Расширенный поиск  

Новости:

26.07.2022 - в "Лабиринте" появился третий том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Лик победы", повесть "Белая ель" и приложения, посвященные географии, природе и политическому устройству Золотых Земель.

ссылка - https://www.labirint.ru/books/868569/

Автор Тема: Телесериалы - III  (Прочитано 15991 раз)

Змей

  • Просто Прелесть
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Телесериалы - III
« Ответ #165 : 20 Сен, 2019, 11:23:46 »

Арестовали и посадили
Кто арестовал? Её предварительно парламент скинул? Или сразу восставший народ? ;D

Ну она техногенное божество, типа её сознание и память при смерти записали на молекулы воды, никто не знал во что она превратится, а она по ходу становится чем товсевидящим и могущественным, а умирает с цитатой "я есть любовь". Т.е. в отличии от Призрака в доспехах с которого эту сцену содрали, там была аллюзия что Мотоко превращается в нечто похожее на божество, а эта именно что в альтернативу бога.
« Последнее редактирование: 20 Сен, 2019, 11:29:58 от Змей »
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - III
« Ответ #166 : 20 Сен, 2019, 12:03:55 »

Цитировать
Кто арестовал? Её предварительно парламент скинул? Или сразу восставший народ? ;D
Показывают новости как копы сажают её в машину в наручниках, и говорится что мол она первый премьер арестованный в своем кабинете. Все.

Цитировать
Ну она техногенное божество, типа её сознание и память при смерти записали на молекулы воды, никто не знал во что она превратится, а она по ходу становится чем товсевидящим и могущественным, а умирает с цитатой "я есть любовь". Т.е. в отличии от Призрака в доспехах с которого эту сцену содрали, там была аллюзия что Мотоко превращается в нечто похожее на божество, а эта именно что в альтернативу бога.
Во всяком случае подобные кинорешения именно так консервативные граждане комментируют, в отличии от того как делали в той же Матрице.
« Последнее редактирование: 20 Сен, 2019, 12:31:19 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Телесериалы - III
« Ответ #167 : 20 Сен, 2019, 21:02:04 »

Показывают новости как копы сажают её в машину в наручниках, и говорится что мол она первый премьер арестованный в своем кабинете. Все.
Спасибо. Скучно как-то.  :'(
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Змей

  • Просто Прелесть
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Телесериалы - III
« Ответ #168 : 20 Сен, 2019, 21:05:36 »

Фильм рассказывает об одном из самых суровых сталинских женских лагерей, существовавших в СССР. В «Акмолинском Лагере Жен Изменников Родины» содержались более восьми тысяч женщин, среди которых сестра маршала Тухачевского, жены писателей Бориса Пильняка, Аркадия Гайдара, матери Булата Окуджавы и Майи Плисецкой и другие. Вина всех этих женщин заключалась лишь в том, что они ЧСИРки — Члены Семей Изменников Родины. В центре сюжета жена авиаконструктора Ольга Павлова, арестованная как ЧСИР, и София Тер-Ашатурова — выдающаяся оперная певица, задержанная по доносу, которых судьба свела в арестантском поезде.
https://movie-rippers.livejournal.com/414787.html
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - III
« Ответ #169 : 23 Сен, 2019, 09:02:29 »

Любопытно. Раздавали Эмми и куча сериалов которые я не смотрел и даже не планировал смотреть. Кроме Чренобыля, который смотрел в патанатомических целях.

Цитировать
Фильм рассказывает об одном из самых суровых сталинских женских лагерей, существовавших в СССР. В «Акмолинском Лагере Жен Изменников Родины» содержались более восьми тысяч женщин, среди которых сестра маршала Тухачевского, жены писателей Бориса Пильняка, Аркадия Гайдара, матери Булата Окуджавы и Майи Плисецкой и другие. Вина всех этих женщин заключалась лишь в том, что они ЧСИРки — Члены Семей Изменников Родины. В центре сюжета жена авиаконструктора Ольга Павлова, арестованная как ЧСИР, и София Тер-Ашатурова — выдающаяся оперная певица, задержанная по доносу, которых судьба свела в арестантском поезде.
Видел новости по его созданию, еще тогда тошнило.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - III
« Ответ #170 : 25 Сен, 2019, 07:30:34 »

В сериале "Годы" есть еще один момент который меня нахлобучил.
Умер отец и дед которого так и не показали, он вроде как ушел от бабушки после рождения очередного ребенка, к другой женщине. Эко-радикалка, бабуля и инвалидка его ненавидят, похороны это первый раз после его ухода когда к ними кто-то пришел после ухода. Упокаивают его достаточно необычно, не хоронят и не кремируют, его растворяют в щелочи, типа сие лучше и экологичнее. Пробирки с щелоком выдают семье. Радикалка берет и его выпивает, говорит фу как мыло.
Я прям не знаю что это было. Рефрен каннибализму?
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5012
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11349
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - III
« Ответ #171 : 25 Сен, 2019, 09:07:27 »

