Расширенный поиск  

Новости:

26.07.2022 - в "Лабиринте" появился третий том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Лик победы", повесть "Белая ель" и приложения, посвященные географии, природе и политическому устройству Золотых Земель.

ссылка - https://www.labirint.ru/books/868569/

Автор Тема: Наше кино - VII  (Прочитано 18347 раз)

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Наше кино - VII
« Ответ #30 : 21 Мая, 2021, 23:39:20 »

Что внушает в шедевре, так это имя африканской актрисы - Флавия-Гертруда Мбайабе. 8) ::) :o
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - VII
« Ответ #31 : 22 Мая, 2021, 06:53:13 »

Мне кажется в данном случае Пригожина наши киношники опустили. Не так жестко как с Шугалеем, но вполне так, выставив его дебилом.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5023
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11384
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - VII
« Ответ #32 : 22 Мая, 2021, 09:58:56 »

Даже не знаю. Новость о том, что Юлию Пересильд и Клима Шипенко запускают в космос, чтобы набраться уникальных впечатлений для нового фильма о космонавтах с задорным названием "Вызов" - это сюда, в "Космос" или все-таки в "Шизу"? С одной стороны, для них придумали научную программу (отработка запуска "чайников"). С другой - это типа ответ Голливуду, если не учитывать многочисленные документальные ролики. Ну и с третьей - сам сюжет основан на недоработке врачебного контроля (а в остальном все хорошо).
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

R@mier1

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 472
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • cogito ergo sum
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - VII
« Ответ #33 : 22 Мая, 2021, 19:34:40 »

Думаю, это ответ Голливуду, там Круз недавно тоже собрался что-то в космосе снимать.
Сама по себе идея снять фильм в космосе крута. Посмотрим, как реализуют.
Записан
После красно-жёлтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты моё от ума,
Не печалься гляди веселей.

Sergiy

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 689
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2501
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - VII
« Ответ #34 : 22 Мая, 2021, 22:04:17 »

Обязательно нужно снять смешную эротическую сцену в невесомости :)
Записан

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5023
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11384
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - VII
« Ответ #35 : 22 Мая, 2021, 22:42:31 »

Обязательно нужно снять смешную эротическую сцену в невесомости :)
Там, если не путаю, предполагается хирургическая операция в невесомости. Можно совместить - два по цене одного. Должно выйти смешно в любом случае.
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Наше кино - VII
« Ответ #36 : 24 Мая, 2021, 19:22:45 »

Фильм Пригожина приписали к Black Lives Matter
http://www.apn-spb.ru/news/article33466.htm
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - VII
« Ответ #37 : 27 Мая, 2021, 19:54:47 »

Цитировать
Юлия Витязева
@Vityzeva
·
19 мин
Феерический размах набирает обороты.
Светлана Алексиевич и Анджелина Джоли обсудили ситуацию в Беларуси. Актриса и посол доброй воли ООН сказала, что на неё произвела огромное впечатление книга «У войны не женское лицо», которую она недавно прочла.
Джоли периодически набегает на режиссерское поприще, и больше всего предпочитает военный жанр. А так же может как продюсер инициировать некоторые проекты. Так что я бы не исключал что это шебуршение не спроста.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Росомаха

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 638
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1774
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - VII
« Ответ #38 : 10 Июн, 2021, 09:29:36 »

Баженов позавчера выложил обзон на "Зою". Я думал посмотреть при случае, но тут тааакая реклама вчера обзору случилась:

https://lenta.ru/news/2021/06/09/pivovarov_vs_badcomedian/

Очень интересно, какие мозоли были отдавлены в обзоре, в ближайшее время посмотрю.
Записан
Я лучше других хотя бы потому, что не считаю себя лучше других

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - VII
« Ответ #39 : 10 Июн, 2021, 15:35:37 »

Про Пивоварова интересно да.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Росомаха

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 638
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1774
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - VII
« Ответ #40 : 10 Июн, 2021, 20:01:45 »

Про Пивоварова интересно да.

А Баженов уже и ответил

https://www.facebook.com/100044489703941/posts/346529430173378/
Записан
Я лучше других хотя бы потому, что не считаю себя лучше других

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - VII
« Ответ #41 : 11 Июн, 2021, 00:21:37 »

Даже запостить стоит.
Цитировать
BadComedian
10 ч. ·
Ответил Пивоваров (см. прикреплённый скрин)
Алексей, вы начинаете сообщение для своих зрителей с прямого вранья.

Я не называл вас "идеологическим соавтором картины ЗОЯ" и уж тем более соратником Мединского. Возможно, вы подготовились к ответу мне также, как и к ролику про катастрофу в Норильске. И случился очередной факап.

Вы будете меня убеждать в том, что Космодемьянская "пожертвовала собой и идеология тут ни при чём" и тезис Мединского о том, что она "жертвовала собой не ради режима" - это абсолютно разные по смыслу тезисы? Или в том, что "советские памятники с религиозным подтекстом" по сути своей всё равно советские, хотя построены в РФ в 2011 году? И это ведь проверяется за пару секунд! В прямом смысле - по первой (!) ссылке в гугле.

Да, то, что ваш тезис совпадает с тезисом Мединского, не делает вас его соратником, что бы вам там ни казалось.

А то, что вы сделали документалку и ваши выводы совпали с повесточкой фильма, не делает вас соавтором фильма.

Здесь нечего обсуждать и отстаивать в дебатах.
Я использовал ваши ПРЯМЫЕ ЦИТАТЫ

Таймкоды:

1 упоминание, где ваш тезис совпал с тезисом Мединского - https://youtu.be/nIkH6C3_CX8?t=3680
2 упоминание об удивительных параллелях Гагарина-Иисуса с Зоей-Иисусом https://youtu.be/nIkH6C3_CX8?t=4014
3 упоминание про документалку, в которой даны разные мнения, но вот вывод вы говорите прямым текстом - https://youtu.be/nIkH6C3_CX8?t=4094
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Росомаха

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 638
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1774
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - VII
« Ответ #42 : 11 Июн, 2021, 14:08:27 »

Продолжение банкета:

https://www.facebook.com/thebadcomedian/posts/347178556775132

Цитировать
Алексей, вы же профессиональный журналист. Откуда эти словечки вроде «сливается»? Вас разве не обучили, что надо писать «зассал»?
Вместо столь стремительных приглашений на дебаты лучше бы вы так стремительно исправляли ошибки в своих роликах. Про того же Гагарина ролик висит с 5 ноября 2020 года, но исправлять свой факап вы не торопитесь.
Хотя в ютуб-редакторе это можно исправить за 5 секунд, - то есть за такое же количество времени, за которое проверяется информация про советские памятники в виде апостолов и двуединых божеств, построенных в 2011 году. Но с этого вы решили слиться (с).
Зачем править факапы, если можно устроить дебаты на тему «Черное - это на самом деле белое» и оставить всё как есть.
Следом за Пивоваровым ответили представители РВИО и непосредственно сценарист кина про Зою.
Внезапно на ivi у ЗОИ рейтинг высокий и это что-то доказывает. У Движения вверх на всех сервисах был высокий рейтинг и что? Это делает фильм исторически достоверным, как обещали авторы кина?
Ну а сценарист обвинил меня в (О УЖАС!) монетизации, которую я отключил, но на самом деле это обман! Ведь я знаю, что ютуб теперь всем роликам включает монетизацию. Дорогой сценарист Страстей по Зое, новые правила позволяют вставлять рекламу на каналы без подключённой партнёрской программы.
К слову, даже если бы ютуб включил рекламу у меня, то я бы с этого и копейки не получил бы. Именно в этом и идея, что в роликах, приуроченных ко Дню Победы, нет рекламных вставок и монетизации. Так было и с Т-34, и с Утомленными шлюхами, и с вашей библейской историей (скрины прикладываю).
И я вас прошу, не используйте название своего фильма в ответах мне. А то ведь там имя Зои, и выходит, будто у меня хула именно на Зою Космодемьянскую, а не на вашу помойку, которая обгаживает её имя.
Вот варианты названий для следующих ответов
«Булка», «Зойсус», «Они сражались за булочку»

тут и ведра попкорна не хватит  :)
Записан
Я лучше других хотя бы потому, что не считаю себя лучше других

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - VII
« Ответ #43 : 11 Июн, 2021, 15:45:03 »

Оу. Уже РВИО подтянулось.Это прям как с доской Маннергейма которая типа была ничья.
« Последнее редактирование: 11 Июн, 2021, 17:51:09 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

R@mier1

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 472
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • cogito ergo sum
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - VII
« Ответ #44 : 11 Июн, 2021, 15:46:10 »

В чувстве юмора Евгению не откажешь)
А Пивоварова недавно хвалил Шнуров, растерявший все свои зубы после прихода в РТВИ (а может и раньше) Так что это вполне показательно, да. Кукушка хвалит Петуха.
Записан
После красно-жёлтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты моё от ума,
Не печалься гляди веселей.