Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Автор Тема: Жертвы кровавого режима.  (Прочитано 12214 раз)

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9258
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14000
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Жертвы кровавого режима.
« Ответ #45 : 10 Апр, 2018, 12:55:21 »

Цитировать
История Скрипалей
Ход событий

На усмотрение модераторов. Just for fun, как говорится )))

Короче подытожим факты:

- Скрипали отравлены мощнейшим ядом, 2 грамма убьет полстраны мгновенно

- отравлены им в ресторане

- нет, на лавке

- нет, в машине

- нет, намазана дверная ручка

- нет, отравлен чемодан

- нет, все в доме отравлено

- о, и гречка отравлена, вот точно она

- но они не умерли мгновенно, а шатались уже убитые полдня где-то

- но нашедший их полисмен мгновенно чуть не склеил ласты

- но хвала богам мгновенно установлен яд

- мгновенно введен антидот, чем героически спасли Скрипалей и полисмена

- полисмен на второй день выписался, дай пятюню, здоровяк!

- но Скрипали в коме, и уже никогда не поправятся

- а нет, дочь пришла в себя

- о, и папа ожил... чудо!

- и они оба быстро идут на поправку, говно ваш сильнейший яд

- ресторан оцеплен космонавтами в скафандрах

- парк оцеплен космонавтами в скафандрах

- дом оцеплен космонавтами в скафандрах

- космонавты собирают в баночки высокотоксичные улики

- они в скафандрах, так как это смертельно опасно, но рядом с ними стоят полисмены без защиты... их никому не жалко

- лавку спилили, это такой ужасный яд, что лавка токсична через две недели

- да, но отравлена то не лавка, а в доме ручка... то есть гречка

- но кот выжил в отравленном доме... полисмен вот потрогал Скрипаля и чуть не помер, а кот выжил... и свинки

- но про них забыли, и через две недели они сдохли в доме от голода

- и их тут же сожгли, так как они отравлены сильнейшим ядом

- две сука недели были отравлены сильнейшим ядом и жили, а теперь сдохли и их срочно надо кремировать

- но только свинки сдохли, кот выжил под ядом и у него был просто стресс, поэтому усыпить и сжечь



Ниче не забыл? Охренительная комедия получилась. Это будет посильнее Фауста Гёте. И все эти солидарные с бритами дяди и тёти цокают языками, наказать Россию. Господи, какой же дебилизм..

Это прекрасно!  ;D  :D
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Жертвы кровавого режима.
« Ответ #46 : 17 Апр, 2018, 20:39:33 »

Цитировать
Министры иностранных дел стран «Большой семерки» выпустили совместное заявление по ситуации вокруг отравления Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Текст заявления опубликован на сайте правительства Канады.

«Мы, министры иностранных дел стран «Большой семерки»: Канады, Франции, Германии, Италии, Японии, Соединенного Королевства и Соединенных Штатов Америки и Верховный представитель ЕС едины в том, что самым решительным образом осуждаем атаку, которая состоялась против Сергея Скрипаля и Юлии Скрипаль с использованием нервно-паралитического вещества в Солсбери, Соединенное Королевство, 4 марта 2018 года», – говорится в заявлении.

В нем также сказано, что Лондон тщательным образом проинформировал партнеров по G7 по этому делу.

«Мы разделяем и соглашаемся с оценкой Великобритании, что с высокой долей вероятности Российская Федерация несет ответственность за это нападение и что нет реального альтернативного объяснения этому. Мы призываем Россию срочно ответить на все вопросы, связанные с инцидентом в Солсбери», – заявили главы внешнеполитических ведомств.

ЕС спасает своего человека Мей.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Жертвы кровавого режима.
« Ответ #47 : 19 Апр, 2018, 19:07:47 »

Статья Корнилова о любопытной детальке, украинской модельке в деле Перепиличного.
https://ria.ru/analytics/20180418/1518856024.html
Деталька действительно любопытная но вообще в деле Перепеличного на мой взгляд самое интересное как он повязался с делом Магнитского и потом попал в один сонм жертв вместе с Магнитским, Литвиненко, Березовским и теперь вот еще и Скрипалем. Что скорее отражает союз браудеровцев, березовцев и ходорковцев.

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Жертвы кровавого режима.
« Ответ #48 : 21 Апр, 2018, 18:45:06 »

Цитировать
Vladimir Kornilov@Kornilov1968

Чувствую, там будет большой список. Один из них размазывал гречку по дверной ручке, другой распылял газ с дрона, третий травил пиццу, четвертый - автомобиль, пятый - скамейку. Да там целый самолет убийц прилетел, похоже!

По моему про британцев никто лучше их юмористов не сделал.
https://www.youtube.com/watch?v=x86NW0O-d2k
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5024
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11384
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Жертвы кровавого режима.
« Ответ #49 : 21 Апр, 2018, 23:29:32 »

Цитировать
Vladimir Kornilov@Kornilov1968

Чувствую, там будет большой список. Один из них размазывал гречку по дверной ручке, другой распылял газ с дрона, третий травил пиццу, четвертый - автомобиль, пятый - скамейку. Да там целый самолет убийц прилетел, похоже!

По моему про британцев никто лучше их юмористов не сделал.
https://www.youtube.com/watch?v=x86NW0O-d2k
Можно еще вспомнить пародию на бондиану - сериал Get Smart. У Максвелла Смарта был телефон (еще с диском, это 60-е!) в ботинке - как звонить, разуваться. :D 

P.S. Эр Лоренц, Вы читает сигналы из будущего? Сегодня показали по "Культуре" фильм об инспекторе Клузо. Я очень люблю Розовую Пантеру, но тут скорее французский юмор - либо то, то под этим понимают англичане. Нет, Максвелл Смарт как-то душевнее.(c) И мем "это старый трюк" сперт у него же, судя по датам выхода.
« Последнее редактирование: 22 Апр, 2018, 17:10:58 от Colombo »
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Жертвы кровавого режима.
« Ответ #50 : 22 Апр, 2018, 19:31:34 »

Цитировать
Эр Лоренц, Вы читает сигналы из будущего? Сегодня показали по "Культуре" фильм об инспекторе Клузо.

 :o 8) Думаю кто-то на Культуре тоже следил за делом Скрипаля и провел соответствующую параллель. :) По описанию работы агентов и подобрал естественный отбор среди шпионов, хотел найти одну советскую юмореску но не вспомнил как она называется. :(
А до этого все хотел запостить Бенни Хилла.
https://www.youtube.com/watch?v=Sp8dgCYd4b4
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Жертвы кровавого режима.
« Ответ #51 : 23 Апр, 2018, 05:31:10 »

Цитировать
DW (на русском)@dw_russian
 12 ч.12 часов назад
Еще
К отравлению Скрипалей мог быть причастен экс-агент ФСБ Гордон (он же Михаилс Савицкис). Он входил в специальную шпионскую сеть, специализировавшуюся на "мокрых делах", и убил как минимум одного человека, пишет The Mirror http://p.dw.com/p/2wSw0?maca=rus-tco-dw
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Жертвы кровавого режима.
« Ответ #52 : 23 Апр, 2018, 16:49:58 »

Цитировать
...Поэтому информация о том, что "русские сбили голландский Боинг" перешла в разряд "ну, это же всем известно!"
По зрелому размышлению есть несколько причин не упоминать Боинг в контексте Скрипаля и Думы. Фальшивка в обоих этих случаях вылезла, и до сих пор не заболтана. А так получилось что один британский идиот на работе в Атлантик куансил и МИ-6 по имени Эллиот Хиггинс засветился во всех трех. Причем в деле МН-17 сильнее. И судя по всему эти блоки решили разделить так как перспективы и шансы на живучесть у них разные. Участие Хиггинса поднимет вопросы ко всем трем одинаково. И вопросы неудобные. Там только номер на Буке три или четыре раза менялся, если учесть фотки с неразборчивой средней цифрой.
Вообще я думаю что скоро Хиггинс постирает кучу всякого раннего из того что он нарасследовал, оставит только то что более менее непротиворечиво.

 
« Последнее редактирование: 23 Апр, 2018, 21:14:46 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5024
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11384
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Жертвы кровавого режима.
« Ответ #53 : 24 Апр, 2018, 17:55:06 »

Читаю новость про пополнение британского королевского семейства... Ну и не новость почти, так... Подумаешь, новичок в королевской семье...
A?! КТО в королевской семье?! :-[ :-[ :-[
https://news.rambler.ru/world/39696284-novichok-v-korolevskoy-seme/#1
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Жертвы кровавого режима.
« Ответ #54 : 28 Апр, 2018, 17:50:11 »

Разбирал тут свалку на компе, куда скидывал то что мне казалось любопытным. И таки действительно нашел кое что прикольное.
Помните разгоняемую по сети панику про рутений-106 в Челябинской области?Было в ноябре 2017.
http://newsland.com/community/5652/content/feiki-nedeli-cheliabinsk-otseplen-vyekhat-iz-goroda-nevozmozhno/6100908
Цитировать
2 млн человек в Челябинской области получили смертельные дозы рутения-106 и обречены на вымирание. Челябинск оцеплен постами и бронетехникой. Выехать из города невозможно. Радиоактивное облако стоит по-прежнему. Люди задыхаются. В пятницу облако двинулось на Татарстан. Об этом рассказала в Фейсбуке известная публицистка Лиза Богуцкая. Между тем сами жители Челябинска просят максимально распространить информацию о критической ситуации в регионе. «Срочно репост! Помогите нам… репостами… помогите жителям городов Челябинска, Копейска, Коркино и прилегающим поселкам! Ребята звоним! Мы задыхаемся! Ребята у нас в городе копец полный! Выбросы! Не видно соседних домов…»
«Местные жители также распространили в социальных сетях фотографии военных блок-постов, выставленных на выезде из Челябинска, которые не выпускают людей, а также высказывают свою ненависть и неприязнь к Путину», — говорится в публикации.
Примечательно, что распространяет этот пост некий Вил Мирзаянов, судя по профилю проживающий в Нью-Джерси. В секции комментариев Мирзаянов отметил, что происходит «форменный геноцид своего народа»: «В этом районе много выходцев из Башкортстана и Татарстана. Также мои родственники. что же делает с людьми эта империя зла!»
http://123box.ru/blogs/mrarmaged/feyki-nedeli-chelyabinsk-oceplen-vyehat-iz-goroda-nevozmozhno/

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Жертвы кровавого режима.
« Ответ #55 : 29 Апр, 2018, 17:39:26 »

Еще обращу внимание на то что при диком шуме вокруг Скрипаля вокруг Глушкова все тихо. Последнее что вижу в новостях было в середине марта, что он умер от удушения а не отравления.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Жертвы кровавого режима.
« Ответ #56 : 30 Апр, 2018, 16:27:05 »

Еще забавное совпадение из моего архива.
Не так давно как мы помним застрелился Владислав Волошин, которого наша блогосфера и даже СМИ подозревали в сбитии Боинга. А благодаря своему архиву вспомнил еще одну версию нашего ЖЖ, о том что Боинг был сбит американским Су-27 с гражданским транспондером.
И что сравнительно недавно в США разбился Су-27 и погиб его пилот подполковник Эрик "Док" Шульц.
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201709151710-lo2k.htm
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

FatCat

  • Герцог
  • *****
  • Карма: -777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7085
  • "Образованные" просто одолели... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Жертвы кровавого режима.
« Ответ #57 : 30 Апр, 2018, 23:27:03 »

Тенденция, однако?..  ::)
Записан
Καθώς πίνετε, θα πάτε στα ελληνικά για να ξύσετε

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Жертвы кровавого режима.
« Ответ #58 : 01 Мая, 2018, 15:47:57 »

Ничего не утверждаю, просто отмечаю:) . Версия про американский Су-27 без транспондера была очень вольной.

Ну и не могу не отметить что вообще сейчас время такое. Умирают те кто много знал.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Жертвы кровавого режима.
« Ответ #59 : 01 Мая, 2018, 18:40:21 »

Цитировать
Британские правоохранители не определили подозреваемых в отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля. Об этом заявил советник премьер-министра Великобритании по вопросам нацбезопасности Марк Седвилл, передает Reuters.

В ходе заседания Комитета обороны британского парламента Седвилла спросили, были ли установлены подозреваемые в отравлении Скрипаля.

«Пока нет», — ответил Седвилл.

По его словам, российские спецслужбы не менее пяти лет наблюдали за Скрипалем и его дочерью, а также считали некоторых людей «законными целями для убийства». Седвилл сказал, что полиция принимает профилактические меры и усиливает защиту перебежчиков.

«Полиция, ответственная за безопасность, и различные учреждения вместе с ними пересматривают безопасность всех людей, которые могут быть уязвимыми», — добавил Седвилл.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский