Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Автор Тема: Конспирологи и жертвы разной степени сакральности  (Прочитано 30216 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля


Цитировать
ВЛАДИВОСТОК, 11 сен — РИА Новости. Помощник российского президента Юрий Ушаков заявил, что не знает о некоем российском дипломате, который якобы помог Великобритании идентифицировать подозреваемых в инциденте с Сергеем и Юлией Скрипаль.
Сегодня британское издание Daily Express со ссылкой на анонимный источник в разведке королевства сообщило, что выявить и опознать прибывших в Великобританию якобы для отравления Скрипалей "Александра Петрова" и "Руслана Боширова" помог завербованный Лондоном и вывезенный из Рима российский дипломат.
"Я ничего не слышал", — сказал Ушаков журналистам в ответ на просьбу прокомментировать данную информацию.


РИА Новости https://ria.ru/world/20180911/1528298395.html

https://lenta.ru/news/2018/09/11/novichok/
Цитировать
9 сентября британская газета Daily Express сообщила, что россиян Александра Петрова и Руслана Боширова, обвиняемых в покушении на Сергея и Юлию Скрипаль, помог вычислить агент российских спецслужб под кодовым именем Аполлон. Официально он работал в российском посольстве в Риме, но его настоящей задачей был сбор секретной информации о НАТО. Аполлон был завербован агентом МИ-6, в апреле этого года вывезен в Великобританию и допрошен. Он назвал британским спецслужбам настоящие имена Петрова и Боширова, рассказал Daily Express бывший сотрудник МИ-6, недавно вышедший на пенсию.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

FatCat

  • Герцог
  • *****
  • Карма: -777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7085
  • "Образованные" просто одолели... (с)
    • Просмотр профиля

Цитировать
под кодовым именем Аполлон.
...и "табельным номером" 007... ;D
Цитировать
рассказал Daily Express бывший сотрудник МИ-6, недавно вышедший на пенсию.
Видимо, на пенсию его отправили по состоянию здоровья? По причине полного маразма... ::)
Записан
Καθώς πίνετε, θα πάτε στα ελληνικά για να ξύσετε

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля

Цитировать
Армен Гаспарян@A_Gasparyan

Участник Pussy Riot Петр Верзилов уже более суток находится в реанимации в тяжелом состоянии. Его близкие родственники не исключают, что активист был отравлен
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля

Цитировать
В Британии сегодня арестован 73-летний физик Крис Басби, который открыто критиковал британскую версию отравления Скрипаля и давал интервью RT. Пришли его арестовывать якобы за домашнее насилие, а арестовали за отравление полицейских радиоактивными материалами, которые он утащил домой с ядерного завода Селафилд.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9259
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14000
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля

 ;D 8)

Цитировать
Голос Мордора@spacelordrock
 
Петра Верзилова отправят спецбортом в Берлин, где он пройдет обследование.
Интересно, за чей счёт сей аттракцион невиданной щедрости?
« Последнее редактирование: 15 Сен, 2018, 20:55:41 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

FatCat

  • Герцог
  • *****
  • Карма: -777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7085
  • "Образованные" просто одолели... (с)
    • Просмотр профиля

Цитировать
Петра Верзилова отправят спецбортом в Берлин
А почему не в Солсбери? Там уже есть наработанные методички... ;)
Записан
Καθώς πίνετε, θα πάτε στα ελληνικά για να ξύσετε

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля

Цитировать
А почему не в Солсбери? Там уже есть наработанные методички... ;)
Наверное место прописки спонсоров.

Цитировать
Vladimir Kornilov@Kornilov1968
 2 ч.2 часа назад
Еще
Итак. Ракета БУК, представленная голландцами в качестве той, которая сбила Боинг в Донбассе, 29.12.1986 г. была отправлена в в/ч 20152, которая находилась в Теребовле (Тернопольская область). Сейчас это 233-й зенитно-ракетный полк (г. Стрый (Львовская обл.), участвовавший в АТО
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля

Цитировать
Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли обвинила Россию в том, что та содействовала спецслужбам КНДР в убийстве Ким Чен Нама (брата лидера КНДР Ким Чен Ына). Об этом передает ТАСС.

«Когда Северная Корея исполнила убийство Ким Чен Нама, это было при содействии России, которая передавала биологические вещества Северной Корее», – сказала Хейли на заседании Совбеза ООН по санкциям в отношении Пхеньяна.

Цитировать
Международная совместная следственная группа по расследованию катастрофы Боинга МН17 заявила, что будет внимательно изучать обнародованную Россией информацию, как только получит от нее соответствующие документы. Об этом сказано в заявлении JIT.

В документе сказано, что впервые с 2014 года JIT приняла к сведению информацию, представленную российскими властями, однако не получила от Российской Федерации «ответа по сути на этот вопрос и на различные другие просьбы об оказании правовой помощи».

В августе 2018 года, согласно заявлению группы, РФ в письменной форме сообщила, что JIT не должна больше подавать запросы на получение доказательств.

«JIT будет внимательно изучать информацию, представленную Российской Федерацией сегодня, как только Российская Федерация предоставит соответствующие документы JIT. Эта информация уже запрашивалась в мае 2018 года, ее предоставление является обязательным в соответствии с резолюцией 2166 СБ ООН», – сказано в заявлении.

Цитировать
Министр обороны Британии Гэвин Уильямсон подверг критике новую информацию об обстоятельствах крушения малайзийского Boeing в Донбассе, предоставленные российским Минобороны. Об этом передает ТАСС.

«Это новый экземпляр российской дезинформации», – считает министр.

Также Уильямсон ссылается на промежуточный доклад Совместной следственной группы, согласно которому зенитная ракетная установка, выпустившая ракету, сбившую Боинг, могла быть завезена из России.

Британский министр считает, что публикация новых данных Минобороны РФ связана с желанием дискредитировать официальный Киев.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля

Цитировать
Vladimir Kornilov@Kornilov1968
 
Германские медики заявили, что Верзилов «хайли лайкли» был отравлен.
То есть гражданин Канады отравлен на российской территории?! А почему Москва до сих пор не ввела санкции против Канады? Лондон ведь так действовал после отравления Скрипалей
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля

Цитировать
Vladimir Kornilov@Kornilov1968

Караул! У Кремля закончился новичок! Теперь он травит оппонентов стрихнином!
Помните очередное отравление 2 человек в Солсбери? Так вот одна из жертв - экс-российская "модель" Анна Шапиро.  Утверждает, что "ассасины Путина" подсыпали ей крысиный яд.
А почему все время в Солсбери?

Цитировать
Vladimir Kornilov@Kornilov1968
 
Мое «расследование» дела Шапиро заняло пару минут в рекламной паузе эфира @vesti_fm
Я просто посмотрел, где она и ее муж были зарегистрированы в Лондоне, и нашёл, что в их особняке регулярно проходили секс-оргии для богатых клиентов.Почему-то The Sun сопоставить это не додумалась
https://twitter.com/Kornilov1968/status/1042311261718032384
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли обвинила Россию в том, что та содействовала спецслужбам КНДР в убийстве Ким Чен Нама (брата лидера КНДР Ким Чен Ына). Об этом передает ТАСС.
«Когда Северная Корея исполнила убийство Ким Чен Нама, это было при содействии России, которая передавала биологические вещества Северной Корее», – сказала Хейли на заседании Совбеза ООН по санкциям в отношении Пхеньяна

Оказалось, она этого не говорила.
https://www.rospres.com/crime/25413/
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля

Цитировать
Оказалось, она этого не говорила.
Да, я  видел опровержение
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля

Цитировать
Vladimir Kornilov@Kornilov1968
 2 ч.2 часа назад
Еще
Большинство британских газет опубликовало версию Беллингкета о «герое России полковнике Чепиге» на первых полосах как уже доказанную, без всякого критического анализа и сомнений. Можете сами убедиться.

Vladimir Kornilov@Kornilov1968
 2 ч.2 часа назад
Еще
Вот интересно, когда Боширов был явлен публике, эти же газеты сомневались: мол, не очень он похож на того, кто изображён на фото полиции. Как только появилась версия Беллингкета, даже не сомневаются, похож Боширов на Чепигу или нет
Это говорит о том чей именно рупор клоуны из Беллингкета.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля

Это говорит о том чей именно рупор клоуны из Беллингкета.

После публикации о Чепиге, как бы сомнений вообще не должно оставаться. Потому что более унылый и беспомощный способ объяснить откуда они взяли настоящую фамилию, придумать сложно. Понятное дело что информация предоставлена старшими господами, которые отмыли через Беллингкэт свои данные для прессы.
Другое дело что крайне интересно другое, как из цилиндра фокусника появляются то анкеты ФМС, то паспортных столов. Что говорит о том, что нужно трижды думать прежде чем регистрироваться на Госуслугах или где-либо еще.
Потому что фотографии учетных карточек, это просто неприлично в конце концов.
Это говорит о том что информация просто валяется под ногами, и при желании заплатить 30-50 тысяч рублей можно получить полные данные по любому гражданину РФ.
Но ФСБ занято "Новым Величием".
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.