Расширенный поиск  

Новости:

26.07.2022 - в "Лабиринте" появился третий том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Лик победы", повесть "Белая ель" и приложения, посвященные географии, природе и политическому устройству Золотых Земель.

ссылка - https://www.labirint.ru/books/868569/

Автор Тема: Марвел и ДиСи - III  (Прочитано 16055 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #75 : 17 Июн, 2020, 23:25:02 »

Те же чувства. Он не сильно много его было, но как только появлялся так сериал сразу расцветал.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #76 : 23 Авг, 2020, 08:46:49 »

https://www.youtube.com/watch?v=G-6pvYT-w7s
Трейлер Лиги Зака Снайдера

www.youtube.com/watch?v=XW2E2Fnh52w
Вроде как финальный трейлер Чудо-женщины

https://www.youtube.com/watch?v=NLOp_6uPccQ
И еще тизер Бэтмена

https://www.youtube.com/watch?v=VImYeXnr13Q
И еще фичуретка Отряда 2
« Последнее редактирование: 23 Авг, 2020, 10:32:24 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #77 : 29 Авг, 2020, 14:40:06 »

От рака умер Чедвик Боузман, Черная Пантера.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Сумеречный Волк

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 243
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1625
  • Мы - стая!
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #78 : 04 Сен, 2020, 21:53:40 »

Новые мутанты

Такое впечатление, что авторы вдохновлялись не комиксом-первоисточником, а "Кошмаром на Улице Вязов" (особенно третья часть, "Воины Снов").
Кастинг убивает. Сэм Гатри - какой-то задохлик (в оригинале он был мускулистым блондином), Санспота отбелили, а Мэйси Уильямс, видимо, вставили исключительно ради шуток про лютоволков.
Демона-Медведя
было слишком мало. А как будто вылезли из сериала "Баффи", который они там смотрели.
Записан
У волков нет королей.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #79 : 21 Сен, 2020, 22:36:28 »

Трейлер сериала "Ванда Вижен"
https://www.youtube.com/watch?v=sj9J2ecsSpo
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #80 : 11 Дек, 2020, 23:59:28 »

https://www.kinopoisk.ru/media/news/4003632/
Цитировать
Во время Дня инвесторов Disney показала трейлеры нескольких сериалов Marvel, включая «Локи» и «Сокол и Зимний Солдат», которые выйдут на Disney+, а также анонсировала новые проекты и поделилась деталями будущих фильмов франшизы.

Главные подробности:

На презентации показали первый трейлер сериала «Локи» с Томом Хиддлстоном. Премьера шоу состоится в мае 2021 года.

Также был представлен новый ролик «Ванды/Вижна», которые выйдут уже 15 января.

«Сокол и Зимний Солдат» стартуют на Disney+ в марте 2021-го. Ниже первый трейлер.

Marvel анонсировала сериал «Секретное вторжение». В нем появятся Ник Фьюри в исполнении Сэмюэла Л. Джексона и лидер инопланетян Талос, которого сыграет Бен Мендельсон (персонаж уже появлялся в «Капитане Марвел»).
Еще один новый сериал линейки — Ironheart («Железное сердце»). Главной героиней станет девушка Рири Уильямс (ее сыграет Доминик Торн), которая изобрела свою версию брони Железного человека.
Кроме того, Дон Чидл вернется к роли Воителя в сольном сериале Armor Wars («Броневойны»).
Про Грута снимут серию короткометражных фильмов, их можно будет посмотреть на Disney+.
Главную роль в сериале «Женщина-Халк» исполнит Татьяна Маслани. Вместе с ней в шоу появятся Тим Рот, который вновь сыграет Мерзость из «Невероятного Халка», и Марк Руффало.
Marvel показала видео о создании «Мисс Марвел» — сериала о первом мусульманском персонаже Marvel Камале Хан (она также появится в «Капитане Марвел 2»). Главная героиня умеет растягивать свое тело и менять внешний облик. Премьера в конце 2021 года.

А также ролик мультсериала «Что, если...?», в котором покажут события, не связанные с фильмами Marvel.

Кристиан Бэйл сыграет в четвертом «Торе» злодея Горра, также известного как Убийца Богов.
Сиквел «Доктора Стрэнджа» свяжет сюжетные линии третьего «Человека-паука» и «Ванды/Вижны».
Джон Уоттс, режиссер «Человека-паука» с Томом Холландом, снимет перезапуск «Фантастической четверки».
По словам Кевина Файги, студия не будет брать нового актера на роль Черной Пантеры вместо Чедвика Боузмана.
Триквел «Человека-муравья» получил подзаголовок «Квантумания» (Quantumania). Среди героев фильма — Высота (в комиксах — дочь Скотта Лэнга, которая тоже способна уменьшаться и увеличиваться в размерах) и злодей Канг Завоеватель.
Сериал «Соколиный Глаз» стартует на Disney+ осенью 2021 года.
«Стражи Галактики 3» выйдут в прокат в 2023 году. Кроме того, Джеймс Ганн снимет по франшизе праздничный спецвыпуск, который можно будет посмотреть на Disney+ в 2022-м.
Marvel подтвердила, что «Черная Вдова» появится в кинотеатрах в мае 2021-го.
 
Народ шутит.
Цитировать
Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
Вот и будущее КВМ. Новые "Мстители" выглядят отлично
Баба Тор
Кейт Бишоп
Железное сердце
Женщина Халк
Мисс Марвел
Дочка Муравья
Мисс Америка
Шури

Цитировать
Есть еще дети Ванды + Халкинг тоже впридачу
Новая вдова
Моника Рамбо

Когда умер Тони Старк был список кандидатов которые его заменят, от Чидла до Шури которая типа технический гений. Потом умер Боузман уже в реальной жизни. И Шури судя по всему стали рассматривать в качестве новой Черной Пантеры. А на техническую замену Тони нашли другую негритянку. :) Судя по всему это было неизбежно. В общем у нас в Марвеле проглядывает настоящая справедливо-социальная революция.  ::) Еще судя по поступающей информации еще формально живые и числящиеся ветераны Марвел в следующих своих фильмах тоже частично отправятся на пенсию.

Ах да. Флоранс Пью - Белова уже анонсирована в качестве новой Вдовы и в таком качестве появится в одном из сериалов. А еще все просто забыли про Капитана Марвел которая Ларсон.

Ну а еще вселенная начинает приобретать эдакий тинейджерский оттенок. Все это время ведущими персонажами были всякие дяди и тети за 30, а прям откровенным школьником был только Чпук, то сейчас будет этакая россыпь подобных персонажей.

https://www.youtube.com/watch?v=UBhlqe2OTt4
Трейлер 2 Ванда Вижен.

https://www.youtube.com/watch?v=jkBfGvb7NzM
Трейлер Сокол и Зимний солдат.

https://www.youtube.com/watch?v=G4JuopziR3Q
Локи.


Ванда Вижжен наверное самый киноманский из всех Марвелов с триллером и омажиками сериалам. Сокол и Буки скучный, а Локи занимательный.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #81 : 01 Янв, 2021, 18:50:15 »

Очередной толерантный бугурт в Марвеле.
https://medialeaks.ru/0812amv-trnd-ms-marvel/
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Eydis

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1259
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Welcome, stranger. The paths are treacherous today
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #82 : 01 Янв, 2021, 19:10:11 »

Очередной толерантный бугурт в Марвеле.
https://medialeaks.ru/0812amv-trnd-ms-marvel/

В связи с "необходимостью" подбирать на роли персонажей актеров со сходным происхождением и вероисповеданием вспомнился анекдот:

Актриса капризничает: "Я хочу, чтобы бриллианты, которые я надеваю в первом акте, были настоящие!" Режиссер: "Да, и яд, который Вы выпиваете в финале пьесы, тоже будет настоящий!"
Записан
Инквизитор вдруг перегнулся за окно и рявкнул голосом театрального злодея:
- Люра, а ну выдь немедля!

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #83 : 01 Янв, 2021, 21:39:56 »

В точку. Этот бугурт как то по особому дебилен. При всем антогонизме я точно знаю что какие то индийские актеры(как правило мусульмане) снимаются у пакистанцев, а пакистанцы у индусов. Последних вроде как больше. Разумеется там хватает борцов с таким безобразием по обе стороны пакистано-индийского фронта, но когда свои терки докатываются до мигрантских сообществ выглядит это очаровательно. При том что мне кажется что там не очень то понимают что такое Пакистан и Индия и чем они отличаются.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

PK101

  • Барон
  • ***
  • Карма: 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #84 : 05 Янв, 2021, 15:35:55 »

Вот теперь не буду смотреть сингл Вдовы не потому, что меня не заинтересовал трейлер, а потому что "культурная апроприация" и баста!
Записан

PK101

  • Барон
  • ***
  • Карма: 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #85 : 13 Янв, 2021, 19:27:39 »

Посмотрел Чудо-женщину 1984. Впечатления весьма положительные.
Главная проблема для фильма, что для многих кинокомикс=супергероика. Но ЧЖ84 это кинокомикс-сказка, сказка как самостоятельный художественный жанр. Аналогичную  истории ыполне можно было бы найти в многотомном сборе сказок (Детские, Про животных, Бытовые, Народов мира) в томе "Волшебные сказки".
Мораль сказки: что желания исполненные с помощью лжи приносят вреда больше, чем пользы.

Галь Гадот и Крис Пайн хороши, на Оскар номинироваться не будут)), но хороши. Педро Паскаль, как минимум подбирается к границе с переигрыванием. Кристен Уиг вроде играет хорошо, но
Или в начале, они как-то недоработали с образом, или... Ну же видели Кристен Уиг? Ну кто поверит, что такая женщина будет серой мышкой? Предположу, что авторами могла быть заложена идея, что Барбара и Максвелл сильнее попали под влияния камня, чем Диана, потому что до этого жили в самообмане. Если с Максвелл всё понятно (ну или по минимум так кажется), то Барбара обманывала сама себя в том, что она скучная и неинтересная никому замухрышка.

Многим ещё может не прийти по нраву, что в фильме много допущений помогающих продвигать сюжет
Например, самолет. Фиг с этой невидимостью. Думаю никто не думает, что самолет просто так стоял готовый к взлёту, с  полностью заправленными баками, которых должно было хватить на полет до Египта (так мне ещё показалось, что это был музейный экспонат).

Повестки в фильму можно сказать нет.
Не считать за неё дважды схлопотавшего грубо (я бы сказал с явственными намерением насилия) мужика и то, что если Диана спасала ребёнка, то это была девочка)

Экшен особого восторга у меня не вызвал, ну так  это не супергероика. Но сложилось ощущения, что авторы хотели получить рейтинг PG, но фильм таки вышел с PG-13.
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #86 : 16 Янв, 2021, 08:43:05 »

Посмотрел первые две серии Ванды и Вижена. Миленький такой улыбательный ситком со скромными намеками что происходит что-то не то. При этом актерства в этих двух сериях больше чем в суммарно в трех обычных фильмах Марвел. Хорошей актрисе Олсен реально дали поиграть и она тут чудесная.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #87 : 22 Янв, 2021, 09:01:28 »

Тоже посмотрел ЧЖ84. И наверное очень похожие впечатления. Не комикс, а вариант притчи про исполнение желаний причем достаточно оригинальный. Фильм в данном случае хочется сравнивать не с супергероикой, а комедиями Керри типа "Брюса Всемогущего" или "Лжец, Лжец". И Паскаль явно старался разыграть что-то в духе Керри. И мне понравилось. Причем экшен тут смотрелся почти везде лишним, ну наверное кроме Белого Дома.
И я уверен что публика точно пришла не на такое и была жутко разочарована.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Сумеречный Волк

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 243
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1625
  • Мы - стая!
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #88 : 09 Фев, 2021, 00:23:25 »

Допущения я понимаю, но пилот Первой Мировой за штурвалом реактивного истребителя - это маразм почмще мусорщицы Рей, управляющей "Соколом" лучше Хана.
Записан
У волков нет королей.

Пушок III

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 128
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Бог! Россия!! Путин!!!
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - III
« Ответ #89 : 09 Фев, 2021, 17:49:17 »


«Чудо-женщина 1984».

Фильм режиссёра Петти Дженкинс с Галь Гадот в главной роли. Продолжение как бы хита 2017 года.  Комикс от DC. Посмотрел…
Ну что тут скажешь.  Говорят, что старческий маразм порою начинается с впадения в детство.  Дык вот, на примере в том числе и этой вот картины деградация нынешнего Голливуда видна особенно ярко. Это же просто нонсенс, что картина про супергероя из 2020 года смотрится намного слабее, наивнее и пафоснее, нежели  классические уже фильмы про того же Супермена, снятые в конце 70-х – начале 80-х гг.минувшего уже века? !
Симптомы назревающего кризиса видны были уже давно. Сценарии давно писались уже то ли роботами, то ли школьниками младших классов из какой народной гарлемской школы. И вот апофигей, то бишь апофеоз – снова та самая «женская сила», снова океан пафоса и эвересты прекрасноглупостей.
Если бы этот фильм сняли в том самом 1984 году – тогда он мог пройти нормально. Но сейчас… Простите, но такой незамутнённой дикой наивности, таких розовых соплей с сахаром я не видел в кино уже очень давно. И с самого начала маразм берёт ведь планку за планкой. Начиная от юной ещё девочки-амозонки, практически шутя обходящей своих взрослых товарок. Если мы вспомним тех же древних лаконок из Спарты, а также идею правильной тренировки и гармонического и поступатьельного развития… Гхм.
А явно сказочная история с этим артефактом! Это же просто детский сад-штаны-на-люмках! Танос хохочет!!!  А президент США (с красным галстуком, если что). А русские с солдатскими погонами, сидящие за пусковыми пультами баллистических ракет? И что там с ними потом случилось.
По сути почти вся главная интрига – форменный маразм. Но ведь «я красивая девочка!» - и типа всё работает.  У нас ибо феминизм, пацифизм – и значит всё хорошо! Ужас.
Даже красота Галь Гадот не в силах спасти эту провальную картину.  Да она там ведь и не играет по сути. Лишь улыбка и глаза. Но на сей раз этого мало , слишком мало!
А вот Кристен Уиг порадовала от всей души! Её Гепарда получилась вполне живой и яркой. И играла она на все 100%. Молодец! Она мне ещё по «Уолтеру Митти» запомнилась.
Педро Паскаль… Он играть хотел, но роль шаблонного злыдня из комикса для подростков… Увы. Не в этот раз.
В общем, позорище и слабость. С красивыми сценами и парой красивых актрис. С абсолютно предугадываемым финалом.
Проходная красивая дешёвка. Блестящая фольга с давно уже просроченной конфетой внутри. Реально отстойная сказочка.
Записан