договариваются с Китаем, что бы он провел эту операцию, и как бы выдал за свою. Т.е. тпа правильный президент вовремя просит помощь у тех кто может помочь, если не справляется сам. Такое происходит в сериале "Главнокомандующий" с Джиной Дэвис в роли первой женщины президента.

Ну и наконец в контексте вчерашней аварии на "Лошарике". В двух сериалах где история аварии напоминала Курск, русская лодка лежит на дне, потерпел аварию, сами русские спасти не могут, решается вопрос спасения экипажа американцами, сами характеристики подлодки немного напоминали "Лошарика". Я к сожалению уже многого не помню. Во всяком случае идет речь о российской разведывательной субмарине выполнявшей миссию в американских водах, рядом с кабелями американской связи (то в чем обвиняют американцы "Лошарика"). Причем в "Положении дел" у ней экипаж был 14 человек. Я уже точно не помню, все ли там погибли или нет, но там на лодке один из офицеров был американским шпионом и именно он её подорвал, и у него идет противостояние с уцелевшим экипажем, и там решается вопрос спасти его американцам или нет. И я вот не помню спасли или нет. А в Госсекретаре она просто терпит аварию рядом с кабелем, там в итоге по моему американцы всех спасли, но сказали что все погибли, а уцелевший экипаж, получил новые имена и укрытие.

В общем "Лошарик" им не вчера начал по мозолям топтаться, и начались фантазии на тему хорошо бы он утонул.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - IV
« Ответ #164 : 03 Июл, 2019, 23:59:17 »

И да. Говорят новая Русалочка.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский