Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Автор Тема: Новый фильм Джексона  (Прочитано 26562 раз)

Змей

  • Просто Прелесть
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Новый фильм Джексона
« Ответ #30 : 06 Дек, 2018, 17:27:30 »

Посмотрел, подробнее позднее, а сейчас кажу что тут такой адовый наезд на капитализм, западные ценности, и вообще англосаксов, что вангую как в случае с 22 милям, у критиков будет куча рецензий про плохую игру актеров, сюжет и низкие оценки на томатах
Это радует. А как сыграли дамы? Меня напрягали не особо впечатляющие достижения исполнительниц ролей Эстер и Анны, и их несовпадение с образом в книге.
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новый фильм Джексона
« Ответ #31 : 06 Дек, 2018, 17:41:02 »

Цитировать
Меня напрягали не особо впечатляющие достижения исполнительниц ролей Эстер и Анны, и их несовпадение с образом в книге.
У Эстер большая часть истории во флэшбеках. Актерских провалов нет, но в самом основном сюжете она не особо много говорит. А Анны еще меньше. По идее должен был тащить парень, а вот у него не вышло. На него акцента больше чем на Анну и Эстер, но он хоть и старался не потащил. Харизмы нет.


Эстер мне здесь понравилась. Дочь мэра второплановая, претензий нет, но и сказать что-то не получится. Хьюго понравился. Какого то персонажа насколько я понимаю заменили на китаянку, она здесь этакий привет Матрице и Морфиусу, хорошо двигается, мало говорит, как в Матрице ходит с покерфейсом, гламурный пацан главгер не понравился. Остальные были проходными.

Ну и поменяли в сравнении с книгой многое, тут насколько понимаю выживает немало тех кто должен был погибнуть. Думаю что в рамках общего гуманистичного подхода Джексона. Ему нужно было противопоставление дарвинизму, он его видел так.

 Кстати Архангельск только упоминается и в дубляже его переименовали в Архангела.
« Последнее редактирование: 06 Дек, 2018, 21:42:38 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новый фильм Джексона
« Ответ #32 : 06 Дек, 2018, 19:24:55 »

Мы как то запустили на КП такой термин как авторский блокбастер. поскольку было заметно что вещи Кэмерона, Спилберга, Лукаса хоть  ыли несомненными блокастерами, но при это сильно отличались от прочих студийных продуктов. И Джексона тоже. Вот эта вещь получилась хоть с рядом привычных для жанра и подросткового направления штампов тем не менее очень своеобычной, со свои очень красивым стильным визуалом.

Кстати Шрайк сильно заставлял меня вспоминать Хозяина Ливня.

По зрелому размышлению Шрайк получился самым колоритным персонажем.

Еще один момент который сильно всплыл в обсуждениях. по трейлерам как то так вышло что маркетологи сделали акцент на Эстер, что она типа уникальная, меняет мир и все такое, от чего появились масса сравнений с подростковыми Дивергентами. В фильме такого нет. Зачем понадобилось так делать в трейлерах непонятно, но это вполне вероятно что одна из самых гнусных подстав отдела маркетинга у Юниверсал.
« Последнее редактирование: 06 Дек, 2018, 23:09:22 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Пушок III

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 128
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Бог! Россия!! Путин!!!
    • Просмотр профиля
Re: Новый фильм Джексона
« Ответ #33 : 07 Дек, 2018, 18:06:06 »

Наткнулся на интересное мнение -

https://66.ru/news/columnists/217734/
Записан

Змей

  • Просто Прелесть
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Новый фильм Джексона
« Ответ #34 : 07 Дек, 2018, 18:13:47 »

У Эстер большая часть истории во флэшбеках. Актерских провалов нет, но в самом основном сюжете она не особо много говорит. А Анны еще меньше
Жаль по книге обе говорят достаточно. причём Анна как и подобает разведчице хороший манипулятор.

По идее должен был тащить парень, а вот у него не вышло. На него акцента больше чем на Анну и Эстер, но он хоть и старался не потащил. Харизмы нет
В "Отбросах" она из него просто прёт, но там роль яркая, а стереотипного хорошего мальчика видимо вытянуть не мог. Возможно смог бы, если играть по книге, где Том очень мил, но неуместным морализаторством и чистоплюйством порой напоминает Майка Саймона из гаррисоновского "Специалиста по этике".  Но похоже в планы режиссёра это не входило.

по трейлерам как то так вышло что маркетологи сделали акцент на Эстер, что она типа уникальная, меняет мир и все такое, от чего появились масса сравнений с подростковыми Дивергентами. В фильме такого нет
Слава Ктулху!

Кстати Архангельск только упоминается и в дубляже его переименовали в Архангела
Строго говоря такая версия в английском есть.

Arkhangelsk (Russian: Арха́нгельск, IPA: [ɐrˈxanɡʲɪlʲsk]), also known in English as Archangel and Archangelsk
https://en.wikipedia.org/wiki/Arkhangelsk

Надо будет проверить, как оно звучит в оригинале.  А вообще сразу вспоминается история с переименованием Белоруссии в Боснию в  «Телохранителе киллера»  ;D

Наткнулся на интересное мнение -https://66.ru/news/columnists/217734/

Оно прекрасно

Цитировать
Руководит Звездой Смерти, в смысле мега-Лондоном, безумный фанатик-технократ Валентайн
А мэр просто так погулять вышел.

Про русских, как обычно, забыли
Архангельск мимо проезжал.

А также все друиды, дриады, эльфы и все, что символизирует силы матери природы. Во главе с Далай-ламой и всей духовной силой тибетских монахов
А также гномами, лешими и кикиморами во главе с Новодворской.
 ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 07 Дек, 2018, 18:48:11 от Змей »
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новый фильм Джексона
« Ответ #35 : 07 Дек, 2018, 19:23:47 »

Цитировать
Жаль по книге обе говорят достаточно. причём Анна как и подобает разведчице хороший манипулятор.

Цитировать
В "Отбросах" она из него просто прёт, но там роль яркая, а стереотипного хорошего мальчика видимо вытянуть не мог. Возможно смог бы, если играть по книге, где Том очень мил, но неуместным морализаторством и чистоплюйством порой напоминает Майка Саймона из гаррисоновского "Специалиста по этике".  Но похоже в планы режиссёра это не входило.

Расширить дополнительными диалогами не сильно получится, разве что если выкинуть историю Шрайка, но тут я против, история получилась очень красивая. Учитывая это, фильм в обжимку, и в некоторых моментах уже создает впечатление висения.

Цитировать
Оно прекрасно

Цитировать
Руководит Звездой Смерти, в смысле мега-Лондоном, безумный фанатик-технократ Валентайн
А мэр просто так погулять вышел.

Про русских, как обычно, забыли
Архангельск мимо проезжал.

А также все друиды, дриады, эльфы и все, что символизирует силы матери природы. Во главе с Далай-ламой и всей духовной силой тибетских монахов
А также гномами, лешими и кикиморами во главе с Новодворской.
Самый ад это Хьюго Ирвинг.


При том что отзыв интересный и для человека не читавшего книгу кое что отражает.
Я кстати тоже про Шрайка на Гиперион подумал, но только после того как запостили отрывок текста, где поминали его пальцы-лезвия.
« Последнее редактирование: 07 Дек, 2018, 20:34:58 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Новый фильм Джексона
« Ответ #36 : 07 Дек, 2018, 19:57:35 »

Расширить дополнительными диалогами не сильно получится, разве что если выкинуть историю Шрайка, но тут я против, история получилась очень красивая. Учитывая это фильм в обжимку, и в некоторых моментах уже создает впечатление висения
В книге она выходит на свет постепенно, а тут решили всё сразу рассказать? :-\ Что касается диалогов, то они очень короткие - на всё про всё минут 5-7 хватило бы. И проявляют две яркие особенности героинь - комплексы Эстер из-за внешности и профессиональное умение Анны менять режимы с машины смерти на кавайную няшечку, которой хочется рассказать всё и поплакаться в жилетку.
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новый фильм Джексона
« Ответ #37 : 07 Дек, 2018, 20:29:40 »

Цитировать
В книге она выходит на свет постепенно, а тут решили всё сразу рассказать?
Посмотрите уже эр Змей! :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Новый фильм Джексона
« Ответ #38 : 07 Дек, 2018, 20:32:27 »

Посмотрите уже эр Змей!
Иду 9-го. Столь серьёзные проекты мы смотрим коллективно с обсуждением и возлиянием. ;)
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

prokhozhyj

  • Естествоиспытатель
  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9029
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14979
  • Без звериной серьёзности.
    • Просмотр профиля
    • Заметки на обочине
Re: Новый фильм Джексона
« Ответ #39 : 07 Дек, 2018, 21:06:04 »

Кстати Шрайк сильно заставлял меня вспоминать Хозяина Ливня.

А мне он показался откровенно слизанным с Терминатора (кино-Шрайк, книжку не читал).
Записан
Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новый фильм Джексона
« Ответ #40 : 07 Дек, 2018, 22:02:52 »

А как вам фильм эр Прохожий?

Цитировать
А мне он показался откровенно слизанным с Терминатора (кино-Шрайк, книжку не читал).
Ну просто роботов-убийц и киборгов-убийц в кино много, тут сложно выбрать конкретного. :) У Шрайка так характерно зеленые фонари в глазах полыхали. Такого я в кино пока не видел.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Закатный Кот

  • Личный кот Леворукого
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 226
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1264
  • Ни от чего не отказываюсь!
    • Просмотр профиля
    • АИ без попаданцев
Re: Новый фильм Джексона
« Ответ #41 : 08 Дек, 2018, 21:43:34 »

Посмотрел вчера "Машины-убийцы". Спецэффекты - 11 из 10. Содержание - 3 из 10.
Вопрос о том, чем питаются Хищные Города, пока им по дороге не попадаются другие Хищные Города поменьше, вообще с ходу опускаем, чтобы не портить себе настроение.
Нафига вообще нужны города на колёсах (ногах, воздушной подушке?) не раскрыт никоим образом. Собственно, вообще непонятно (из фильма, во всяком случае), зачем эти Города должны куда-то там ездить, а не стоять на одном месте и копаться в земле, как у нас. Что тем более странно, когда по сюжету существует вполне себе неподвижный и успешный город Шангу-Ла без всяких моторов и колёс, при том рвущий всех врагов, как тузик свои грелки.
Главный Злодей то ли гений, то ли псих, но точно не имеет понятия о нормальных человеческих взаимоотношениях. Нафига нужно было пытаться убить дочку своей любовницы? Не нормальней бы было забрать её с собой и потом долго убеждать, что он вовсе не убивал её маму, а та погибла в результате несчастного случая. 99% что с восьмилетней девочкой такой номер пройдёт "на ура" и не позже через год она будет называть его "папой" (тем более, что так оно и есть).
"Заказать" агрессивную барышню Восставшему из Мёртвых, даже не узнав, с какой-такой радости тот так жаждет её убить - несусветная глупость и наивность.
Кстати, такой же несусветной глупостью является и содержание этого Восставшего в тюрьме вместо немедленного уничтожения с помощью какой-нибудь мощной взрывчатки.
Идея утопить ходячую тюрьму, чтобы замести следы, просто безумна. Главный Злодей даже не подумал, что будет, когда Лорд-Мэр начнёт расследование данного инцидента?
Сам Лорд-Мэр - идиотизм в кубе. Человек явно решительный и понимающий, что он хочет - оставить всё в том порядке, как есть. Но при этом выделяющий своему заместителю огромные средства на строительство в центре своего города супероружия, изначально предназначенного, чтобы этот порядок уничтожить. "Слабоумие и отвага" - ещё очень мягко сказано. Скорее, "шизофрения".
Дочка Главного Злодея тоже питает к своему папе ну очень странные чувства. Он, по сюжету, показан, как любящий отец, заботящийся о ней. Тем не менее, у неё не возникает ни тени сомнения и ни единого угрызения совести, чтобы начать работать против него и помогать людям, желающим его убить. Она какой-то моральный выродок или же это общая специфика морали жителей Хищных Городов, типа, баба папа с возу города, кобыле двигателю легче? Опять же, она встретилась с другом ГГ единственный раз в далеко не дружественных обстоятельствах, но сразу же после этого они оба, глазом не моргнув, вступают в заговор против её отца, при этом рискуя жизнью в случае его открытия. У них что, в мозги вшит какой-то переключатель "забыть всё плохое/хорошее"?
Резко позитивные кЕтайцы (или кто там) слащавы и нереалистичны.
С какой радости Аццкая Суперпушка вдруг развалилась, когда её выключили в штатном режиме специально предназначенным для этого ключом?
И чем, собственно, занимается движение антимобилистов, о котором нам не сообщили ничего, кроме названия?

В целом, перед нами тупейшая байка с сюжетом, высосанным из пальца, и более чем картонными персонажами.
« Последнее редактирование: 08 Дек, 2018, 21:52:13 от Закатный Кот »
Записан
У кошки четыре ноги,
Позади у неё длинный хвост,
Но ты трогать её не моги,
Несмотря на её малый рост!

Змей

  • Просто Прелесть
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Новый фильм Джексона
« Ответ #42 : 08 Дек, 2018, 22:12:11 »

Вопрос о том, чем питаются Хищные Города, пока им по дороге не попадаются другие Хищные Города поменьше, вообще с ходу опускаем, чтобы не портить себе настроение.
Нафига вообще нужны города на колёсах (ногах, воздушной подушке?) не раскрыт никоим образом. Собственно, вообще непонятно (из фильма, во всяком случае), зачем эти Города должны куда-то там ездить, а не стоять на одном месте и копаться в земле, как у нас

По той же причине, что джедаи машут мечами, Кащей-Бессмертный держит  свою смерть не под рукой, а хрен знает где, а дурак Гэндальф не воспользовался услугами орлов, чтобы донести Фродо с колечком до Ородруина. Это условия сказки. ;D

Нафига нужно было пытаться убить дочку своей любовницы? Не нормальней бы было забрать её с собой и потом долго убеждать, что он вовсе не убивал её маму, а та погибла в результате несчастного случая. 99% что с восьмилетней девочкой такой номер пройдёт "на ура" и не позже через год она будет называть его "папой" (тем более, что так оно и есть).
Кина я ещё не видел, но в книге он мочит тётку на глазах малявки. И когда тебе 8 лет и твою мать отоваривают мачете по голове, ты вряд ли ли поверишь, что это несчастный случай.

"Заказать" агрессивную барышню Восставшему из Мёртвых, даже не узнав, с какой-такой радости тот так жаждет её убить - несусветная глупость и наивность
В книге Сталкер чуял жертву и без него найти её шансов не было.

Кстати, такой же несусветной глупостью является и содержание этого Восставшего в тюрьме вместо немедленного уничтожения с помощью какой-нибудь мощной взрывчатки
Суперсолдат создают не для их ликвидации, а для использования по назначению.

Дочка Главного Злодея тоже питает к своему папе ну очень странные чувства. Он, по сюжету, показан, как любящий отец, заботящийся о ней. Тем не менее, у неё не возникает ни тени сомнения и ни единого угрызения совести, чтобы начать работать против него и помогать людям, желающим его убить. Она какой-то моральный выродок или же это общая специфика морали жителей Хищных Городов, типа, баба папа с возу города, кобыле двигателю легче?
По книге она просто  совершенно домашнее существо, которое сначала думает, что происходит недоразумение, папа хороший и все хорошие, а потом когда постепенно выясняет,  кто есть папа в натуре и как действует "Медуза",  решает что его надо остановить из жалости к истребляемым человечкам.

Опять же, она встретилась с другом ГГ единственный раз в далеко не дружественных обстоятельствах, но сразу же после этого они оба, глазом не моргнув, вступают в заговор против её отца, при этом рискуя жизнью в случае его открытия. У них что, в мозги вшит какой-то переключатель "забыть всё плохое/хорошее"?
По книге она ведёт расследование, много чего находит, потом видит "Медузу" в действии и лишь тогда типа прозревает.

Резко позитивные кЕтайцы (или кто там) слащавы и нереалистичны
Во второй книге к власти там приходят радикалы и  устраивают геноцид.


И чем, собственно, занимается движение антимобилистов, о котором нам не сообщили ничего, кроме названия?
Выживает. Сидит за горными перевалами, отбивается от движущихся городов и немножко отвечает с помощью диверсионно-разведывательных групп.

