Расширенный поиск  

Новости:

21.09.2023 - Вышел в продажу четвертый том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Из глубин" (в первом издании вышел под названием "Зимний излом"), "Записки мэтра Шабли" и приложение, посвященное развитию науки и образования в Золотых Землях.

Автор Тема: Жертвы кровавого режима.  (Прочитано 12164 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Жертвы кровавого режима.
« Ответ #60 : 02 Мая, 2018, 16:53:28 »

Цитировать
Палата общин британского парламента приняла поправку к законопроекту «О санкциях и борьбе с отмыванием денег», которая была названа «поправкой Магнитского». Об этом сообщает Reuters.

После принятия поправки Великобритания сможет вводить санкции в отношении людей, подозреваемых в нарушениях прав человека. Изменения были приняты без голосования, так как поправку поддержали и консерваторы, и лейбористы.

«Важный момент в парламенте сегодня, когда «поправки Магнитского», нацеленные на нарушителей прав человека, были добавлены к биллю о санкциях. Они позволят Великобритании действовать против ответственных за серьезные нарушения по всему миру. Британия стоит за глобальное соблюдение прав человека», — написал министр иностранных дел Борис Джонсон в Twitter.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

FatCat

  • Герцог
  • *****
  • Карма: -775
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7083
  • "Образованные" просто одолели... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Жертвы кровавого режима.
« Ответ #61 : 02 Мая, 2018, 22:16:36 »

«...Британия стоит за глобальное соблюдение прав человека»
Угу. Особенно - вот тут...  ???
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2018, 22:22:41 от FatCat »
Записан
Καθώς πίνετε, θα πάτε στα ελληνικά για να ξύσετε

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Жертвы кровавого режима.
« Ответ #62 : 07 Мая, 2018, 18:35:42 »

https://twitter.com/Kornilov1968/status/993415466701000704
Цитировать
Vladimir Kornilov@Kornilov1968
 7 ч.7 часов назад
Еще
Во как! После Скрипаля политики всего мира выстроились в рос. посольства с заказом убить своих конкурентов. Вот премьер Бангладеш Шейх Хасина заказала у рос. дипломата в Даке устранение главы оппоз. партии и его семьи, в Британии. На входе в посольство прайсы висят на эти услуги?
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Жертвы кровавого режима.
« Ответ #63 : 09 Мая, 2018, 22:02:02 »

Кстати как то так выходит что тема ,Скрипаля и химатаки в Думе слегка спускается. Видать накачивали накачивали обстановку, а тут пришел Трамп и показал мастер-класс :)

Фальсификации с Скрипалем и химатаками особенно пикантно смотрятся на фоне нескольких терактов в ГБ когда в общей сложности погибло 36 и было ранено 165.

Кстати интересно что в Британии пошли тератаки только после Брекзита.

АПД+
Цитировать
Уругвайская разведка@UrgIntellegence
 5 ч.5 часов назад
Еще
Меж тем вчера в Нью-Йорке хайли-лайки разведкой Ирана был отравлен оппозиционный иранский профсоюзный деятель Мансур Осанлу. Отравлен, как неожиданно... газом.
Если методичка работает, зачем ее менять.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2018, 22:17:13 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Gustav Erve

  • Багровый ястреб
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 287
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3579
  • Птица сия не пьёт воды, а только кровь(с)
    • Просмотр профиля
Re: Жертвы кровавого режима.
« Ответ #64 : 09 Мая, 2018, 22:22:48 »


Цитировать
Уругвайская разведка@UrgIntellegence
 5 ч.5 часов назад
Еще
Меж тем вчера в Нью-Йорке хайли-лайки разведкой Ирана был отравлен оппозиционный иранский профсоюзный деятель Мансур Осанлу. Отравлен, как неожиданно... газом.
Если методичка работает, зачем ее менять.
В 2004 или 2005 году, кажется, был похожий случай с каким-то грузинским политиком, которого тоже газом траванули(якобы).
Записан
"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Жертвы кровавого режима.
« Ответ #65 : 24 Мая, 2018, 17:20:38 »

Цитировать
Опубликованный ролик с заявлением Юлии Скрипаль вызывает вопросы насчет условий ее содержания. Об этом представитель российского посольства сказал в комментарии РИА Новости.

«Вполне очевидно, Юлия зачитывала заранее написанный текст. Более того, судя по целому ряду оборотов, это был перевод с английского, причем оригинал был составлен носителем языка. Опубликованные собственноручные письма Юлии на двух языках подтверждают это впечатление», – заявил дипломат.

По его словам, Великобритания должна дать России возможность напрямую пообщаться с Юлией Скрипаль, так как это предусмотрено консульскими конвенциями. Дипломат пояснил: беседа нужна, чтобы «убедиться, что Юлия не удерживается против своей воли и не делает заявлений под давлением».

«Пока что у нас есть основания подозревать обратное», – сказал представитель посольства.

В то же время дипломат отметил, что он и его коллеги были рады увидеть Юлию Скрипаль, а озвученное ею заявление содержит много новых данных.

В своем обращении Скрипаль говорила, что хочет позаботиться о своем отце до его полного выздоровления, а в долгосрочной перспективе – вернуться в Россию.

И еще тут наконец по МН-17 разродились. А то как то мы уже за них беспокоились, куда пропали.
https://sharij.net/117663
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Жертвы кровавого режима.
« Ответ #66 : 24 Мая, 2018, 18:59:45 »

Цитировать
Colonel Cassad@colonelcassad
 3 ч.3 часа назад
Еще
"Эксперты" организации Joint Investigation Team, которая сегодня установила "виновность России" в трагедии MH17. Здесь прекрасно все!
https://pbs.twimg.com/media/Dd9t_-vU8AEio7-.jpg
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

FatCat

  • Герцог
  • *****
  • Карма: -775
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7083
  • "Образованные" просто одолели... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Жертвы кровавого режима.
« Ответ #67 : 24 Мая, 2018, 19:26:07 »

тут наконец по МН-17 разродились.
М-да... единственны вменяемый момент из всего этого нагромождения "отпечатков" - это то, что следственная группа продолжает искать свидетелей.
Что-то и австралийские миллионы не помогли... не удалось купить никого...  ::)

Ну, и состав "экспертов", конечно, впечатляет!  ;D
Записан
Καθώς πίνετε, θα πάτε στα ελληνικά για να ξύσετε

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Жертвы кровавого режима.
« Ответ #68 : 24 Мая, 2018, 19:27:52 »

Я просто удивлен что еще не нашли никакого Родченкова.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский