В РЕПЕ находится удивительная энергия, присущая только ей, которая называется "костус". Именно эта энергия является строительным материалом для тонкого тела человека. Репа создаёт, она просто строит ауру! Огромную полезность репы учёные знают, но не говорят об этом, так как возврат к своим продуктам - это возврат к самим себе, иными словами - это возвращение божественных энергий. А если репы не есть - тонкое тело не строится, и остается одно толстое тело.
И аура не строится.
И ученые об этом знают - поэтому в борьбе с репой скрывают существование и ауры, и тонкого тела. И даже божественных энергий, которые есть произведение божественной массы (скрытой учеными) на божественный квадрат скорости света (который тоже скрыт учеными).
Зимой часто мы чувствуем упадок сил и виним в этом нехватку витаминов. Но не хватает нам на самом деле не витаминов, а солнечной энергии. А восполнялась эта солнечная энергия на Руси, оказывается, просто - овощем репкой. А если репу не есть, то, как ни старайтесь разнообразить свой стол продуктами, но солнечной энергии в достатке ваш организм не получит... Отсюда и ощущение, что не хватает витаминов. Если не будете есть репу, то не получите солнечной энергии (между прочим, 1,35 кВт/кв.м!),
Репа - это удивительный и уникальный продукт питания человека в его полном космическом смысле (и физического, и тонкого тела).
Человек в полном космическом смысле должен иметь нефизическое тонкое тело. А если он имеет физическое толстое тело - он будет человеком в неполном некосмическом смысле.
И не только человек. Вот, скажем, галактика. Если она имеет толстое физическое тело - она некосмическая галактика. А если она имеет тонкое нефизическое тело - она космическая галактика.
Репа имеет жёлтый цвет.: она хоть и в земле растёт, но питается солнцем через Матушку-Землю.
Скажем проще: репа относится к спектральному классу G2V (
http://forum.kamsha.ru/index.php?topic=101.msg77140#msg77140).
И в отличие от картофеля, подсолнечника и иных навязанных чуждыми элементами растений, растет в земле и питается солнцем. А вот они растут не в земле - и в солнечном излучении не нуждаются.
А отсюда мораль:
Картофель быль внедрен на Русь совсем не случайно. Картофель - это крахмалистый слизеобразующий продукт, достаточно вредный для организма человека. Он забивает слизями все органы, и человек становится больным и отупленным. Мозг перестает активно работать, творчески мыслить, и может выполнять только привычные дела, им легко управлять.И это легко заметить на примере всяких ирландцев и прочих инородцев, картофелем питающихся.
Но картофель, забивающий загадочными "слизями" (это на каком языке?) глаза, уши, легкие и паращитовидные железы - это воистину страшно...
В общем, запомните:
Если дед сажает репку - это дед-русофоб.
А если, несмотря на все его (и его бабок, внучек, жучек и кошек) мышка все же репку достает - это истинно русская мышь!