В целом, перед нами тупейшая байка с сюжетом, высосанным из пальца, и более чем картонными персонажами
Я пока ориентируюсь по книге. Там персонажи не картонные.
Например, Эстер - не милашка с пикантным шрамчиком, а реальная уродина, искалеченная физически и морально, которая по ходу звереет, предаёт, рвёт с близкими и кончает очень плохо.
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новый фильм Джексона
« Ответ #43 : 08 Дек, 2018, 22:54:59 »

Цитировать
Вопрос о том, чем питаются Хищные Города, пока им по дороге не попадаются другие Хищные Города поменьше, вообще с ходу опускаем, чтобы не портить себе настроение.
Нафига вообще нужны города на колёсах (ногах, воздушной подушке?) не раскрыт никоим образом. Собственно, вообще непонятно (из фильма, во всяком случае), зачем эти Города должны куда-то там ездить, а не стоять на одном месте и копаться в земле, как у нас
Это красивая аллегория на западное общество которое должно непрерывно расти, потреблять и двигаться. Змей сравнил со сказками я сравню с жанром антиутопии, где тоже далеко не всегда концы с концами сведены. Тем более что пару отсылок к Бразилии я заметил.
Цитировать
Главный Злодей то ли гений, то ли псих, но точно не имеет понятия о нормальных человеческих взаимоотношениях.

По моему он как раз редкий пример злодея у которого применение зверского оружия полностью выходит из обычной нормальной мотивации.
Цитировать
Сам Лорд-Мэр - идиотизм в кубе. Человек явно решительный и понимающий, что он хочет - оставить всё в том порядке, как есть. Но при этом выделяющий своему заместителю огромные средства на строительство в центре своего города супероружия, изначально предназначенного, чтобы этот порядок уничтожить. "Слабоумие и отвага" - ещё очень мягко сказано. Скорее, "шизофрения".
Но его ведь по фильму все продали. Откуда бы он узнал о чем то таком, если по сути уже предан своими?
Цитировать
Дочка Главного Злодея тоже питает к своему папе ну очень странные чувства. Он, по сюжету, показан, как любящий отец, заботящийся о ней. Тем не менее, у неё не возникает ни тени сомнения и ни единого угрызения совести, чтобы начать работать против него и помогать людям, желающим его убить. Она какой-то моральный выродок или же это общая специфика морали жителей Хищных Городов, типа, баба папа с возу города, кобыле двигателю легче? Опять же, она встретилась с другом ГГ единственный раз в далеко не дружественных обстоятельствах, но сразу же после этого они оба, глазом не моргнув, вступают в заговор против её отца, при этом рискуя жизнью в случае его открытия. У них что, в мозги вшит какой-то переключатель "забыть всё плохое/хорошее"?
кстати здесь насколько я понимаю в отличии от книги и дочка и папуля остались живы, а значит заговор носит достаточно гуманистичный характер, просто остановить массовое убийство

Цитировать
Резко позитивные кЕтайцы (или кто там) слащавы и нереалистичны.
Это противопоставление хищнической природы запада и гуманистичного востока. вообще в целом того что в философии зовется азиатской цивилизацией и западной. И я уверен что у критиков от того что тут в фильме, будет бомбить так что на полет до Луны хватит. 
Это получилось обиднее чем с Джейком Салли и Кворитчем :)

Цитировать
Кина я ещё не видел, но в книге он мочит тётку на глазах малявки. И когда тебе 8 лет и твою мать отоваривают мачете по голове, ты вряд ли ли поверишь, что это несчастный случай.
В фильме так же, на её глазах, правда смазано чтоб подростковый рейтинг не страдал.
« Последнее редактирование: 09 Дек, 2018, 14:09:49 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

prokhozhyj

  • Естествоиспытатель
  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9029
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14979
  • Без звериной серьёзности.
    • Просмотр профиля
    • Заметки на обочине
Re: Новый фильм Джексона
« Ответ #44 : 08 Дек, 2018, 23:10:11 »

А как вам фильм эр Прохожий?

Хороший одноразовый фильм.
Записан
Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...