Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Автор Тема: Сериал. Первый сезон.  (Прочитано 5127 раз)

Sergiy

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 690
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2501
    • Просмотр профиля
Re: Сериал. Первый сезон.
« Ответ #30 : 21 Сен, 2023, 13:53:50 »

По фотографиям мало что можно сказать. Вот когда будет движение, мимика, голос, тогда и станет понятно, кто из актеров соответствует роли. Всё-таки живопись и кинематограф - разные виды искусства.
Записан

Gatty

  • Мастер
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9661
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8413
    • Просмотр профиля
Re: Сериал. Первый сезон.
« Ответ #31 : 06 Окт, 2023, 15:22:46 »

Знакомьтесь -  режиссёр сериала «Этерна» Сергей Трофимов

"Первыми знаковыми проектами Сергея стали фильмы в жанре городского фэнтези «Ночной дозор» и «Дневной Дозор», над которыми он работал вместе с режиссером Тимуром Бекмамбетовым. За эти проекты Трофимов был номинирован на премии «Золотой орёл» и «Белый квадрат» за лучшую операторскую работу. Также в копилке значимых работ Сергея: «Монгол», «Гоголь», «Он Дракон», «Последний Богатырь», «Вертинский», «Нулевой пациент» и «Монастырь».

Нам было важно усилить визуальную часть фэнтези-саги, поэтому пригласили Сергея, чьи экспертиза и опыт в создании масштабных и сложнопостановочных проектов нас восхищает, поработать и с «Этерной».

«Жанр фэнтези позволяет быть близко к тому, что я всегда любил – создавать красивые миры. В “Этерне” этой возможности было очень много. Для меня большое счастье заниматься этим фэнтези, особенно, когда смотрю монтажи сцен и понимаю, что это будет что-то новое, но хорошо забытое старое. Над сериалом я работаю с командой, которая создавала пилот. Продюсер Евгений Баранов и креативный продюсер Никита Сугаков глубоко погружали меня в мир Кэртианы. Вместе мы работали над сценарием и визуальным воплощением «Этерны» и, надеюсь, я привносил свой свежий взгляд в сценарий».

Источник здесь
Записан
"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский

Sergiy

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 690
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2501
    • Просмотр профиля
Re: Сериал. Первый сезон.
« Ответ #32 : 31 Янв, 2024, 19:26:55 »

Павел Чинарев – Робер Эпинэ.

https://vk.com/@aeternaseries-pavel-chinarev-rober-epine

Там же, если вниз прокрутить:

Эстебан Колиньяр – Алексей Лукин

Королева Катари – Любовь Константинова



Записан

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9259
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14000
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Сериал. Первый сезон.
« Ответ #33 : 01 Фев, 2024, 10:10:15 »

 СПАСИБО! Огромное.
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

marina-kochanina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 413
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1106
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Сериал. Первый сезон.
« Ответ #34 : 01 Фев, 2024, 15:07:32 »

В моем представлении это скорее Жермон. Робер моложе, красивее и брюнетистее. Но в целом похоже на канонические иллюстрации, т.б. что Робер и Жермон братья. И вообще на фото все выглядит по другому. Я желаю актеру успехов и зрительских признаний. Жду фильм.
Записан