Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Автор Тема: Казнь Робера Эпине.  (Прочитано 24001 раз)

Gatty

  • Мастер
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9660
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8413
    • Просмотр профиля
Re: Казнь Робера Эпине.
« Ответ #180 : 25 Окт, 2021, 00:19:59 »

Эйнрехт и Паона в их актуальном виде  будут  подробно   показаны  в слдующей книге.  Как  там произошла смена  власти и кто к оной власти пришел  можно сделать вывод  по уже вышедним книгам.  Неожиданностей  там не  ожидается  (они ожидаются не там   ;)). 

Я честно пытаалсь  уловить  нить  беседы, но  у меня  неочень вышло. Поэтому просто  убедительно  прошу "кровь несосать и приличновести". Отдельная просьба не поминать всуе  отношения  амфибии и рептилии, тем  более с модераторских котурн. 
У нас сейчас более или менее уютно и  элегантно.  Хотелось  бы сохранить  это  до  премьеры сериала,  чтобы новые люди,  а они, видимо, придут, поняли,  что  здесь принято, а что  не очень. 

У нас тут все же не соцсети, так что давайте жить красиво.   
Записан
"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский

R@mier1

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 472
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • cogito ergo sum
    • Просмотр профиля
Re: Казнь Робера Эпине.
« Ответ #181 : 25 Окт, 2021, 07:28:32 »

Эйнрехт и Паона в их актуальном виде  будут  подробно   показаны  в слдующей книге.  Как  там произошла смена  власти и кто к оной власти пришел  можно сделать вывод  по уже вышедним книгам.  Неожиданностей  там не  ожидается  (они ожидаются не там   ;)). 

Я честно пытаалсь  уловить  нить  беседы, но  у меня  неочень вышло. Поэтому просто  убедительно  прошу "кровь несосать и приличновести". Отдельная просьба не поминать всуе  отношения  амфибии и рептилии, тем  более с модераторских котурн. 
У нас сейчас более или менее уютно и  элегантно.  Хотелось  бы сохранить  это  до  премьеры сериала,  чтобы новые люди,  а они, видимо, придут, поняли,  что  здесь принято, а что  не очень. 

У нас тут все же не соцсети, так что давайте жить красиво.   

Ну вот, заинтриговали. Раз уж Песня выйдет только в следующем году, может какими-нибудь спойлерами побалуете?  ::)  Досье - это хорошо, но это дела давно минувших дней  :)  Будущее не менее интересно  ;)
Записан
После красно-жёлтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты моё от ума,
Не печалься гляди веселей.