Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Автор Тема: Новости  (Прочитано 23672 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #105 : 03 Дек, 2018, 08:42:39 »

Думал это фейк какой то, потому не постил, но походу Боря Джонс реально такое сказал.
http://www.centax.ru/rumours/1641-george-lucas-to-shoot-obi-wan-kenobi-movie
Цитировать
В прошлом году ходило много слухов про спин-офф «Звёздных Войн» про Оби-Вана Кеноби, но ни один из этих слухов так и не подтвердился. В линейке текущих проектов «Диснея» значатся телевизионный сериал «Мандалорец» Джона Фавро, новая трилогия Райана Джонсона и фильм про одного из главных героев фильма «Изгой-один», Кассиана Андора.

И вот появилась информация, которая может вселить надежду в фанатов Оби-Вана. Пришла она из довольно необычного источника — стенограммы выступления политиков на съезде североирландской партии ЮДП (юнионистско-демократическая партия, или DUP).

На конференции выступил бывший секретарь британского министерства иностранных дел Борис Джонсон, которому предложили занять пост главы ЮДП. Он обратился к аудитории с вдохновляющим приветственным спичем, в котором говорил о политическом и экономическом потенциале Северной Ирландии. Неожиданно речь зашла о «Звёздных Войнах». Ниже — полная цитата из его выступления:

У какого фильма были самые большие кассовые сборы в прошлом году? У «Звёздных Войн». И где Джордж Лукас предлагает снять историю Оби-Вана Кеноби? В Северной Ирландии. А как называется оружие, которым владеет Оби-Ван? Загадочная вещь, испускающая сияние? Световой меч. А где сделали первый световой меч? Откуда он родом? Световой меч был впервые создан в моём родном округе Аксбридж, в Южном Руислипе. Возьмите великолепные ландшафты и кинематографическую известность Северной Ирландии, добавьте к этому природную смекалку Аксбриджа, и получите творческий гений Соединённого Королевства.

Ранее в этом году уже появлялась информация о том, что Джордж Лукас подыскивает место для съёмок нового фильма по «Звёздным Войнам», но всерьёз её, похоже, никто не воспринял. Конечно, политик может путать Лукаса с Lucasfilm и даже не знать, что «Звёздными Войнами» теперь владеет Disney. Однако, в комментариях на Reddit отметили, что в титрах «Пробуждения Силы» был упомянут бывший канцлер казначейства Великобритании Джордж Осборн: таким образом отметили его содействие в налоговых послаблениях, сделанных для фильма, так что члены правительства вполне могут быть в курсе того, что неизвестно простым смертным.

Можно ли допустить, что Lucasfilm втайне действительно планирует снимать спин-офф про Кеноби? В маркетинговом плане, на мой взгляд, это довольно странный ход, потому что такой громкий проект отвлечёт на себя внимание фанатов и выбьет почву из-под ног не только у фильма про Кассиана Андора, но и у выходящего в следующем году Эпизода IX. А уж если снимать фильм действительно возьмётся Джордж Лукас… Устоит ли мышиная империя?..
Вопрос в том что Боря трепло межгалактических масштабов, и верить ему стоит как барону Мюнхгаузену.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #106 : 03 Дек, 2018, 11:02:46 »

https://www.kinopoisk.ru/news/3297346/
Цитировать
Студия Lucasfilm подключила сценариста Стивена Шиффа, известного по телесериалу «Американцы», к работе над новым безымянным сериалом по «Звездным войнам». Шифф возьмет на себя функции исполнительного продюсера и шоураннера многосерийного проекта-приквела картины «Изгой-один: Звездные войны. Истории».

Главным героем будущего сериала станет Кассиан Андор, капитан разведки Альянса. Эту роль в фильме 2016 года исполнил Диего Луна. Ожидается, что актер вернется к персонажу в многосерийном приквеле.

