Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Автор Тема: Просто шиза - VII  (Прочитано 12940 раз)

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Просто шиза - VII
« Ответ #75 : 26 Окт, 2021, 15:34:54 »

Цитировать
«Меньшинств теперь 99.99%»: в соцсетях обсуждают гомофобный пост Ники Белоцерковской

Она также выступила против «новой этики»

В соцсетях обсуждают гомофобные высказывания предпринимательницы Ники Белоцерковской. В своём инстаграме она опубликовала пост, в котором выступила против «гей-пропаганды» и «новой этики». Белоцерковская описала, каким представляет будущее в 2048 году — по её мнению, либерализация и демократизация общества приведут к дискриминации гетеросексуальных людей. «Каренин спит с Вронским, Каренина влюблена в паровоз, а любовь к детям теперь лишь одна из ориентаций. Поэтому так мало осталось детей, — написала она. — Меньшинств теперь 99.99%. Остальные 0.01% в бегах».

Пользователи раскритиковали предпринимательницу за гомофобные и ненавистнические заявления. «Какой же позорный пост», — написал Виталий Кузьмин. «Сразу виден страх цисгетеронормиса, что с ним будут обращаться так же, как он сам обращается сейчас с теми, кто отличается», — считает пользователь @ShakalTabaki. «А я правильно понимаю, что гомофобы рисуют такое будущее ток потому, что делают то же самое сейчас (и прост не представляют, что может быть иначе)?» — придерживается такого же мнения @NrQ6ocCajGPiYNX.

«Если бы не феминизм и другие прогрессистские движения, вы бы не могли зарегистрироваться в инстаграме, а если бы хотели писать колонки в СМИ, то вынуждены были бы публиковаться под мужским именем. Не могли бы завести счёт в банке. Не могли бы разводиться. Не могли бы контролировать свою репродуктивность, — заявила соосновательница проекта FEM TALKS Лана Узарашвили.То, что вы пишете, — это не только глупость, не имеющая ничего общего с реальностью, но ещё и ужасное насильственное высказывание против людей, которые и так ежедневно подвергаются дискриминации».

Подробнее о том, почему «новой этики» на самом деле не существует, можно прочитать здесь.

14:00 Ника Белоцерковская удалила публикацию.

https://www.wonderzine.com/wonderzine/life/news/259653-gomofobnyy-post-belotserkovskoy

К вопросу о том, что шиза уже и в РФ правит бал.

Ирония не в почёте. Борьба идёт по всем фронтам и со звериной серьёзностью (с)

Особенно потрясает грузинка. Я так понимаю, в её незамутнённом мозгу всё, что было до неё в этой стране представляло собой один большой Талибан. Миллионерша из нулевых (Белоцерковская, она же Belonika) на этом фоне просто светоч разума :o :o
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Просто шиза - VII
« Ответ #76 : 26 Окт, 2021, 16:41:23 »

Цитировать
К вопросу о том, что шиза уже и в РФ правит бал.

Ирония не в почёте. Борьба идёт по всем фронтам и со звериной серьёзностью (с)

Особенно потрясает грузинка. Я так понимаю, в её незамутнённом мозгу всё, что было до неё в этой стране представляло собой один большой Талибан. Миллионерша из нулевых (Белоцерковская, она же Belonika) на этом фоне просто светоч разума
Меня удивляет что она эту микроскопическую шоблу просто не послала или не перебанила.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля
Re: Просто шиза - VII
« Ответ #77 : 26 Окт, 2021, 16:49:26 »

Меня удивляет что она эту микроскопическую шоблу просто не послала или не перебанила.
Можно предположить, что у неё просто нет другого круга общения, других знакомых, кроме вот этих вот.
А оставаться одной трудно, а вписываться в какую-то другую среду - трудно совсем.
Записан

Росомаха

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 638
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1774
    • Просмотр профиля
Re: Просто шиза - VII
« Ответ #78 : 26 Окт, 2021, 23:05:57 »

Цитировать
К вопросу о том, что шиза уже и в РФ правит бал.

Ирония не в почёте. Борьба идёт по всем фронтам и со звериной серьёзностью (с)

Особенно потрясает грузинка. Я так понимаю, в её незамутнённом мозгу всё, что было до неё в этой стране представляло собой один большой Талибан. Миллионерша из нулевых (Белоцерковская, она же Belonika) на этом фоне просто светоч разума
Меня удивляет что она эту микроскопическую шоблу просто не послала или не перебанила.

У нас в белорусском сегменте FB аналогично. Или ты против режима Лукашенко, или тебя загнобят донельзя. И вот молчание остальных эта публика трактует как согласие. А мне, да и многим, просто не хочется из-за политике со знакомыми ругаться. Поэтому только котики.
Записан
Я лучше других хотя бы потому, что не считаю себя лучше других

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Просто шиза - VII
« Ответ #79 : 27 Окт, 2021, 22:18:19 »

Подельник Мавроди посетил бал в Управлении делами Путина
http://www.apn-spb.ru/news/article34181.htm
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Просто шиза - VII
« Ответ #80 : 29 Окт, 2021, 00:56:19 »

Булычёв что-то знал... ;) ::) :P
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Просто шиза - VII
« Ответ #81 : 29 Окт, 2021, 04:01:16 »

Фотожабы с ихними и нашими киногероями от казанского художника Клода Манде







« Последнее редактирование: 29 Окт, 2021, 04:17:02 от Змей »
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Просто шиза - VII
« Ответ #82 : 29 Окт, 2021, 13:41:10 »

Цитировать
Фотожабы с ихними и нашими киногероями от казанского художника Клода Манде
Эти фотожабы я знаю, они прикольные, и кто-то еще похожие делал. Но почему они в шизе? Вполне нормальный киноюмор.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9245
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13996
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Просто шиза - VII
« Ответ #83 : 30 Окт, 2021, 12:49:58 »

Конечно, Фарион – шиза знаменитая. Вроде бы даже писательница. Но этот бред уже за гранью.

Цитировать
Писатель Николай Гоголь «сошел с ума» и ушел из жизни из-за того, что писал свои произведения на русском языке. Об этом в субботу, 30 октября, заявила экс-депутат Верховной рады Ирина Фарион.
«Это очень трагическая личность в нашей культуре. Потому он и сошел с ума, потому он и в гробу перевернулся. Потому что было противоречие между формой и содержанием. Он ведь думал на украинском языке, а писал по-русски», — сказала она в эфире YouTube-канала Island.
Фарион добавила, что Гоголь вызывает у нее раздражение «на генном уровне», так как она не понимает, почему украинец пишет по-русски.
тут

Вот оно как. Значит, в нашем городе около 80% жителей – сумасшедшие. Ужас.  :D
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Sergiy

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 689
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2501
    • Просмотр профиля
Re: Просто шиза - VII
« Ответ #84 : 30 Окт, 2021, 14:17:53 »

Конечно, Фарион – шиза знаменитая. Вроде бы даже писательница. Но этот бред уже за гранью.

Цитировать
Писатель Николай Гоголь «сошел с ума» и ушел из жизни из-за того, что писал свои произведения на русском языке. Об этом в субботу, 30 октября, заявила экс-депутат Верховной рады Ирина Фарион.
«Это очень трагическая личность в нашей культуре. Потому он и сошел с ума, потому он и в гробу перевернулся. Потому что было противоречие между формой и содержанием. Он ведь думал на украинском языке, а писал по-русски», — сказала она в эфире YouTube-канала Island.
Фарион добавила, что Гоголь вызывает у нее раздражение «на генном уровне», так как она не понимает, почему украинец пишет по-русски.
тут

Вот оно как. Значит, в нашем городе около 80% жителей – сумасшедшие. Ужас.  :D
Это повтор старого фейка 19 века о "сумасшествии" Гоголя, который активно поддерживали как охранители, так и либералы. Одним не нравился "Ревизор", другим "Выбранные места из переписки с друзьями".
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Просто шиза - VII
« Ответ #85 : 30 Окт, 2021, 14:55:28 »

Больше похоже на украинизированный ребилд
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9245
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13996
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Просто шиза - VII
« Ответ #86 : 30 Окт, 2021, 15:09:16 »

Больше похоже на украинизированный ребилд
Вполне возможно. Но я заценила, очень уж красиво и Фарионихе к лицу. :D
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

FatCat

  • Герцог
  • *****
  • Карма: -775
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7080
  • "Образованные" просто одолели... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Просто шиза - VII
« Ответ #87 : 30 Окт, 2021, 17:02:07 »

Цитировать
«Это очень трагическая личность в нашей культуре. Потому он и сошел с ума, потому он и в гробу перевернулся. Потому что было противоречие между формой и содержанием. Он ведь думал на украинском языке, а писал по-русски», — сказала она в эфире YouTube-канала Island.
То-то я смотрю - очень многие нынешние депутаты Украины, а также правители сильно смахивают на помешанных. Потому как часто говорят по-русски...  ;)
Записан
Καθώς πίνετε, θα πάτε στα ελληνικά για να ξύσετε

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Просто шиза - VII
« Ответ #88 : 30 Окт, 2021, 19:45:29 »

Цитировать
То-то я смотрю - очень многие нынешние депутаты Украины, а также правители сильно смахивают на помешанных. Потому как часто говорят по-русски...  ;)
Сейчас уже все меньше и меньше, во всяком случае на публику.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Просто шиза - VII
« Ответ #89 : 31 Окт, 2021, 15:32:15 »

Эти фотожабы я знаю, они прикольные, и кто-то еще похожие делал. Но почему они в шизе? Вполне нормальный киноюмор
Ага. Просто подходящей рубрики не нашёл. Может сделаю рубрику в "Кино".
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.