Расширенный поиск  

Новости:

Итак, переезд состоялся :)  Неизбежные проблемы постараемся решить побыстрее. Старый форум доступен по ссылке kamsha.ru/forum

Автор Тема: 8 эпизод. Последние джедаи - II  (Прочитано 437 раз)

Alfard Black

• Герцог
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: 8 эпизод. Последние джедаи - II
« Ответ #15 : 02 Апр., 2018, 20:51:46 »

Нет, Йен Макдермид. Его Величество Шив Палпатин в молодые годы. С фаллической серьгой в ухе и Тёмной стороной в сердце.
Он реально смахивает на Марка. А про серьгу я вначале подумал что это отрезанный палец. :)

Больше похож на Бена Мендельсона.
I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...

Лоренц Берья

• Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • Оффлайн Оффлайн
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Апр., 2018, 14:46:18 »

Я мало Бена видел. по сути он для меня в Изгое был открытием.
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Gustav Erve

• Багровый ястреб
  • Герцог
  • Оффлайн Оффлайн
  • Птица сия не пьёт воды, а только кровь(с)
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03 Апр., 2018, 19:58:27 »

Нет, Йен Макдермид. Его Величество Шив Палпатин в молодые годы. С фаллической серьгой в ухе и Тёмной стороной в сердце.
Он реально смахивает на Марка. А про серьгу я вначале подумал что это отрезанный палец. :)

Не сказал бы. У  Мендельсона на удивление англосаксонское лицо, и оно - лицо пожилого человека.
"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"

Alfard Black

• Герцог
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Апр., 2018, 12:34:21 »

Не сказал бы. У  Мендельсона на удивление англосаксонское лицо, и оно - лицо пожилого человека.

В молодости он был другим, пороюсь найду фотографии этой drug queen.
I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...