Расширенный поиск  

Новости:

26.07.2022 - в "Лабиринте" появился третий том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Лик победы", повесть "Белая ель" и приложения, посвященные географии, природе и политическому устройству Золотых Земель.

ссылка - https://www.labirint.ru/books/868569/

Автор Тема: Украинские события - XXX  (Прочитано 21099 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXI
« Ответ #300 : 03 Янв, 2020, 12:02:08 »

Цитировать
А вообще в связи с этим вопрос - может это такой тренд политики 21-века - красиво обещать и говорить, и не допускать в дальнейшем вопросы о том, почему обещания так и не выполнены?  Это было и раньше, с тем же Путиным и Лукашенко, но на Украине это прямо в какой-то абсолют возведено, начиная с Порошенко.
Ну это часто бывает в политике всегда, и обычно на смену болтуну приходит тот кто говорит мало и что-то делает. Но на Украине красивые обещания расространенны больше чем где либо наверное. Во всяком случае последние пять лет.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Jarina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2642
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXI
« Ответ #301 : 03 Янв, 2020, 12:15:45 »

О поздравлении Зеленского.

Записан
"Радостью радостей и даром даров для нас будет свет победы в глазах вернувшихся..."

Росомаха

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 638
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1774
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXI
« Ответ #302 : 03 Янв, 2020, 12:21:32 »

Цитировать
А вообще в связи с этим вопрос - может это такой тренд политики 21-века - красиво обещать и говорить, и не допускать в дальнейшем вопросы о том, почему обещания так и не выполнены?  Это было и раньше, с тем же Путиным и Лукашенко, но на Украине это прямо в какой-то абсолют возведено, начиная с Порошенко.
Ну это часто бывает в политике всегда, и обычно на смену болтуну приходит тот кто говорит мало и что-то делает. Но на Украине красивые обещания расространенны больше чем где либо наверное. Во всяком случае последние пять лет.

А можно пример такого на территории бывшего СССР? Или даже в мировом масштабе за последние лет 30? Мне на ум приходит только Трамп, кстати.
Записан
Я лучше других хотя бы потому, что не считаю себя лучше других

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXI
« Ответ #303 : 03 Янв, 2020, 12:39:27 »

Цитировать
А можно пример такого на территории бывшего СССР? Или даже в мировом масштабе за последние лет 30? Мне на ум приходит только Трамп, кстати.
Первое поколение наших реформаторов смененное крепкими хозяйственниками.
Картер и Рейган.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Росомаха

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 638
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1774
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXI
« Ответ #304 : 03 Янв, 2020, 12:50:18 »

Цитировать
А можно пример такого на территории бывшего СССР? Или даже в мировом масштабе за последние лет 30? Мне на ум приходит только Трамп, кстати.
Первое поколение наших реформаторов смененное крепкими хозяйственниками.
Картер и Рейган.

Имеются в виду Гайдар и Чубайс? А они разве избирались?
Записан
Я лучше других хотя бы потому, что не считаю себя лучше других

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXI
« Ответ #305 : 03 Янв, 2020, 13:04:29 »

Цитировать
Имеются в виду Гайдар и Чубайс? А они разве избирались?
Партия Гайдара в Госдуму избиралась,  ну и в последствии партиям с реформаторами было на выборах скверно.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский