Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Автор Тема: Актеры и персонажи - обсуждение всего, связанного с кастингом - VI  (Прочитано 8639 раз)

prokhozhyj

  • Естествоиспытатель
  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9051
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14997
  • Без звериной серьёзности.
    • Просмотр профиля
    • Заметки на обочине
Записан
Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...

Sergiy

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 689
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2501
    • Просмотр профиля
Записан

Рамзесочка

  • Потомственный нобиль
  • **
  • Карма: 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля

Интересно, Луизу уже выбрали? А то я тут такую подходящую актрису обнаружила. Александра Ребенок
Записан
"То, что однажды отложено, может ждать до бесконечности"
Марианна

TePMuTHbIu

  • Граф
  • ****
  • Карма: 54
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326
  • Она ждет нас! ВСЕХ!!! Главное-её не бояться!
    • Просмотр профиля

Только сейчас узнал об экранизации благодаря юморной фейк-новости, Чурсин немного не испанской внешности, которой бы хотелось от Алвы, но может быть вытянет умением, желанием, харизмой. Очень многого не жду, но кастинг не плохой, будем посмотреть.
Записан
У меня не живут цветы,
Красотой их на миг я обманут,
Постоят день-другой и завянут,
Уменя не живут цветы.... Н. Гумилев

Flamand

  • Барон
  • ***
  • Карма: -150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля

Чурсин немного не испанской внешности, которой бы хотелось от Алвы, но может быть вытянет умением, желанием, харизмой. Очень многого не жду, но кастинг не плохой, будем посмотреть.
Проблема Чурсина в том, что он выглядит скорее мягким и мечтательным Хорхе Дьегарроном, чем твердым и безжалостным как Сталин, Роке Алвой.
Записан

Рeлeна

  • Личный нобиль
  • *
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1
  • Вжух!
    • Просмотр профиля


[/quote]
Проблема Чурсина в том, что он выглядит скорее мягким и мечтательным Хорхе Дьегарроном, чем твердым и безжалостным как Сталин, Роке Алвой.
[/quote]
У Чурсина в актёрском багаже есть роли Николая Крушевского и Атоса, которые созвучны с Рокэ Алвой по подаче. Может он в твёрдость и безжалостность, как мне кажется. )
Записан

Flamand

  • Барон
  • ***
  • Карма: -150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля


Проблема Чурсина в том, что он выглядит скорее мягким и мечтательным Хорхе Дьегарроном, чем твердым и безжалостным как Сталин, Роке Алвой.
[/quote]
У Чурсина в актёрском багаже есть роли Николая Крушевского и Атоса, которые созвучны с Рокэ Алвой по подаче. Может он в твёрдость и безжалостность, как мне кажется. )
[/quote]
Мы про внешность говорили, про внешнее впечатление, так сказать. А насчет актерских талантов Чурсина, я не очень разбираюсь в этом, но надеюсь он сможет.
Верю в Чурсина!
Записан

PK101

  • Барон
  • ***
  • Карма: 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля

Твёрдость и жесткость против врагов мне не кажется такой невыполнимой актерской работой.
А вот показать Алву с теми, кто он считает своими близкими или почему в него влюбляются половина встретившихся с ним женщин, включая точно не "дур", как Луиза и Селина.
Записан