Расширенный поиск  

Новости:

03.02.2023 - вышел в продажу сборник "Дети времени всемогущего", включающий в себя цикл повестей "Стурнийские мозаики", роман "К вящей славе человеческой", повесть "Данник Нибельринга" и цикл повестей "Vive le basilic!".

Автор Тема: Новости – II  (Прочитано 6412 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Новости – II
« : 25 Сен, 2019, 09:16:14 »

http://chng.it/P7VQRgySW5
Петиция фанатов с требованием переснять эпизоды сиквелов.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

prokhozhyj

  • Естествоиспытатель
  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9029
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14979
  • Без звериной серьёзности.
    • Просмотр профиля
    • Заметки на обочине
Re: Новости – II
« Ответ #1 : 25 Сен, 2019, 17:12:59 »

http://chng.it/P7VQRgySW5
Петиция фанатов с требованием переснять эпизоды сиквелов.

Подписал :).
Записан
Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...

Руслан

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3354
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2562
  • Все меняется
    • Просмотр профиля
Re: Новости – II
« Ответ #2 : 25 Сен, 2019, 17:28:06 »

Тоже подписал, но это, увы, ничего не изменит.
Записан
Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».

prokhozhyj

  • Естествоиспытатель
  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9029
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14979
  • Без звериной серьёзности.
    • Просмотр профиля
    • Заметки на обочине
Re: Новости – II
« Ответ #3 : 25 Сен, 2019, 18:01:41 »

Тоже подписал, но это, увы, ничего не изменит.

Вестимо, не изменит, но интересно, сколько наберёт.
Записан
Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости – II
« Ответ #4 : 26 Сен, 2019, 04:02:59 »

Главное это распространение мысли что сиквелы не являются чем то конечным.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости – II
« Ответ #5 : 26 Сен, 2019, 06:07:39 »

Такая новость в общем.
www.hollywoodreporter.com/heat-vision/marvel-s-kevin-feige-developing-star-wars-movie-disney-1243481?utm_source=Sailthru&utm_medium=email&utm_campaign=THR%20Breaking%20News_now_2019-09-25%2018:42:26_ehayden&utm_term=hollywoodreporter_breakingnews
Цитировать
Lucasfilm's Kathleen Kennedy "is pursuing a new era in 'Star Wars' storytelling, and knowing what a die-hard fan Kevin is, it made sense for these two extraordinary producers to work on a 'Star Wars' film together," Walt Disney Studios co-chairman Alan Horn tells The Hollywood Reporter.
To the surprise of no one, Kevin Feige is a huge Star Wars fan. It might surprise many, however, that the Marvel Studios chief is going to be developing a Star Wars movie as Lucasfilm president Kathleen Kennedy makes new plans for a wave of projects set in the universe, The Hollywood Reporter has learned.

Feige had discussed a foray into the Star Wars universe in a late summer meeting with Kennedy and studio co-chairmen Alan Horn and Alan Bergman, sources say. In response to a query from THR, Walt Disney Studios co-chairman and chief creative officer Horn said, "We are excited about the projects Kathy and the Lucasfilm team are working on, not only in terms of Star Wars but also Indiana Jones and reaching into other parts of the company including Children of Blood and Bone with Emma Watts and Fox. With the close of the Skywalker Saga, Kathy is pursuing a new era in Star Wars storytelling, and knowing what a die-hard fan Kevin is, it made sense for these two extraordinary producers to work on a Star Wars film together."

Типа Алан Хорн и Кеннеди хотят затащить Файги в какой нибудь проект по ЗВ.
« Последнее редактирование: 26 Сен, 2019, 09:17:12 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Alfard Black

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
Re: Новости – II
« Ответ #6 : 27 Сен, 2019, 22:43:49 »

Имхо Файги скоро ее заменит.
Записан
I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости – II
« Ответ #7 : 28 Сен, 2019, 04:59:22 »

Имхо Файги скоро ее заменит.
У меня впечатление что она очень защищенная фигура и уволить её будет не легче чем многократно облажавшуюся Эми Паскаль из Сони, хотя перевести в другие подразделения могут.
И здесь нет впечатления что он именно замена. Тут явно обратились к нему, а не он сам взял и пришел в Лукасфильм, до истечения её контракта еще два года. У него огромный вал работы в самом Марвеле, и плюс как мы знаем он еще будет делать Паука для Сони. Пока очень сложно представить что он возьмется за ЗВ больше чем на один фильм.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости – II
« Ответ #8 : 28 Сен, 2019, 08:30:26 »

Цитировать
Сериал про Оби-Вана Кеноби обрел своего режиссера, сценариста и продюсеров!

По информации издания The Hollywood Reporter, режиссер Дебора Чоу, участвовавшая в создании таких сериалов как «Мистер Робот», «Лучше звоните Солу», «Джессика Джонс» и «Мандалорец», утверждена режиссером нескольких эпизодов или же всего сериала про Оби-Вана Кеноби для стримингового сервиса Disney+!

Хуссейн Амини, ирано-британский режиссер и сценарист таких фильмов как «Крылья голубки» и «Драйв», выступит сценаристом сериала про Оби-Вана.

Юэн МакГрегор, Кэттлин Кеннеди, Трэйси Сиуорд («Королева») и Джон Шварц («Изгой-один») выступят исполнительными продюсерами сериала!



https://vk.com/wall-86794753_1377051
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости – II
« Ответ #9 : 29 Окт, 2019, 10:13:13 »

Диды свалили с ЗВ
Цитировать
Шоураннеры «Игры престолов» покинули проект по «Звёздным войнам»

В феврале 2018 года стало известно, что шоураннеры «Игры престолов» напишут и спродюсируют новую трилогию по вселенной «Звёздных войн». Первый фильм должен был выйти в 2022 году и начать новую историю, не связанную с семьей Скайуокеров.

Deadline сообщает, что Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс покинули проект из-за сильной занятости над проектом для Netflix:

"Мы любим «Звездные войны». Когда Джордж Лукас создавал их, он создал и нас. Говорить с ним о «Звёздных войнах» и нынешней командой было самым волнующим моментом в жизни. Мы всегда будем в долгу перед сагой, изменившей всё. Мы не сможем должным образом уделять внимание обеим проектам. К сожалению, мы отступаем."

В августе шоураннеры заключили эксклюзивную сделку на 200 миллионов долларов для создания нового шоу для стримингового сервиса.

По словам Кетлин Кеннеди, продюсера «Звёздных войн», для шоураннеров двери всегда открыты:

"Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс – невероятные рассказчики. Мы надеемся, что вместе снова отправимся в путешествие, когда они смогут отойти от напряженного графика и сосредоточиться на «Звёздных войнах»."

Сейчас по франшизе «Звёздных войн» разрабатываются несколько сериалов для сервиса Disney+, а Райан Джонсон и Кевин Файги работают над созданием новых фильмов, не связанных с номерными частями.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости – II
« Ответ #10 : 31 Окт, 2019, 01:01:44 »

Цитировать
Репортёр Vanity Fair Джоанна Робинсон в подкасте The Storm поделилась парой интересных деталей касательно текущих развитий событий в стане «Звёздных войн»:

• Дэвид Бениофф и Д.Б.Уайсс были уволены с франшизы ещё в мае (!) после выхода последнего эпизода «Игры престолов», но Disney дал им возможность не потерять лицо и найти новые проекты для работы, а уже потом спокойно разойтись. Робинсон считает, что их недавние заявления о своей некомпетентности могли ускорить публичный анонс.

• По данным её источников, Кевин Файги работает над отдельным проектом во франшизе и будет отчитываться по нему лишь перед главой Disney Бобом Айгером, вне полномочий президента LucasFilm Кейтлин Кеннеди. Disney пристально следит за работой Файги и хочет, чтобы он вернул франшизу в стабильное русло. Однако не стоит считать что студия хочет уволить Кеннеди, так как работа Файги может быть лишь в консультировании проекта.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости – II
« Ответ #11 : 10 Янв, 2020, 17:49:25 »

Цитировать
Сообщение от Dracula5 Посмотреть сообщение
Сперва ziho.hu, затем makingstarwars.net, а следом и все остальные опубликовали следущую новость (слух):

по имеющимся инсайдам следующие фильмы ЗВ будут происходить примерно за 400 лет до событий Саги Скайуокеров в т.н. эру “The High Republic”.
На этот момент уже действует Правило Двух, а Йода является джедаем.
Фильмов будет несколько, но не в формате трилогии, а ближе к структуре MCU - несколько отдельных историй, которые потом пересекаются в кроссовер. (участие Кепки внезапно обретает новый смысл)
Героями будут не только джедаи, но что касается самих джедаев - они будут отличаться друг от друга способностями (в стиле супергероев).
Сама история будет связана с исследованием неизведанных (как минимум на тот момент) регионов.
Противников будет три типа, главным будет некое "древнее зло", что-то типа божества ситхов.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Пушок III

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 128
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Бог! Россия!! Путин!!!
    • Просмотр профиля
Re: Новости – II
« Ответ #12 : 10 Янв, 2020, 18:08:24 »

Насчёт оного "древнего зла" - это может быть и вправду интересно.
Но вот только нет у меня веры к нынешним заправилам мира ЗВ. Это же Мидасы наоборот.  >:( :(
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости – II
« Ответ #13 : 10 Янв, 2020, 18:29:15 »

Тут еще уши Марвел торчат как у зайца
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Пушок III

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 128
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Бог! Россия!! Путин!!!
    • Просмотр профиля
Re: Новости – II
« Ответ #14 : 10 Янв, 2020, 19:15:13 »

Тут еще уши Марвел торчат как у зайца

Не зайца. Мыша.  ;)
Записан