Расширенный поиск  

Новости:

03.02.2023 - вышел в продажу сборник "Дети времени всемогущего", включающий в себя цикл повестей "Стурнийские мозаики", роман "К вящей славе человеческой", повесть "Данник Нибельринга" и цикл повестей "Vive le basilic!".

Автор Тема: Не наше новое кино - V  (Прочитано 16484 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - V
« Ответ #15 : 19 Июл, 2019, 20:06:29 »

Цитировать
Кто-то объяснит мне, почему столько дизлайков?!  Я ничего криминального не нашел.
Какая то их фишка, сам не понимаю. А что в комментариях пишут?
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Станислав

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1981
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7807
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - V
« Ответ #16 : 20 Июл, 2019, 13:11:49 »

https://youtu.be/FtSd844cI7U

Трейлер экранизации классики мьюзикла "Кошки".

Кто-то объяснит мне, почему столько дизлайков?!  Я ничего криминального не нашел.

Это не люди и не кошки, а какие-то бесполые уроды. Компьютерная графика на высоте, но в результате возникает какое-то инстинктивное отвращение. И за это предполагают брать деньги?  :o
« Последнее редактирование: 20 Июл, 2019, 13:19:16 от Станислав »
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - V
« Ответ #17 : 20 Июл, 2019, 13:34:53 »

Да, по тому что пишут главная претензия дизайн персонажей. Такое впечатление что про сам театральный мюзикл там никто не знает.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Станислав

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1981
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7807
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - V
« Ответ #18 : 20 Июл, 2019, 13:37:32 »

Да, по тому что пишут главная претензия дизайн персонажей. Такое впечатление что про сам театральный мюзикл там никто не знает.

Абсолютное большинство знает. Но это не отменяет отталкивающий дизайн персонажей. Герои вызывают отторжение. Точка.
Записан

Ilona

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1984
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4823
  • Ты хуже дьявола, минорит. Ты шут.
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - V
« Ответ #19 : 20 Июл, 2019, 14:14:21 »

Не знаю, у меня персонажи в этом трейлере отторжения не вызывают. А вот куда большее количество суеты в кадре, чем в классической записи, как-то действительно не радует.
Записан
Вот тот, кто возвещал вам истину и уверял, что у истины вкус смерти. А вы верили не столько его словам, сколько его важному виду.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - V
« Ответ #20 : 20 Июл, 2019, 14:16:56 »

Да, по тому что пишут главная претензия дизайн персонажей. Такое впечатление что про сам театральный мюзикл там никто не знает.

Абсолютное большинство знает. Но это не отменяет отталкивающий дизайн персонажей. Герои вызывают отторжение. Точка.

Мне сложно это понять, из того что я видел на видео этого спектакля. Но я его ценителем правда никогда не был.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Росомаха

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 638
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1774
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - V
« Ответ #21 : 21 Июл, 2019, 15:48:00 »

Не знаю, у меня персонажи в этом трейлере отторжения не вызывают. А вот куда большее количество суеты в кадре, чем в классической записи, как-то действительно не радует.

Аналогично. Этот дизайн персонажей взят из многочисленных современных шуточных приложений,  которые "накладывают" свои эффекты на видеоизображение, после чего получается всякая милота - те же морды котов и собак.  Попытка сделать такое в кино, судя по всему, проваливается.
Записан
Я лучше других хотя бы потому, что не считаю себя лучше других

Ilona

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1984
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4823
  • Ты хуже дьявола, минорит. Ты шут.
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - V
« Ответ #22 : 21 Июл, 2019, 19:47:56 »

дизайн персонажей взят из многочисленных современных шуточных приложений,  которые "накладывают" свои эффекты на видеоизображение, после чего получается всякая милота - те же морды котов и собак.  Попытка сделать такое в кино, судя по всему, проваливается.
Согласна, пожалуй. В статике такое ми-ми-ми выглядит неплохо, а в динамике проигрывает.

Ещё один провал на уровне идеи - "Король-лев" в виде кино. Снято обалденно красиво, если смотреть - то на большом экране и в 3D. Но вообще таким сказкам категорически прописана подача только в виде мультика. С реальными животными сюжет начинает выглядеть жутко нелепо.
Записан
Вот тот, кто возвещал вам истину и уверял, что у истины вкус смерти. А вы верили не столько его словам, сколько его важному виду.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - V
« Ответ #23 : 21 Июл, 2019, 20:05:01 »

Цитировать
Ещё один провал на уровне идеи - "Король-лев" в виде кино. Снято обалденно красиво, если смотреть - то на большом экране и в 3D. Но вообще таким сказкам категорически прописана подача только в виде мультика. С реальными животными сюжет начинает выглядеть жутко нелепо.
Ну по кассе то он точно не провал, рвет только так, сильно за миллиард уйдет. И его вот так в сети не хейтили, сплошные мими в комментариях были.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Ilona

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1984
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4823
  • Ты хуже дьявола, минорит. Ты шут.
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - V
« Ответ #24 : 21 Июл, 2019, 20:14:12 »

И его вот так в сети не хейтили, сплошные мими в комментариях были.
На КП шесть отрицательных рецензий против девяти положительных - не сказала бы, что сплошное ми-ми-ми. Его там почему-то мультфильмом обозвали.  ::) Единственная рецензия, которую я читала до похода в кино, тоже была отрицательной - "технологии убили сказку". По сборам да, всё круто. Ну, посмотрим, что в этом плане будет с "Кошками". На них я, пожалуй, в кино не пойду, слишком люблю классику.
Записан
Вот тот, кто возвещал вам истину и уверял, что у истины вкус смерти. А вы верили не столько его словам, сколько его важному виду.

PK101

  • Барон
  • ***
  • Карма: 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - V
« Ответ #25 : 21 Июл, 2019, 20:33:41 »

https://youtu.be/FtSd844cI7U

Трейлер экранизации классики мьюзикла "Кошки".

Кто-то объяснит мне, почему столько дизлайков?!  Я ничего криминального не нашел.

Ну, на Короля льва я, после просмотров трейлеров, решил не идти, так как глупо слушать классические диснеевские песни и при этом пытаться вспомнить всё, что я знаю про экзорцизм. А после просмотра это трейлера, возникает дилемма писать ли анонимку в Ордо Ксенос или сразу в Ордо Маллеус.
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - V
« Ответ #26 : 21 Июл, 2019, 20:48:42 »

Цитировать
На КП шесть отрицательных рецензий против девяти положительных - не сказала бы, что сплошное ми-ми-ми. Его там почему-то мультфильмом обозвали.  ::) Единственная рецензия, которую я читала до похода в кино, тоже была отрицательной - "технологии убили сказку". По сборам да, всё круто. Ну, посмотрим, что в этом плане будет с "Кошками". На них я, пожалуй, в кино не пойду, слишком люблю классику.
Ну я про трейлер Льва, его никто предварительно не хейтил, как Кошек сейчас, хотя принцип все могли оценить по предыдущим работам Диснея.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Ilona

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1984
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4823
  • Ты хуже дьявола, минорит. Ты шут.
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - V
« Ответ #27 : 21 Июл, 2019, 21:22:01 »

глупо слушать классические диснеевские песни и при этом пытаться вспомнить всё, что я знаю про экзорцизм
Это бы и не удалось, песни они порезали капитально.

Ну я про трейлер Льва, его никто предварительно не хейтил
А, ну трейлер вообще мимо меня прошёл.
Записан
Вот тот, кто возвещал вам истину и уверял, что у истины вкус смерти. А вы верили не столько его словам, сколько его важному виду.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - V
« Ответ #28 : 22 Июл, 2019, 06:19:55 »

Цитировать
Сообщение от Дра_кошка  Посмотреть сообщение
Ну что, девочки -мальчики, посмотрела я седня как снимает Ноль. Оч медленно надо сказать он снимает, похоже так действует на него Эстония и конкретно Таллинн. Часа полтора снимали , а на экране хорошо если будет минут пять.

Видела всех , кроме неуловимого Джо-Паттинсона, он наверно на уик-энд домой полетел, по родине походу соскучился

Короче , вместо него был дублер, ему похоже лететь некуда Хотя конечно Робертий был там нужен как рыбе зонтик , дублер все равно лучше него машину водит, профессия у него такая

зы. Жаль что не было под рукой камеры, но мну оправдывает то, што я попала на съемку случайно. Поэтому , извиняйте, кадр какой есть .

мдэ...нихочет показать кадр, пишет 413. Лан ...подумаю как запилить.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - V
« Ответ #29 : 23 Июл, 2019, 10:34:34 »

Цитировать
Сообщение от Дра_кошка  Посмотреть сообщение
Ага, хотя смотреть на сам процесс несколько занудно, глазевщих на съемки было несколько проходивих мимо зевак в числе которых и оказалась мну

Проезжала по паралельной дороге ...смотрю куча машин стоит на встречке и ждут, ну и решила глянуть чо будет. Поставила машину ,вышла, подошла поближе, ко мне сразу подскочила девушка- охранница и сказала , что тут стоять нельзя, опасно!  Ах, нельзя...вот значит и бум от тут постоять!
Подъехали несколько машин, в том числе и съемочная черного цвета закрытый фургон без всяких опознавательных знаков , но на крыше какие-то интересные антенки, такие еще мне на глаза не попадались. Открылась боковая дверь и вышло несколько человек в т.ч и Нолан, я их видела метров с 7-10 примерно, можно было и чуть ближе, но пройти через переход сразу не догадалась, неожиданно было. Чуть позже разошлись по машинам и началась съемка. Нолан сидел в открытой машине перед компом и его было хорошо видно, рядом с ним сидела какая-то девица, хз кто это так и не поняла.

Далее, пропустили часть машин по дороге, они проехали несколько метров и вернулись на исходные места ,так несколько раз, пока видимо результат не удовлетворил режа. Потом их отпустили и стало немного интереснее.
Подъехала черная ауди , внутри Лизо Дебики, божежмой, какая она высокая и худая. На каблах она на полголовы была выше Нолана, жесть, чесслово 
Ничего не взрывалили, снимали сцену погони, туда -сюда катались несколько машин, в черной ауди, в той , где по сценарию сидела Дебики, сверху на крыше сидел водитель и рулил процессом , остальные ехали ей параллельно, поэтому, кто кого ловит, было не совсем понятно, но если думать, что перс Патса все таки герой положительный и он весь из себя фэбээровец, то Дебики могёт быть и антагонистом

Снова сделали несколько дублей , поправили актерам грим , немного размялись, Лизон поболтала о чем -то с НолЁм (слышно не было хотя и стояли они не далеко, дева была под зонтом, чтоб грим не потек), потом чутка постояла на автобусной остановке , села в машину, сделали еще несколько дублей и на этом съемку закончили. The end, вощемь

зы. Остануться еще на пару -тройку дней, 24-25 и 26, доснимать будут, пушо клянчили у города дни.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский