Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Автор Тема: Украинские события - XXXVI  (Прочитано 9812 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #150 : 22 Сен, 2020, 16:48:52 »

Цитировать
В данном случае я более чем уверена, что тайные интриги Обамы - красивое прикрытие того простого факта, что в феврале-марте Турчинов не мог отдать приказ "ни шагу назад", потому что знал, что его не выполнят.
Он вроде бы что-то требовал от военных, и вовсе не не оказывать сопротивление
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9258
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14000
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #151 : 22 Сен, 2020, 16:55:56 »

Александр Зубченко
@AlexZubcnenko

Лиза Ясько рыдала на мощной груди старины Жопе Борреля вместе с другими членами гражданскго общества Украины. Шабунин на встречу опоздал. У него техническое обслуживание послицы США.

Инспекция Жозепа – Александр Яблоков
В Украину прилетел вице-президент Европейской комиссии Жозеп Боррель. Тот самый, который перепутал Беларусь с нашей древней арийской державой. Трудно сказать, знает ли дедуган, куда он залетел на этот раз. Пока у него явных проколов с географией нет. Первым делом встретился не с президентом Зеленским, которого, возможно, он принимает за Лукашенко, а с представителями «гражданского общества» Украины.
Угадайте с трех раз, кого подогнали европейцу со стремным именем Жозеп в качестве лучших сыновей и дочерей «гражданского общества»? Конечно же, антикоррупционеров и «соросню». В принципе, это одно и то же. Они припали к морщинистой груди Жозепа и начали наперебой жаловаться на трудную жизнь в колонии, которая никак не хочет вводить высокие европейские стандарты.

тут
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #152 : 22 Сен, 2020, 20:16:40 »

Цитировать
Лиза Ясько рыдала на мощной груди старины Жопе Борреля вместе с другими членами гражданскго общества Украины. Шабунин на встречу опоздал. У него техническое обслуживание послицы США.
:)

Единственно что объяснение про то почему Жозеп, а не Госдеп не вполне, а так хорошо.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #153 : 22 Сен, 2020, 23:03:18 »

На столе новые/старые крапленые карты

Цитировать
Резидент, [22.09.20 15:42]
⚡️⚡️⚡️#Инсайд

Наш источник в ОП сообщил, что Россия готова апгрейдить Минские соглашения если Украина пустит воду в Крым.  Переговоры по этому кейсу идут последне полгода, а Глава Офиса Президента смог поднять ставки по этому вопросу.

Стоит иметь в виду 2 вещи.

1. Канал Резидент недавно куплен Офисом президента

2. "То, что я вижу, – мне кажется, что мы его (ВВП) как-то жестко кинули: наобещали одно – не сделали ничего" (Андрей Богдан)
Слушай. Я вот помню что когда только появился в ФБ был подписан на Равребуи еще многих, помню что они описывали разное веселье в деле головы Гонгадзе, такого что в официальном изложении не было. Что пропал он где по дороге между женой Мирославой и любовницей Притулой, к кому и от кого путь держал не помню, что на /Притулу вышли какие то интересные люди, там кто-то имена называл, или намекал, и проинстурктировал её как себя вести, что она там палец в холодильнике месяц хранила, чтоб сдать улику на какую то козырную и правильную экспертизу.
Можешь вкраце написать что там было? Или посоветовать такого чего-нибудь неофициального изложения?
Что-то мне на фоне Леши эта история вспомнилась. ::)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9258
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14000
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #154 : 23 Сен, 2020, 12:40:40 »

Нюра Н, Берг
@NyuraNBerg

Лариса Ницой поругалась с кассиршей, которая заговорила с ней на по-русски.
Жаба объявила, что русский у нее ассоциируется с врагами, убившими ее друзей в Донбассе.
«Они берут на работу упоротых. Наши проявления толерантности они воспринимают как слабость".
У крыс есть толерантность...
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #155 : 23 Сен, 2020, 13:06:29 »

Слушай. Я вот помню что когда только появился в ФБ был подписан на Равребуи еще многих, помню что они описывали разное веселье в деле головы Гонгадзе, такого что в официальном изложении не было. Что пропал он где по дороге между женой Мирославой и любовницей Притулой, к кому и от кого путь держал не помню, что на /Притулу вышли какие то интересные люди, там кто-то имена называл, или намекал, и проинстурктировал её как себя вести, что она там палец в холодильнике месяц хранила, чтоб сдать улику на какую то козырную и правильную экспертизу.
Можешь вкраце написать что там было? Или посоветовать такого чего-нибудь неофициального изложения?
Что-то мне на фоне Леши эта история вспомнилась. ::)

Это так давно было. Самое яркое моё впечатление - это Александр Мороз, врубающий стоящий на столе дешевенький кассетник с круглыми такими динамиками. Он уже мысленно видел себя в президентском кресле.
Ещё офигевший мужик в белом халате, сотрудник какого-то провинциального морга, где нашлось тело без головы, на которого навалилась толпа журналистов.
Притула как-то сразу ушла в тень. Про пальцы не слышала  :o
Все плюшки в итоге собрала законная жена, которая по итогу свалила в Штаты, где до сих пор выступает в роли крутого эксперта по злодеяниям режима.

Тексты за 2000 год вряд ли можно найти. Я посмотрела на сайте Версий, у них архив с 2002 года. У Зеркала недели его вообще нет. У Украинской правды есть https://www.pravda.com.ua/rus/archives/year_2000/

А вся история с Навальным напоминает пошагово отравление Ющенко.
И вроде бы все уверены, что отравление было, и диоксин вроде бы нашли, и лечили его в Швейцарии, и вылечили, но до сих пор официально кровь на анализы в рамках уголовного дела он не сдал и дело ничем так и не закончилось.
Кроме майдана и переворота, естественно.
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #156 : 23 Сен, 2020, 21:15:33 »

Я нарыл кое что, это такой треш. Когда Максим его описывал я ему до конца не верил, слишком уж трешевато выходило. Оказывается ничего он не придумывал. В конспирологии выложу.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #157 : 23 Сен, 2020, 21:56:23 »

Цитировать
Голос Мордора
@spacelordrock
·
1 ч
На границе России и ЛНР, по запросу Латвии, задержали добровольца Донбасса Григория Косниковского. В Латвии против него возбуждено уголовное дело за участие в боевых действиях на стороне республик Донбасса.
Будем надеяться, что разберутся и не выдадут.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #158 : 24 Сен, 2020, 11:13:19 »

Цитировать
Президент Украины считает работу ООН не идеальной
Президент Украины Владимир Зеленский считает, что ООН не всегда справляется со своими обязанностями. Об этом он заявил в ходе выступления на общих дебатах 75-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, передаёт Офис президента Украины.

В своем выступлении глава украинского государства напомнил, как в октябре 1945 года, после окончания кровопролитной Второй мировой войны, страны – основательницы ООН, среди которых была и Украина, отбросили все противоречия и объединились ради построения лучшего мира.

«Безусловно, за эти 75 лет произошло немало достижений в экономическом развитии, преодолении бедности, минимизации войн и катаклизмов, которые могли бы случиться без существования ООН. Человечество покорило космос и даже может проводить заседания ООН дистанционно, с помощью современных технологий. На языке тех же технологий, ООН стала „программным обеспечением”, которое уберегло мир от критических ошибок», — отметил Зеленский.

В то же время он подчеркнул, что система все чаще начинает давать сбой.

«ООН стала программным обеспечением, которое уберегло мир от критичных ошибок. В то же время должны признать, что система все чаще стала давать сбой. Ее атакуют новые „баги” и „вирусы”, и противодействие им не всегда является эффективным. Я говорю об этом как глава государства, в котором в 21 веке Россия аннексировала Крым, государства, которое уже седьмой год сдерживает ее военную агрессию на Донбассе», — подчеркнул Зеленский.

Он считает недопустимым тот факт, что «суверенитет независимого государства нарушает один из постоянных членов Совета Безопасности ООН».

«Это окончательно доказывает — механизмы образца 1945 года сегодня работают не до конца. Все это может привести к дальнейшему обесцениванию Совета Безопасности. Украина будет активно участвовать в процессе его реформирования. Этот орган должен стать более представительным, сбалансированным, прозрачным и эффективным. В интересах ООН иметь действенный инструмент, если кто-то злоупотребляет правом вето и статусом постоянного члена», — отметил Зеленский.

Цитировать
Воздушные суда осуществляют маневры над рядом населённых пунктов в рамках совместных украино-американских учений.
Посольство Соединённых Штатов Америки призвало всех желающих, помахать рукой воздушным судам CV-22B Osprey и MC130J, которые пролетают над украинскими городами в рамках совместных украино-американских учений Fiction Urchin. Об этом дипломатическое ведомство написало на своей странице в Twitter.

«Сегодня в 12:30 возле Арки Дружбы народов и вдоль Днепра, помашите рукой самолётам CV22B, которые будут пролетать над Киевом! Также вы в это время сможете увидеть полёты MC130J над Херсоном, Запорожьем, Днепром, Полтавой и Черкассами», — идёт речь в сообщении.

Совместные военные учения Fiction Urchin проходят уже несколько дней. В них принимают участие американские самолёты MC-130J Commando II и CV-22 Osprey, прикомандированные к 352-му полку специальных операций Великобритании.

18 сентября силы специальных операций США и Украины выполнили прыжки с парашютом с больших высот возле Винницы. А 20 сентября в районе Бердичева украинские военнослужащие прошли обучение системам монтажа и извлечения канатов, которые необходимы при переброске и высадке спецназа.

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9258
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14000
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #159 : 24 Сен, 2020, 11:56:11 »

Зубченко уже тут как тут.  :)

Александр Зубченко
@AlexZubcnenko

По легенде учений, офис президента захватили представители "проколомйских сил". С целью освободить главу государства (лучший вариант - тупо добить) отряд морской пехоты США прилетает на конвертопланах под аркой Дружбы народа к офису Зе.

Конвертоплан дружбы народов

Это был демонстративный и вызывающий полет, вы не находите? Мимо символов Украины: Лавра, арка Дружбы украинского и российского народов, Родина-мать. Американцы четко показали: мы здесь хозяева, встречайте нас цветами и маханием. Точнее, подмахиванием.

Вот скажите мне, пожалуйста, какие операции может отрабатывать морская пехота США в центре Киева? Высадку десанта для освобождения легендарного стеклянного моста Кличко? Так я сразу скажу: это очень рискованная миссия, поскольку в любой момент это чудо инженерной мысли может навернуться. Просто интересно узнать: какова «легенда учений» с использованием конвертопланов?
Допустим, Офис президента захватила «кремлевская пятая колонна» в лице представителей «проколомойских сил» (по классификации антикоррупционеров-«соросят»). Президент и его глава офиса чудом выжили, и требуется срочно исправить этот просчет. Или ошибку. По пути можно раздолбать из штатного вооружения купол Рады и арку Дружбы народов, которая сделана из титана.

Потом все машут руками и бросают в воздух использованные памперсы. Такова «легенда учений»? И вообще: кто давал разрешение на допуск американского спецназа в столицу? Или это уже вообще не актуально?


тут
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #160 : 24 Сен, 2020, 13:03:29 »

Цитировать
«Сегодня в 12:30 возле Арки Дружбы народов и вдоль Днепра, помашите рукой самолётам CV22B, которые будут пролетать над Киевом! Также вы в это время сможете увидеть полёты MC130J над Херсоном, Запорожьем, Днепром, Полтавой и Черкассами», — идёт речь в сообщении.

Надеюсь, среди махавших были отмечены адепты всевозможных хитрых планов, автор гениального термина "криптобандеровцы" и манагеры Газпрома, профинансировавшие этот праздник жизни  >:( >:( >:(
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9258
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14000
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #161 : 24 Сен, 2020, 13:11:51 »

А нас не удостоили.  :'(
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #162 : 24 Сен, 2020, 15:37:06 »

Цитировать
По легенде учений, офис президента захватили представители "проколомйских сил". С целью освободить главу государства (лучший вариант - тупо добить) отряд морской пехоты США прилетает на конвертопланах под аркой Дружбы народа к офису Зе.
Тоже с Белоруссией связывает.

Цитировать
Vladimir Kornilov
@Kornilov1968
·
4 ч
Украина ждёт, кто изобретёт вакцину от ковида. И похоже, не подозревает, что она уже активно участвует в её разработке! Но на уровне подопытного кролика.
Судя по карте, опубликованной сегодня в FT, Johnson & Johnson ведёт в т.ч. на Украине 3-ю фазу испытаний своей вакцины.

Vladimir Kornilov
@Kornilov1968
·
4 ч
И я что-то не нашёл такой информации на украинских ресурсах. Или Украину даже не поставили в известность? Не удивлюсь, если это так
« Последнее редактирование: 24 Сен, 2020, 15:46:20 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #163 : 25 Сен, 2020, 07:31:09 »

Цитировать
Юрий Ткачёв
Вы только не смейтесь, но Украину опять кинули.

И опять МВФ.

Короче. Вы помните, что за разрешение продажи земли и анальное нагибание банков МВФ обещал дать Украине 8 ярдов в 2020 году.

Землю продать согласились, банки нагнули. И тогда выяснилось, что 8 ярдов не будет. Будет 5.

Потом оказалось, что и 5 не будет. Точнее, будет, но потом. А в 2020 году будет 2 ярда плюс ещё полтора двумя траншами.

Теперь же выясняется, что вот этих двух траншей на 1,5 ярда тоже не будет. Будет максимум один. Да и его может не быть.

По этому поводу могу сказать: в целом с нами ещё гуманно поступили, хоть те 2,1 ярда дали.

Могли бы и не дать, с них бы сталось.

Казалось бы, если "партнёры" так радикально меняют свою позицию и нарушают свои обещания, то можно было бы совершить соответствующие действия и отменить решения, принятые под эти обещания. Но нет. Потому что Украина - независимое и суверенное государство, ага))))
"Денег нет но вы держитесь."(с)

Цитировать
Юрий Ткачёв
Опрос "Рейтинга":

83 % граждан Украины считают, что имеют право выбирать себе губернаторов;
71 % граждан Украины считают, что выбираться также должны судьи местных судов;
68 % выступают за выборность местных прокуроров;
57 % также считают, что местным властям должна подчиняться местная полиция.

Если что, то вот всё это вместе называется знаете как? А оно называется федерализа... Ладно, ладно, майор Перетятько, не нервничайте, я договаривать не буду.

Тем более что реально сейчас федерализация уже не спасёт и не поможет.

Раньше думать надо было, до превращения Украины в колонию.
Жуть какая, ползучее наступление федерализации.

Цитировать
Юрий Ткачёв
Группа нардепов от "Слуги народа" внесла законопроект, типа как предполагающий уголовную ответственность за отрицание российской оккупации. А заодно за отрицание голодомора, депортации крымских татар и отравления Ющенко.

Правда, об этой самой ответственности сказано, что к ней привлекают "в соответствии с законом". Каким именно законом - не указывают. В УК соответствующих статей нет. Добавлять их законопроект не предполагает.

То есть, даже если его примут, не поменяется вообще ничего. Реально ответственность не вводят.

Проще говоря, "Слуги народа" просто решили в очередной раз подлизнуть маргиналам из партии войны и показать, что они с ними, а не со своими избирателями. Ну и что Зеленский - это Порошенко.

Могли бы не стараться. Мы уже знаем.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #164 : 25 Сен, 2020, 07:46:14 »

Цитировать
По словам бывшего президента, записи разговоров с Байденом — монтаж.
Экс-президент Украины и глава партии «Европейская Солидарность» Пётр Порошенко высказался о том, как появились плёнки «Порошенко-Байдена». Об этом он рассказал во время поездки в Сумскую область, а также в публикации на своей странице в Facebook.

«Все помнят, как промосковские каналы несколько месяцев назад угощали вас лапшой с так называемыми пленками Порошенко-Байдена. Взяли с Офиса Президента разговоры, затем — «ловкость рук и никакого мошенничества» — вмонтировали туда выдумки и фейки. Для нас сразу было очевидно, что это не только московская попытка облить грязью Порошенко и нашу политическую силу. Это — интрига Кремля с целью повлиять Россией на выборы в США», — сообщил политик.

Порошенко добавил, что операцию по вмешательству в выборы в США возглавляет лично президент РФ Владимир Путин.
Разумеется фейк и монтаж.

Цитировать
Никита Потураев не внёс в декларацию автомобиль.
Народному депутату от фракции «Слуга народа» Никите Потураеву присудили штраф за коррупционное нарушение. Об этом сообщил сайт НВ.

«Я признал свою вину и соответственно подписал протокол (админпротокол о нарушении). Суд назначил 1 700 гривен штрафа», — сообщил нардеп.

Парламентарий был признан Печерским районным судом виновным в несвоевременном внесении в декларацию данных об изменениях относительно покупки автомобиля. Потураев объяснил, что не внёс в декларацию покупку автомобиля в необходимый срок.

Депутат не думал, что необходимо вносить изменения, поскольку произошла отсрочка подачи деклараций до 1 июня.

«Мне нужно было запросить разъяснение НАПК относительно этого момента, но я этого не сделал», — признал ошибку нардеп.

Потураев добавил, что согласен с решением суда и нормально относится к тому, что его фамилия будет находиться в реестре лиц, совершивших коррупционное правонарушение.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский