Расширенный поиск  

Новости:

21.09.2023 - Вышел в продажу четвертый том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Из глубин" (в первом издании вышел под названием "Зимний излом"), "Записки мэтра Шабли" и приложение, посвященное развитию науки и образования в Золотых Землях.

Автор Тема: Актеры и персонажи - обсуждение всего, связанного с кастингом - V  (Прочитано 18718 раз)

La Fille de Mer

  • Граф
  • ****
  • Карма: 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389
  • Проплывая мимо...
    • Просмотр профиля
Записан

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля

А Руперт - это полет, это восторг, это молодость, красота и жизнелюбие в полном их проявлении.
Да. И что из этого несовместимо с монашеством? Неужто у монаха не может быть полёта, восторга, молодости, красоты и жизнелюбия в полном проявлении?
Записан

Gatty

  • Мастер
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9660
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8413
    • Просмотр профиля

А Руперт - это полет, это восторг, это молодость, красота и жизнелюбие в полном их проявлении.
Да. И что из этого несовместимо с монашеством? Неужто у монаха не может быть полёта, восторга, молодости, красоты и жизнелюбия в полном проявлении?
Боюсь вас разочаровать,  но монахом и даже всамделишним послушником Руппи не бывать, его линия будет  вполне себе  книжной.  ;)

То, что говорят актеры,  тем более застигнутые журналистами врасплох, может  очень отличаться  от  того, что они сыграют  под руководством режиссера и знающего текст
не  хуже меня продюсера. Пока, насколько  мне известно, ОЭ читают  только Алва, Альдо,  ну и предполагаемый  Бонифаций взялся. 

Морские  битвы, если первый сезон  будет успешен, планируются, причем  обе. 
« Последнее редактирование: 08 Фев, 2021, 16:48:54 от Gatty »
Записан
"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский

R@mier1

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 472
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • cogito ergo sum
    • Просмотр профиля

А Руперт - это полет, это восторг, это молодость, красота и жизнелюбие в полном их проявлении.
Да. И что из этого несовместимо с монашеством? Неужто у монаха не может быть полёта, восторга, молодости, красоты и жизнелюбия в полном проявлении?
Боюсь вас разочаровать,  но монахом и даже всамделишним послушником Руппи не бывать, его линия будет  вполне себе  книжной.  ;)

То, что говорят актеры,  тем более застигнутые журналистами врасплох, может  очень отличаться  от  того, что они сыграют  под руководством режиссера и знающего текст
не  хуже меня продюсера. Пока, насколько  мне известно, ОЭ читают  только Алва, Альдо,  ну и предполагаемый  Бонифаций взялся. 

Морские  битвы, если первый сезон  будет успешен, планируются, причем  обе.

Это же прям праздник! Морские битвы, а значит Ызаргам быть, а также Хексберг с Вальдесом, Альмейдой, значит и Руппи с другой стороны.
Записан
После красно-жёлтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты моё от ума,
Не печалься гляди веселей.

La Fille de Mer

  • Граф
  • ****
  • Карма: 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389
  • Проплывая мимо...
    • Просмотр профиля

Боюсь вас разочаровать,  но монахом и даже всамделишним послушником Руппи не бывать, его линия будет  вполне себе  книжной.  ;)

То, что говорят актеры,  тем более застигнутые журналистами врасплох, может  очень отличаться  от  того, что они сыграют  под руководством режиссера и знающего текст
не  хуже меня продюсера. Пока, насколько  мне известно, ОЭ читают  только Алва, Альдо,  ну и предполагаемый  Бонифаций взялся. 

Морские  битвы, если первый сезон  будет успешен, планируются, причем  обе.
Ой, что-то я сомневаюсь, что это хоть кого-то разочарует ::)
Спасибо, что сказали - прямо бальзам на сердце, хотя была уверена, что и Руппи-послушника|монаха "скушаю" и попрошу добавки, но книжный вариант терять всё равно бы не хотелось)

А Халилов в моём восприятии актеров-героев только что поднялся на много ступеней вверх)

Как я понимаю, утверждённый вариант Бонифация будет раскрыт не раньше лета. Доооолго. (
Записан

Lasar

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 553
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2632
  • Каждому свое.
    • Просмотр профиля

Ну значит Рупперт пришел на встречу как доверенное лицо со стороны Дриксен, что собственно и предполагалось.
Записан

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля

Боюсь вас разочаровать,
Меня трудно разочаровать, мне и так хорошо, и сяк хорошо. По крайней мере, на этой стадии.
Цитировать
Морские  битвы, если первый сезон  будет успешен, планируются, причем  обе.
Да кто бы сомневался. А битва при Утёнке за морскую считается или за сухопутную?
Записан

Yolka

  • Бывший бродяга
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6085
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3736
  • Смотрю вдаль
    • Просмотр профиля
    • Куда почтовый не идет

Цитировать
монахом и даже всамделишним послушником Руппи не бывать, его линия будет  вполне себе  книжной.
Уффф... Воистину праздник!
Записан
Спалили мы свое Отечество, приятель,
Уж больно дым его был сладок и приятен
(Е. Лукин)

Gatty

  • Мастер
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9660
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8413
    • Просмотр профиля

А Халилов в моём восприятии актеров-героев только что поднялся на много ступеней вверх)

Он сейчас  очень мило  подписывается в инстаграмм 
Записан
"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский

La Fille de Mer

  • Граф
  • ****
  • Карма: 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389
  • Проплывая мимо...
    • Просмотр профиля

А Халилов в моём восприятии актеров-героев только что поднялся на много ступеней вверх)

Он сейчас  очень мило  подписывается в инстаграмм 
Прелесть какая! А ведь правда, эта характеристика далеко не в первом томе появилась, и даже не во втором   :D
Записан

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9247
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13996
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля

Спасибо, Вера Викторовна! Мой оптимизм меня не подвёл.  :D
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Gatty

  • Мастер
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9660
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8413
    • Просмотр профиля

Как я понимаю, утверждённый вариант Бонифация будет раскрыт не раньше лета. Доооолго. (

Зато спокойнее, потому что в жизни всякое бывает.  Вот заболела Алена Хмельницкая, пришлось Матильду срочно менять, и это только один пример. Будь кастинг озвучен прежде начала съемок, народ бы успел к нему привыкнуть и вынужденные замены стали бы восприниматься в  штыки. Оно нам надо?
Записан
"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский

Akjhtywbz22

  • Флёр Сомсовна - папина дочка
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6153
  • Блондинка - это не цвет волос. Это алиби...
    • Просмотр профиля

Спасибо, что успокоили насчёт Руппи, Вера Викторовна!
Вот не верилось мне, что Руперт, мечтавший стать адмиралом цур зее, вдруг круто поменялся на послушника :)
Актриса Алёна Хмельницкая мне нравится, здоровья ей.
Новая Матильда - прекрасна, хотя некоторым кажется, что недостаточно упитана и моложава слишком, но ведь на то она и Великолепная! :)
Записан
Звучит в ночи гитара Соберано.
Струна звенит, а сердце замирает...

Морис

  • Безответственный секретарь
  • Росомахи
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 954
  • В чем-то Альцест, но не мизантроп
    • Просмотр профиля
    • Дайри

Вот не в обиду Алене Хмельницкой, которую я искренне ценю как актрису (и да, здоровья ей), но из них двоих как-то Екатерина Волкова больше соответствует моему представлению о Матильде.
И этот при том, что из всего каста мне пока сложнее всего было принять именно Волкову. Воистину, все познается в сравнении.  ;D
Записан
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что не подвластно электрификации.
Владимир Друк (с)

La Fille de Mer

  • Граф
  • ****
  • Карма: 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389
  • Проплывая мимо...
    • Просмотр профиля


Зато спокойнее, потому что в жизни всякое бывает.  Вот заболела Алена Хмельницкая, пришлось Матильду срочно менять, и это только один пример. Будь кастинг озвучен прежде начала съемок, народ бы успел к нему привыкнуть и вынужденные замены стали бы восприниматься в  штыки. Оно нам надо?
Да, именно о замене Матильда сразу и вспомнила, когда увидела про потенциального Бонифация. Так что скрестила пальцы за актёра, который готовится к роли уже сейчас. Будем надеяться, что дальше всё будет хорошо.
« Последнее редактирование: 08 Фев, 2021, 21:43:30 от La Fille de Mer »
Записан