Расширенный поиск  

Новости:

26.07.2022 - в "Лабиринте" появился третий том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Лик победы", повесть "Белая ель" и приложения, посвященные географии, природе и политическому устройству Золотых Земель.

ссылка - https://www.labirint.ru/books/868569/

Автор Тема: Rrrl-клуб, набор участников (росомах)  (Прочитано 827 раз)

Rrrl

  • Росомахи
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 179
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
  • Яп-яп-яп-аррааа!
    • Просмотр профиля
    • Логово Росомаха

Приветствую, коллеги.
Приветствую матёрых росомах и тех, кто ещё не обзавёлся шерстью и когтями.

Наконец, Rrrl-клуб возникает и на новом форуме!

Это место для любителей всяческих искусств, но не открытое всем ветрам. Здесь можно выложить своё произведение в неокончательном варианте - для альфа-, бета- или гамма- тестирования, найти коллег, посоветоваться (в том числе по железно-заклёпочным, психологическим, композиционным и прочим важным для литературного произведения вопросам) и получить критику - или моральную поддержку, при этом не выкладывая сырой текст на обозрение всем, всем, всем.

Собственно, на прошлом форуме он был собран вокруг меня и моей книги, которая вышла под названием "Линейный крейсер "Михаил Фрунзе", но это никому не мешает присоединиться со своим произведением - неважно в расчёте на публикацию или просто ради набора литературного опыта. Я не Вера Викторовна и не Николай Даниилович и тем более не издатель, я не обеспечу публикаций в сборнике, но всё-таки что-то да подскажу.

С другой стороны, для меня главным будут, честно признаю, мои произведения, к альфа-тестированию которых и приглашаются желающие форумчане.
Сейчас в работе у меня "Сагарийские истории" - историческая фантастика в антураже эллинистической эпохи. "Sword and sandal", да.
Кроме того, очень надеюсь, что получится вскоре взяться за вторую часть "Фрунзе" (1940, Средиземное море ), но тут как получится - увы, быстрому продвижению текста мешают некоторые проблемы со здоровьем.

Тем не менее, когда-если в клубе появятся другие произведения, кроме моих - твёрдо обещаю просматривать и критиковать. :)

Клуб будет открыт только для его участников, так что желающих - прошу заявить о своём желании участвовать в этой теме в продолжение, скажем, недели - то есть до 22 числа сего месяца. После - список будет представлен администрации форума.
« Последнее редактирование: 14 Мар, 2018, 11:20:11 от Rrrl »
Записан
Мну быть глупый лесной росомах. Мну жить логово. Мну не понимать между слов. Мну писать буквы. Исключительно информаций. Без междусловий и подтекст.

Уленшпигель

  • Старый циник
  • Росомахи
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1262
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13696
  • Я ваше зеркало
    • Просмотр профиля
    • http://mirrordanser.diary.ru/
Re: Rrrl-клуб, набор участников (росомах)
« Ответ #1 : 14 Мар, 2018, 22:05:06 »

Хочу так же как и раньше!
Записан
"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва.   
Неча на зеркало пенять...
"Но человек - не зверь, когда смешно - смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс.
 "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций

Rrrl

  • Росомахи
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 179
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
  • Яп-яп-яп-аррааа!
    • Просмотр профиля
    • Логово Росомаха
Re: Rrrl-клуб, набор участников (росомах)
« Ответ #2 : 14 Мар, 2018, 22:51:55 »

Вы там уже есть.
Записан
Мну быть глупый лесной росомах. Мну жить логово. Мну не понимать между слов. Мну писать буквы. Исключительно информаций. Без междусловий и подтекст.