Я прям не знаю что это было. Рефрен каннибализму?
Видимо, рефрен Бари Алибасову, выпившему средство.
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - III
« Ответ #172 : 29 Сен, 2019, 15:26:56 »

https://www.youtube.com/watch?v=r-yas0yPbLU
Трейлер "Войны миров" по Уэллсу. В кои то веки решили снимать ближе к времени действия данного автором.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Телесериалы - III
« Ответ #173 : 29 Сен, 2019, 21:33:36 »

Ещё больше зауважал Софию Хелин из "Моста", когда персона с синдромом Аспергера прославилась на весь мир. Они прямо как мать и дочь. :o 8) ;D



Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - III
« Ответ #174 : 30 Сен, 2019, 10:55:18 »

https://www.youtube.com/watch?v=r-yas0yPbLU
Трейлер "Войны миров" по Уэллсу. В кои то веки решили снимать ближе к времени действия данного автором.
И что бы добавить энтропии в этот мир трейлер другой Войны миров
https://www.youtube.com/watch?v=QYeqzI-EZe0
Уже в современном антураже.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Пушок III

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 128
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Бог! Россия!! Путин!!!
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - III
« Ответ #175 : 30 Сен, 2019, 14:29:20 »

Режиссер «Мистера Робота» поставит спин-офф «Звездных войн» об Оби-Ване Кеноби

https://www.kinopoisk.ru/media/news/3415803/
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - III
« Ответ #176 : 07 Окт, 2019, 19:14:00 »

https://www.youtube.com/watch?v=D4gPQDyOixQ
Внезапно. Нетфликс снимает Ковбоя Бибопа.

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - III
« Ответ #177 : 08 Окт, 2019, 14:42:18 »

Цитировать
Два великолепных актера, которых обожают киноманы и сериаломаны по всему миру, встретятся на съемочной площадке нового мини-сериала канала CBS. Брендан Глисон («Залечь на дно в Брюгге», «Мистер Мерседес») сыграет 45-го президента США Дональда Трампа, а Джефф Дэниелс («Призрачная башня») примерит образ экс-директора ФБР Джеймса Коми. В основу сюжета шоу будут положены вышедшие в свет в апреле прошлого года мемуары самого Коми «Высшая лояльность: правда, ложь и лидерство», где автор называет Трампа человеком, «не связанным правдой», и утверждает, что стиль его руководства страной продиктован эгоизмом. В своей книге Джеймс описывает свою работу в ведомстве, начиная с «почтового скандала» Хиллари Клинтон и заканчивая исследованием сложных отношений президента США с Россией.

Сценаристом и режиссером проекта выступит Билли Рэй (автор сценария «Капитана Филлипса»). Свой выбор Брендона Глисона на роль Трампа он прокомментировал так: «Трудно представить сегодня более сложную задачу для актера, чем сыграть нынешнего президента США. Для этого как минимум нужно иметь мужество исследовать его психологию. О, еще ты должен быть потрясающе талантливым и хорошо смотреться в кадре. Не так уж много актеров обладают этими качествами. У Брендана они есть, и я в восторге от нашего выбора».

Что касается Дэниелса, который играл главу подконтрольного ФБР центра по борьбе с терроризмом в вышеупомянутом сериале «Призрачная башня», его Билли Рэй увидел в бродвейской постановке «Убить пересмешника». «В тот момент я понял, что смотрю на единственного человека, способного перевоплотиться в Джеймса Коми, — отмечает режиссер. — К счастью для меня, после переговоров за кулисами он согласился. Великий актер. В нем столько честности, тепла, интеллекта, серьезности и сложности».

Говорят, что Рэй подбирался к этому проекту больше года. Его цель — честно показать события, затронувшие большую часть США в последние годы. Перед тем как приступить к работе, Билли встретился с самим Коми, журналистами, агентами ФБР и другими официальными лицами в Вашингтоне. Производство сериала стартует в ноябре, дата премьера пока не обозначена.

Текст: LostFIlm.info
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - III
« Ответ #178 : 08 Окт, 2019, 15:35:36 »

Брендан Глисон («Залечь на дно в Брюгге», «Мистер Мерседес») сыграет 45-го президента США Дональда Трампа,
Джека Глисона пригласить не пробовали?..
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - III
« Ответ #179 : 08 Окт, 2019, 19:48:05 »

Цитировать
Джека Глисона пригласить не пробовали?..
Эм, Джек вообще ведь не подходит...
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский