Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Автор Тема: Книжная ярмарка non/fiction, 4 декабря  (Прочитано 1349 раз)

prokhozhyj

  • Естествоиспытатель
  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9047
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14995
  • Без звериной серьёзности.
    • Просмотр профиля
    • Заметки на обочине

Я быть  не смогу!!!
Со мной все в порядке, просто не выходит никак. Роман отыграет за двоих, а если у кого-то будут вопросы именно ко мне, то я на них отвечу здесь и/или в группе.
GATTY


 4 декабря, 13:00—13:45
Москва, Гостиный двор, ул. Ильинка, 4
Ярмарка Non/fiction24
Зал 2.

Вход по билетам на ярмарку.

Цитировать
👤Создание фэнтезийных миров!

Спикеры:

• Вера Камша - создательница нашумевших фэнтезийных циклов "Хроники Арции" и "Отблески Этерны". По последнему в начале 2022 года начала выходить громкая экранизация, "Этерна".

• Роман Папсуев - известный художник, иллюстрировавший книги таких авторов, как Вера Камша и Вадим Панов, а также настольные игры по произведениям Джорджа Мартина. Создатель проекта "Сказки Старой Руси".

Вера Камша и Роман Папсуев известны, как создатели одних из самых популярных и проработанных фэнтезийных миров.

Они расскажут о том, как рождались и развивались вселенные "Отблесков Этерны" и "Сказок Старой Руси", как реальность находит в них отражение и поделятся советами с начинающими авторами.


📎Узнать полную программу и заранее приобрести билеты вы можете на сайте ярмарки — https://moscowbookfair.ru/programma-nonfiction24/
« Последнее редактирование: 03 Дек, 2022, 23:07:01 от Gatty »
Записан
Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...

Gatty

  • Мастер
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9660
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8413
    • Просмотр профиля
Re: Книжная ярмарка non/fiction, 4 декабря
« Ответ #1 : 03 Дек, 2022, 23:07:40 »

Я  быть не смогу! Со мной все в порядке, просто не выходит никак. Роман отыграет за двоих, а если у кого-то будут вопросы именно ко мне, то я на них отвечу здесь и/или в группе.
Записан
"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский