Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Автор Тема: Трейлер  (Прочитано 3578 раз)

Gatty

  • Мастер
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9660
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8413
    • Просмотр профиля
Трейлер
« : 21 Ноя, 2021, 18:52:05 »

Записан
"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9244
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13996
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Трейлер
« Ответ #1 : 21 Ноя, 2021, 19:23:14 »

Смотреть

Огромное-преогромное спасибо, Вера Викторовна, потому что в VK я не пробилась, и вот посмотрела здесь, впечатляет. Красиво и увлекательно.  :)
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Lasar

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 553
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2632
  • Каждому свое.
    • Просмотр профиля
Re: Трейлер
« Ответ #2 : 21 Ноя, 2021, 19:41:11 »

Бодрый трейлер, учитывая что это всего 1 серия.
А для нашего кино так вообще очень-очень достойно. Хотя графика конечно требует серьёзного переосмысления.
Записан

marina-kochanina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 412
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1106
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Трейлер
« Ответ #3 : 21 Ноя, 2021, 20:22:48 »

Бодрый трейлер, учитывая что это всего 1 серия.
А для нашего кино так вообще очень-очень достойно. Хотя графика конечно требует серьёзного переосмысления.
Ага, бодрит и впечатляет. Только мрачновато показалось. Мне ужасно захотелось Салигана с  Марселем, а еще арамоновского вертела.
Записан

Красный Волк

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6476
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7158
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Трейлер
« Ответ #4 : 21 Ноя, 2021, 20:46:49 »

Трейлер - не просто отличный и завораживающе красивый. У меня от него осталось ощущение, как от просмакованного мелкими глотками бокала "Черной крови": и голову кружит, и сердце согревает :). Огромное спасибо людям, которые его делали - и в каждый его кадр вложили столько души! :)
Записан
Автор рассказа "Чугунная плеть"

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Трейлер
« Ответ #5 : 21 Ноя, 2021, 20:57:12 »

Немного интонации в диалогах не нравятся, но это уже в динамике смотреть надо, а так вполне прилично.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Трейлер
« Ответ #6 : 22 Ноя, 2021, 09:30:41 »

Пересмотрел раз десять. Вот все хорошо, кроме звучания голосов. Как то вяло разговаривают, это конечно все надо будет смотреть в динамике, и пока это единственное чего я побаиваюсь.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5019
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11366
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Трейлер
« Ответ #7 : 22 Ноя, 2021, 10:08:30 »

Пересмотрел раз десять. Вот все хорошо, кроме звучания голосов. Как то вяло разговаривают, это конечно все надо будет смотреть в динамике, и пока это единственное чего я побаиваюсь.
Вот я тоже несколько раз пересматривал: не все понятно, кто там кто, хотя книгу вроде читал. Это как, простите уж, видения в аре: кто-то с кем-то дерется, кого-то убивают... И... Понял!!! Ну дебил... :D Это же святой Алан приканчивает Рамиро! Одной тайной меньше...

Может, пояснительный текст к трейлеру добавить, по показанным эпизодам, если технически возможно? Что-то вроде:
"В далеком-далеком мире Кэртианы, созданном великими магами, которых позже объявили демонами, появились признаки скорого конца света. Наследие великих магов стареет, нечисть поднимает хвост голову. Люди долга и чести могут ей противостоять, но некоторые понимают долг и честь очень по-своему".
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Трейлер
« Ответ #8 : 22 Ноя, 2021, 10:32:43 »

Цитировать
Может, пояснительный текст к трейлеру добавить, по показанным эпизодам, если технически возможно? Что-то вроде:
Это же трейлер. По сериалу все будет понятно.
Цитировать
"В далеком-далеком мире Кэртианы, созданном великими магами, которых позже объявили демонами, появились признаки скорого конца света. Наследие великих магов стареет, нечисть поднимает хвост голову. Люди долга и чести могут ей противостоять, но некоторые понимают долг и честь очень по-своему".
Гм...я уврен что от такого описания у свежих людей будет еще меньше понимания.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5019
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11366
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Трейлер
« Ответ #9 : 22 Ноя, 2021, 12:48:19 »

Гм...я уврен что от такого описания у свежих людей будет еще меньше понимания.
От такого - вполне возможно, но это только пример. А в принципе - бывают трейлеры с текстом? С другой стороны, информации и так много.
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

Беллатрикс

  • Граф
  • ****
  • Карма: 187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля
Re: Трейлер
« Ответ #10 : 22 Ноя, 2021, 13:55:06 »

Пересмотрел раз десять. Вот все хорошо, кроме звучания голосов. Как то вяло разговаривают, это конечно все надо будет смотреть в динамике, и пока это единственное чего я побаиваюсь.

Меня с самого начала вышибла первая же фраза с саркастической интонацией. Сарказм во вводной мало кто оцифрует, распознает и переведёт на более прямое высказывание за долю секунды. А с незнакомым миром так вообще. В общем вопросительно-саркастичная интонация вводной фразы удивила.

А в остальном - красивое.
_____________________
Кто разобрался, кто там кого режет в трейлере? вне массовых боевых эпизодов и в неприметной одежде
Записан

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5019
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11366
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Трейлер
« Ответ #11 : 22 Ноя, 2021, 13:58:21 »

Кто разобрался, кто там кого режет в трейлере? вне массовых боевых эпизодов и в неприметной одежде
Так я же выше написал...
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

prokhozhyj

  • Естествоиспытатель
  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9044
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14992
  • Без звериной серьёзности.
    • Просмотр профиля
    • Заметки на обочине
Re: Трейлер
« Ответ #12 : 22 Ноя, 2021, 14:10:03 »

Немного интонации в диалогах не нравятся, но это уже в динамике смотреть надо, а так вполне прилично.

Где-то говорилось, что это именно трейлерная озвучка.
Записан
Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...

Беллатрикс

  • Граф
  • ****
  • Карма: 187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля
Re: Трейлер
« Ответ #13 : 22 Ноя, 2021, 16:02:02 »

Кто разобрался, кто там кого режет в трейлере? вне массовых боевых эпизодов и в неприметной одежде
Так я же выше написал...
Перечитала. Вы про "Это же святой Алан приканчивает Рамиро!"?
После того как я прямо написала, что не вывезла сарказм даже первой фразы трейлера? Вы жестокосердны, вот. Но в целом я об эпизоде более похожем не на память Ары, а на нападение в тёмных переулках Агариса (по кр. мере если объединить трейлер и текст разбора в МФ то вероятно переулки Агариса). Или блистательный разбор в МФ ваш? я позорно не знаю как звёзд форума зовут в миру.
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Трейлер
« Ответ #14 : 22 Ноя, 2021, 17:09:27 »

Цитировать
Где-то говорилось, что это именно трейлерная озвучка.
Хотелось бы. Недавно как раз с Банкером говорили про ужасный звук на диалогах в нашем кино, очень бы не хотелось чтоб Этерна была жертвой этого.
Цитировать
а на нападение в тёмных переулках Агариса (по кр. мере если объединить трейлер и текст разбора в МФ то вероятно переулки Агариса
Кто-то в монашеских одеяниях другого такого же. Наверное еле упомянутый эпизод как убили информатора.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский