Расширенный поиск  

Новости:

03.02.2023 - вышел в продажу сборник "Дети времени всемогущего", включающий в себя цикл повестей "Стурнийские мозаики", роман "К вящей славе человеческой", повесть "Данник Нибельринга" и цикл повестей "Vive le basilic!".

Автор Тема: Любимые оппозиционеры - XVI  (Прочитано 23286 раз)

R@mier1

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 472
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • cogito ergo sum
    • Просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры - XVI
« Ответ #45 : 18 Апр, 2022, 20:09:07 »

Кстатит, про мародерство есть очень смешное видео (да, звучит странно, но так и есть) - https://youtu.be/Lr4fqZ-_fNI
"Какая разница, правда или постановка - главное, что смешно!"
Это действительно смешно. Вместо того, чтобы оправдываться, человек просто говорит: OK, вы правы, они пришли грабить, это нормально. И ведущей особо нечего сказать - ее сценарий ситуации приняли и он оказался абсурдным.
А вот первое видео... не зацепило. Что за Стас, почему он все время шутит... ПОЛТОРА ЧАСА, у меня нет столько времени это слушать.
Надеюсь, никого не обидел. Старался, чтобы не о вкусах.

Я так понимаю, это очередной обзорщик новостей. Вот вы например смотрите программу Время по ТВ (гипотетически). А есть ютуберы, которые зачитывают и комментируют в юмористическом ключе текущие новости. Такое делает Лебедев, делала Собчак, делал Минаев и ещё куча различных блоггеров.
Записан
После красно-жёлтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты моё от ума,
Не печалься гляди веселей.

Росомаха

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 638
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1774
    • Просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры - XVI
« Ответ #46 : 18 Апр, 2022, 20:18:18 »

Я так понимаю, это очередной обзорщик новостей. Вот вы например смотрите программу Время по ТВ (гипотетически). А есть ютуберы, которые зачитывают и комментируют в юмористическом ключе текущие новости. Такое делает Лебедев, делала Собчак, делал Минаев и ещё куча различных блоггеров.

Вообще изначально он обозревал технические новинки. Но за несколько последних лет полевел, если можно так сказать, в целом очень проникся идеями марксизма-ленинизма. И вообще он прилично в теме кто какой блогер и чей знакомец. Я на него впервые вышел, когда мне порекомендовали его обзор на Пивоварова. Очень понравилось, теперь, периодически смотрю.
Записан
Я лучше других хотя бы потому, что не считаю себя лучше других

R@mier1

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 472
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • cogito ergo sum
    • Просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры - XVI
« Ответ #47 : 18 Апр, 2022, 20:30:55 »

Я так понимаю, это очередной обзорщик новостей. Вот вы например смотрите программу Время по ТВ (гипотетически). А есть ютуберы, которые зачитывают и комментируют в юмористическом ключе текущие новости. Такое делает Лебедев, делала Собчак, делал Минаев и ещё куча различных блоггеров.

Вообще изначально он обозревал технические новинки. Но за несколько последних лет полевел, если можно так сказать, в целом очень проникся идеями марксизма-ленинизма. И вообще он прилично в теме кто какой блогер и чей знакомец. Я на него впервые вышел, когда мне порекомендовали его обзор на Пивоварова. Очень понравилось, теперь, периодически смотрю.

Ясно. Я буквально недавно услышал его имя, когда его упомянули в разрезе конфликта с Яном Топлес (на его канале есть немало интересного кстати)
Записан
После красно-жёлтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты моё от ума,
Не печалься гляди веселей.

Росомаха

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 638
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1774
    • Просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры - XVI
« Ответ #48 : 18 Апр, 2022, 20:32:49 »

Я так понимаю, это очередной обзорщик новостей. Вот вы например смотрите программу Время по ТВ (гипотетически). А есть ютуберы, которые зачитывают и комментируют в юмористическом ключе текущие новости. Такое делает Лебедев, делала Собчак, делал Минаев и ещё куча различных блоггеров.

Вообще изначально он обозревал технические новинки. Но за несколько последних лет полевел, если можно так сказать, в целом очень проникся идеями марксизма-ленинизма. И вообще он прилично в теме кто какой блогер и чей знакомец. Я на него впервые вышел, когда мне порекомендовали его обзор на Пивоварова. Очень понравилось, теперь, периодически смотрю.

Ясно. Я буквально недавно услышал его имя, когда его упомянули в разрезе конфликта с Яном Топлес (на его канале есть немало интересного кстати)

Обзор на Топлеса у него не хуже, чем обзор на Пивоварова  ;)
Записан
Я лучше других хотя бы потому, что не считаю себя лучше других

R@mier1

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 472
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • cogito ergo sum
    • Просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры - XVI
« Ответ #49 : 18 Апр, 2022, 20:54:46 »

Обзор на Топлеса у него не хуже, чем обзор на Пивоварова  ;)
Про Пивоварова мне хватило в принципе в обзоре Зои у Бэда. Но заценю оба всё-таки. Заинтересовали
Записан
После красно-жёлтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты моё от ума,
Не печалься гляди веселей.

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5023
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11384
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры - XVI
« Ответ #50 : 18 Апр, 2022, 22:45:36 »

Я так понимаю, это очередной обзорщик новостей. Вот вы например смотрите программу Время по ТВ (гипотетически). А есть ютуберы, которые зачитывают и комментируют в юмористическом ключе текущие новости. Такое делает Лебедев, делала Собчак, делал Минаев и ещё куча различных блоггеров.
Этому "творческому методу" сто лет. Успели надоесть еще Вечерний Ургант и Международная пилорама. Все же котлеты новости лучше отдельно, если они не отобраны специально - скажем, "Радиодетали" на Эхе были смешны, а "Кейс" (посиделки с Гусманом и Кобаладзе) - уже не очень. Вот мне и было интересно, как зовут данного конкретного шутника, а то Стасов много. Но поиск по "Видеоблогер Стас" дал вполне исчерпывающую информацию, фамилия больше не нужна.
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

R@mier1

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 472
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • cogito ergo sum
    • Просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры - XVI
« Ответ #51 : 19 Апр, 2022, 10:31:48 »

Обзор на Топлеса у него не хуже, чем обзор на Пивоварова  ;)

Оказывается я начинал смотреть обзор на Пиво. Но недосмотрел, потому что середина видео чуть провисала. Теперь досмотрел, хотя в принципе все с этим субчиком понятно, да. Если не затруднит, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на разбор Топлеса, а то ютуб слишком много результатов выдает, видимо там очень продолжительная грызня была.
Записан
После красно-жёлтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты моё от ума,
Не печалься гляди веселей.

Росомаха

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 638
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1774
    • Просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры - XVI
« Ответ #52 : 19 Апр, 2022, 11:09:44 »

Обзор на Топлеса у него не хуже, чем обзор на Пивоварова  ;)

Оказывается я начинал смотреть обзор на Пиво. Но недосмотрел, потому что середина видео чуть провисала. Теперь досмотрел, хотя в принципе все с этим субчиком понятно, да. Если не затруднит, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на разбор Топлеса, а то ютуб слишком много результатов выдает, видимо там очень продолжительная грызня была.

Хм, оказывается там целая рубрика уже

https://www.youtube.com/playlist?list=PLCV3g342cvY6QU2GYSY1TPb0HPN8s_uZh

Но первоначального обзора не нашел. Ну, в общем не готов рекомендовать столько времени тратить на порку Топлеса.

Это как у Егора Иванова с разбором фильма Дудя - очень последовательно, подробно, но ничего принципиально нового после первых обзоров не найдете.

Записан
Я лучше других хотя бы потому, что не считаю себя лучше других

R@mier1

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 472
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • cogito ergo sum
    • Просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры - XVI
« Ответ #53 : 26 Апр, 2022, 09:33:58 »

https://twitter.com/sobollubov/status/1518674177238212609
Цитировать
Увидела в сети отчеты о «материальной помощи» вдовам «героям Новороссии». 10 000 рублей за смерть мужа. Это же 133 доллара, какая жесть.

Очередное доказательство того, что вся команда Навального - лгуны.
https://lenta.ru/news/2022/03/09/dnr_ua/
Записан
После красно-жёлтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты моё от ума,
Не печалься гляди веселей.

Росомаха

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 638
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1774
    • Просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры - XVI
« Ответ #54 : 26 Апр, 2022, 09:56:38 »

https://twitter.com/sobollubov/status/1518674177238212609
Цитировать
Увидела в сети отчеты о «материальной помощи» вдовам «героям Новороссии». 10 000 рублей за смерть мужа. Это же 133 доллара, какая жесть.

Очередное доказательство того, что вся команда Навального - лгуны.
https://lenta.ru/news/2022/03/09/dnr_ua/

Ну, строго формально - может отбрехаться, ибо формулировка обтекаемая - герои Новороссии.

Вообще залез в твитор - вот где кубло больного человека. Предлагаются кац, ярмыш, сталингулаг и прочие варламовы.

И да, спасибо Вере Викторовне, что я нашел Кубло здорового человека  :)
Записан
Я лучше других хотя бы потому, что не считаю себя лучше других

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры - XVI
« Ответ #55 : 26 Апр, 2022, 21:44:22 »

Пикча сделавшая мой день, реально сполз по стол
https://t.me/boris_rozhin/45306
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Fiametta

  • Поэтическая натура
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 537
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2321
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры - XVI
« Ответ #56 : 30 Апр, 2022, 07:56:47 »

Он, правда, форму шьет?
Записан
Ты хочешь меду, сын?  - так жала не страшись;
Венца победы? - смело к бою!
Ты перлов жаждешь? - так спустись
На дно, где крокодил зияет под водою.
Не бойся! Бог решит. Лишь смелым он отец.
Лишь смелым перлы, мед, иль гибель... иль венец.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры - XVI
« Ответ #57 : 30 Апр, 2022, 09:09:55 »

Не знаю, но шутка хорошая. :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

R@mier1

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 472
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • cogito ergo sum
    • Просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры - XVI
« Ответ #58 : 30 Апр, 2022, 17:08:29 »

Он, правда, форму шьет?
Фотография на мой взгляд - Фотошоп, лицо прикреплено криво. А по поводу того, обязаны ли заключённые работать, не знаю.
Записан
После красно-жёлтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты моё от ума,
Не печалься гляди веселей.

Иван

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1030
  • Выкладывание сериалов - тоже работа.
    • Просмотр профиля
    • Маленькая повесть - дневник IvanS
Re: Любимые оппозиционеры - XVI
« Ответ #59 : 30 Апр, 2022, 21:24:42 »

Он, правда, форму шьет?
Фотография на мой взгляд - Фотошоп, лицо прикреплено криво. А по поводу того, обязаны ли заключённые работать, не знаю.
Не факт. Убийца зампред Центробанка, сидящий в колонии более 15 лет судится, что ему работу не предлагают по специальности. А у Навального наверное образование есть высшее
Записан
будь приветливее с людьми один из них может быть переодетым ангелом