Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Автор Тема: Украинские события - XIII  (Прочитано 15381 раз)

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - XIII
« Ответ #165 : 21 Окт, 2018, 17:16:49 »

После выступления в ДНР, во время которого российская певица Диана Арбенина извинилась за "коллег по цеху", которые не приехали поддержать людей на Донбассе, ее группа "Ночные Снайперы" лишилась десятков концертов в разных городах России
И когда она выступала в Донбассе после 2013 года?  :-\ Я помню совсем иное.

3 июля 2014 года Диана Арбенина выступила с концертом в Киеве. Артистка со сцены поддержала своих поклонников, проживающих на Украине и извинилась за своих российских коллег, которые до сих пор не поддержали своих украинских поклонников. Через некоторое время было отменено около 30 концертов «Ночных Снайперов» в городах России и поэтический вечер, который должен был стать одним из событий фестиваля «Букмаркет» в Москве
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0,_%D0%94%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B0_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0

И в комментах недоумевают.

Мадам рассказывает, как у неё в 2014!!! году стали отменять концерты. И цитата из заголовка относится именно к 14 году, когда она извинялась за тех музыкантов, которые не поддержали майдан. И что? При чем тут ЛДНР? Она вообще не в восторге от них, и от присоединения Крыма,о чем прямо говорит в интервью. Автор материала сам-то смотрел его, прежде чем выставлять её в роли пострадавшей за Донбас?...Что-то фигня какая-то - Арбенина на той же стороне, что и Макаревич, они не поддерживали Донбасс, наоборот -Киев с помойкой( майданом), потому и концерты по России отменяют - билетики-то не продаются, народ не принял предательства
http://antifashist.com/item/poshla-cepnaya-reakciya-roker-diana-arbenina-rasskazala-o-problemah-iz-za-dnr.html#ixzz5URao9U28

«Стали снимать с ролей» – Михаил Пореченков рассказал о проблемах с работой из-за поддержки ДНР
Эту брехню мы уже разбирали.
http://apn-spb.ru/news/article29117.htm

Отличная новость. Освободите всех уже
Горячо поддерживаю. Пусть убьют побольше ветеранов АТО и депутатов.
« Последнее редактирование: 21 Окт, 2018, 17:33:20 от Змей »
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9248
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13996
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XIII
« Ответ #166 : 21 Окт, 2018, 17:37:41 »

«Стали снимать с ролей» – Михаил Пореченков рассказал о проблемах с работой из-за поддержки ДНР
Эту брехню мы уже разбирали.
http://apn-spb.ru/news/article29117.htm

О, а я не видела. Посочувствовала. А Диана Арбенина тоже?

Отличная новость. Освободите всех уже
Горячо поддерживаю. Пусть убьют побольше ветеранов АТО и депутатов.

Да счас! Ветеранов АТО они будут убивать. И депутатов? А як же.  :( На их место найдутся 10 депутатов-патриотиков радостно. Свято место пусто не бывает.  Этим бандитам найдут получше работу.  :(

А самых бесценных охраняют:
Цитировать
Министр МВД Украины Арсен Аваков выделил личную охрану мэру Днепропетровска Борису Филатову от Министерства внутренних дел.

тут

Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - XIII
« Ответ #167 : 21 Окт, 2018, 17:40:24 »

Да счас! Ветеранов АТО они будут убивать. И депутатов? А як же
Так не за идею же. Просто бабло не поделят. Таких случаев уже много. И будет больше. ;D

Этим бандитам найдут получше работу
Одни главари майдаунов наймут против других. И процесс пойдёт.  :P

А Диана Арбенина тоже?
Уже повесил. См. 41.48 - 53.15 Между 51.10-51.20 русским языком сказано "Я туда не езжу".
https://www.youtube.com/watch?time_continue=23&v=5roWRbqgsR4

Спасибо за наводку на очередную побрехушку прихвостней Азарова. Распишем. ;)
« Последнее редактирование: 21 Окт, 2018, 17:50:31 от Змей »
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9248
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13996
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XIII
« Ответ #168 : 21 Окт, 2018, 19:01:04 »

Так не за идею же. Просто бабло не поделят. Таких случаев уже много. И будет больше. ;D
Вашими бы устами да мёд пить.

Одни главари майдаунов наймут против других. И процесс пойдёт.  :P
Хотелось бы порадоваться, да наша суровая действительность не велит.

А Диана Арбенина тоже?
Уже повесил. См. 41.48 - 53.15 Между 51.10-51.20 русским языком сказано "Я туда не езжу".
https://www.youtube.com/watch?time_continue=23&v=5roWRbqgsR4
Нифигасе! А я всё сочувствую и сочувствую. Но так откровенно врать? А зачем?  :o

Спасибо за наводку на очередную побрехушку прихвостней Азарова. Распишем. ;)

Почему прихвостни? Зачем сразу оскорблять? Не понимаю. По крайней мере не те безмозглые, но лютые рагули типа ницой и иже с ней. И если Азаров курирует "Антифашист", то и спасибо ему. Читать-то больше нечего (кроме АПН, конечно). Была наша "газета", которая называлась "Первая столица", так придушили где-то уже около года. И теперь всё глухо, как в танке.
Злой Вы, Змей.
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XIII
« Ответ #169 : 21 Окт, 2018, 21:56:00 »

Цитировать
Эту брехню мы уже разбирали.
В основном сериалы. Потому я бы не исключил существования чего-то такого. Частично. А про Никиту вы говорите поскольку есть какая-то информация?
Цитировать
Этим бандитам найдут получше работу.
Наверняка. Всплывут еще в каком нибудь ЧВК.

Цитировать
Министр МВД Украины Арсен Аваков выделил личную охрану мэру Днепропетровска Борису Филатову от Министерства внутренних дел.
Перед этим Филатов совершенно умилительно чего-то перепугался.
 


Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - XIII
« Ответ #170 : 22 Окт, 2018, 00:21:34 »

Хотелось бы порадоваться, да наша суровая действительность не велит
Разве мало атошников и майдаунов друг друга перебили?

Нифигасе! А я всё сочувствую и сочувствую. Но так откровенно врать? А зачем?
Вопросы к "Антифе". А вам - повторная благодарность за наводку. :-*
http://www.apn-spb.ru/news/article29153.htm

Почему прихвостни? Зачем сразу оскорблять? Не понимаю
Это не оскорбление, а констатация факта. См. лейбл на верху сайта.

По крайней мере не те безмозглые, но лютые рагули типа ницой и иже с ней
Те кто удобрял для них почву и любовно выращивал, а потом довёл обстановку до Майдана.

И если Азаров курирует "Антифашист", то и спасибо ему
И теперь хотят вернуть золотые времена Кучмы-Януковича, чтобы в Европу входить медленно и плавно, по пути обдирая тупых москалей. В чём и признавался.
http://www.apn-spb.ru/opinions/article15246.htm
http://www.apn-spb.ru/opinions/article14350.htm
http://www.apn-spb.ru/opinions/article9290.htm

Злой Вы, Змей
Я объяснил за что не люблю рыгов, которые рагулям братья. Желаю им утопнуть в одном болоте с Ницой и Фарион. Если среди рядовых сотрудников есть, относящиеся к Азарову и К - также как я, на них пожелания не распространяются.

Читать-то больше нечего (кроме АПН, конечно)
До фига всего интересного есть везде.

« Последнее редактирование: 22 Окт, 2018, 00:45:18 от Змей »
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - XIII
« Ответ #171 : 22 Окт, 2018, 00:27:55 »

Наверняка. Всплывут еще в каком нибудь ЧВК
И пойдут отжимать объекты условного Коломойского в пользу условного Пинчука и наоборот. Можно и сесть и пулю словить.  ;)

В основном сериалы. Потому я бы не исключил существования чего-то такого. Частично
По таланту сериалы ему самое-то. А если чего-то такое есть, так пусть называет конкретно. Не назвал? Так с чего ему верить?

А про Никиту вы говорите поскольку есть какая-то информация?
Их близость общеизвестна. Пореченков выступал на съездах СК за Михалкова, тот сделал его секретарём и преемником.Дочь Михалкова - кума Пореченкова.
https://www.kommersant.ru/doc/1116059
https://7days.ru/stars/chronic/neuzheli-oni-tolko-druzhat-zvezdy-kotorym-pripisyvali-roman/5.htm

« Последнее редактирование: 22 Окт, 2018, 00:33:10 от Змей »
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9248
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13996
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XIII
« Ответ #172 : 22 Окт, 2018, 10:27:02 »

Хотелось бы порадоваться, да наша суровая действительность не велит
Разве мало атошников и майдаунов друг друга перебили?
Их? Мало, если сравнить, сколько погибло хороших людей и ещё погибнет, коль выпускают на волю убийц.

По крайней мере не те безмозглые, но лютые рагули типа ницой и иже с ней
Те кто удобрял для них почву и любовно выращивал, а потом довёл обстановку до Майдана.
Да, согласна. Но кому-то надо теперь хотя бы не раболепствовать, хоть как-то отвечать этой гнили, которая расползается, как та зелень в ОЭ. А от упрёков прошлым толку мало, пустой звук. 

И если Азаров курирует "Антифашист", то и спасибо ему
И теперь хотят вернуть золотые времена Кучмы-Януковича, чтобы в Европу входить медленно и плавно, по пути обдирая тупых москалей. В чём и признавался.
http://www.apn-spb.ru/opinions/article15246.htm
http://www.apn-spb.ru/opinions/article14350.htm
http://www.apn-spb.ru/opinions/article9290.htm
Да, я понимаю, для Вас сейчас то, что творится здесь у нас, самое то, с Вашей точки зрения, чем меньше будет этих, которые «…  хахли із Києва й Черкас,
Перевертні, затьмарені моголи», добавлю "хахли із Харькова" туда же, тем лучше, - вызжженная земля на этом месте – самое то, просторнее будет.  Это не ирония, и мне вполне понятна подобная точка зрения.

Злой Вы, Змей
Я объяснил за что не люблю рыгов, которые рагулям братья. Желаю им утопнуть в одном болоте с Ницой и Фарион. Если среди рядовых сотрудников есть, относящиеся к Азарову и К - также как я, на них пожелания не распространяются.
И на том спасибо.

Читать-то больше нечего (кроме АПН, конечно)
До фига всего интересного есть везде.
Это Вам – везде. А нам не очень. Тем более, что я простой советский далёкий от журналистики, политики и пр. и пр. обыватель. Читать, конечно, можно многочисленные, к примеру, наши местные сайты, так от их раболепия,  «патриотизма» и победных реляцих о "декомунизаци"-впандализме  тошнит неимоверно. А больше даже о наших новостях не узнаешь.  :(

***
Бандеровцы готовятся декоммунизировать Харьковский политех

Представители харьковской бандеровской организации «Свитанок» провели "встречу" с ректором Харьковского политехнического института Евгением Соколом по поводу демонтажа четырех "крамольных" мемориальных досок на зданиях вуза, прославляющих советских деятелей.
Об этом сегодня сообщили представители группировки на своей странице в Facebook.
В частности, речь идет о том, чтобы убрать памятные таблички, посвященные крупным деятелям советской эпохи: полководцу Ионе Якиру, обучавшемуся в заведении, и революционеру Леониду Красину.
«Вчера представители нашей организации общались с ректором ХПИ Соколом Евгением по поводу демонтажа 4 досок на зданиях НТУ ХПИ.
Дальнейшая судьба досок будет известна через 2 недели», — говорится в сообщении бандеровцев.
Скорее всего, вопрос будет решаться обыкновенным для бандеровцев варварским методом - погромом.

Напомним, вчера Киеврада переименовала улицу Жукова, названную в честь маршала Победы. Теперь это будет улица Кубанской Украины. Новое название отражает территориальные претензии апологетов УНР и ярых патриотов, считающих Кубань истинно украинской территорией. Депутат Киеврады от ВСО "Свобода" Юрий Сыротюк пообещал, что переименование повлечет за собой и неизбежный возврат Кубани Украине.

Напомним также, не столь давно в харьковской школе в третий раз установили доску маршалу Жукову, что вызвало приступ бешенства у бандеровцев.

тут

« Последнее редактирование: 22 Окт, 2018, 14:04:13 от passer-by »
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XIII
« Ответ #173 : 22 Окт, 2018, 13:36:47 »

Их близость общеизвестна. Пореченков выступал на съездах СК за Михалкова, тот сделал его секретарём и преемником.Дочь Михалкова - кума Пореченкова.

Я так полагаю что если его и щимят, то явно не за Донбасс, а вероятнее всего в рамках большой истории про дележ финансовых потоков между прикормленным Мединским "Новоым ВГИКоГИТИСом"  и "старым ВГИКоГИТИСом" под управлением Михалкова.
Самое смешное в этой истории то, что оба клана позиционируют себя как булкохрусты-скреподуховники, и при этом снимают про страну сплошное либерастическое дерьмо.
 ;D ;D ;D
А потому не жалко, ни тех, ни других.
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - XIII
« Ответ #174 : 22 Окт, 2018, 14:30:16 »

Да, согласна. Но кому-то надо теперь хотя бы не раболепствовать, хоть как-то отвечать этой гнили, которая расползается, как та зелень в ОЭ
Чтобы занять её место и гнать ту же гниль в пророссийской обёртке? Спасибо, нажрались при Кучме и Януке.

А от упрёков прошлым толку мало, пустой звук
Рыги мечтают о возрождении этого прошлого.

Да, я понимаю, для Вас сейчас то, что творится здесь у нас, самое то, с Вашей точки зрения, чем меньше будет этих, которые «…  хахли із Києва й Черкас,Перевертні, затьмарені моголи», добавлю "хахли із Харькова" туда же, тем лучше, - вызжженная земля на этом месте – самое то, просторнее будет.  Это не ирония, и мне вполне понятна подобная точка зрения.
Я говорил про конкретных Азаровых-Мураевых и прочих, а не про тех, кого Вы. И сделал  специальную оговорку.

Это Вам – везде. А нам не очень. Тем более, что я простой советский далёкий от журналистики, политики и пр. и пр. обыватель. Читать, конечно, можно многочисленные, к примеру, наши местные сайты, так от их раболепия,  «патриотизма» и победных реляцих о "декомунизаци"-впандализме  тошнит неимоверно. А больше даже о наших новостях не узнаешь.
Ну тот же "Политнавигатор"...

Я так полагаю что если его и щимят, то явно не за Донбасс, а вероятнее всего в рамках большой истории про дележ финансовых потоков между прикормленным Мединским "Новоым ВГИКоГИТИСом"  и "старым ВГИКоГИТИСом" под управлением Михалкова.
Самое смешное в этой истории то, что оба клана позиционируют себя как булкохрусты-скреподуховники, и при этом снимают про страну сплошное либерастическое дерьмо.
А потому не жалко, ни тех, ни других.

Именно так.
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XIII
« Ответ #175 : 22 Окт, 2018, 15:54:40 »

Цитировать
Их близость общеизвестна. Пореченков выступал на съездах СК за Михалкова, тот сделал его секретарём и преемником.Дочь Михалкова - кума Пореченкова.
О! Спасибо. Скажем так, список будущих проектов Пореченкова похож на то что его не очень любят в Фонде Кино. А Михалкова от туда некоторое время назад выжили.
Цитировать
По таланту сериалы ему самое-то.
На фоне нынешней актерской школы он неплох, плюс типаж, его Парвус был куда удачнее чем у Феди Б. Мог бы быть востребован как типажный актер. Однако в основном сериалы.
Цитировать
Я так полагаю что если его и щимят, то явно не за Донбасс, а вероятнее всего в рамках большой истории про дележ финансовых потоков между прикормленным Мединским "Новоым ВГИКоГИТИСом"  и "старым ВГИКоГИТИСом" под управлением Михалкова.
Самое смешное в этой истории то, что оба клана позиционируют себя как булкохрусты-скреподуховники, и при этом снимают про страну сплошное либерастическое дерьмо.
Верно.  И те и те по Донбассу устроили сеанс молчания барашков, и что снимается то по ходу в обход этих структур.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XIII
« Ответ #176 : 23 Окт, 2018, 20:47:16 »

Цитировать
Ремонтная бригада компании «Вода Донбасса» подорвалась на мине, когда направлялась к месту выполнения ремонта водопровода «Горловка-Торецк». Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

«По дороге к месту предполагаемого прорыва автомобиль КРАЗ, который вез экскаватор, попал на взрывное устройство, в результате чего повреждена кабина автомобиля, средний мост, оторван бензобак. Водитель контужен, другие члены бригады не пострадали. Работы по восстановлению водоснабжения города Торецка на сегодня приостановлены», — сказано в сообщении.

Цитировать
ЕС и США должны ввести санкции в отношении журналистки «Россия 1» Ольги Скабеевой в связи с ситуацией, когда героиня сюжета представилась именем погибшей в Керчи девушки. Об этом на своей странице в Facebook написала вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко.

«Это не укладывается в голове, это больше, чем аморальность и отсутствие журналистских стандартов, это полная деградация и участие в худших гебельсовских практиках. Это реальный фашизм», — заявила Геращенко.

По ее мнению, украинская делегация в ПАСЕ должна обратиться к западным странам с просьбой ввести санкции против Скабеевой.
« Последнее редактирование: 23 Окт, 2018, 20:54:42 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XIII
« Ответ #177 : 24 Окт, 2018, 01:27:09 »

Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XIII
« Ответ #178 : 24 Окт, 2018, 03:24:36 »

https://youtu.be/RNnEbllRL48
Красивые стихи. Напоминают "Я убит подо Ржевом".
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XIII
« Ответ #179 : 24 Окт, 2018, 17:47:31 »

Цитировать
Наблюдатели ОБСЕ не могут сотрудничать со спецслужбами, так как это строго запрещено кодексом профессиональной этики. Об этом на брифинге заявил первый заместитель председателя СММ ОБСЕ в Украине Александр Хуг.

Один из журналистов заявил, что в Луганске неоднократно сообщали о сотрудничестве представителей СММ с украинскими спецслужбами и представителями ВСУ. Хуг ответил, что ОБСЕ имеет мандат, позволяющий контактировать со всеми конфликтующими сторонами, но вместе с тем миссия не является разведуправлением.

«Мы не можем сотрудничать с той или иной стороной, мы выполняем только наблюдательные функции. То, что мы видим и слышим – выкладываем в своих отчетах, которые публикуем на английском, украинском и русском языке», – сказал он, добавив, что перед тем, как выйти на работу, все сотрудники миссии подписывают кодекс профессиональной этики.

«К тем, кто нарушает этот кодекс, применяются строгие меры, разработанные руководством миссии», – заверил Хуг.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский