Расширенный поиск  

Новости:

03.02.2023 - вышел в продажу сборник "Дети времени всемогущего", включающий в себя цикл повестей "Стурнийские мозаики", роман "К вящей славе человеческой", повесть "Данник Нибельринга" и цикл повестей "Vive le basilic!".

Автор Тема: Украинские события - IX  (Прочитано 20787 раз)

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Украинские события - IX
« : 26 Июн, 2018, 21:32:59 »

Это шло в прямом эфире

Кусочек из Арьева дает Гордон:
Цитировать
Глава украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы, нардеп от Блока Петра Порошенко Владимир Арьев в комментарии каналу "112 Украина" 26 июня заявил, что в ПАСЕ экономят на бумагах для заседаний из-за отказа РФ платить членские взносы в организацию, но генсек Совета Европы Турбьерн Ягланд организовал прием с дорогими угощениями.  Арьев отметил, что взнос РФ составлял 7% от общего бюджета организации. "Мы не знаем, заплатит ли РФ. Но Ягланд – при том, что есть экономия в Совете Европы, чтобы не печатать документы для заседаний комитетов, он организовывает роскошный прием. Я спрашивал, сколько стоит этот прием. При том, что Украина в связи со сложной ситуацией в Совете Европы добровольно добавила $400 тыс. для этой организации, а мы – не самый богатый член СЕ. Тем не менее, когда экономят на бумагах для ПАСЕ, а генсек Совета Европы устраивает роскошный прием с шоколадными фонтанами, дорогими угощениями, мы, и не только мы, говорим, что, наверное, надо как-то умно распоряжаться этими деньгами. И если есть возможность, то проанализировать и сократить на 7% расходы, чтобы не торговать принципами. Потому что из-за денег возвращать в ПАСЕ Россию – это фактически продавать индульгенцию за взносы. Мы это воспринимать не можем и не будем", – заявил он.
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - IX
« Ответ #1 : 26 Июн, 2018, 21:47:04 »

https://strana.ua/news/148726-serhej-sterikov-on-zhe-ivan-sirko-strana-uznala-cheloveka-rasskazavsheho-sensatsiju-o-sentsove.html
Чего то по моему кто-то в Киеве хочет обмен который на мази сорвать. Вылез на свет божий некая личность которая говорит что возил Сенцову взрывчатку.

А в Москве таки хотят обменять и кто-то оправил в Киев журналистку РТ которую задержали.

Ну и вишенкой на этом тортике, Бабетта требует захватов российских журналистов для обмена.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - IX
« Ответ #2 : 27 Июн, 2018, 20:42:24 »

Тут как раз еще одного фаната либеральных реформ вспомнили.
Цитировать
Юрий Ткачёв
Вчера в 6:01 ·
Там какому-то поцу опять Пиночета для Украины стало желательно.

Ну и вот не устаю удивляться: откуда у политических украинцев такая страсть к беспонтовым мудакам?

Причём ключевое слово в данном случае "беспонтовым".

В смысле, когда говорят "да, Пиночет был диктатором, но он же поднял экономику", то это на самом деле херня. И как бы данные о ВВП Чили об этом нам недвусмысленно намекают.

"Чилийское чудо" Пиночета это что-то около 4-5% прироста ВВП в год. Т.е. в общем-то (с учётом эффекта малой базы) очень скромненько так. И то недолго. А потом пипец.

Вычухиваться из задницы страна начала лишь к концу 80х, когда Пиночет стал уже не торт. А нормально так пошла в гору, когда он вообще отправился на мороз.

Хотя в общем-то вздыхают по Пиночету те же люди, что мечтали, что, мол, вот скинем Януковича и эх, заживём. Так что в общем-то ничего удивительного: системный идиотизм.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - IX
« Ответ #3 : 28 Июн, 2018, 16:06:49 »

Шпионка Цуркан продала подробности сделки Путина и Порошенко
http://www.apn-spb.ru/opinions/article28478.htm
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - IX
« Ответ #4 : 28 Июн, 2018, 16:40:45 »

Шпионка Цуркан продала подробности сделки Путина и Порошенко
http://www.apn-spb.ru/opinions/article28478.htm
Ух!
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - IX
« Ответ #5 : 28 Июн, 2018, 22:48:29 »

Шпионка Цуркан продала подробности сделки Путина и Порошенко
http://www.apn-spb.ru/opinions/article28478.htm

Там все смешнее и многим хуже. Это если серьезно.
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

FatCat

  • Герцог
  • *****
  • Карма: -786
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7076
  • "Образованные" просто одолели... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - IX
« Ответ #6 : 29 Июн, 2018, 14:42:17 »

"Некрожурналист"(с) Бабченко обижается уже и на ОБСЕ!  ;D
Комментарии впечатляют...
Как и постоянное попрошайничество: "Подайте, кто что может..."  :D
Записан
Καθώς πίνετε, θα πάτε στα ελληνικά για να ξύσετε

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - IX
« Ответ #7 : 29 Июн, 2018, 17:47:13 »

Цитировать
Глава украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы, нардеп от Блока Петра Порошенко Владимир Арьев в комментарии каналу "112 Украина" 26 июня заявил, что в ПАСЕ экономят на бумагах для заседаний из-за отказа РФ платить членские взносы в организацию, но генсек Совета Европы Турбьерн Ягланд организовал прием с дорогими угощениями.  Арьев отметил, что взнос РФ составлял 7% от общего бюджета организации. "Мы не знаем, заплатит ли РФ. Но Ягланд – при том, что есть экономия в Совете Европы, чтобы не печатать документы для заседаний комитетов, он организовывает роскошный прием. Я спрашивал, сколько стоит этот прием. При том, что Украина в связи со сложной ситуацией в Совете Европы добровольно добавила $400 тыс. для этой организации, а мы – не самый богатый член СЕ. Тем не менее, когда экономят на бумагах для ПАСЕ, а генсек Совета Европы устраивает роскошный прием с шоколадными фонтанами, дорогими угощениями, мы, и не только мы, говорим, что, наверное, надо как-то умно распоряжаться этими деньгами. И если есть возможность, то проанализировать и сократить на 7% расходы, чтобы не торговать принципами. Потому что из-за денег возвращать в ПАСЕ Россию – это фактически продавать индульгенцию за взносы. Мы это воспринимать не можем и не будем", – заявил он.

Шарий говорит что добавили 400 тыс. гривен
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Polliana

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 393
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1267
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - IX
« Ответ #8 : 29 Июн, 2018, 18:53:22 »

А никто не знает, чего наш родной Обрнадзор решил срочно-срочно аккредитовать донецкий мед? Причем реально быстро-быстро. В июне дончане подали заявку на аккредитацию, а с 4 что ли июля комиссия начинает работать в онлайн режиме.
ЕМНИП, после аккредитации этот ВУЗ сможет сам выдавать дипломы нашего образца, верно же?
Записан

FatCat

  • Герцог
  • *****
  • Карма: -786
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7076
  • "Образованные" просто одолели... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - IX
« Ответ #9 : 29 Июн, 2018, 18:55:10 »

Шарий говорит что добавили 400 тыс. гривен
Вот это больше похоже на правду! ;D
Записан
Καθώς πίνετε, θα πάτε στα ελληνικά για να ξύσετε

Руслан

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3354
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2562
  • Все меняется
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - IX
« Ответ #10 : 29 Июн, 2018, 19:36:42 »

Цитировать
А никто не знает, чего наш родной Обрнадзор решил срочно-срочно аккредитовать донецкий мед? Причем реально быстро-быстро. В июне дончане подали заявку на аккредитацию, а с 4 что ли июля комиссия начинает работать в онлайн режиме.
ЕМНИП, после аккредитации этот ВУЗ сможет сам выдавать дипломы нашего образца, верно же?
Возможно, заключен договор о сотрудничестве. Для наших студентов это очень хорошая возможность получать дипломы российского образца. :)
Записан
Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - IX
« Ответ #11 : 29 Июн, 2018, 19:56:45 »

Там все смешнее и многим хуже. Это если серьезно
Готовы опубликовать. Твои тексты всегда интересны.
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - IX
« Ответ #12 : 30 Июн, 2018, 17:57:04 »

Хорошая поддевка Шария в наш адрес.
Цитировать
Анатолий Шарий@anatoliisharii
 28 июн.
Еще
Забавный твит прочел. Вот, мол, сидит Мефедов, несмотря на оправдательный приговор. Он устраивал несколько голодовок. А "либеральные СМИ" и прочие Госдепы об этом молчали. Не понял сначала, что это написано. А когда понял, поразился. И вот, что написал. А, и поздравляю Керимова.
https://pbs.twimg.com/media/Dg0EJxVXkAYoGgp.jpg

Забавные параллели между конституцией Орлика и сегодняшним украинским положением.
Блог его жены
https://www.youtube.com/watch?v=oFOW3CCZep8
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - IX
« Ответ #13 : 30 Июн, 2018, 20:56:40 »

Цитировать
За последние пять лет количество больничных учреждений в Украине уменьшилось почти на треть. Об этом сообщает УНН, ссылаясь на данные Госстата.

В 2017 году в Украине насчитывалось 1,7 тысяч больничных учреждений, тогда как в 2012 году их количество составляло 2,5 тыс.

Число больничных коек также сократилась – на 23,5%. В прошлом году в украинских больницах насчитывалось 309 тыс. больничных коек, в 2012 году их количество составляло 404 тысячи.

Ранее сообщалось, что Минздрав решил не финансировать больницы, которые игнорируют реформу Ульяны Супрун.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - IX
« Ответ #14 : 01 Июл, 2018, 18:06:38 »

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский