Расширенный поиск  

Новости:

03.02.2023 - вышел в продажу сборник "Дети времени всемогущего", включающий в себя цикл повестей "Стурнийские мозаики", роман "К вящей славе человеческой", повесть "Данник Нибельринга" и цикл повестей "Vive le basilic!".

Автор Тема: Телесериалы - III  (Прочитано 15993 раз)

Рысь

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 869
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2908
  • Империя превыше всего!
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - III
« Ответ #15 : 17 Июл, 2019, 21:50:37 »

Цитировать
Посмотрел 4 новых серии Крыльев очень противоречивые впечатления
Какое совпадение! И я тоже. В принципе, они остались, как есть. Добавлено немного в начале 1 серии конфликт Двинского и Дьяконова (из-за чего первый выглядит еще большим го... пакостником). Очень раздражает закадровый авторский текст, который зачем-то рассказывает то, что потом явно следует из видеоряда и диалогов. Такое ощущение, что авторы говорят нам: наш зритель идиот, поэтому лишний раз расскажем ему "что хотел сказать автор". Однако определенный тон он задает, как бы оставляя меньше маневров для размышлений.

А вы, своими не поделитесь, эр Лоренц?
Записан
С наилучшими пожеланиями, Рысь.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - III
« Ответ #16 : 18 Июл, 2019, 06:51:04 »

Я начал смотреть с новых 5-6-7-8, и не видел внесенных изменений в первые четыре.
В 5 все самые вкусные линии с заговором под руководством англичан оборвали. Прямо ничего не показали что они делали, только помянул что Распутин был убит, и показали пару смеющихся инглизов мол мы представление круче Мейерхольда устроили. Февраль это такое буйство хама. Пр этом его показывают так, особенно после при порче самолета, что я смотрел и думал что все это после отречения. А потом его показывают. Тут убийства жандармов, юнкеров, офицеров. И только потом отречение. концентрация князе Михаиле который тоже отрекся. Даже чисто кинематографически 5 серия получилась очень плохой. И закадровый текст дурацкий. Но хам буйствует не только в России но и в Цюрихе устраивая харассмент Крупской, где Ленина и прочих большевиков выручает Матвей.:) Это какой то вообще странный ход был. Вообще надо сказать что Ильича здесь и не только показали очень беспомощным, куда более беспомощным чем он был вообще. Типа "Старик" давно не был в России и плохо понимает что там происходит. Софья устраивается работать секретарем к начинающему перспективному депутату Керенскому. Кирсанов  пытался защитить царскую семью. Главный плюс думцы выглядят тоже очень хреново, тут сильный акцент на брате царя Михаиле, и то как на него давили думцы требуя отречься, в первую очередь Керенский.

Распишу по каждой сер отдельно, но пока на протяжении 4-х новых серий, курс выглядит как жутко инфернальные большевики, еще более инфернальный народец, мягкотелые кретины и болтуны Временные и монархисты, террористы-эсеры и что выбор у героев, между жутким инфернальным народом и тем кто может с ним справиться, как не странно это инфернальные большевики.  вообще тут не место любому хорошему человеку, с любой стороны.
« Последнее редактирование: 19 Июл, 2019, 08:21:18 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - III
« Ответ #17 : 18 Июл, 2019, 08:04:39 »

планируют сериал по Вахе
https://colonelcassad.livejournal.com/5141320.html
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - III
« Ответ #18 : 19 Июл, 2019, 05:34:23 »

Трейлер Темных начал
https://www.youtube.com/watch?v=1yuIE1OYnVI
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - III
« Ответ #19 : 19 Июл, 2019, 06:32:39 »

6 серия снята лучше но дурацкая. В ней мусолили несколько вообще не обязательных вещей. Во первых суд и содержание под стражей фрейлины Вырубовой, рядом с ней сидт Двинский, слава богу хоть предупреждали что те кто с красным бантами это в основном представители власти Временных. В основном мрази отборные, особенно те кто тюрьму с Двинским и Вырубовой содержит, основной смысл с фрейлиной чтоб доказать что с Распутиным она не спала. Ну а в тюрьме её тут пытались насиловать, Двинский с другом спас, а потом его самого пытались расстрелять. Во вторых тот самый пломбированный вагон, который уже надоел хуже горькой редьки. Тут обсудил так сказать со всех сторон, вначале что если нас доставят через немецкую территорию, то мы большевики будем шпионами, потом что все равно поедем и плевать на немцев у нас свои интересы у них свои, и это экстерриториальность, но потом это сверху накроют тем как немцы принудил Ленина поговорить с ними тет а тет без свидетелей, и явно принудили его к чему то нехорошему, но правда Ильич все равно в конце сказал что мол по чужим правилам играть не будет. Ну а еще Керенский который прекрасный оратор, работает на износ, но при этом глубоко заблуждается что словами без власти что-то можно сделать. И внезапно произносит слова Яценюка "раз пуля в лоб значит пуля в лоб". А Ильич толкает речи про религиозную мораль лишающую свободы. Кстати я не помню, но по моему Ленин знал немецкий, никто не помнит? А террористка Левинсон внезапно оказалась немецким агентом, которая напомнила про договоренности с немцами, да еще стала автором имиджа Владимира Ильича и нахлобучила на него кепку вместо котелка.
В финале две сцены ну вот вообще мне не нравятся. Т.е. когда нагличане обсуждают что поработали хорошо, Романовых больше нет, Россия ослаблена и будет еще хуже, но тут главное чтоб война продолжалась а русские своими смертям спасали жизни англичан, это надо было как то по другому оформить, получилось как то по мультяшному.
А сцена с разбеганием солдат с фронта, расстрелом медсестры и разгоном по полю слепых, манипулятивна до крайней степени. большевистская пропаганда разлагающая войска. Это при том что по фильму Ленин только приехал и до самого Октября  армию в основном эсеры разлагали.
« Последнее редактирование: 29 Июл, 2019, 22:23:13 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - III
« Ответ #20 : 19 Июл, 2019, 06:59:22 »

Ну конечно Ленин знал немецкий...
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - III
« Ответ #21 : 19 Июл, 2019, 08:02:55 »

Спасибо. Вот я и помню что знал.

7 серия. Идет под знаком подготовки Октября, на сцену вышел Свердлов, который здесь смахивает на более злую версию советского кинообраза Дзержинского, и пламенный  убежденный революционер Троцкий. Двинский видит диккенсовских призраков рождества. Два очень важных диалога для фильма, более важных чем к примеру как к примеру Ленин убеждает колеблющееся ЦК относительно того чтоб переворот совершить раньше Съезда и Учредительного Собрания, само это собране ЦК закнуть удочку в плане нелегитимности большевиков, мол мнение народа пофигу. Первый важный диалог это между террористкой Левинсон и Осиповым, где та уговаривает его уехать с ней из России, доказывает ему что общее счастье невозможно, мол награбленного на всех не хватит, а крестьяне к пашне не вернутся если вы их силой не принудите, и что личное счастье важнее общего.  Второй это то как Двнский разговаривает с Троцким, начав с вопроса о том что вы говорят хотите спасти мою страну. Перед этим в начале серии он круто разочаровался во всех, обозвав всех трусам и предателями, Корнилова(мятеж которого пустил сильно и далеко за кадром) думцев устроивших Февраль, потому для него вопрос этот самый важный, на что Троцкий отвечает мы хотим аки Иисус спасти все человечество, а не только эту страну, и я думаю что Двинский слышит в его словах в первую очередь "мы хотим расширить эту страну до границ всего мира". Ну а еще Троцкий тут прямо таки чекант с акцентами наш бог не любовь, наш бог Справедливость, Социальная справедливость. Я вот думаю это аналог "кули в лоб", чисто сегодняшний день, привет СЖВ. Вообще Троцкий в этой серии смотрится просто замечательно, он еще выйдет разагитировать отребье в той крепости где держали Вырубову и Двинского, и там будем оч убедителен. даже без закадрового текста где объясняют чувства Двинского. венчает серию этакая совместная исповедь Временных министров, где видно что они просто норм интеллигентные люди не на своем месте, и штурмом Зимнего. штурм надо сказать показали куда к фактологической стороне, что там не было набега толпой, а его больше этак постепенно группами занимали разоружая защитников. Прежде перед этим создали этакую композицию, где показывали госпиталь с раненными внутри Зимнего и готовящихся стрелять тех самых укурков из Петропавловской, что Троцкий разагитировал, из -за такого я боялся что нас завалят кровавым трешем, но нет. И на том спасибо. Выстрелы никого не убили, юнкеров разоружили, но почему то не показали ареста, столкнули Двинского с каким то старым другом юнкером, которого я в темноте не узнал, вначале подумал что тот кто охранял его в крепости, и с которым они вместе боролись с тамошним быдлом, и Двинскому пришлось его расстрелять как представителю революционной власти мародера.

ПС. Надо сказать что Керенский тут не продал страну иностранному капиталу(так обсуждалось между Осиповым и Софьей), но явно хотел сдать Петроград немцам, хотя прямо это не сказал.

8 серия проходит под знаком мира в Брест-Литовске и некоему конфликту между большевиками и московскими эсерами. Идентифицировать его мне не удается, по идее не далеко от эти переговоров имеется сама попытка переворота левых эсеров, которые до этого составляли коалицию с большевиками, работали в правительстве, в ВЧК, в ведомствах, но нчего тут этого нет, ВЧК тоже не вижу, один Сверлов чекистит по полной устраивает Осипову проверки, посылает убивать некоего важного эсера в Москве, а за ним в след тех кто уберет самого Осипова, многие знания многие печали. По этому же принципу он готовит некие списки на ликвидацию, куда входит Левинсон, её многе печали судя по всему знания о деньгах и договорах с немцами. Эсеры действительно злоумышляют против большевиков, неумело готовят какие-то теракты, большевики их всех перестреляют но упустят того кого хотел убить, и потому Осипова не ликвидируют. При возвращении в Москву тот случайно встретит в поезде своего друга по подполью, который окажется тем самым эсером, и его ликвидирует. В брест-Литовске же происходит самый крутой цирк с конями, на все 8 серий. Делегация большевиков клоуны, куда добавили для дайверсити по одному рабочего, солдата, крестьянина и матроса. По приезду мило общается с немцами, по их предложению едет прибарахлиться по магазинам, обстряпывает разные мелкие гешефты, и забывает навестить лагерь военнопленных. Короче всячески морально разлагается. Отчего военный представтель на глазах всех стреляется. имеется ввиду самоубийство генерала Скалона https://ru.wikipedia.org/wiki/Скалон,_Владимир_Евстафьевич#Самоубийство_в_Брест-Литовске
Кстати из той обоймы сериалов выходивших в 17г. этот эпизод был в "Троцком".

Вообще есть ощущение что из Двинского делают кого-то типа Тухачевского, а из Софьи Землячку. Про события Октября и пост Октября до 6 июля реально лучше смотреть советское кино. "6 июля", "20 декабря", "Заговор послов".

ПС. Совсем забыл, Левинсон скорее всего в конце серии убили, но правда не показали, а еще обсуждение операции прикрытия для перезежающих большевиков, это нечто, не охрана, а корпус вторжения.
« Последнее редактирование: 19 Июл, 2019, 13:36:24 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - III
« Ответ #22 : 20 Июл, 2019, 21:34:36 »

Трейлер сериала Хранители, или очередной антиСнайдер.
https://www.youtube.com/watch?v=1yKq1PRvPJQ
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Рысь

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 869
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2908
  • Империя превыше всего!
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - III
« Ответ #23 : 22 Июл, 2019, 00:56:41 »

Досмотрел до 10 серии "Крыльев"
К концу 9-й серии сериал таки скатился. Причем скатывается он постепенно и заставляет задуматься, что его действительно переснимали. Главупырем у красных на этот раз назначили Свердлова. Делают недвусмысленный намек, что убийство Урицкого и покушение на Ленина спланировано им, а его смерть от испанки - не более чем официальная версия, а власти, как водится, скрывают. Далее немного поклоняться сатане начинает таки Лев Давидович, устраивая децимацию в Свияжске. О тяжелейшем положении на Восточном фронте, мятеже белочехов, тотального разложения армии (там и армии-то уже почти не было, почти партизанские отряды с соответствующим уровнем дисциплины), как водится ни слова. О Казани - важнешем стратегическом пункте, сказано вскользь. В кадре вполне себе регулярное подразделение РККА с заботливым отцом-командиром героически отступает, возможно, чуть быстрее, чем следует. И тут на тебе, приезжает Троцкий с Кирсановым и Ко в краповых буденновках (привет "Страстям по Чапаю") и давай стрелять каждого десятого без суда и следствия под революционные стихи Беккер. Об обороне Царицына и Петрограда, разумеется, ни слова.

Еще одна интересная деталь: в диалоге с Осиповым, поправляющийся Ленин говорит, что мы вынуждены ответить на белый террор красным. А через некоторое время в той же серии голос за кадром сообщает ровно обратное, что белые ответили на красный террор не менее беспощадно. Взаимоисключающие параграфы, однако.

Слабость фигуры Ленина, как политика, мягко говоря, удивляет. Ильича можно упрекнуть в чем угодно, но он точно не был тем королем, которого играла свита.

Радует одно, что временщикам-февралистам здесь тоже досталось по первое число. Не так, как большевикам, в итоге, но то, что уничтожение РИ оформили именно либералы, а не красные, как многим бы того хотелось, из фильма также очевидно, как и то, что революция, не переворот, началась не на пустом месте.
Записан
С наилучшими пожеланиями, Рысь.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - III
« Ответ #24 : 22 Июл, 2019, 12:11:46 »

9 серию реально было смотреть трудно. Точно так же как трудно было смотреть новые Хождения по мукам и Троцкого. Количество треша  истерик зашкаливало.
Действе началось в августа 1918г.  значит мне не показалось, что предыдущая замятня с эсерам являлась их же мятежом 6 июля.
Цитировать
К концу 9-й серии сериал таки скатился. Причем скатывается он постепенно и заставляет задуматься, что его действительно переснимали.
Мне кажется что ряд актеров изменились и не в следствии грима. Биковича к примеру могли и подгримировать, но Свердлов буквально в одной серии становится старше. Плюс явно переставленная последовательность некоторых эпизодов.
Цитировать
Главупырем у красных на этот раз назначили Свердлова. Делают недвусмысленный намек, что убийство Урицкого и покушение на Ленина спланировано им, а его смерть от испанки - не более чем официальная версия, а власти, как водится, скрывают.
Ну да, все оформил будто чел захватывал власть  рад этого специально провоцировал войну и террор там где без этого можно было обойтись. Он ведь еще и эсеров пострелял. Надо сказать что насчет стрельбы в Ленина такая конспирология у белоэммиграции существовала, что ни разу её не оправдывает, места ей в нормальном кино не особо.
Цитировать
Далее немного поклоняться сатане начинает таки Лев Давидович, устраивая децимацию в Свияжске. О тяжелейшем положении на Восточном фронте, мятеже белочехов, тотального разложения армии (там и армии-то уже почти не было, почти партизанские отряды с соответствующим уровнем дисциплины), как водится ни слова. О Казани - важнешем стратегическом пункте, сказано вскользь. В кадре вполне себе регулярное подразделение РККА с заботливым отцом-командиром героически отступает, возможно, чуть быстрее, чем следует. И тут на тебе, приезжает Троцкий с Кирсановым и Ко в краповых буденновках (привет "Страстям по Чапаю") и давай стрелять каждого десятого без суда и следствия под революционные стихи Беккер. Об обороне Царицына и Петрограда, разумеется, ни слова.
И не просто так. Троцкий расстрелял того офицера который раньше добровольно пошел служить к большевикам и брал Зимний. Аффигеть. Участник штурма Зимнего это легенда среди красных и один из самых таких признаков лояльности, что бы такого человека расстрелять. А вообще весь эпизод такой себе привет еще "Троцкому" только там при черных кожанках был кожанные черные буденовки. 
Цитировать
Еще одна интересная деталь: в диалоге с Осиповым, поправляющийся Ленин говорит, что мы вынуждены ответить на белый террор красным. А через некоторое время в той же серии голос за кадром сообщает ровно обратное, что белые ответили на красный террор не менее беспощадно. Взаимоисключающие параграфы, однако.
Но правда Осипов типа глас реальности и он говорит что мол расстреливая по 1,5 тыс. человек в Питере как буржуев, мы только всех разозлил  возбудим. Т.е. сам большевик говорит о том что так нельзя. Интересно что еще вывел з дела Дзержинского, мол он там где то метался и протестовал что по расстрелу царя в известность не поставили, так и красный террор и казнь Каплан проглотит. И вообще все проглотят. Это наверное потому что что по началу до первых покушений, была куча народу которых отпустили под честное слово.
Цитировать
Слабость фигуры Ленина, как политика, мягко говоря, удивляет. Ильича можно упрекнуть в чем угодно, но он точно не был тем королем, которого играла свита.
Причем это ослабление последовательное с того момента как Ленин возник в кадре.
Цитировать
Радует одно, что временщикам-февралистам здесь тоже досталось по первое число. Не так, как большевикам, в итоге, но то, что уничтожение РИ оформили именно либералы, а не красные, как многим бы того хотелось, из фильма также очевидно, как и то, что революция, не переворот, началась не на пустом месте.
Это плюс да.

Ну тут еще эпизод с самолетом который в Кронштадт угнали, и то что Софья по ходу убила мать Кирсанова. Наверное закладки на будущее.






Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - III
« Ответ #25 : 22 Июл, 2019, 12:20:06 »

https://www.youtube.com/watch?v=Q0nxTCKf8Qw
Трейлер Екатерины Великой от НБО, с Хеллен Миррен. Вообще не впечатляет.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Рысь

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 869
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2908
  • Империя превыше всего!
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - III
« Ответ #26 : 22 Июл, 2019, 13:04:39 »

Цитировать
Т.е. сам большевик говорит о том что так нельзя.
Это как раз вписывается в канву "они поставили на революцию и проиграли". Вот если бы это сказал кто-то из "исторических" большевиков - другое дело.

Цитировать
Это наверное потому что что по началу до первых покушений, была куча народу которых отпустили под честное слово.
Но этого в правильном правдивом кино показывать нельзя ни в коем случае. Только белоглазость, только хардкор!

Цитировать
И вообще все проглотят.
Эммм... "пипл схавает"? Еще один прорыв подкорки?

Цитировать
Это плюс да.
Вообще, у меня складывается впечатление, если принять допущение, что нынешние господа-февралисты решили таки играть в долгую, что нам готовят реставрацию монархии. Не сейчас, и не завтра. К зрелости моих внуков (которых у меня не будет еще лет двадцать) возможно, не раньше, но готовят...
Записан
С наилучшими пожеланиями, Рысь.

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - III
« Ответ #27 : 22 Июл, 2019, 13:40:54 »

Вряд ли в России есть кто-то, способный загадывать на столь отдалённую перспективу...
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - III
« Ответ #28 : 22 Июл, 2019, 14:32:18 »

Цитировать
Вообще, у меня складывается впечатление, если принять допущение, что нынешние господа-февралисты решили таки играть в долгую, что нам готовят реставрацию монархии. Не сейчас, и не завтра. К зрелости моих внуков (которых у меня не будет еще лет двадцать) возможно, не раньше, но готовят...
Мне кажется у них разделение на консерваторов и либералов, и меж собой согласья нет, но зато единство мнения относительно коммунизма. Этот наверное консервативный продукт, где досталось либералам. 
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Станислав

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1981
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7807
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - III
« Ответ #29 : 22 Июл, 2019, 16:12:39 »

https://www.youtube.com/watch?v=Q0nxTCKf8Qw
Трейлер Екатерины Великой от НБО, с Хеллен Миррен. Вообще не впечатляет.

Интересно, негры на каких-нибудь ролях отличных от говорящей мебели, будут? Иначе - неполиткорректно!
Записан