Расширенный поиск  

Новости:

21.09.2023 - Вышел в продажу четвертый том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Из глубин" (в первом издании вышел под названием "Зимний излом"), "Записки мэтра Шабли" и приложение, посвященное развитию науки и образования в Золотых Землях.

Автор Тема: Актеры и персонажи - обсуждение всего, связанного с кастингом - V  (Прочитано 18416 раз)

katarsis

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1256
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2663
  • Я изменила свой профиль!
    • Просмотр профиля

Цитировать
Милый мальчик, но  для Альдо какой-то слишком утонченный что ли... Ему бы эльфов в Хрониках Арции играть.
Не, эльфы холодные и надменные, а мальчик манерный. Но мужественной челюстью не обладает - это точно. ;D
Ну, это ведь, смотря как играть. А внешний типаж не сыграешь. Хотя, с такой внешностью, я даже больше понимаю Мэллит.
Записан

Морис

  • Безответственный секретарь
  • Росомахи
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 954
  • В чем-то Альцест, но не мизантроп
    • Просмотр профиля
    • Дайри

Цитировать
Милый мальчик, но  для Альдо какой-то слишком утонченный что ли... Ему бы эльфов в Хрониках Арции играть.
Не, эльфы холодные и надменные, а мальчик манерный. Но мужественной челюстью не обладает - это точно. ;D

Но обладает значительным обаянием, чтобы не сразу заподозрить в нем сволочь (для не читавших). Что большой плюс, хотя типаж немного не тот.
Записан
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что не подвластно электрификации.
Владимир Друк (с)

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля

Цитировать
А битва при Утёнке за морскую считается или за сухопутную?
У меня этот эпизод по впечатляемости стоит сразу после прорыва к эшафоту.
На мой взгляд, новогодняя битва сильнее (в обоих ипостасях, пред-сражение в ставке и собственно сражение). Но именно после Утёнка Руперт резко перешёл в разряд любимых персонажей.
Записан

Yolka

  • Бывший бродяга
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6084
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3736
  • Смотрю вдаль
    • Просмотр профиля
    • Куда почтовый не идет

Но именно после Утёнка Руперт резко перешёл в разряд любимых персонажей.
Э-э-э... Может, после Китёнка?
Записан
Спалили мы свое Отечество, приятель,
Уж больно дым его был сладок и приятен
(Е. Лукин)

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля

Но именно после Утёнка Руперт резко перешёл в разряд любимых персонажей.
Э-э-э... Может, после Китёнка?
Может быть. Склероз.
До такой степени я не знаю итальянского (c)
Записан

Маришка

  • Личный нобиль
  • *
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля

Здравствуйте, уважаемые завсегдатаи форума! Я здесь первый раз, хотя книги читаю с момента выхода первой, и очень жду экранизацию^^ Хотела спросить, кто-нибудь знает продолжительность одной серии? Немного беспокоит, что первая заканчивается Фабиановым днем (если я все правильно поняла). Как же они исхитрились столько всего в одну серию вместить! Надеюсь, призрачных монахов не вырежут?
Очень, очень жду объявления каста Марианны и Марселя... Скорее бы уже съемки второй серии! (И хоть бы первую пораньше показали :) Мы же до лета помрем от любопытства :) )
Записан

Морис

  • Безответственный секретарь
  • Росомахи
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 954
  • В чем-то Альцест, но не мизантроп
    • Просмотр профиля
    • Дайри

Подоспело интервью с Анаром Халиловым
Ссылка под катом

Фотографии Альдо и Мэллит (Валентина Ляпина) в наличии
« Последнее редактирование: 09 Фев, 2021, 18:09:59 от Морис »
Записан
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что не подвластно электрификации.
Владимир Друк (с)

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля

Хотела спросить, кто-нибудь знает продолжительность одной серии?
Никто не знает. В принципе мировой стандарт пятьдесят минут - чтоб десять осталось на рекламные вставки - но сейчас уже многие делают более длинные серии.
« Последнее редактирование: 09 Фев, 2021, 17:48:33 от Самовлюблённый без взаимности Мальк »
Записан

Морис

  • Безответственный секретарь
  • Росомахи
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 954
  • В чем-то Альцест, но не мизантроп
    • Просмотр профиля
    • Дайри

Хотела спросить, кто-нибудь знает продолжительность одной серии? Немного беспокоит, что первая заканчивается Фабиановым днем (если я все правильно поняла). Как же они исхитрились столько всего в одну серию вместить! Надеюсь, призрачных монахов не вырежут?
Насколько мне известно...
Объявляли, что продолжительность одной серии - 1 час. Источник сейчас не скажу, но в голове у меня четко отложилась эта цифра.
Да, финальная точка снятого материала для пилотной серии - Фабианов день, то есть в серию вошли Ренкваха, несколько сцен в Агарисе, приезд Ричарда в столицу и события в Лаик.
Да, призрачные монахи будут - судя по донесшейся информации, сцену в Старой галерее снимали.
Пока идет постпродакш, так что самой серии еще нет, доделывается.

А вот дальше - сугубо область рассуждений.
Либо у них действительно сценарий расписан так сжато, с идеей вместить только самые важные события. Либо такой темп взят только для первой серии - чтобы яркой точкой (Фабиановым днем) завлечь зрителей, не читавших книгу. 
Либо серия сугубо пилотная - то есть то, что будет продаваться стриминговым сервисам в виде образца, а в итоговом первом сезоне серия будет переформатирована.
Это нам сейчас вряд ли скажут... Да и покажут тоже пока вряд ли  ;D
Записан
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что не подвластно электрификации.
Владимир Друк (с)

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля

Подоспело интервью с Анаром Халиловым
Ссылка под катом
Ещё одно очень достойное, после Евгния Шварц(ман)а интервью. Не всё нравится, но верится, что человек от души говорит. Молодые актёры вообще приятно удивляют.
Записан

Маришка

  • Личный нобиль
  • *
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля

Ого! Красота:) Спасибо за фото! Мэллит милаха, но что-то ее здесь чересчур раздели) Очень красивые оба, приятно будет на них смотреть)


Хотела спросить, кто-нибудь знает продолжительность одной серии? Немного беспокоит, что первая заканчивается Фабиановым днем (если я все правильно поняла). Как же они исхитрились столько всего в одну серию вместить! Надеюсь, призрачных монахов не вырежут?
Насколько мне известно...
Объявляли, что продолжительность одной серии - 1 час. Источник сейчас не скажу, но в голове у меня четко отложилась эта цифра.
Да, финальная точка снятого материала для пилотной серии - Фабианов день, то есть в серию вошли Ренкваха, несколько сцен в Агарисе, приезд Ричарда в столицу и события в Лаик.
Да, призрачные монахи будут - судя по донесшейся информации, сцену в Старой галерее снимали.
Пока идет постпродакш, так что самой серии еще нет, доделывается.

А вот дальше - сугубо область рассуждений.
Либо у них действительно сценарий расписан так сжато, с идеей вместить только самые важные события. Либо такой темп взят только для первой серии - чтобы яркой точкой (Фабиановым днем) завлечь зрителей, не читавших книгу. 
Либо серия сугубо пилотная - то есть то, что будет продаваться стриминговым сервисам в виде образца, а в итоговом первом сезоне серия будет переформатирована.
Это нам сейчас вряд ли скажут... Да и покажут тоже пока вряд ли  ;D
Большое спасибо!!! Час - это уже неплохо^^
Ура, Старую галерею не вырезали! Здорово)) Не представляю, как это все вместится, но подождем, там видно будет:) Может, что-то из линии Агариса во вторую серию перенесли. Или действительно переформатируют:)
Записан

Морис

  • Безответственный секретарь
  • Росомахи
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 954
  • В чем-то Альцест, но не мизантроп
    • Просмотр профиля
    • Дайри

Мэллит милаха, но что-то ее здесь чересчур раздели)
Скорее всего, чтобы кинжал удобнее было втыкать. Это явно из сцены с Залогом и арой.
Записан
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что не подвластно электрификации.
Владимир Друк (с)

R@mier1

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 472
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • cogito ergo sum
    • Просмотр профиля

Мэллит милаха, но что-то ее здесь чересчур раздели)
Скорее всего, чтобы кинжал удобнее было втыкать. Это явно из сцены с Залогом и арой.

Непонятна верхняя часть одежды. По памяти черно-белой иллюстрации она там в чем-то легком тканевом, типа шаровар и блузки.
Записан
После красно-жёлтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты моё от ума,
Не печалься гляди веселей.

Маришка

  • Личный нобиль
  • *
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля

Мэллит милаха, но что-то ее здесь чересчур раздели)
Скорее всего, чтобы кинжал удобнее было втыкать. Это явно из сцены с Залогом и арой.

Непонятна верхняя часть одежды. По памяти черно-белой иллюстрации она там в чем-то легком тканевом, типа шаровар и блузки.

Я так же запомнила. В книге легкая и простая блузка:) Кусочек сцены с арой вроде же показывали, в самом начале? Точно помню, Мэллит подходит к аре и отпускает кинжал. По-моему она там во что-то другое одета была.
Записан

La Fille de Mer

  • Граф
  • ****
  • Карма: 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389
  • Проплывая мимо...
    • Просмотр профиля

Хотела спросить, кто-нибудь знает продолжительность одной серии? Немного беспокоит, что первая заканчивается Фабиановым днем (если я все правильно поняла). Как же они исхитрились столько всего в одну серию вместить! Надеюсь, призрачных монахов не вырежут?
Либо у них действительно сценарий расписан так сжато, с идеей вместить только самые важные события. Либо такой темп взят только для первой серии - чтобы яркой точкой (Фабиановым днем) завлечь зрителей, не читавших книгу. 
Либо серия сугубо пилотная - то есть то, что будет продаваться стриминговым сервисам в виде образца, а в итоговом первом сезоне серия будет переформатирована.
Это нам сейчас вряд ли скажут... Да и покажут тоже пока вряд ли  ;D
Всегда есть вариант, что пилотная серия будет по времени в два раза длиннее обычной. Насколько мне известно, такая практика достаточно популярна.
« Последнее редактирование: 10 Фев, 2021, 12:15:18 от La Fille de Mer »
Записан