Расширенный поиск  

Новости:

26.07.2022 - в "Лабиринте" появился третий том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Лик победы", повесть "Белая ель" и приложения, посвященные географии, природе и политическому устройству Золотых Земель.

ссылка - https://www.labirint.ru/books/868569/

Автор Тема: Актеры и персонажи - обсуждение всего, связанного с кастингом - VI  (Прочитано 8520 раз)

Морис

  • Безответственный секретарь
  • Росомахи
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 954
  • В чем-то Альцест, но не мизантроп
    • Просмотр профиля
    • Дайри

Раз Дьегаррон, где тогда служить будет Арно?  :-\ Или... Арно поедет воевать в Торку, а Дьегаррон на юг, просто будет считаться,что эр у него есть? Кстати эр шикарный, повезло так повезло))

Как я понял, дело как раз было в том, что не хотелось убирать из сериала Арно Савиньяка. Поэтому его и отправили к Дьегаронну, то есть не в Торку, а в Сагранну.
Да, взаимоотношения Арно и Ричарда, которым придется пересекаться в Сагранне, пропишут.
Да, отклонение от канона. Предложенное Верой Викторовной.

Цитаты из ФБ под катом.

В неисправленном варианте с моей стороны, естественно, звучали "Арно" и "Ричард", что и было подтверждено.
Теперь стоит задуматься, что раз говорится об исчезновении "героев", возможно, и роль Валентина будет расширена сверх канона)))
То есть, с Рупертом их трое.
« Последнее редактирование: 19 Фев, 2021, 20:50:39 от Морис »
Записан
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что не подвластно электрификации.
Владимир Друк (с)

Аэлинн

  • Барон
  • ***
  • Карма: 57
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля

Как я понял, дело как раз было в том, что не хотелось убирать из сериала Арно Савиньяка. Поэтому его и отправили к Дьегаронну, то есть не в Торку, а в Сагранну.
Да, взаимоотношения Арно и Ричарда, которым придется пересекаться в Сагранне, пропишут.
Да, отклонение от канона. Предложенное Верой Викторовной.
Спасибо огромное :) Арно в Сагранне это уж сильно неожиданно.
Интересно будет посмотреть на отношения двух братьев и как уже не торский вояка, а саграннский будет действовать во время кагетской кампании)))) я сейчас ка-ак размечтаюсь...))) тут же и возможности кино надо учитывать, но все равно что-нибудь да угадается)
Цитировать
В неисправленном варианте с моей стороны, естественно, звучали "Арно" и "Ричард", что и было подтверждено.
Теперь стоит задуматься, что раз говорится об исчезновении "героев", возможно, и роль Валентина будет расширена сверх канона)))
То есть, с Рупертом их трое.
И может, у них с Ричардом в разговоре мелькнет что-то любопытное:)
Будем надеяться))
Дружба между Арно и Ричардом... наверно, станет крепче и сильней? А потом Дик окажется в Ракане и станет тем, кем стал, ну, заодно и доверие Арно немного почти предаст. Да уж... ((
Если Феншо-Тримейна не уберут, то любопытно как трио Арно-Дик-генерал будет сосуществовать :)
И Понси!))))))
« Последнее редактирование: 20 Фев, 2021, 06:41:14 от Аэлинн »
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля

Ну предупрежден вооружен.:) В принципе теоретически готов к подобным фишкам в дальнейшем.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Рамзесочка

  • Потомственный нобиль
  • **
  • Карма: 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля

Меня критиковали, что я мечтаю о Снаткиной в роли королевы, типа недостаточно молода. И вот реклама на тв очередного сериала с ней, она там еще и в диадеме, сериал свежий. И она выглядит моложе этой хваленой Хлыниной, и даже с темными волосами смотрится Катариной, а не самовлюбленной выскочкой на троне
Записан
"То, что однажды отложено, может ждать до бесконечности"
Марианна

Аэлинн

  • Барон
  • ***
  • Карма: 57
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля

Меня критиковали, что я мечтаю о Снаткиной в роли королевы, типа недостаточно молода. И вот реклама на тв очередного сериала с ней, она там еще и в диадеме, сериал свежий. И она выглядит моложе этой хваленой Хлыниной, и даже с темными волосами смотрится Катариной, а не самовлюбленной выскочкой на троне
Мне нравится Снаткина, как раз недавно я видела, как она выглядит сейчас. Не представляю, чем обычно руководствуются, когда выбирают актера, но лично для меня она не подходит на роль королевы именно, потому что я ее знаю. Конечно, скорей всего, если бы она попала в образ, и я забыла обо всех других ролях, то согласилась бы отличный выбор. С Вальтером так и произошло(фото из разговора с Валентином), но выбор актера изначально мне нравился. Можно считать это капризом, но думаю, фэнтези это другой мир и именно поэтому будет лучше, если главные роли сыграют не "примелькавшиеся" артисты, но однозначно талантливые, чтоб даже на миг не потерять ощущение, "это вообще-то происходит не у нас, а в Кэртиане!". Внешне Хлынина в принципе подходит, закатные твари, да даже кожа у нее идеальная, как у Катари, чего уж говорить... По поводу остальных качеств, которые присутствовали в Катарине и умению актрисы эти качества передать, я, чтоб не дергаться, предпочитаю доверять создателям сериала, с другими героями они справились, так почему здесь не получится.
« Последнее редактирование: 21 Фев, 2021, 17:15:34 от Аэлинн »
Записан

Akjhtywbz22

  • Флёр Сомсовна - папина дочка
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4345
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150
  • Блондинка - это не цвет волос. Это алиби...
    • Просмотр профиля

Может быть Снаткина на Ирэну больше подходит?
Записан
Звучит в ночи гитара Соберано.
Струна звенит, а сердце замирает...

Аэлинн

  • Барон
  • ***
  • Карма: 57
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля

Может быть Снаткина на Ирэну больше подходит?
Она вполне способна ее сыграть и сходство со Шварцем если приложить усилия, можно отыскать, правда, не скажу, что они похожи как брат и сестра. Зато какая красавица была бы Ирэна!:)
« Последнее редактирование: 21 Фев, 2021, 18:51:20 от Аэлинн »
Записан

Рамзесочка

  • Потомственный нобиль
  • **
  • Карма: 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля

Многие уже предлагали, и я присоединюсь, Алёна Хмельницкая  идеальная Арлетта.
Записан
"То, что однажды отложено, может ждать до бесконечности"
Марианна

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9222
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13994
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля

Вот заболела Алена Хмельницкая, пришлось Матильду срочно менять, и это только один пример.

Алёну Хмельницкую приглашали, только на другую роль.
Жаль, скорейшего ей выздоровления.
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

katarsis

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2662
  • Я изменила свой профиль!
    • Просмотр профиля

Как я понял, дело как раз было в том, что не хотелось убирать из сериала Арно Савиньяка. Поэтому его и отправили к Дьегаронну, то есть не в Торку, а в Сагранну.
Да, взаимоотношения Арно и Ричарда, которым придется пересекаться в Сагранне, пропишут.
Да, отклонение от канона. Предложенное Верой Викторовной.
Спасибо огромное :) Арно в Сагранне это уж сильно неожиданно.
Интересно будет посмотреть на отношения двух братьев и как уже не торский вояка, а саграннский будет действовать во время кагетской кампании)))) я сейчас ка-ак размечтаюсь...))) тут же и возможности кино надо учитывать, но все равно что-нибудь да угадается)
Арно в Сагранне? Какой интересный неканон. У Арно, видимо, появится серьёзная проблема - доказать, что он тут не младший братик командира, а, вполне, стоящий вояка. ;D
И, видимо, придётся показать, как он воюет. Наверное, что-то из поздних книг перенесут.
Записан

CheshireCat

  • Личный нобиль
  • *
  • Карма: 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля

А мне вот что интересно: Лионель есть, Арно есть, а про Эмиля ни звука. Он вообще планируется в сериале, или его сократят?
Записан

Морис

  • Безответственный секретарь
  • Росомахи
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 954
  • В чем-то Альцест, но не мизантроп
    • Просмотр профиля
    • Дайри

А мне вот что интересно: Лионель есть, Арно есть, а про Эмиля ни звука. Он вообще планируется в сериале, или его сократят?
Вопрос задавали, пока от прямого ответа все уходят, и Вера Викторовна, и официальный эккаунт.

И вариантов даже не два, а я предварительно вижу три.
1. Роль сокращают
2. Роль остается, и ее играет Кирилл Зайцев - один Савиньяк на двоих.
3. Роль остается, но Эмиль не будет близнецом и ищут актера, похожего на уже утвержденных Лионеля и Арно.

Но как оно будет - сие есть тайна великая.
Записан
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что не подвластно электрификации.
Владимир Друк (с)

Рамзесочка

  • Потомственный нобиль
  • **
  • Карма: 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля

Большинство действий Эмиля в Варасте могут передать Дьегаррону и Арно. А Эмиля подыскать позже. С учетом Ханжова я была бы за. И свела бы его лучше с Франческой
Записан
"То, что однажды отложено, может ждать до бесконечности"
Марианна

kenigtiger

  • Личный нобиль
  • *
  • Карма: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Мы исключительно достойные люди, хоть и небритые.
    • Просмотр профиля
    • Бойцовый кот Мурз

Всем доброй ночи!

Прошу прощения, если задаю вопрос, ответ на который ранее где-то здесь уже давался, но убежал в архив.
Известно ли, кто в экранизации будет играть Марселя? 
Записан
"Дорогая, разберись, пожалуйста, - я "воняю соляркой" или "вкусно пахну дизелем"?"

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля

Известно ли, кто в экранизации будет играть Марселя?
Пока нет.
Записан