Мастер шпионажа и саботажа, Андор вошел в состав специального отряда, призванного похитить планы «Звезды смерти», нового смертоносного оружия Империи. По итогам операции Андор погиб на планете Скарифф, но сумел передать чертежи принцессе Лее. Новый сериал расскажет о приключениях шпиона до встречи с Джин Эрсо.

У сериала-приквела пока нет официального названия, но источники называют проект «энергичным шпионским триллером». Ожидается, что съемки стартуют в 2019 году.

На данный момент Disney активно работает над расширением линейки проектов для своего нового стрим-сервиса. Джон Фавро разрабатывает сериал «Мандалорец», действие которого развернется после событий «Возвращения джедая». В планах также есть несколько мини-сериалов по киновселенной Marvel, включая сольные проекты о Локи, Алой Ведьме, Зимнем Солдате и Соколе.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Пушок II

  • Граф
  • ****
  • Карма: 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #107 : 05 Дек, 2018, 07:39:37 »

Вообще-то оный Кассиан был интересным персонажем и сериал про него может и "выстрелить". Но для этого нужен ПО-НАСТОЯЩЕМУ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ  сценарий.
Записан

Руслан

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3355
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2562
  • Все меняется
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #108 : 05 Дек, 2018, 12:00:28 »

Персонаж-то интересный, но главная беда в приквельности. Сопереживать персонажу, зная, что он потом все равно погибнет, сложнее.
Записан
Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».

Пушок II

  • Граф
  • ****
  • Карма: 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #109 : 05 Дек, 2018, 12:20:40 »

главная беда в приквельности. Сопереживать персонажу, зная, что он потом все равно погибнет, сложнее.

Само собой. Поэтому то и сценарий должен быть почти что шедевром. Ну, не слабее чем в "Игре престолов", например.  ;)
(Думаю, в Диснее сейчас сами локти себе кусают что так рано в расход пустили героя-разведчика)

---

И вот ещё очень позитивная новость -

Ник Нолти присоединился к сериалу «Мандалорец»
http://kinoreporter.ru/nik-nolti-prisoedinilsja-k-serialu-mandalorec/
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #110 : 05 Дек, 2018, 14:13:42 »

Я кстати думаю что стартовали этого персонажа потому что формально Диего латинос. Чисто формально.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Пушок II

  • Граф
  • ****
  • Карма: 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #111 : 05 Дек, 2018, 15:24:38 »

Я кстати думаю что стартовали этого персонажа потому что формально Диего латинос. Чисто формально.

Скорее это просто дополнительный "+" персонажа в глазах продюсеров. Учитывая, что для латиносов Голливуд уже во всю снимает ужастики и вроде как буквально на днях анонсировал блокбастер про первого латиноамериканского супергероя а как же Суперначо??.
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #112 : 06 Дек, 2018, 11:13:31 »

Прикольная подборка статей о том как менялось отношение прессы к Лукасу.
https://disneystarwarsisdumb.wordpress.com/2018/11/25/george-lucas-coming-back-to-produce-obi-wan-film/
1. Первая итерация еще во времен продаже ЛК, о том как хорошо то Дисней купил, и теперь ЗВ будут без влияния Лукаса.
2.О том какое плохое видение было у Лукаса в собственных разработках для сиквельной трилогии.
3 Затем начали понемногу светить имя Лукаса относительно его появления на тех или иных площадках ЗВ.
4.Четвертая итерация была о том что внезапно Дисней снимает так как сам Лукас мыслил в своих идеях на сиквелы.(в отлиии от автора я бы поменял то местами, трепотня про то что сиквелы снимались по Лукасу появилась раньше)
5.Ну и в пятых слух о том что Лукас будет продюсировать Обувана. Ну тут я только руками разведу, почему то автор этого блога не знает какой Борис Джонсон - барон Мюнхгаузен, и считает его серьезным политиком.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #113 : 12 Дек, 2018, 12:26:12 »

https://disneystarwarsisdumb.wordpress.com/2018/12/10/rachel-butera-quietly-replaced-in-star-wars-resistance/
Интересная инфа. Лукасфильм сняли с озвучки актрису Леи Органы. И возможно за то что с пародировала доктора Форд, которая обвиняла судью Кавано в домогательствах.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Пушок II

  • Граф
  • ****
  • Карма: 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #114 : 12 Дек, 2018, 14:51:32 »

А забавно там всё закручивается, уважаемый эр Лоренц. И Кевина Харта из ведущих церемонии вручения "Оскаров" турнули недавно (да-да, "он сам ушёл")  :o :(
Это вроде в одной из книг Патрика Бьюкенена было, о том, что стендап-комики стали бояться выступать в кампусах и Голливуде. Ибо там сложилась атмосфера абсолютной нетерпимости ко всему нелиберальному. 
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #115 : 15 Дек, 2018, 08:53:57 »

Цитировать
Lucasfilm официально анонсировал актёрский состав "Мандалорца".

Как и ожидалось, все витавшие последний месяц слухи оказались правдивы. Главную роль одинокого мандалорского стрелка исполнит Педро Паскаль, которому составят компанию Джина Карано (Дэдпул), Джанкарло Эспозито (Во все тяжкие), Эмили Свэллоу (Сверхъестественное), Карл Уэзерс (Хищник, Рокки), Омид Абтахи, Вернер Херцог (Человек-гризли) и Ник Нолти (48 часов).

Цитировать
По информации портала MakingStarWars, Сабин Врен вполне может появиться в сериале «Мандалорец» от Джона Фавро.

Сообщается, что на съемках используется шлем Сабин из мультсериала «Повстанцы». Также появляются многочисленные слухи о том, что именно Джина Карано исполнит роль Сабин в сериале.

Также существует и другая теория. Считается, что Джина Карано сыграет лидера одного из кланов Мандалора, носящего подобный раскрашенный шлем.

Портал утверждает, что шлем Сабин официально есть в сериале, но не утверждается, играет ли Джина Карано саму Сабин.

Цитировать
По информации портала MakingStarWars, сериал «Мандалорец» снимается в одной же студии, что и «Аватар 2» Джеймса Кэмерона.

Сообщается, что долгожданные сериал и фильм используют одну студию для воссоздания сцен в космосе. Не исключается, что для создания сериала «Мандалорец» используются те же технологии, что и для создания «Аватара», а это в очередной раз подтверждает раннюю информацию о том, что в сериале будут задействованы новейшие визуальные эффекты.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #116 : 18 Дек, 2018, 21:09:10 »

Цитировать
Dataracer@Dataracer117
 11 ч.11 часов назад
Еще
Film director says most of Hollywood secretly hated The Last Jedi and that journalists are forced to give fake positive reviews by the st

Пишет что критиков принуждали писать хорошо о Последнем Джедае и они в тайне его ненавидят. :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Руслан

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3355
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2562
  • Все меняется
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #117 : 19 Дек, 2018, 15:46:27 »

А кто это пишет? Заслуживающий доверия человек или просто собиратель слухов? Правда, мне верится в любом случае, от Лукасфильм уже жду какой-то пакости инстинктивно.
« Последнее редактирование: 19 Дек, 2018, 15:50:34 от Руслан »
Записан
Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».

prokhozhyj

  • Естествоиспытатель
  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9031
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14983
  • Без звериной серьёзности.
    • Просмотр профиля
    • Заметки на обочине
Re: Новости
« Ответ #118 : 19 Дек, 2018, 19:05:27 »

Пишет что критиков принуждали писать хорошо о Последнем Джедае и они в тайне его ненавидят. :)

Интересуюсь механизмом принуждения.
Записан
Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...

Пушок II

  • Граф
  • ****
  • Карма: 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #119 : 20 Дек, 2018, 09:40:47 »

Наверное, критиков запугали возможной травлей всяких там антидиффамационных лиг.  ;) Новый же SW так активно продвигают феминизм и политкорректность.  :D :
Или продюсеры от Диснея нашли свои аргументы. Как тот же Харви Вайнштейн когда-то.
Записан