Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Автор Тема: Административное: предупреждения, баны, ликвидация и создание профилей  (Прочитано 11275 раз)

Dreamer

  • Мастер
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4767
  • Арбалет - оружие труса!
    • Просмотр профиля

Приходится напомнить, что в правилах форума существует такой пункт:

6. Заведение виртуала («клона»), т.е. второго аккаунта тем же участником разрешается исключительно в двух случаях:
- для участия в литературной игре в специально отведённых для этого темах;
- по специальному разрешению Администрации форума (в частности, для участников литературного конкурса «Наше дело правое»).
Заведение клона с целью обхода ранее наложенного бана карается его немедленным уничтожением и безоговорочным превращением бана в бессрочный, с полным запретом доступа на форум.


Вот в этом случае:
ни первое, ни второе условия выполнены не были, поэтому многоликому участнику предлагается вернуть себе прежнее, известное всем лицо.
Записан
Печальный крик, крылом скользящий в пене,
Уходит в скалы, вверх, рождая волны,
Ветер умирает ...

временный дубликат Хольма

  • Личный нобиль
  • *
  • Карма: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • временный дубликат Хольма
    • Просмотр профиля

Я бы с удовольствием это сделал, но загвоздка есть, совершенно не представляю как.
Я честно пытался зарегистрироваться как Хольм, но не преуспел. А вот в качестве Мигуэля получил письмо с Форума с необходимой для регистрации ссылкой. И вот так я стал Мигуэлем.
Так что заранее признаю справедливым любое Ваше решение. 
Записан

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля

Я честно пытался зарегистрироваться как Хольм, но не преуспел.
Регистрироваться не надо было, все старые аккаунты сохранились.
Кому-то, правда, потребовалось сменить пароль; у довольно большого числа пользователей это не получилось, но все они решили эту проблему путем личного обращения к администраторам.
Если у Вас проблема та же, прошу обратиться к Дримеру в привате, он вернет Вам доступ к прежнему аккаунту.
Обсуждать все это на форуме более не надо.
Записан

Drago63

  • Гость

Эрэа Gatty,
Я своего общества никогда и никому не навязывал и впредь делать этого также не собираюсь.
Должен заметить, что Ваш "модераторский произвол" в последнее время все чаще принимает форму откровенного самодурства. При этом, извиняться перед людьми, которых Вы необоснованно оскорбляете, почему-то не приходит Вам в голову. Видимо, Вы считаете это ниже своего достоинства.
Благодарю всех участников форума, с которыми я плодотворно общался много лет. Теперь настала пора его покинуть.
Кто хочет продолжить общение - мой электронный адрес известен.
А я не хочу мешать любителям показывать свою власть по поводу и без повода тешить свое "эго".
Прошу удалить мой аккаунт. Всего хорошего.
Записан

Dreamer

  • Мастер
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4767
  • Арбалет - оружие труса!
    • Просмотр профиля

Прошу удалить мой аккаунт.

Принято.
Как обычно, три дня на завершение форумных дел, 14-го профиль будет удален.


UPD  Выполнено
« Последнее редактирование: 14 Мар, 2018, 20:33:47 от Dreamer »
Записан
Печальный крик, крылом скользящий в пене,
Уходит в скалы, вверх, рождая волны,
Ветер умирает ...

Павел Парвус

  • Не вольный стрелок
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 929
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2761
  • Что чувствуешь стреляя в людей? Отдачу
    • Просмотр профиля

Прошу удалить мой аккаунт.

Принято.
Как обычно, три дня на завершение форумных дел, 14-го профиль будет удален.


UPD  Выполнено

Извините, я пропустил уход эра Drago63 и указанные 3 дня. Можно ли получить эл. адрес этого пользователя? На старом Форуме эл.адрес значится как скрытый.
Благодарю.
Записан
Я и был сержантом.
Лучшим долбаным сержантом
в этой долбаной армии

Б. Корнвелл, "Стрелки Шарпа@

Styhr

  • Личный нобиль
  • *
  • Карма: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Здравствуйте, эр Dreamer!
Меня зовут Штырь, возможно, Вы меня помните: несколько лет назад я имел честь присутствовать на Зелёном форуме и даже как-то публиковал пару текстов. Речь, впрочем, не об этом. К сожалению, мой аккаунт слетел, и я вынужденно присутствую под личиной. Пою, так сказать, арии западного гостя. Не то чтобы это было совсем ужасно, но я, признаюсь, привык к своему старому доброму аккаунту. Понятно, что при переезде любой штырь, как всякий длинный тонкий металлический предмет, может затеряться среди вещей, погнуться или заржаветь. Можно ли его отыскать, выправить и ошкурить, вот вопрос... Если нет, не беда. Впрочем, я не теряю надежды!
Искренне Ваш
Штырь,
трюмный машинист
Записан

фок Гюнце

  • Энциклопедист
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5845
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32750
  • El sueño de la razón produce monstruos
    • Просмотр профиля
    • Мысли вслух

Эр Штырь!
А если попробовать настойчиво вломиться со старым паролем?
Тут жаловались - иногда впускает не с первого раза.
Записан
Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
(אַז מען עסט שוין חזיר, זאָל רינען איבער דער באָרד" (‏שלום עליכם"

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля

К сожалению, мой аккаунт слетел, и я вынужденно присутствую под личиной.
Напишите эру Dreamer в приват (дня через два-три, сейчас он приболел).
Он уже довольно много таких аккаунтов починил, думаю, и с Вашим трудностей не будет.
Записан

Tany

  • Росомахи
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 10067
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14757
  • И это пройдет!
    • Просмотр профиля

Приятно видеть Вас, эр Штырь :) Будем надеяться, что вскоре появится не только улыбка,  а весь Кот. :)
Записан
Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся.
Yaga

Красный Волк

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6464
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7143
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля

Приятно видеть Вас, эр Штырь :) Будем надеяться, что вскоре появится не только улыбка,  а весь Кот. :)
От всего сердца присоединяюсь! :D
Записан
Автор рассказа "Чугунная плеть"

фок Гюнце

  • Энциклопедист
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5845
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32750
  • El sueño de la razón produce monstruos
    • Просмотр профиля
    • Мысли вслух

Нет уж, давайте дождемся, когда все хорошо кончится, и тогда от всего сердца порадуемся.
Записан
Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
(אַז מען עסט שוין חזיר, זאָל רינען איבער דער באָרד" (‏שלום עליכם"

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5012
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11351
  • поручник
    • Просмотр профиля

Нет уж, давайте дождемся, когда все хорошо кончится, и тогда от всего сердца порадуемся.
Я и сейчас от всего, и потом тоже. Два раза порадоваться - чем плохо? А эру Дримеру скорейшего выздоровления.
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

Tany

  • Росомахи
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 10067
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14757
  • И это пройдет!
    • Просмотр профиля

Нет уж, давайте дождемся, когда все хорошо кончится, и тогда от всего сердца порадуемся.
Я и сейчас от всего, и потом тоже. Два раза порадоваться - чем плохо? А эру Дримеру скорейшего выздоровления.
Присоединяюсь :)
Записан
Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся.
Yaga

Dreamer

  • Мастер
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4767
  • Арбалет - оружие труса!
    • Просмотр профиля

Здравствуйте, эр Dreamer!
Меня зовут Штырь, возможно, Вы меня помните: несколько лет назад я имел честь присутствовать на Зелёном форуме и даже как-то публиковал пару текстов. Речь, впрочем, не об этом. К сожалению, мой аккаунт слетел, и я вынужденно присутствую под личиной. Пою, так сказать, арии западного гостя. Не то чтобы это было совсем ужасно, но я, признаюсь, привык к своему старому доброму аккаунту. Понятно, что при переезде любой штырь, как всякий длинный тонкий металлический предмет, может затеряться среди вещей, погнуться или заржаветь. Можно ли его отыскать, выправить и ошкурить, вот вопрос... Если нет, не беда. Впрочем, я не теряю надежды!
Искренне Ваш
Штырь,
трюмный машинист
Добрый день :)
Сейчас напишу в приват, думаю, справимся с проблемой.
Записан
Печальный крик, крылом скользящий в пене,
Уходит в скалы, вверх, рождая волны,
Ветер умирает ...