Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Автор Тема: Украинские события - XIX  (Прочитано 23387 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XIX
« Ответ #60 : 12 Фев, 2019, 22:34:51 »

Про этого персонжа и тогда уже рассказывали, и я сам его в комментах встречал и пару раз поучаствовал в холиварах с ним. Тот еще организм.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XIX
« Ответ #61 : 12 Фев, 2019, 22:40:56 »

Злые языки утверждают, что Волкер представлял Маккейна, а теперь и вовсе никого. Поэтому в Москве на него давно не реагируют, а теперь и в Киеве продемонстрировали, что Волкер для них авторитет только тогда, когда его точка зрения не расходится с их собственной. А если расходится, то звыняйтэ ))
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XIX
« Ответ #62 : 12 Фев, 2019, 23:06:32 »

Цитировать
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал об отмене двух концертов "Студии Квартал-95" в Виннице, которые должны были состояться в День святого Валентина.

По словам Зеленского, ему запретили проводить концерты, потому что он идет в президенты, а зал, в котором планировалось провести мероприятие, подчиняется Министерству обороны Украины.

https://strana.ua/vybory2019/news/185896-video-zelenskij-objasnil-v-instahram-chudo-s-otmenoj-dvukh-kontsertov-v-vinnitse-na-den-valentina.html
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XIX
« Ответ #63 : 12 Фев, 2019, 23:50:52 »

Злые языки утверждают, что Волкер представлял Маккейна, а теперь и вовсе никого.

Ну как, кого-то он предствляет. :P Но то что его вес резко понизился до уровня воздушного шарика, очевидно после его переобувания в полете по вопросу российских наблюдателей на выборах. До него линию партии донесли в последний момент, или вообще забыли рассказать, а он ляпнул поначалу то, что считал правильным. ;D
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XIX
« Ответ #64 : 13 Фев, 2019, 01:47:48 »

Цитировать
Народный депутат Игорь Мосийчук на своей странице в Facebook заявил, что ему предлагали отозвать иск против Ульяны Супрун за вознаграждение.

Мосийчук объявил, что на следующий день его вызывают на допрос в НАБУ, и что НАПК прислало письмо с сообщением об «абсурдных и смешных» ошибках в его электронной декларации.

«В то же время, мне уже неоднократно поступали предложения за вознаграждение отозвать иск к Ульяне Супрун. Обещают открыть американскую визу, прекратить СМИ и еще много интересных вещей», — написал Мосийчук.

Мосийчук и отказался  :o

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XIX
« Ответ #65 : 13 Фев, 2019, 15:37:01 »

По поводу Супрун прелестный фельетон Зубченко о судье, который ушёл в совещательную комнату и отказался возвращаться)

http://versii.com/news/390583/?fbclid=IwAR1-11ELqQ8I-yZdMVZV2PmZSUl36ZZBxhSLpcV6Kf9Rc3niy28u8Ntwo9A
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XIX
« Ответ #66 : 13 Фев, 2019, 15:44:18 »

Тем временем война администрации Порошенко с Зеленским только набирает обороты.
И это понятно. Рейтинги Зе ведут себя абсолютно неприлично
https://strana.ua/news/185956-zelenskij-ukhodit-v-otryv-o-chem-hovorjat-poslednie-rejtinhi.html

Но партизаны партизанят)

Цитировать
Олександр Дубінський с Александром Дубинским.
2 ч. ·
Я дал два часа рабочего времени, с 9 до 11 утра

- Администрации президента Порошенко
- депутату БПП Черненко
- Комитету избирателей Украины
- представителям ЦИК
- представителям Нацсовета
- представителям Радио.Свобода

Чтобы предоставить свои комментарии к опубликованному мной вчера видео, где я привожу доказательства их совместной деятельности, направленной на дискредитацию кандидата в президенты Зеленского и недопуск в эфир сериала «Слуга Народа-3».

Так как вышеозначенные фигуранты решили выбрать тактику «язык в ...опе», предоставляю всем желающим возможность ознакомиться со скринами и аудиофайлами из переписки депутата БПП Черненко с помощником президента Порошенко (предположительно, перпом Онищенко).

В переписке обсуждается привлечение к дискредитации Зеленского программы «Схемы» Радио.Свобода. И действия по запрету показа сериала студии Квартал-95 с помощью ЦИК и Нацсовета по телевидению.

Прошу обратить внимание на сообщения от имени «1» или «первого», как называют президента.

Трусость и паника.

Все фигуранты все ещё имеют возможность озвучить свою позицию, пока не стало совсем поздно.

Скрины ниже. Аудио по ссылке: https://youtu.be/SPM4W-N-JcQ

https://www.facebook.com/alterdubinskyi/posts/389166295244258

Цитировать
Олександр Дубінський с Александром Дубинским.
58 мин.

В одном из аудио-сообщений для президента Порошенко, депутат БПП Черненко утверждает, что ведёт по данной задаче переговоры с Центральной избирательной комиссией через «Женю Радченко».

Женя Радченко - это заместитель главы ЦИК http://www.cvk.gov.ua/skladcec/radchenko.htm

Считаю, что после данного скандал он должен не просто подать в отставку, но и дать следствию показания о попытках депутатов БПП и лично Порошенко вмешиваться в ход избирательной кампании.
« Последнее редактирование: 13 Фев, 2019, 15:58:21 от Corvina »
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XIX
« Ответ #67 : 13 Фев, 2019, 16:59:10 »

Цитировать
По поводу Супрун прелестный фельетон Зубченко о судье, который ушёл в совещательную комнату и отказался возвращаться)
Прелесть :)

Цитировать
- Администрации президента Порошенко
- депутату БПП Черненко
- Комитету избирателей Украины
- представителям ЦИК
- представителям Нацсовета
- представителям Радио.Свобода
А я думаю чего это они начали топить всех антипорошенковских кандидатов :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XIX
« Ответ #68 : 14 Фев, 2019, 00:28:02 »

Цитировать
Кабинет министров принял распоряжение, которое позволяет Ульяне Супрун исполнять обязанности министра здравоохранения Украины, кроме исключительных полномочий министра как члена Кабинета министров Украины. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава.

«Чтобы обеспечить непрерывность работы Минздрава, Кабмин принял распоряжение, которое позволяет и.о. министра здравоохранения доктору Ульяне Супрун выполнять обязанности министра здравоохранения, кроме исключительных полномочий, определенных постановлением Кабмина от 17 июля 2003 «О порядке исполнения обязанностей министра в случае его временного отсутствия», – говорится в сообщении.

Распоряжение позволяет утвердить распределение вакцин и лекарств в регионы, отправить на зарубежное лечение украинцев, продолжить процесс строительства детской больницы «ОХМАТДЕТ» и закупку оборудования.

«Эти документы будут подписаны в ближайшее время», – утверждают в министерстве.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XIX
« Ответ #69 : 14 Фев, 2019, 10:18:47 »

https://strana.ua/news/186047-daniil-dotsenko-svjazan-li-s-delom-handzjuk-shef-departamenta-t-sbu.html
Цитировать
Сегодня в деле убийства херсонской активистки Екатерины Гандзюк всплыла еще одна фамилия. Главный подозреваемый по делу Владислав Мангер назвал заказчиком преступления Даниила Доценко - высокопоставленного генерала СБУ.

Доценко возглавляет "политическую охранку" - департамент "Т" защиты национальной государственности.

Именно с этой структурой связывают атаки "конторы" на журналистов и активистов. К примеру, сотрудник "Т" Александр Хаиндрава вербовал фотокорреспондента "Страны" Владислава Селезнева. А генерал Доценко по этому поводу приходил на заседание комитета Рады по свободе слова, где, впрочем, больше отмалчивался.

Никаких доказательств участия Доценко в деле Мангер не привел. Впрочем, прокуратура пока не опубликовала доказательств и на самого главу облсовета. Тем не менее, у него уже есть "пидозра" - в отличие от близких к Порошенко людей, которых активисты и родители Гандзюк считают причастными к ее убийству.

"Страна" вспоминает, что известно о Данииле Доценко.

Что сказали о Доценко в суде по Гандзюк
На суде 13 февраля Владислав Мангер, которому вчера вручили "пидозру" в организации убийства Гандзюк, заявил, что смерть активистки - дело рук генерала СБУ.

"Мне известно о том, что Екатерина Гандзюк сотрудничала с СБУ и находилась в прямом подчинении генерала СБУ Данила Доценко. В личных разговорах со мной генерал Доценко неоднократно заявлял о своей неприязни к партии Батькивщина. Лично Доценко создал на территории области несколько криминальных группировок, которые занимались вырубкой леса, рэкетом и вымогательствами. Эти группировки были неоднократно задержаны полицией, но после личного вмешательства Доценко их отпускали. Это было также причиной конфликта между СБУ и полицией в Херсонской области, и этот конфликт создал Даниил Доценко", - сказал Мангер.

Он заявил, что именно Доценко организовал нападение на Екатерину Гандзюк с целью дискредитации органов полиции. "Но после того, как результатом нападения стали очень тяжелые последствия, произошло физическое уничтожение Екатерины и использование этой страшной трагедии в политических целях", - сказал Мангер.

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9222
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13994
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XIX
« Ответ #70 : 14 Фев, 2019, 10:41:20 »

Ой, Зубченко, как всегда, жжёт!  :D
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Руслан

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3354
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2562
  • Все меняется
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XIX
« Ответ #71 : 14 Фев, 2019, 13:36:38 »

У нас с утра очень шумно со стороны Ясиноватой. Несколько часов сплошной канонады, укры что-то разошлись.
Записан
Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XIX
« Ответ #72 : 14 Фев, 2019, 15:17:52 »

У нас с утра очень шумно со стороны Ясиноватой. Несколько часов сплошной канонады, укры что-то разошлись.
Пете сейчас сильно неуютно, может много глупостей натворить.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Jarina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XIX
« Ответ #73 : 14 Фев, 2019, 16:34:44 »



Цитировать
На сайте Государственной архивной службы ЛНР разместили онлайн-выставку «Ворошиловград 1943-го: жизнь после оккупации», посвящённую Дню освобождения Луганска от немецко-фашистских захватчиков периода Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. На выставке представлены статьи из областной газеты «Ворошиловградская правда» за 1943 год, рассказывающие о жизни луганчан в первые месяцы после оккупации. В этих статьях говорится о восстановительных работах в городе, уборке и расчистке улиц, налаживании системы социального обеспечения, организации питания детей и малообеспеченных слоёв населения, восстановлении учебного процесса в школах и специализированных учебных заведениях, создании госпиталей и о финансовой и материальной помощи фронту.

http://garhivelg.su/wp-content/uploads/2019/02/vistavka_rosie_mell.html
Записан
"Радостью радостей и даром даров для нас будет свет победы в глазах вернувшихся..."

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XIX
« Ответ #74 : 14 Фев, 2019, 17:02:46 »

С Днем!

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский