Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Автор Тема: Актеры и персонажи - обсуждение всего, связанного с кастингом - II  (Прочитано 32070 раз)

Рамзесочка

  • Потомственный нобиль
  • **
  • Карма: 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля

Плюс, если я правильно поняла, кэртианский год длиннее земного, так что они все и должны быть старше. 
384/365 = 1,05
На 5%.
Следовательно, за 20 лет набегает разница в год. Так что тем, кому по сюжету 17-18 (а это Ричард и все его однокорытники, Селина и Айрис) - на год больше. В этом возрасте год - это значимо. Вот в возрасте Алвы - уже нет, какая разница, 37 или 39?
С учетом специфики времени они и выглядеть должны взрослее чем наши современники. Так что выбор актеров постарше вполне оправдан.
Записан
"То, что однажды отложено, может ждать до бесконечности"
Марианна

Почти Луиза

  • Личный нобиль
  • *
  • Карма: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля

Понимаю, что уже опоздала, но нашла Алву среди российских актеров, такого, как я представляла. Максим Ханжов
Записан

Почти Луиза

  • Личный нобиль
  • *
  • Карма: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля

И ещё пару фото. И ссылка на сайт. Там есть очень колоритное фото, но большого объема, не прикрепляется
https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/373842/foto/i2/694057/
Записан

Holiday

  • Чаровница
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2076
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3588
  • Carpe Diem
    • Просмотр профиля

Понимаю, что уже опоздала, но нашла Алву среди российских актеров, такого, как я представляла. Максим Ханжов
А по-моему, из него бы шикарный алат получился.
Записан
Let me take you far away. You'd like a Holiday
Let me take you far away. You'd like a Holiday
Exchange the cold days for the sun, Good times and fun
-----
Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Akjhtywbz22

  • Флёр Сомсовна - папина дочка
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4345
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150
  • Блондинка - это не цвет волос. Это алиби...
    • Просмотр профиля

Понемногу смотрю сериал "Версия" - там Павел Крайнов играет. Интересный такой парень, оказывается, высокий, фигуристый, черноглазый :).
Я раньше его только по фотографиям могла оценить, а теперь рассматриваю в движении, т.с. Нравится :)
Сам сериал средненький, но терплю :D
Посмотрела "Мятеж" с Юрием Чурсиным. Вдохновилась. Поёт, на гитаре играет, верхом красиво скачет. И, вообще, очень хорош. :)
Записан
Звучит в ночи гитара Соберано.
Струна звенит, а сердце замирает...

Oldamari

  • Личный нобиль
  • *
  • Карма: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля

Юрий Чурсин очень талантливый артист. Он будет прекрасным Рокэ. Жду пилотную серию, очень хочется увидеть его в образе.
Записан
Весь мир - театр, и люди в нём - актёры.

Аррольд

  • Граф
  • ****
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля

Кстати давно хотел написать. Вот прекрасная Мариана или же Франческа Скварца, Нина Шацкая

https://www.youtube.com/watch?v=4u-4AC3cau0&t=200s

https://www.youtube.com/watch?v=RxmOgOFT50g
Записан

Eoriya

  • Потомственный нобиль
  • **
  • Карма: 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля

Что-то давненько у нас заметок на Fitzroy не было. То раз в неделю, то тишина. А я бы не отказалась почитать вьюшечку с герцогиней Окделл, Айрис, Лараком, Штанцлером... Да и хотелось бы узнать что там с Валентином, Арно, Арамоной... Рокэ нашего Алву, скорее всего, оставят на десерт.
Записан
Что нам век сулит опять? -
Крик погрома? Грохот залпа?
Все, что можешь ты сказать,
Не откладывай на завтра.

Hasveld

  • Личный нобиль
  • *
  • Карма: 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля

Что-то давненько у нас заметок на Fitzroy не было. То раз в неделю, то тишина. А я бы не отказалась почитать вьюшечку с герцогиней Окделл, Айрис, Лараком, Штанцлером... Да и хотелось бы узнать что там с Валентином, Арно, Арамоной... Рокэ нашего Алву, скорее всего, оставят на десерт.

актеры очень загружены.
актеры востребованные загруженны еще больше.
после карантина снимается огромное количество проектов и это делает график очень жестким.
хорошее интервью актера это несколько часов разговоров, которых может просто не быть в графике, а разговоры по телефону или зуму  не очень продуктивны.
Записан

Морис

  • Безответственный секретарь
  • Росомахи
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 954
  • В чем-то Альцест, но не мизантроп
    • Просмотр профиля
    • Дайри

А давайте еще раз вернемся к тизеру? Нам известно, что актеры, сыгравшие в нем, остались в сериале на других ролях.

Тизерный Ричард (его фамилию даже как-то называли, но найти не могу, если кто подскажет). Потянет на Валентина? Или чуть подправить цвет волос под Арно? )))

Василий Бриченко (тизерный Робер) - находится при Ренквахе рядом с Робером. Вряд ли в массовке. Если у него хоть сколько-то значимая роль... то, может быть, Дуглас? Или почему бы это не мог быть Удо? (если в сериале объединят мятеж Борна и Окделла).

Александр Дмитриев (тот, что сражается с Ричардом в Лаик). Этого я сам опознал с первого кадра, один из "пушкинцев" (моего любимого московского театра). Берто вряд ли нужен для сюжета, он потом и не появится фактически... Неужели Паоло?

Тизерного Альдо пока не опознаю, хотя его как-то в рекламе в Youtube видел. На Альдо он точно не тянет, а вот на кого-то из молодых агарисских сидельцев - вполне.

Сразу говорю, интуиция у меня отвратительная, угадываю что-либо я крайне плохо. После объявления Чурсина, которого я невольно угадал, я от шока несколько дней отходил. Так что версии принимаются.)))
« Последнее редактирование: 06 Дек, 2020, 23:59:16 от Морис »
Записан
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что не подвластно электрификации.
Владимир Друк (с)

Ottar

  • Барон
  • ***
  • Карма: 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля

Тизерный Ричард (его фамилию даже как-то называли, но найти не могу, если кто подскажет).
Евгений Романцов. ИМХО отлично бы сыграл роль Альдо - высокий, фактурный, уверенный в своей правоте. Очень качественный антагонист получится, раз уж с Диком не срослось.
Записан

Морис

  • Безответственный секретарь
  • Росомахи
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 954
  • В чем-то Альцест, но не мизантроп
    • Просмотр профиля
    • Дайри

Очередная тайна кастинга приоткрыта: Енниоль - Кирилл Козаков

https://www.facebook.com/AETERNAseries/posts/138765198013285

Ох, не зря Хозяйка "Графиню де Монсоро" вспоминала, не зря)))
Записан
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что не подвластно электрификации.
Владимир Друк (с)

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9222
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13994
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля

Очередная тайна кастинга приоткрыта: Енниоль - Кирилл Козаков

https://www.facebook.com/AETERNAseries/posts/138765198013285

Ох, не зря Хозяйка "Графиню де Монсоро" вспоминала, не зря)))
Не зря!  :)  Спасибо за новость.
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Pearl_leaf

  • Потомственный нобиль
  • **
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля

О, Енниоль-Козаков — это прямо прекрасно :)
Записан

Oksi

  • Граф
  • ****
  • Карма: -233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 306
  • Моя жизнь - мои правила!
    • Просмотр профиля
    • Комната Тысячи миров

Что касается Чурсина, у него есть фотки и получше. Тут, наверное, просто ракурс неудачный.
Ага, хронически неудачный.  :D Сериальщики постарались выбрать лучшее из того, что в наличии.  :D

А ещё выражение лица. Никак не соображу, на что Алва может так смотреть.
Рокэ так смотреть ни что и ни на кого не будет. Злость у него весёлая, как правило. По понятным причинам. А у Чурсина это стандартное выражение лица. Наслаждаться этой миной придётся весь сериал.  :D Enjoy!
Записан
Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде. (Джейме Ланнистер)
Половина бед случается оттого, что сильным неловко прикончить сволочь, пока она кажется слабой. (Рокэ Алва)
Брысь в морг, дебилы!!! (д-р Быков, "Интерны")