Расширенный поиск  

Новости:

03.02.2023 - вышел в продажу сборник "Дети времени всемогущего", включающий в себя цикл повестей "Стурнийские мозаики", роман "К вящей славе человеческой", повесть "Данник Нибельринга" и цикл повестей "Vive le basilic!".

Автор Тема: Киноэтерна - II  (Прочитано 30149 раз)

Ilona

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1984
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4823
  • Ты хуже дьявола, минорит. Ты шут.
    • Просмотр профиля
Re: Киноэтерна - II
« Ответ #135 : 09 Окт, 2020, 20:16:38 »

Я, читая ОЭ, Рокэ себе представляла примерно таким:



Это модель, а не актёр, так что в качестве кастинга не рассматриваем. :)
Записан
Вот тот, кто возвещал вам истину и уверял, что у истины вкус смерти. А вы верили не столько его словам, сколько его важному виду.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Киноэтерна - II
« Ответ #136 : 09 Окт, 2020, 20:22:44 »

Я Алву представлял как его Амок нарисовал.

Кто там писал про экранизацию саги Нетфликсом или НВО, им бы доверить все же не решился, но напомните кинокомпанию которая снимала "Чужестранку". Вот у них бы экранизация Отблесков бы получилась.
Сони пикчерз телевижен + две какие то другие компании. Доверия гхм...меньше чем НВО или Нфлс.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Аррольд

  • Граф
  • ****
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Киноэтерна - II
« Ответ #137 : 09 Окт, 2020, 20:33:33 »

Цитировать
Сони пикчерз телевижен + две какие то другие компании. Доверия гхм...меньше чем НВО или Нфлс.


А мне понравилось, костюмы вообще и военная форма в частности, бои хорошо поставлены, игра актеров достойная на мой взгляд.

Цитировать
Я Алву представлял как его Амок нарисовал.

За пределами иллюстраций Амока, кстати я считаю амоковского Алву более удачным чем Алва у Арвентур, я видел Алву как Ива Ламбершта и вот здесь есть удачный Алва, не знаю из какого фильма https://www.youtube.com/watch?v=PLCEj_4aRXA или вот здесь клип на песню Арии "антихрист", видеоряд из фильма Дракула, но про вампира, а князя Влада Цепеша, актер то же весьма похож на Алву
https://www.youtube.com/watch?v=Dyn4E0ttFjw
« Последнее редактирование: 09 Окт, 2020, 20:50:32 от Аррольд »
Записан

Hiddy

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2205
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2416
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Киноэтерна - II
« Ответ #138 : 09 Окт, 2020, 20:51:04 »

Так, я решила продолжить топить за Страхова. Чем не красавец?









И он реально много может как актер. В "Исаеве" хорошо встраивается в образ, созданный Тихоновым. То, что он делает там, довольно сильно отличается от его сложившейся манеры игры. А в "Поиске улик" он Шурик Шуриком. Вообще не понятно, где  спрятал рокового красавца.
Записан

Аррольд

  • Граф
  • ****
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Киноэтерна - II
« Ответ #139 : 09 Окт, 2020, 21:03:31 »

И он реально много может как актер. В "Исаеве" хорошо встраивается в образ, созданный Тихоновым. То, что он делает там, довольно сильно отличается от его сложившейся манеры игры. А в "Поиске улик" он Шурик Шуриком. Вообще не понятно, где  спрятал рокового красавца.

Ну не знаю, если честно, с одной стороны сходство с Алвой есть, а с другой мне кажется это или повзрослевший Руперт или опять же повзрослевший и поумневший Ричард.
Записан

Ilona

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1984
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4823
  • Ты хуже дьявола, минорит. Ты шут.
    • Просмотр профиля
Re: Киноэтерна - II
« Ответ #140 : 09 Окт, 2020, 21:09:00 »

Так, я решила продолжить топить за Страхова.
Мне тут видится замечательный Марсель. :)
Записан
Вот тот, кто возвещал вам истину и уверял, что у истины вкус смерти. А вы верили не столько его словам, сколько его важному виду.

Hiddy

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2205
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2416
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Киноэтерна - II
« Ответ #141 : 09 Окт, 2020, 21:19:42 »

И он реально много может как актер. В "Исаеве" хорошо встраивается в образ, созданный Тихоновым. То, что он делает там, довольно сильно отличается от его сложившейся манеры игры. А в "Поиске улик" он Шурик Шуриком. Вообще не понятно, где  спрятал рокового красавца.

Ну не знаю, если честно, с одной стороны сходство с Алвой есть, а с другой мне кажется это или повзрослевший Руперт или опять же повзрослевший и поумневший Ричард.

Ну, мне тоже кажется, что попадание по внешности не стопроцентное, но он как раз из тех, кто способен это сгладить за счёт актерской работы.

Так, я решила продолжить топить за Страхова.
Мне тут видится замечательный Марсель. :)

Неожиданно.  :)
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Киноэтерна - II
« Ответ #142 : 09 Окт, 2020, 21:21:59 »

Цитировать
А мне понравилось, костюмы вообще и военная форма в частности, бои хорошо поставлены, игра актеров достойная на мой взгляд.
Разовые успехи у всех есть. Говорят даже у сидаба. Вопрос в том что среднее качество обычных изделей так себе, у НВО с Нетфликсом выше, но и они тут больше опасений внушают чем дают гарантии.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Аррольд

  • Граф
  • ****
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Киноэтерна - II
« Ответ #143 : 09 Окт, 2020, 21:32:14 »


Цитировать
Разовые успехи у всех есть. Говорят даже у сидаба. Вопрос в том что среднее качество обычных изделей так себе, у НВО с Нетфликсом выше, но и они тут больше опасений внушают чем дают гарантии.

Кстати Лоренц, ты сериальную экранизацию капитана Алатристе смотрел? Там очень хорошо получилось на мой взгляд, но делали этот сериал к счастью сами испанцы как и оригинальный фильм, а "Чужестранку" американцы снимали или все же англичане сами. Просто мне боязно было отдавать экранизацию Отблесков амерам, просто в силу того что европейского менталитета они просто реально не понимают, ну какие из американских актеров аристократы, будут выглядеть в кадре примерно... вообщем доброго слова я тут не подберу, наши все же такие роли играют лучше хотя то же бывает разное.
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Киноэтерна - II
« Ответ #144 : 09 Окт, 2020, 22:28:05 »

Нет, не смотрел. От тех кто смотрел у меня отзывы просто убийственные.

Цитировать
Просто мне боязно было отдавать экранизацию Отблесков амерам, просто в силу того что европейского менталитета они просто реально не понимают, ну какие из американских актеров аристократы, будут выглядеть в кадре примерно... вообщем доброго слова я тут не подберу, наши все же такие роли играют лучше хотя то же бывает разное.
Есть такое да. У американцев норм похлопать короля по плечу. Не один и не два примера есть таких отношений в сериалах про знать что ух.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

prokhozhyj

  • Естествоиспытатель
  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9029
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14983
  • Без звериной серьёзности.
    • Просмотр профиля
    • Заметки на обочине
Re: Киноэтерна - II
« Ответ #145 : 09 Окт, 2020, 22:42:04 »

Я, читая ОЭ, Рокэ себе представляла примерно таким:

Не, это Вальдес :).
Записан
Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...

Ilona

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1984
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4823
  • Ты хуже дьявола, минорит. Ты шут.
    • Просмотр профиля
Re: Киноэтерна - II
« Ответ #146 : 10 Окт, 2020, 00:32:01 »

Неожиданно.
Поясняю: что-то во взгляде и выражении лица заставляет вспомнить, как поступают с тем, что не нравится Валмонам:)

Не, это Вальдес
Я художник, я так вижу.  :D В принципе, для Вальдеса тоже внешность годная, типаж-то схожий.
Записан
Вот тот, кто возвещал вам истину и уверял, что у истины вкус смерти. А вы верили не столько его словам, сколько его важному виду.

Hiddy

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2205
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2416
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Киноэтерна - II
« Ответ #147 : 10 Окт, 2020, 11:05:47 »

Неожиданно.
Поясняю: что-то во взгляде и выражении лица заставляет вспомнить, как поступают с тем, что не нравится Валмонам:)



В принципе, да. Сначала мне эта мысль показалась дикой, но потом я в неё вдумалась, и... да это может быть  интересно. Но насколько я себе представляю себе эту парочку, они в основном и спелись на сходстве взглядов по данному вопросу. Не будет ли это перерасходом красивых светлоглазых брюнетов?
Записан

marina-kochanina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 412
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1106
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Киноэтерна - II
« Ответ #148 : 10 Окт, 2020, 11:49:10 »

Я, читая ОЭ, Рокэ себе представляла примерно таким:

Не, это Вальдес :).
У них одинаковый типаж.  ;)
Записан

Ilona

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1984
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4823
  • Ты хуже дьявола, минорит. Ты шут.
    • Просмотр профиля
Re: Киноэтерна - II
« Ответ #149 : 10 Окт, 2020, 12:18:37 »

Не будет ли это перерасходом красивых светлоглазых брюнетов?
Ну вы видели выше, что Алву я себе иначе представляю. :) Страхов, на мой взгляд, недостаточно "ах" для Рокэ, а к Марселю таких требований нет. А персонаж тоже очень и очень важный. :)
Записан
Вот тот, кто возвещал вам истину и уверял, что у истины вкус смерти. А вы верили не столько его словам, сколько его важному виду.