Расширенный поиск  

Новости:

21.09.2023 - Вышел в продажу четвертый том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Из глубин" (в первом издании вышел под названием "Зимний излом"), "Записки мэтра Шабли" и приложение, посвященное развитию науки и образования в Золотых Землях.

Автор Тема: 9 эпизод  (Прочитано 13447 раз)

Гелон

  • Кочевник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
Re: 9 эпизод
« Ответ #15 : 24 Апр, 2019, 20:40:57 »

Вонги - вряд ли, но в книгах диснеевского канона упоминалось, что Палпатин в годы правления чувствовал некий  источник Темной Стороны из-за пределов известной галактики. Возможно, речь об этом.
Ну да, типа Злодея (Палпатина) забороли - идёт Главный Злодей (Спойк), Главного Злодея (Споука) забороли - идёт вообще Аццкий Сотона (нууу...).
А чтобы подчеркнуть аццкость и воообще злодейство - будет из-за пределов известной галактики. Ну так - для масштаба. Типа такой страшный, что был бы из известной - остальные бы злодеи остались сидеть дома и поливать герань в горшочке. Так, чисто чтобы их не заметили.
Что-то последнее время всё кажется, что воскреси кто старину Уолта, взял бы он пулемёт да как наведался в глав.офис своего детища. Скорее даже огнемёт. Ранцевый.
Записан
Нет чести. Есть цена предательства.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: 9 эпизод
« Ответ #16 : 04 Мая, 2019, 08:25:58 »

Сливы элементов сюжета слабые, смахивают на фанфикерство. Будет смешно если окажется правдой.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Гелон

  • Кочевник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
Re: 9 эпизод
« Ответ #17 : 04 Мая, 2019, 14:06:26 »

Сливы элементов сюжета слабые, смахивают на фанфикерство. Будет смешно если окажется правдой.
Учитывая, что последнее время практически во всех областях жизни и сопредельного действует принцип "чем хуже - тем лучше"...
Хотя будем честны - великая удача уже то, что Лукас - не Роулинг. Твита о скрытой гомосексуальности Палатина и его романе с Йодой я бы уже не перенёс :o Хотя - это уже была бы ксеносексуальность, мм?
Записан
Нет чести. Есть цена предательства.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: 9 эпизод
« Ответ #18 : 04 Мая, 2019, 14:54:12 »

Цитировать
Хотя будем честны - великая удача уже то, что Лукас - не Роулинг. Твита о скрытой гомосексуальности Палатина и его романе с Йодой я бы уже не перенёс :o Хотя - это уже была бы ксеносексуальность, мм?
Будь он помоложе....я бы тоже уже не вынес.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: 9 эпизод
« Ответ #19 : 22 Мая, 2019, 17:34:50 »

Набор концепт-артов и фоток со съемок. Нас ждут вот неожиданность опять две пустыни.










Это надо полагать персонаж Керри Рассел.

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Гелон

  • Кочевник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
Re: 9 эпизод
« Ответ #20 : 22 Мая, 2019, 21:17:34 »

Тээк - ну, что пустыни - то понятно. И девушке этой (как её там, забывваю всё время - не откладывается у меня этот персонаж) можно стилистику не менять, всё тот же шмот "мой дизайнер - мумия" и если чО графония можно меньше завозить - рельеф проще и однороднее.
А в целом - надо полагать, что ушастый с девушкой будут по-прежнему безуспешно пытаться друг-друга изничтожить, Пэрший Ордэн будет всё так же готичен и неуклюж (но смертоносен), а забавных зверушек с рогами и ролевиков в накуренном осмыслении доспеха-скафандра - в избытке.
А, да, ещё будут несгибаемые и неукротимые повстанцы-республиканцы. На протяжении 357 серий, ага.

PS. На фото с тентаклелицыми бедуинами у полосатой особи, вроде как "ус отклеился"?

PPS. Одно не догоняю - как ушастый себе руку не отпилит таким перекрестьем у своей термоядерной шашки?
Записан
Нет чести. Есть цена предательства.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: 9 эпизод
« Ответ #21 : 23 Мая, 2019, 00:51:21 »

Цитировать
можно стилистику не менять, всё тот же шмот "мой дизайнер - мумия"
;D

Цитировать
А в целом - надо полагать, что ушастый с девушкой будут по-прежнему безуспешно пытаться друг-друга изничтожить,
Но еще будут пытаться перетащить друг друга на свою сторону, и показывать притяжение друг к другу.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Гелон

  • Кочевник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
Re: 9 эпизод
« Ответ #22 : 23 Мая, 2019, 12:26:31 »


Цитировать
А в целом - надо полагать, что ушастый с девушкой будут по-прежнему безуспешно пытаться друг-друга изничтожить,
Но еще будут пытаться перетащить друг друга на свою сторону, и показывать притяжение друг к другу.

Это всё грани одного процесса, разве нет?

PS. Внезапно осознал одну вещь. Звёздные войны полны ушастости. Раньше был Ушастый Йода. Он был долго, около 900 лет. А потом кончился. Но свято место пусто не бывает и есть новый ушан. Короче говоря, походу не было вариантов с другими актёрами на это место ибо пустота звёздной ушастости требовала себя заполнить, дабы уши вновь осияли бесконечные пространства одной Далёкой-Далёкой галактики.
Ну а дальше - какие уши, такие и фильмы... Ушастость Йоды была ушастее, знаете ли.
Записан
Нет чести. Есть цена предательства.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: 9 эпизод
« Ответ #23 : 11 Июл, 2019, 14:49:56 »

https://io9.gizmodo.com/get-your-first-look-at-the-rise-of-skywalkers-sith-troo-1836255277
Завезут каких то дурацких красных штурмовиков. Sith Trooper . При том что 4 года уверяли что ситхов больше нет.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Гелон

  • Кочевник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
Re: 9 эпизод
« Ответ #24 : 11 Июл, 2019, 17:54:05 »

https://io9.gizmodo.com/get-your-first-look-at-the-rise-of-skywalkers-sith-troo-1836255277
Завезут каких то дурацких красных штурмовиков. Sith Trooper . При том что 4 года уверяли что ситхов больше нет.

Во-первых это называется новое и свежее решение, отход от надоевшего канона. А во-вторых - походу их дизайнеры заехали в ЛЕГО на распродажу моделек
Записан
Нет чести. Есть цена предательства.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: 9 эпизод
« Ответ #25 : 11 Июл, 2019, 19:14:28 »

черные у них уже были, даешь всю радугу.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Руслан

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3354
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2562
  • Все меняется
    • Просмотр профиля
Re: 9 эпизод
« Ответ #26 : 11 Июл, 2019, 20:50:24 »

Видимо, вместе с призраком Палпатина в руинах Звезды Смерти остались выжившие при аварии штурмовики. Дух Сидиуса их лично обучил, научив даже попадать один раз из трех, а не один из тридцати, и назвал пафосно штурмовиками ситхов.  ;D :D ;)
Записан
Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».

Гелон

  • Кочевник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
Re: 9 эпизод
« Ответ #27 : 11 Июл, 2019, 21:11:04 »

Видимо, вместе с призраком Палпатина в руинах Звезды Смерти остались выжившие при аварии штурмовики. Дух Сидиуса их лично обучил, научив даже попадать один раз из трех, а не один из тридцати, и назвал пафосно штурмовиками ситхов.  ;D :D ;)

А красные воны з лютой нинависти)))))))))))) Ну или в спирт упали. Как раки.

черные у них уже были, даешь всю радугу.

Таки была уже тётка в полировке. Типа Саруман Радужный... И кончила тоже как-то так себе.
Записан
Нет чести. Есть цена предательства.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: 9 эпизод
« Ответ #28 : 24 Авг, 2019, 21:36:59 »

Типа постер
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Руслан

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3354
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2562
  • Все меняется
    • Просмотр профиля
Re: 9 эпизод
« Ответ #29 : 25 Авг, 2019, 16:33:05 »

Похоже, одним Палпатином только и завлекают. Чувствую, режиссер будет пытаться вставить в девятку все им задуманное, что Джонсон должен был еще изложить в восьмерке, но выкинул.
Записан
Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».