А где-то далеко Фрида радостно потирает ладони...
А вот тут вопросики:))) Потому что при такой скоропалительной свадьбе Фрида никак не приглашена, не включена в процесс и останется теперь той самой непришейкобылехвост. Если раньше она могла делать вид, что ТОЖЕ собирается замуж за Савиньяка, теперь это шоу закончилось.
А еще у меня подозрения, что Франческа решилась на этот шаг не только, потому что Эмиль сейчас опять свалит на войну, и ищи его потом с горящими дельфиниумами, а и потому, что Валме теперь рядом, и он, конечно, скотина, не писал, но подозрительно понятлив сверх меры.

)