Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Автор Тема: Не наше новое кино - VII  (Прочитано 19427 раз)

Пушок III

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 128
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Бог! Россия!! Путин!!!
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - VII
« Ответ #45 : 01 Ноя, 2020, 16:03:03 »

"Да здравствует смерть!" - вполне допустимо, учитывая контекст тех людей и той эпохи. Но про это уже написали выше.
А так это по сути вполне нормальное (пусть и с южным горячим пафосом) презрение к смерти. Тем паче во время войны. Когда все взывали к пафосу. и совершенно верно отметили тут и про Латинскую Америку. Там это всё ещё на местные культы наложилось. Типа той же модной ныне Санта Муэрты и ещё чего похуже.
А в Испании же итоге на ихнее гордое
но пасаран!
был дан ответ -
эмос пасадо.
------------


«Ведьмы» - так называется новейший фильм знаменитого режиссера Роберта Земекиса. Земекис, он как Коламбус – один из титанов классического голливудского семейного кино. И данная картина – это экранизация сказочной истории Роальда Даля (не читал и не собираюсь, но на Западе это классика). Продюсерами картины выступили также другие признанные мастера жанра – Гильермо ДельТоро (он же тут ещё и одним из сценаристов выступил) и Альфонсо Куарон.
В общем, очень серьёзные люди и признанные мастера «несерьёзного кино» собрались. И сняли красивую и немного старомодную сказку. Кстати, эта история уже была экранизирована в конце 80-х, так что может кто её и вспомнит.
Ну а так… Скажу сразу – это кино для детей. Для семьи. Ибо есть тут место и волшебству, порою наивному, есть борьба со злом и есть силы добра.
В роли зла тут, как понятно уже из названия картины, ведьмы. Сильные, независимые, красивые (но только на первый взгляд). Ненавидящие детей. Подлинное зло. Местами реально страшное (есть тут реально парочка вполне себе криповых (сори за модный англицизм) моментов, заставляющих вспомнить тех же тварей из «Константина» с Киану Ривзом). Но поскольку перед нами классическая сказка, а не модная ныне её деконструкция – злу можно и нужно сопротивляться. В том числе и смехом. Смелостью и смехом. И любовью к семье и друзьям.
По касту. Это первая понравившаяся мне роль Октавии Спесер. Такая классическая большая добрая старая чёрная бабуля а ля незабвенная Мамушка. Великолепна просто блистательная Энн Хэтуэй. Она играет тут главную и самую злую ведьму. И как играет! Мастера грима лишь смогли только огранить её великий талант, полив золотом своей работы на алмаз её гения. Очень хорош был тут и занятый третьестепенной роли Стэнли Туччи (в роли управляющего гостиницей).
Ах да, про прекрасную чёрную кошку главной ведьмы я чуть не забыл! Но киса сыграла просто на ура! И вообще, чёрные кошки – это всегда хорошо.
Перед нами, повторюсь, сказка. Красивая и старомодная. Сказка из прошлого. Из той эпохи, когда Голливуд ещё любил и умел снимать нормальное детское кино. И этот привет из прошлого… Он очень хорош. Если принять его особенности. Его наивность, его верность правилам классической сказки. Это местами очень забавное и интересное кино. Умиляющее своей старомодностью. Но оно лучше многих новомодных сказок с «правильными и добрыми» ведьмами и прочей нечистью, «отмытыми» ныне в угоду новомодных трендов. В чём-то эта сказка напомнила мне одну старую голливудскую экранизацию повести Р.Д.Брэдбери «Что-то страшное грядёт». Перед нами классика. Последние рыцари (и доблестные дамы, вспоминая бабулю из «Ведьм») встают на бой против гламурно-позитивной нечисти. Которая может красиво и стильно выглядеть, хорошо говорить – и при этом люто ненавидеть как человечество вообще, так и детей в особенности.
Резюме: Неспешная сказка. Старомодная, но вполне милая. Для семейного просмотра с детишками вполне подойдёт.
 :)
Записан

фок Гюнце

  • Энциклопедист
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5832
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32750
  • El sueño de la razón produce monstruos
    • Просмотр профиля
    • Мысли вслух
Re: Не наше новое кино - VII
« Ответ #46 : 02 Ноя, 2020, 08:37:15 »

Ну, все же вовсе не любого - но среди всех лозунг "Живи,  смерть!" выглядит сущим нонсенсом.
Оторванный от контекста - разумеется.

в любом контексте достаточно знать значение слов viva и muerta.
Ну, если, конечно, контекст не предусматривает использование этих слов в переносном смысле. :)
Так сказать, él era muerta pero viva y ahora viva pero muerta.

« Последнее редактирование: 02 Ноя, 2020, 09:31:12 от фок Гюнце »
Записан
Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
(אַז מען עסט שוין חזיר, זאָל רינען איבער דער באָרד" (‏שלום עליכם"

Пушок III

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 128
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Бог! Россия!! Путин!!!
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - VII
« Ответ #47 : 25 Ноя, 2020, 18:53:40 »

«Афера по-голливудски» (2020).

Комедия, боевичок, немного драмы.
А по сути – очень синефильское кино.
Ушлый немолодой уже продюсер-неудачник (Роберт ДеНиро) не вылезает из проблем и долгов. Один из его кредиторов, босс местной «чёрной» ОПГ (Морган Фриман). Проблем полно, денег нет, ужас-ужас настаёт… И вдруг! Гениальная идея! Начать снимать фильм со старой и вышедшей в тираж «звездой» (её будет Томми Ли Джонс). Застраховать эту «звезду» на реально большие деньги. И помочь  этой «звезде» скоропостижно покинуть мир сей. И тогда – профит! – и ни долгов, ни проблем! Дольче вита!
Но увы… Всё пошло немного не так…
Это довольно неспешный и очень синефильский фильм. Да, ДеНиро играет продюсера в Голливуде уже не впервые. Да, Томми ЛиДжонс просто великолепен в роли старого ковбоя.  Морган Фриман брутален и словно как следует вдохнул горячительного порошка. И очень хорош тут будет Зак Брафф.
Фишка же в том что это кино , что называется, «для своих». Для киноманов. Для поклонников этих великих старых актёров (пусть ДеНиро и Фриман и уронили себя ныне в грязь). А ещё это фильм для поклонников старых вестернов. Вспоминается великий старина Дюк, а также его финальный и один из самых лучших вестернов – картина «Старый стрелок» (вариант – «Самый меткий»).
Да, было круто. Да, было немного юмора над старым и современным Голливудом. Правда, до уровня прошлогоднего шедевра Тарантино авторы «Аферы…» так и не смогли подняться.
В общем и целом – картина сильно на любителя. Но истинные киноманы наверняка будут довольны. ))
Приятное всёж получилось кинцо.  И по-хорошему старомодное.
 8) :)

Записан

Змей

  • Просто Прелесть
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Не наше новое кино - VII
« Ответ #48 : 27 Ноя, 2020, 00:27:28 »

Политкорректный  фильм про ММА
https://www.ridus.ru/news/341682
 ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - VII
« Ответ #49 : 28 Ноя, 2020, 15:12:47 »

Цитировать
Политкорректный  фильм про ММА
Интересно для кого это снимается? Для любителей боевиков про рукомашество? Они скорее всего сблюют в первой половине фильма.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - VII
« Ответ #50 : 28 Ноя, 2020, 16:50:52 »

Посмотрел фильм "Мосул" 2019г. от Нетфликса. Проект был давно мне крайне любопытен, поскольку крайне редкий случай для американского кино, снимался от лица иракцев, от лица местного отряда анти-террора. Мало этого так ведь еще и кино именно про войну с ИГИЛ сравнительно мало, и еще пару лет назад оно было совсем редкостью.
Его трейлер
https://www.youtube.com/watch?v=Z9bw8MGkB-A
После просмотра надо сказать что все родовые травмы нетфликс-кино на месте. У канала сравнительно слабая команда для съемок боевых сцен, и там плохо шлифуют сценарии. Потому очень часто как на примере той же "Луны" или "Бессмертной гвардии" видны и сценарные дыры, и сценарные ляпы, и не очень хорошие  постановки именно сцен. При том что сами идее были с большими потенциалами. "Гвардию" это закопало, "Луну" нет, но сильно вредило. Фильм к сожалению не избег подобных ляпов. Показывают разрушенные еще не освобожденный город Мосул. Вообще руины города самые настоящие и они отдельный и очень важный герой фильма. Не знаю снималили ли в настоящем Мосуле, в принципе такое могли снять и в Фаллудже к примеру. Три полицейских в полицейском участке отстреливаются из пистолетов от иггиловцев. Сцена была бы абсолютно естественной если бы речь шла о захвате города в 2014г. Но выясняется что за город ведется война, его штурмуют, мы помним сколько времени длился этот штурм, а тут решили открыть полицейский участок и даже пытаться арестовывать игиловцев. Не имея ничего кроме пистолетов. Если такое было в реальности это была бы премия Дарвина. В общем момент не реалистичен.
 Дальше появляется спецназ "Ниневия", который освобождает, и куда зовут молодого героя. Это приглашение смахивает на то как героиню Блант в "Суикарио" подхватили полузлодейские Бролин с Бентисио дель Торо. Дальше будет путь с этим спецназом до самого конца, на выполнение какого то особого задания о сущности которого никто не говорит, а заодно безжалостное истребление игиловцев и то как отряд будет постепенно таять.
Будут там очень странные поступки персонажей, некоторые неудачные диалоги и плохо продуманные сюжетные твисты. И финал может показаться очень странным. Даже боевые сцены появятся не сразу. Но несколько ключевых сцен будут поставлены отлично и пробирающе, так же как как штуки три боевки.

В плане же смелости фильм превзошел мои ожидания. не первый раз с Нетфликсом. Внезапно американский актер на первом плане только один и играет араба. Американцев персонажей в кино нет(или почти нет, возможно один был, но рано умер), контекст их упоминаний в основном в негатив. Зато тут будет иранский спецназ и иракская Хезболла. И о будущем, прошлом и вообще спасении Ирака будет спорить иранский полковник и иракский майор "СВАТа". Это символично да, именно иранские ополчения остановили ИГ и именно благодаря им его в первую очередь освободили. И в западном кино уже появилась тенденция делать вид будто в Сирии и Ираке иранцы не сражались. Только американские советники и только курды. Наверное поэтому рейтинг фильм получился низковат, задниц много порвалось.

Ключевая мысль фильма.
один из главных героев фильма бывший полицейский детектив, его слава те кого я арестовывал до войны, бандиты, те же люди пришли в ИГИл и те же люди которые сразу стали убивать наши семьи.Подобную фразу раза три слышал от сирийцев, мол все местные авторитетные бандиты и стали вожаками вооруженных оппов.
« Последнее редактирование: 28 Ноя, 2020, 17:41:43 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Пушок III

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 128
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Бог! Россия!! Путин!!!
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - VII
« Ответ #51 : 30 Ноя, 2020, 22:49:34 »

«Линия горизонта» — это представитель довольно редкого ныне жанра — приключенческого триллера. Это история о приключении, а также о драматическом выживании в процессе оного.))

Александр Дреймон и Эллисон Уильямс хорошо вписались в свои роли — молодого драйвера-дауншифтера и умной молодой амбициозной женщины, по сути делающей выбор между рассудком и чувствами. Красивый легендарный остров в тёплом южном море. Красота и буйство природы. Пальмы, cолнце, песок, прекрасное море, рыбы там всякие (и акулы тоже, естественно). Фрукты и огненный ром. А над всей этой красотой — безбрежная бездна Пятого океана. Небо. Красивое и тоже безумно прекрасное. И скажу так — этот фильм стоит смотреть на большом экране в первую и основную очередь именно из-за красот природы. Очень симпатично всё и душевно!

Ну а ещё тут будет немного мелодрамы, но это поначалу. А затем начнётся собственно и само настоящее приключение. И главной задачей героев в нём будет — просто выжить.

Помните такой отличный советский художественный фильм — «Последний дюйм»? Вот-вот!

Что подкупает в героях картины? Воля к жизни. Стремление выжить.

Да и жаль умирать что в осенней грязи, а уж тем паче под великолепной чашей прекрасного южного неба…

Эта картина также очень напоминает два схожих хита — фильмы «127 часов» и «Отмель». В общем, любителям посмотреть красивое кино на большом экране — однозначно рекомендую!
Записан

Змей

  • Просто Прелесть
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Не наше новое кино - VII
« Ответ #52 : 03 Дек, 2020, 00:59:19 »

Посмотрел "Любовь и монстры". Ничего так. Особенно жаба.  ::)
https://www.youtube.com/watch?v=nYCBI-KnHwk

Юная Гамора тоже симпатичная. ;)
« Последнее редактирование: 03 Дек, 2020, 01:43:56 от Змей »
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - VII
« Ответ #53 : 06 Дек, 2020, 19:45:37 »

Посмотрел "Манка" Финчера. Мне весьма понравилось, игра, постановка, стилизация под старое кино. Вот сама история, у меня проблем не было я её основные вехи знал, а многие кто не в курсе про конфликт Уэллса и Херста плюются, мол ничего не понятно. Ну и очень заметно что Финчер на свой манер сыграл на том же поле что и Тарантино со своим "Однажды" и Коэны с "Цезарем". Еще в фильме много политики, про неё тут говорят что мол лютый трампизм, не знаю так ли это, мне тут больше видится гарантированный проигрыш несистемника системе, и уж скорее это про то как съели Сандреса.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - VII
« Ответ #54 : 11 Дек, 2020, 19:07:25 »

Довольно крутой трейлер одного боевика
https://www.youtube.com/watch?v=wZti8QKBWPo
Называется "Никто"
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - VII
« Ответ #55 : 12 Дек, 2020, 23:25:31 »

Перед тем как стала выходить "Долина слез" я посмотрел иранский фильм "Ущелье Абу Горайб" о ирано-иракской войне, с очень похожим мотивом  "22 июня, ровно в 4 часа", ну или скажем так "лето 41-го", и там тоже была пара не очень вменяемых персонажей, и тоже есть этакое движение к фронту. Но режиссер остался в рамках, и в итоге получилась очень хорошая добротная военная драма, я бы даже сказал окопная.
 
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Пушок III

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 128
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Бог! Россия!! Путин!!!
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - VII
« Ответ #56 : 19 Дек, 2020, 19:35:04 »

  «Брешь»- так называется новейший канадский фантастический боевик, буквально намедни вырвавшийся на отечественные большие экраны.  Скажу честно, лично меня сподвигло на поход в кинотеатр в наше такое непростое и даже опасное время одно – имя Брюса Уиллиса на рекламной афише данной картины. И фильм меня не разочаровал!
Да, по сути это картина категории «В». Да, это типовой дешёвый НФ-боевик. Да, это вымерший ныне уже практически легендарный подвид – коридорный шутер-триллер. Когда герои с автоматами и огнемётами бегают по грязным тёмным коридорам чтобы как следует сделать барбекю из какой неземной агрессивно настроенной кракозябры. Ну или оная кракозябра  усиленно ищет в этих коридорах себе кого на обед…
Это чистая ностальгия. Это словно тот самый первый «Чужой» (на максимальных минималках, понятно). Это словно тоже легендарный во времена оны фильм «Легион» 1998 г.в. (там, где группа солдат отправилась зачищать подземелье некой внеземной базы – и натыкается там на монстра-убийцу). Я бы ещё старых «Затерянных в космосе» вспомнил. И «Пандорум».
О чём же повествует нам оная «Брешь»? На Земле – экологическая катастрофа и разгул некоей пандемии. Население увлеченной борьбой за свободу, то бишь погромами и создаем террористических повстанческих групп. Власть же построила суперзвездолёты, что отвезут избранные миллионы колонистов куда-то очень и очень далеко, на планету Новая Земля.  И вот стартует последний исполин космоса, названный «Геркулесом»… Старт, миллионы пассажиров мирно засыпают в ледяным объятиях криосна, на вахте остаются лишь немногочисленные техники, уборщики и охранники. И тут началось такое… Ужас и кровища по стенам, короче.
Так, скажем честно – бюджет у картины явно был очень и очень отоптимизированным. Да ещё Брюсу Уиллису явно минимум пару лимончиком отсыпать пришлось…  Поэтому оружие тут будет ну очень дёшево выглядеть. Ну просто очень. Зато модель звездолёта мне понравилась.  А ещё актёры… Типажи смогли подобрать очень хорошо. И Брюс Уиллис. Он тут не напрягался особо, но тем не менее отыграл свою роль честно. Классный такой лысый дядька, немного бунтарь, чутка алкоголик и просто неплохой боевик. В общем, герой его мордой в грязь не ударил.  Аве, Брюс!  Эта твоя вторая хорошая роль за год, считая «Сиротский Бруклин».
В общем, это фильм почти что для избранных. Для тех кто играл в «DOOM», кто помнит старые добрые недорогие фантастические боевики с кабельного и видеокассет…   
Финал картины тоже вполне… типовой. Не скажу что мне он понравился, но за ради Брюса, адмирала и кучи боевых джентельменов и даже одной леди…
Нормальный (для своей узкой, но важной ниши) получился этот фильм.
Резюме:
Ностальжи. Снятый в древней стилистике стильный (сиречь мрачный и тёмный) коридорный шутер-триллер.  Брюс и банда против ужаса космического.
Лично мне понравилось!  8))



Записан

Станислав

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1981
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7807
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - VII
« Ответ #57 : 22 Дек, 2020, 15:38:21 »

Посмотрел «Евровидение: История огненной саги». Это лёгкая и незамысловатая комедия про Евровидение с элементами пародии. Но эта так уж получилось, что перед нами Евровидение о котором мечтает большинство из его зрителей. Соглашусь с неоднократно высказанным мнением на Кинопоиске: песни и музыкальные номера, которые были придуманы для этого (весьма проходного) фильма на голову выше большинства того шлака, которым ежегодно потчуют «лучшие музыкальные грумы Европы». Песня русского исполнителя (адская смесь Билана и Баскова) просто офигенна!

Кстати, наш соотечественник по сюжету является главным антагонистом фильма, так что до самого конца ожидаешь от него подлянки. Однако в борьбе за внимание главной героини он играет предельно честно и не совершает ни одного предосудительного поступка.

Фильм, конечно, слабенький, но очень добрый. Как музыкальное и социальное явление Евровиденье заслуживает гораздо более жлобской или гораздо более едкой картины, чем эта комедия.
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - VII
« Ответ #58 : 23 Дек, 2020, 03:59:41 »

Посмотрел «Евровидение: История огненной саги». Это лёгкая и незамысловатая комедия про Евровидение с элементами пародии. Но эта так уж получилось, что перед нами Евровидение о котором мечтает большинство из его зрителей. Соглашусь с неоднократно высказанным мнением на Кинопоиске: песни и музыкальные номера, которые были придуманы для этого (весьма проходного) фильма на голову выше большинства того шлака, которым ежегодно потчуют «лучшие музыкальные грумы Европы». Песня русского исполнителя (адская смесь Билана и Баскова) просто офигенна!

Кстати, наш соотечественник по сюжету является главным антагонистом фильма, так что до самого конца ожидаешь от него подлянки. Однако в борьбе за внимание главной героини он играет предельно честно и не совершает ни одного предосудительного поступка.

Фильм, конечно, слабенький, но очень добрый. Как музыкальное и социальное явление Евровиденье заслуживает гораздо более жлобской или гораздо более едкой картины, чем эта комедия.
Занимательно получилось :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - VII
« Ответ #59 : 23 Дек, 2020, 15:00:09 »

Получилось что даже в этом дурацком песенном конкурсе они с нами типа воюют.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский