Расширенный поиск  

Новости:

21.09.2023 - Вышел в продажу четвертый том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Из глубин" (в первом издании вышел под названием "Зимний излом"), "Записки мэтра Шабли" и приложение, посвященное развитию науки и образования в Золотых Землях.

Автор Тема: Марвел и ДиСи - II  (Прочитано 20196 раз)

Пушок III

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 128
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Бог! Россия!! Путин!!!
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #90 : 17 Мая, 2019, 18:54:28 »

Очень интересно, эр Лоренц Берья, очень интересно. Прочитал с удовольствием.
И во многом я разделяю Ваши опасения. Если нового человека-паука в Париже и Венеции (вроде там он проведёт свои каникулы) я ещё гляну, то вот "Вечные" и прочая толерастия сразу идут лесом.
И я был в восторге от "Аквамена".
Как я думаю, "Шазам"  просто вышел не в своё время. И оказался излишне детским  и слишком пресным. Потенциал у фильма был, интерес к нему был тоже, но планка оказалась слишком низкой...
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #91 : 17 Мая, 2019, 19:42:00 »

Спасибо

Цитировать
"Вечные" и прочая толерастия сразу идут лесом.
"Вечные" потенциально открывают космогонический цикл в котором Танос был бы рядовым дяденькой. тут у меня как раз интерес есть, и было бы гнусно если такое грохнуть сжв-агендой. Т.е. этот фильм должен был быть локомотивом нового цикла и самым многообещащющим фильмом следующего известного набора, ведь все остальное сиквелы старых героев.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Пушок III

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 128
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Бог! Россия!! Путин!!!
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #92 : 17 Мая, 2019, 20:18:27 »

Я теперь как-то больше второго "Аквамена" жду. И были ещё периодические слухи про "Тёмную лигу справедливости".
А у Марвела мне потом разве что второй "Доктор Стрэнд" интересен. Хотя как его впишут в новую эту титаническую киновселенную...  ???
Записан

Alfard Black

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #93 : 18 Мая, 2019, 13:19:43 »

У ДиСи опять стучат со дна, Паттисон - Бэтмен. хаха три раза.
Записан
I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...

Alfard Black

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #94 : 18 Мая, 2019, 13:24:05 »

Спасибо

Цитировать
"Вечные" и прочая толерастия сразу идут лесом.
"Вечные" потенциально открывают космогонический цикл в котором Танос был бы рядовым дяденькой. тут у меня как раз интерес есть, и было бы гнусно если такое грохнуть сжв-агендой. Т.е. этот фильм должен был быть локомотивом нового цикла и самым многообещащющим фильмом следующего известного набора, ведь все остальное сиквелы старых героев.

В Вечных будет Мэдден, а значит для меня это маст си.
Записан
I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #95 : 19 Мая, 2019, 22:39:49 »

Ну бают что все, Бэтфлек сановится Бэттинсоном.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #96 : 21 Мая, 2019, 21:55:58 »

Цитировать
Издание Hollywood Reporter поделилось новостями о работе над кастингом к сольному фильму о Бэтмене Мэтта Ривза.
Цитата:
Издание подтверждает что Роберт Паттисон является на вершине списка актеров рассматриваемых на эту роль, но Warner Bros. проделает еще очень много работы прежде чем все будет окончательно утверждено. В статье отмечается, что студия не хочет еще одного фиаско, как это случилось с Беном Аффлеком, хотя их строгий подход может в конечном итоге иметь неприятные последствия и в этот раз.

Hollywood Reporter отмечает, что студия находится в середине процесса "проверки", который включает в себя "экранные тесты, тесты костюмов, чтения и встречи". Так что, хотя Паттинсон, возможно, еще не подписал контракт, они глубоко погружены в обсуждение, которое, вероятно, закончится официальным предложением.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Сумеречный Волк

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 243
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1625
  • Мы - стая!
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #97 : 22 Мая, 2019, 21:38:17 »

Посмотрел-таки последних "Мстителей".

Очень разочаровал финал.

Тор, вместо того чтобы взяться на ум,
свалил со Стражами Галактики, оставив латиноВалькирию на хозяйстве
.

С Кэпом еще "лучше".
Бросил Баки, бросил Мстителей, только чтобы таки попасть на свидание с Пегги.  Еще один слив персонажа (сразу возникает вопрос - а что с Кэпом-из-прошлого, так и остался во льдах,пока у Кэпа-из-будущего семейное счастье "в доме, где резной палисад"?) Хотя бы щит своему лучшему другу оставил бы, вместо того, чтобы впихнуть его негритосу, которому крылья будут мешать пользоваться щитом. Но нет, политкорректность опять одержала верх над здравым смыслом.

Профессору Халку не дали себя проявить ни как профессору, ни как, собственно Халку.

Человека-Муравья на протяжении фильма опускали всей командой так, как до этого опускали только Питера Квилла. Не супергерои, а какие-то хулиганы из комедии про американскую среднюю школу.

И конечно,
Хокай, он же Ронин
. С лицом откровенного алкаша. Самый ненужный из всех Мстителей. Но его оставили в живых, а пожертвовали . Думаю, не я один подумал, что замена получилась неравноценная.

Единственный, кому дали напоследок оттянуться - это Тони Старк. И это грустно, господа. Потому что нельзя заменить Железного Человека. Просто некем.

Так же как грустно осознавать, что над Мстителями так поиздевались, чтобы на их фоне лучше выглядел "женский батальон". В котором особенно раздражала Кэрол Дэнверс. Которая с короткими волосами до удивления похожа на Руби Роуз из трейлера "Бэтвумен" (и это сходство ее, мягко говоря, не украсило).

Записан
У волков нет королей.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #98 : 23 Мая, 2019, 00:08:33 »

Ну с некоторыми аспектами я бы поспорил, но в целом к тем же выводам пришел да, караул устал, пришел новый караул, толерантный при толерантный.

Ну о Бетвуман и Руби Роуз, не нам же одним это видеть.
https://www.youtube.com/watch?v=jVXO-7DCYNs
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2019, 17:53:54 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #99 : 25 Мая, 2019, 18:00:19 »

Альдо Джонс, альтернативная версия Энда.
https://www.youtube.com/watch?v=C7DrKXotM7M
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Mastodont

  • Граф
  • ****
  • Карма: 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 447
  • Ну новенький я здесь!
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #100 : 29 Мая, 2019, 19:46:49 »

КВМ все больше скатывается на уровень мультов типа Мстители общий сбор. Там уровень героев - подростки. Потому меня и радуют Агенты ЩИТ. Которые постоянно заняты реальным делом. Тем более, что в Агентах уже начались разборки из-за временных линий. Когда в КВМ начнут аналогичные разборки - неизвестно. А должны быть, ибо после Финала косяков со временем набралось прилично. Стренджа давно предупреждали. Так что последствия должны быть.
Записан
Мы не вымерли, мы просто так пахнем

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #101 : 29 Мая, 2019, 20:42:49 »

Цитировать
КВМ все больше скатывается на уровень мультов типа Мстители общий сбор. Там уровень героев - подростки.
Да, если бы не собственно две части ВБ, это было бы довольно критично. Насчет ЩИТа понятно согласен.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #102 : 31 Мая, 2019, 22:09:46 »

Ну бают что все, Бэтфлек сановится Бэттинсоном.
Все, официальное подтверждение. И инфа о том что это снова будет история рождения героя.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #103 : 01 Июн, 2019, 19:41:34 »

Цитировать
#DC #Batman

Forbes сообщает, Женщина-Кошка появится в фильме от Мэтта Ривза! а ещё, обещают Робина и Эдварда Нигму.

По слухам: Нынешняя киновселенная DC будет существовать только вокруг Аквамена, Чудо Женщины и Харли Квинн.

Источник Марка Хьюза из издания Forbes поделился любопытными деталями вокруг киновселенной DC.

По его словам «Бэтмен», «Супергёрл» и другие предстоящие фильмы возможно создадут новую киновселенную.
То есть в 2020-е годы одновременно будут существовать 2 киновселенные DC.

DCEU будут существовать ровно до тех пор пока WB не снимут все запланированные фильмы с Марго Робби, Джейсон Момоа и Галь Гадот.
Когда их контракты закончатся DCEU будет закрыт, и будет рекаст персонажей которые войдут в киновселенную, где будет Роберт Паттинсон.

Марк Хьюз уже давно имеет репутацию одного из самых надёжных инсайдеров в Голливуде, поэтому его слова должны вызывать доверие, но само собой не полное.

С другой стороны говорят что мол Хбюз не очень как источник как раз. Но симптоматично что хотят заменить Супса на Супергерлу.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

PK101

  • Барон
  • ***
  • Карма: 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - II
« Ответ #104 : 01 Июн, 2019, 21:31:03 »

Тогда к Паттинсон в роли Бэмэна подойдет Кристен Стюарт, как Супергерл. Полное отсутствие какой-нибудь реакции, например на обстрел из стрелкового оружия, будет 100% достоверным. Хотя народ  может начать путать с Капитаном Марвел)
« Последнее редактирование: 02 Июн, 2019, 10:48:40 от PK101 »
Записан