Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Автор Тема: Грузия, Абхазия, Осетия и сопредельное.  (Прочитано 23517 раз)

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Грузия, Абхазия, Осетия и сопредельное.
« Ответ #30 : 15 Мая, 2018, 10:22:39 »

Леонтьев извинился перед Пашиняном, чтобы Сечин его не вышвырнул
http://www.apn-spb.ru/news/article28242.htm
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Грузия, Абхазия, Осетия и сопредельное.
« Ответ #31 : 15 Мая, 2018, 18:51:55 »

Цитировать
Тем не менее бунтующее по заветам Сороса. А противостоят ему те, кого считают агентами влияния России. ;D
Жив еще курилка. Грузия это его любимая страна.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Грузия, Абхазия, Осетия и сопредельное.
« Ответ #32 : 15 Мая, 2018, 20:52:47 »

Не знаю насколько верно
https://twitter.com/amdn_blog/status/996072680070709248
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Грузия, Абхазия, Осетия и сопредельное.
« Ответ #33 : 15 Мая, 2018, 21:08:53 »

Не знаю насколько верно.https://twitter.com/amdn_blog/status/996072680070709248
В комментах организм справедливо тычут носом, что большинство этих страшных людей замминистры у Саргсяна. В ответ тишина. Впрочем от мелких подхалимов из "Антимайдана" сложно ждать иного.  И того, что они обратят внимание на встречу Путина с Пашиняном, а также предшествовавшую ей порку Леонтьева.  ;D ;)
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2018, 21:13:15 от Змей »
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Грузия, Абхазия, Осетия и сопредельное.
« Ответ #34 : 15 Мая, 2018, 22:13:00 »

Цитировать
В комментах организм справедливо тычут носом, что большинство этих страшных людей замминистры у Саргсяна. В ответ тишина. Впрочем от мелких подхалимов из "Антимайдана" сложно ждать иного.  И того, что они обратят внимание на встречу Путина с Пашиняном, а также предшествовавшую ей порку Леонтьева.
Ну если есть некая преемственность то это одно, но если это реформаторы по типу соседней Грузии то бедная Армения.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Грузия, Абхазия, Осетия и сопредельное.
« Ответ #35 : 15 Мая, 2018, 22:42:58 »

Ну если есть некая преемственность то это одно, но если это реформаторы по типу соседней Грузии то бедная Армения
Она уже и так беднее Грузии.  :'(
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Грузия, Абхазия, Осетия и сопредельное.
« Ответ #36 : 15 Мая, 2018, 22:55:34 »

Она всегда была беднее, но будет еще беднее. Чего я им бы не пожелал.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Gustav Erve

  • Багровый ястреб
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 287
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3579
  • Птица сия не пьёт воды, а только кровь(с)
    • Просмотр профиля
Re: Грузия, Абхазия, Осетия и сопредельное.
« Ответ #37 : 16 Мая, 2018, 00:00:50 »

Она всегда была беднее, но будет еще беднее. Чего я им бы не пожелал.
Ну, беднее Армении в Азии разве что наиболее "удачливые" страны, вроде Йемена, Афганистана и Бирмы. "молодые реформаторы" - это, конечно, сила, но вряд ли они быстро доведут Армению до афганского состояния.
Записан
"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Грузия, Абхазия, Осетия и сопредельное.
« Ответ #38 : 16 Мая, 2018, 15:33:59 »

Цитировать
Ну, беднее Армении в Азии разве что наиболее "удачливые" страны, вроде Йемена, Афганистана и Бирмы. "молодые реформаторы" - это, конечно, сила, но вряд ли они быстро доведут Армению до афганского состояния.
Украина беднее.
Когда у богатого забираешь 15% он может и не заметить, когда у бедного это очень существенно.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Грузия, Абхазия, Осетия и сопредельное.
« Ответ #39 : 17 Мая, 2018, 18:00:10 »

Цитировать
"Пашинян предложил аннулировать штрафы, выписанные с использованием камер и радаров".
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Грузия, Абхазия, Осетия и сопредельное.
« Ответ #40 : 13 Июн, 2018, 19:13:10 »

Цитировать
Правительство Грузии под руководством Георгия Квирикашвили подало в отставку. Об этом сообщает Радио Свобода.

Свою отставку Квирикашвили объяснил «фундаментальными разногласиями» с основателем правящей партии «Грузинская мечта» Бидзиной Иванишвили.

Ранее Квирикашвили надеялся, что Грузия вступит в НАТО в 2021 году.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Грузия, Абхазия, Осетия и сопредельное.
« Ответ #41 : 13 Июн, 2018, 23:39:32 »

Цитировать
Правительство Грузии под руководством Георгия Квирикашвили подало в отставку. Об этом сообщает Радио Свобода.

Свою отставку Квирикашвили объяснил «фундаментальными разногласиями» с основателем правящей партии «Грузинская мечта» Бидзиной Иванишвили.

Ранее Квирикашвили надеялся, что Грузия вступит в НАТО в 2021 году.

Иванишвили его слил. Если нужны подробности, завтра напишу.
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Грузия, Абхазия, Осетия и сопредельное.
« Ответ #42 : 14 Июн, 2018, 15:08:54 »

Цитировать
Иванишвили его слил. Если нужны подробности, завтра напишу.
Хотел бы.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Грузия, Абхазия, Осетия и сопредельное.
« Ответ #43 : 14 Июн, 2018, 15:28:30 »

Хотел бы.

Там подряд случилось два майдана. Один дурацкий - наркомайдан. Когда золотую молодежь похватали в клубах за употребление и хранение.
Тогда вышла на улицу тусовка обиженных с требованием прекратить кошмарить бизнес и вообще прекратить рейды по ночным клубам. Потмоу как отдыхать мешают.
А второй майдан был очень серьезный. Мажоромайдан. Примерно за год до событий в тбилисской школе зарезали ребенк в драке на школьном дворе. Зарезавший и соучастники оказались детьми влиятельных людей, и там целый год грузинская прокуратура всячески разваливала уголовное дело, то изымая показания тех кто видел драку, то добавляя в дело показания тех кто драку не видел и регулярно намекая свидетелям что мол надо изменить показания.
В конце концов у отца убитого лопнуло терпение и он кинул клич выходить на улицу и на улицу вышло много народу. Батоно Бидзина немножко испугался и первым делом скормил генпрокурора.
Но протесты не стихли, а наоборот только усилились, и к руководству подключились люди Саакашвили, потому пришлось принимать серьезные меры, типа срочно лепить антимайдан и переманивать отца убитого к себе.
В результате протесты кое-как стихли, но Квирикашвили пришлось слить следом за генпрокурором, и вместе с правительством.
При этом сам Бидзина Иванишвили усидел.

Как ты заметил все эти интереснейшие события последних полутора месяцев в российской прессе и на ТВ вообще не освещались. В отличие от ереванских событий.

Из чего можно сделать что Бидзина Иванишвили рассматривается в качестве "конструктивных сил в Грузии, которые сильны как никогда".  ;D
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Грузия, Абхазия, Осетия и сопредельное.
« Ответ #44 : 14 Июн, 2018, 15:36:11 »

Цитировать
Как ты заметил все эти интереснейшие события последних полутора месяцев в российской прессе и на ТВ вообще не освещались. В отличие от ереванских событий.

Из чего можно сделать что Бидзина Иванишвили рассматривается в качестве "конструктивных сил в Грузии, которые сильны как никогда".
Ну да я заметил. Правда по началу не придал значения. Просто еще раньше с этим столкнулся что пару выстууплений мишистов по следам Майдана наши СМИ почем то не замечали, тогда я просто не понимал происходящего.
НО ты замечательно все растолковал.
Кстати мишисты так получилось что про пророссийского Бидзину говорят постоянно.  Их любимая тема.
 
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский