Расширенный поиск  

Новости:

03.02.2023 - вышел в продажу сборник "Дети времени всемогущего", включающий в себя цикл повестей "Стурнийские мозаики", роман "К вящей славе человеческой", повесть "Данник Нибельринга" и цикл повестей "Vive le basilic!".

Автор Тема: Продолжаем виртуальное общение на новом месте - II  (Прочитано 22899 раз)

prokhozhyj

  • Естествоиспытатель
  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9046
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14995
  • Без звериной серьёзности.
    • Просмотр профиля
    • Заметки на обочине


 Тестеры подумают... но сходу не загадалось :).
Записан
Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...

prokhozhyj

  • Естествоиспытатель
  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9046
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14995
  • Без звериной серьёзности.
    • Просмотр профиля
    • Заметки на обочине
Записан
Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...

Kseniil

  • Личный нобиль
  • *
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! Мне очень нравятся ваши работы и мне бы очень хотелось записать аудиокнигу по Отблескам. Можно?
Записан

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! Мне очень нравятся ваши работы и мне бы очень хотелось записать аудиокнигу по Отблескам. Можно?
Н-ну... если Вы хотите записать для себя и узкого круга своих друзей - полагаю, разрешение не требуется. Частное дело есть частное дело.
Если хотите распространять или тем паче продавать - это вопрос не к автору, а к издательству.
Записан

Lessya

  • Потомственный нобиль
  • **
  • Карма: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля

https://vk.com/verakamsha Официальная группа автора ВКонтакте. Требуются админы ;)
Записан
Быть как стебель и быть как сталь
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!
©Марина Цветаева

Akjhtywbz22

  • Флёр Сомсовна - папина дочка
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6153
  • Блондинка - это не цвет волос. Это алиби...
    • Просмотр профиля

Глубокоуважаемая Вера Викторовна, разрешите полюбопытствовать и, если возможно, раскройте тайну по поводу нового переиздания - а будут ли в этом варианте включены повести "Пламя Этерны" и "Белая ель"? Они очень давно издавались в сборниках фэнтези и в урезанном виде.
 
Все вырезанные редакторами кусочки текста, которые Вы любезно опубликовали на Форуме когда-то, я распечатывала и вклеивала в сборники под звёздочками :), но всё же почитать повести хочется без купюр.
А Пролог с Одиноким куда-то будет вставлен? В переиздании КнК+ОВДВ его почему-то нет.
А ещё неудержимо хочется узнать :) - будут ли опубликованы долго-долгожданные и по-прежнему очень желанные повести, указанные в списке книг, как незаконченные ("И когда пылает запад...", "Паруса и струны (Камориста)", "Записки мэтра Шабли")?
Наверное,  это праздное любопытство :) , но весна, солнышко ярко светит, птицы заливаются, настроение мечтательное такое... :D

Записан
Звучит в ночи гитара Соберано.
Струна звенит, а сердце замирает...

Lasar

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 553
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2632
  • Каждому свое.
    • Просмотр профиля

Извиняюсь, что вклиниваюсь, но хотел немного расширить вопрос в части ПЭ. Планируется ли в рамках общего переиздания цикла включение полной версии ПЭ?
Записан

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля

А Пролог с Одиноким куда-то будет вставлен? В переиздании КнК+ОВДВ его почему-то нет.
Потому что его планировалось включить в переиздание "Лика победы", которое тогда не состоялось.
Записан

Akjhtywbz22

  • Флёр Сомсовна - папина дочка
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6153
  • Блондинка - это не цвет волос. Это алиби...
    • Просмотр профиля

А Пролог с Одиноким куда-то будет вставлен? В переиздании КнК+ОВДВ его почему-то нет.
Потому что его планировалось включить в переиздание "Лика победы", которое тогда не состоялось.
Просто я прочитала, что новое переиздание будет включать Талигойскую балладу и КнК, вот и задумалась, про Одинокого - встретим ли мы его там?
Записан
Звучит в ночи гитара Соберано.
Струна звенит, а сердце замирает...

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля

Просто я прочитала, что новое переиздание будет включать Талигойскую балладу и КнК
Это только про первый том нового переиздание. На этот раз одним томом, тьфу-тьфу, не ограничится.
Записан