Расширенный поиск  

Новости:

21.09.2023 - Вышел в продажу четвертый том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Из глубин" (в первом издании вышел под названием "Зимний излом"), "Записки мэтра Шабли" и приложение, посвященное развитию науки и образования в Золотых Землях.

Автор Тема: Украинские события - VI  (Прочитано 25260 раз)

ukrainec

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 457
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 921
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VI
« Ответ #135 : 23 Мая, 2018, 02:18:29 »

Русский мир ушёл из Северодонецка, Славянска, Лисичанска, Краматорска и там больше не стреляют, там нет  комендантского часа, туда едут люди из Донецка, Горловки, Луганска, Алчевска, уровень жизни там выше, чем в ЛДНР(поэтому туда люди и едут), РФ считает что Донбасс это Украина, то есть никакого крымского сценария не будет, и у меня вопрос, ради чего тогда гибнут люди уже 4-ре года, может лучшее просто уйти, признать поражение и дать людям нормально жить, миллион, а то и больше вернётся домой.
Записан
Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,

Некто в черном

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 851
  • Я не изменил(а) свой профиль! Ну так, чуть-чуть :)
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VI
« Ответ #136 : 23 Мая, 2018, 05:50:03 »

Русский мир ушёл из Северодонецка, Славянска, Лисичанска, Краматорска и там больше не стреляют, там нет  комендантского часа, туда едут люди из Донецка, Горловки, Луганска, Алчевска, уровень жизни там выше, чем в ЛДНР(поэтому туда люди и едут), РФ считает что Донбасс это Украина, то есть никакого крымского сценария не будет, и у меня вопрос, ради чего тогда гибнут люди уже 4-ре года, может лучшее просто уйти, признать поражение и дать людям нормально жить, миллион, а то и больше вернётся домой.
То, что в квартире уровень жизни в квартире повыше, чем в бомбоубежище - это, конечно, сильный аргумент, не отнять. А про то, зачем люди гибнут, надо в первую очередь спрашивать не у тех, кто сопротивляется, а у тех, кто убивает, не? Ну, мне так кажется
Записан

ukrainec

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 457
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 921
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VI
« Ответ #137 : 23 Мая, 2018, 05:59:01 »

То, что в квартире уровень жизни в квартире повыше, чем в бомбоубежище - это, конечно, сильный аргумент, не отнять. А про то, зачем люди гибнут, надо в первую очередь спрашивать не у тех, кто сопротивляется, а у тех, кто убивает, не? Ну, мне так кажется
Так и я о том, русский мир уходит, обстрелы прекращаются.
Записан
Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,

Некто в черном

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 851
  • Я не изменил(а) свой профиль! Ну так, чуть-чуть :)
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VI
« Ответ #138 : 23 Мая, 2018, 06:20:29 »

Так и я о том, русский мир уходит, обстрелы прекращаются.
А, вон оно что. Русский мир в обстрелах виноват.
А не в кого было бы стрелять, никто бы и не стрелял, верно? Уровень жизни, опять же. Мелкий и средний бизнес, предпринимательство, все дела.
Главное, чтобы русский мир скрылся где-нибудь в тайге и удавился по-тихому, никого не напрягая и не вынуждая стрелять. Желательно еще и русских с собой прихватил. А то надоели уже: русский язык, национальная память, общественная справедливость, Тут у людей уровень жизни падает, а они со своей ерундой
Записан

ukrainec

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 457
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 921
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VI
« Ответ #139 : 23 Мая, 2018, 06:32:08 »

А, вон оно что. Русский мир в обстрелах виноват.
А не в кого было бы стрелять, никто бы и не стрелял, верно? Уровень жизни, опять же. Мелкий и средний бизнес, предпринимательство, все дела.
Главное, чтобы русский мир скрылся где-нибудь в тайге и удавился по-тихому, никого не напрягая и не вынуждая стрелять. Желательно еще и русских с собой прихватил. А то надоели уже: русский язык, национальная память, общественная справедливость, Тут у людей уровень жизни падает, а они со своей ерундой
Вы странный, ещё раз говорю, те города откуда ушёл русский мир живут нормально, туда едут из городов где есть русский мир(в нормальной ситуации было наоборот), вот я и спрашиваю ради чего, ведь перспективы нет.
Записан
Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VI
« Ответ #140 : 23 Мая, 2018, 06:36:34 »

Русский мир ушёл из Северодонецка, Славянска, Лисичанска, Краматорска и там больше не стреляют, там нет  комендантского часа, туда едут люди из Донецка, Горловки, Луганска, Алчевска, уровень жизни там выше, чем в ЛДНР(поэтому туда люди и едут), РФ считает что Донбасс это Украина, то есть никакого крымского сценария не будет, и у меня вопрос, ради чего тогда гибнут люди уже 4-ре года, может лучшее просто уйти, признать поражение и дать людям нормально жить, миллион, а то и больше вернётся домой.
Давайте Вы для начала определитесь - кому Вы задаете этот вопрос и от кого рассчитываете получить ответ?
Записан

ukrainec

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 457
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 921
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VI
« Ответ #141 : 23 Мая, 2018, 06:41:00 »


Давайте Вы для начала определитесь - кому Вы задаете этот вопрос и от кого рассчитываете получить ответ?
Желательно от жителей ЛДНР, а также интересно мнение жителей РФ, ведь они со своих налогов платят за эту войну.
P.S . Я не хочу никого не в чём убедить, просто интересно, что люди думают.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2018, 06:49:30 от ukrainec »
Записан
Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VI
« Ответ #142 : 23 Мая, 2018, 06:52:12 »


Давайте Вы для начала определитесь - кому Вы задаете этот вопрос и от кого рассчитываете получить ответ?
Желательно от жителей ЛДНР, а также интересно мнение жителей РФ, ведь они со своих налогов платят за эту войну.
P.S . Я не хочу никого не в чём убедить, просто интересно что люди думают.
Тогда почему Вы ставите вопрос некорректно?
Давайте исходить из того, что ни жители ЛДНР, ни жители РФ  (по крайне мере, те, кто здесь присутствует) отрюдь не считают Доньасс Украиной. И нам абсолютно пофиг, что по этому поводу наговорил Путин и его представители. Болтать - не мешки ворочать.
Записан

ukrainec

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 457
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 921
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VI
« Ответ #143 : 23 Мая, 2018, 07:00:16 »

Тогда почему Вы ставите вопрос некорректно?
Давайте исходить из того, что ни жители ЛДНР, ни жители РФ  (по крайне мере, те, кто здесь присутствует) отрюдь не считают Доньасс Украиной. И нам абсолютно пофиг, что по этому поводу наговорил Путин и его представители. Болтать - не мешки ворочать.
Я вполне корректно ставлю вопрос, ради чего всё это, я же не задаю вопрос Путину или Дудаеву или кто теперь вместо него, я спрашиваю у людей на этом форуме, что они думают по поводу этой войны, ради чего она.
Записан
Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,

Sergiy

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 688
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2499
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VI
« Ответ #144 : 23 Мая, 2018, 07:02:09 »


Давайте Вы для начала определитесь - кому Вы задаете этот вопрос и от кого рассчитываете получить ответ?
Желательно от жителей ЛДНР, а также интересно мнение жителей РФ, ведь они со своих налогов платят за эту войну.
P.S . Я не хочу никого не в чём убедить, просто интересно, что люди думают.
Больше всего я жалею, что моя бабушка отдала награды деда в музей Днепропетровска после его смерти. Буду платить, а судя по мусору в головах большого процента населения, платить буду долго.
Записан

ukrainec

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 457
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 921
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VI
« Ответ #145 : 23 Мая, 2018, 07:07:14 »


Больше всего я жалею, что моя бабушка отдала награды деда в музей Днепропетровска после его смерти. Буду платить, а судя по мусору в головах большого процента населения, платить буду долго.
С этими наградами что-то сделали?
Я 9-го мая отнёс две гвоздики к вечному огню, отстоял огромную очередь, как обычно, там был  почти весь город, как всегда.
Записан
Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,

Sergiy

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 688
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2499
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VI
« Ответ #146 : 23 Мая, 2018, 07:09:59 »


Больше всего я жалею, что моя бабушка отдала награды деда в музей Днепропетровска после его смерти. Буду платить, а судя по мусору в головах большого процента населения, платить буду долго.
С этими наградами что-то сделали?
Пока нет, но их внешний вид уже запрещен. Тенденция стандартная, см. Прибалтику.
Записан

ukrainec

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 457
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 921
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VI
« Ответ #147 : 23 Мая, 2018, 07:12:24 »


Пока нет, но их внешний вид уже запрещен. Тенденция стандартная, см. Прибалтику.
Про Прибалтику не знаю, но у нас ветераны с наградами, как обычно 9-го мая прошли по проспекту Химиков ничего не поменялось. У нас их трое осталось.
Записан
Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,

Sergiy

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 688
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2499
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VI
« Ответ #148 : 23 Мая, 2018, 07:14:59 »


Пока нет, но их внешний вид уже запрещен. Тенденция стандартная, см. Прибалтику.
Про Прибалтику не знаю, но у нас ветераны с наградами, как обычно 9-го мая прошли по проспекту Химиков ничего не поменялось.
Просвещайтесь в свободное время. В гугле же не забанены. И подумайте, почему у вас разрешили то, что недопустимо во Львове.
Записан

Руслан

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3354
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2562
  • Все меняется
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VI
« Ответ #149 : 23 Мая, 2018, 07:19:44 »

Цитировать
Давайте исходить из того, что ни жители ЛДНР, ни жители РФ  (по крайне мере, те, кто здесь присутствует) отрюдь не считают Доньасс Украиной. И нам абсолютно пофиг, что по этому поводу наговорил Путин и его представители. Болтать - не мешки ворочать.
Именно так. Идет война, и то, что говорят политики, к реальным делам отношения не имеет. Уже ясно, что если четыре года назад не сдали и в критические моменты вводили северян, то никто не сдаст и сейчас. Донбасс воюет за свое отделение от этой бесноватой Украины, максимальное сближение с Россией в любой форме и уничтожение тех нацистов, кто нас убивает (ну и желательно как программа-маскимум пересажать бы всех, кто помогал им наших убивать). Процесс не такой, каким  тогда виделось нам: крымского сценария не вышло. Но так его не выходило у множества стран, которые отвоевывали свою государственность.
Записан
Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».