Расширенный поиск  

Новости:

03.02.2023 - вышел в продажу сборник "Дети времени всемогущего", включающий в себя цикл повестей "Стурнийские мозаики", роман "К вящей славе человеческой", повесть "Данник Нибельринга" и цикл повестей "Vive le basilic!".

Автор Тема: Телесериалы - V  (Прочитано 20877 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Телесериалы - V
« : 05 Окт, 2020, 12:38:46 »

Посмотрел небольшой такой сериальчик "Правило Коми".
https://www.kinopoisk.ru/series/1311329/
О том самом директоре ФБР который вытащил из под суда Клинтон, и начал то что в итоге стало расследованием Мюллера, и чуть не стоило импичмента Трампу.
Ожидаемо оказался люто антитрамповским роликом черного пиара. Мой разбор его с ФКП.

"Посмотрел. Это было даже внезапно, это настоящее высокое искусство манипуляции. Просто высший пилотаж. И это художественно. Настоящая сага о честнешем директоре ФБР и аморальном президенте ничего не понимающем в высоких принципах верховенства закона. И это так сказать Сага о этих принципах верховенства закона.
Подробнее наверное завтра, а пока скажу что искрени жаль что такой труд и такая тщательность и пара отличных ролей ушли на предвыборный ролик черного пиара.

Ах, да, в финале говорится эдак авансом что Россия вмешалась в выборы США 2020г."

"Даже не знаю с чего начать. Все такое многообразное.
Наверное просто перечислю

1. Российское вмешательство, которое почти как российское вторжение, его иллюстрируют как оперативники, ведущие компанию вмешательства, при помощи смартфонов на фоне монумента Вашингтону, так периодические доклады разведки русские сделали то, русские сделали се. Картина местами складывается если не апокалиптическая, то впечатляющая. Резюмируется это все докладами всех разведок уже новому президенту Трампу, где в итоге это резюмируется, что мол Путин вначале вредил Клинтон что бы кто угодно, но не она, а потом решил поддержать Трампа, и теперь там считают что достигли успеха. Эффект как я уже говорил от этого сильный. Если кто помнит такую отечественную белиберду как "Спящие" то эффект от вмешательства здесь намного превосходит то что там, и даже убийства и пытки бессильны переломить это. Этот фон задает очень важный настрой для этого не столько сериала, сколько длинного фильма, из-за которого очень многое выглядит совсем не так как выглядело в новостях.
2. На него списали буквально всю не СМИ антиклинтоновскую риторику популярную в ходе выборов. Пиццагейт, Альцгеймер и прочие состояния здоровья Клинтон. В реальном мире было прикольно наблюдать как чисто американская блогосферная кухня, в которой бы любой иностранец не разобрался, раз за разом в СМИ объявлялись детищем русской пропаганды, и как это реально злило трамповского избирателя, который реально и был массовым автором всего этого. Да еще и БЛМ русское детище хе-хе. В общем обокрали Стива О,Бэнона и Алека Джонса.
3. В этих условиях контакты команды Трампа с русскими выглядели реальным сговором. В реальности, расследование Мюллера не доказало сговор, при том что 10 десяток членов команды Трампа жестко преследовали, давили, сажали, основные обвинения утаивание сведений, предоставление ложных сведений, под это в американском правосудии можно подтянуть много что сказанное на допросах, но сговора у основных фигурантов нет. А Флинн попал под редко применяющийся закон Логана, по которому нельзя обсуждать внешнюю политику до того как команда президента пришла к власти. Кстати в то время взаимная истерия еще достигла пиковых значений, а многие санкции еще не были введены, и общение между чиновниками, бизнесменами и политиками в каких то рамках было возможно. Можно к примеру посмотреть приемы американского посольства в Спасо Хаусе и кто там присутствовал, еще в том же 2015-16г. А уж если говорить не о России, то контактов на тему будущей внешней политики от команды Клинтон был вагон. Кстати есть одно что могло быть вполне реальным, сделка по Сирии которую хотел заключить Флинн, и что явно пытался и может даже в каких то рамках заключил Трамп, и что сильно пытались торпедировать демы, неоконы и засланные от них казачки в администрацию Трампа.
4. Настоящий мастерпис манипуляции к которой привел фон российского вторжения. Есть реальное заявление в начале президентства, абсолютно официальное "Российское вмешательство не повлияло на выборы". На фоне доклада разведок, на фоне кадров суеты русских агентов и брифингов разведок, это заявления в итоге смотрится оторванным от реальности и некомпетентным действием каких тупых юношей администрации Трампа. Или вообще русских агентов.
5. Емайлам Киллари уделено много, тщательно и с выводами, ну она просто лоханулась, не сажать же её за это, там ничего такого нет. Я даже как то не очень понял украли их русские или нет ДНС взломали, а её незащищенный сервак? Поскольку если украли значит капитальный ущерб от этого был. Ни разу не говорится о том что уничтожая письма она фактически уничтожила улики. Конспирологических версий о том что там было нет, а они надо сказать были весьма любопытными. Причем частично подтвердившимися.
6. Упущена одна из важнейших деталей связанных с досье Стила. Кстати само это досье старались не называть, фигурирует оно много, но фамилия Стила звучит только один раз. Оно послужило основанием для прослушки команды Трампа, на основании которой в последствии членов команды ловили на лжесвидетельстве. А еще оно было крайне примитивно сфабрикованным. Здесь даже не совсем понятно почему Трамп так до него докопался, именно до него, с требованием к директоры ФБР зачистить хвосты. В реальности от ФБР в том числе требовали чтоб оно взяло автора за жабры, вытрясло имя заказчика, ну и в принципе сделало бы разумное действие доказав что оно сфабриковано. А якобы честнейшее ФБР, этому как могло сопротивлялось, а самого Стила начали прятать.
7. Основная канва сериала это директор Коми который все время мучается между верховенством закона, которому следует безукоризненно, и боязнью вмешаться в выборы, и верховенство всегда берет вверх при избирательной компании, приводит к его заявлению в Конгресс о возобновлению дела емайлов Клинтон из-за новых вскрывшихся обстоятельств, и затем его попыткам противодействовать Трампу, который ведет дела как гангстер, требуя личной лояльности ему, и нарушения сути должности директора ФБР, зачистив разные хвосты, а честный коми буквально начал коллекционировать нарушения закона Трампом, буквально каждую фразу им сказанную. Надо сказать что вот этот отрезок, когда Коми, за счет репутации человека убившего компанию Хиллари, приглашен к Трампу и Донни путается с ним договориться, лучший по постановке и актерской игре здесь. Основная идейная часть сериала, противостояния столпа демократии с её разрушителем. Коми ведут по коридору в слоу мо, заводят в комнату со столиком на двоих, это сделано так будто пленного джедая привели на суд к Палпатину, или бедного еврея к египетскому фараону. Игра Джеффа Дэниэлса норм, хотя в той же призрачной башне тоже в роли директора ФБР он был намного намного лучше, а Глисон в роли Трампа великолепен. Он не клоун! Нет, он страшен, он так зыркает из подлобья на всех, так толкает свои речи, что в его присутствии реально чувствуется страх окружающих и страх за будущее свободы и демократии. Ничего общего с дурашливым образом Алека Болдуина.
8. В финале Розенстайн после увольнения Коми прямо плачет как ему пришлось написать записку по которой Коми Трамп выпнул, честнейшего и все такое, и таки добился своего затсавив написать что никакого расследования против него нет. Того что по идее должно было быть по досье Стила. Т.е. в реальности то Трамп заставил отнестись к нему как к фальшивке, и именно поэтому в том числе отлетел Коми. И наверное по этому ужасно страдал Розенстайн, почти всю остальную карьеру при Трампе посвятивший борьбе с ним.
9. Линия семьи Коми. Куча дочек и жена активистка. Все голосовали за Хиллари, плакали при её проигрыше, до этого упрашивали папу не возобновлять дело, хотя он должен был это по закону, потом ходили на женские марши против Трампа, боялись прийти в школу, мол меня там сейчас убьют из-за тебя.
10.Финальное увольнение и выходы в отставку честных агентов ФБР из команды Коми. Знатный алармистский символ "Омерика опасности", всемуже по фильмы понятно какой сякой Трамп и что он всех уволил, это почти гангстеры и русские захватили власть в Америке. И это ненароком бьет по расследованию Мюллера, которого здесь нет, и которое в итоге привело к тому что Трамп оказался без своей команды, с запретом на принятие многих внешнеполитических решений, кучей палок в колеса во внутренней политике, и даже полным бесправием в первый год своего правления, и относительным бесправием во второй. И ставится под сомнение вывод этой комиссии что не было никакого сговора. Ведь всех честных агентов, лучших из лучших Трамп уволил, дело наверняка вели лучшие из худших, и он негодяй такой вывернулся.

Не все манипуляции были хорошим произведением искусства, были и очень топорные и ангажированные. Как в дешевой и примитивной пропагации.
11. Визит Клинтона в самолет генпрокурора Лоретты Линч. Здесь его очень дешево обставили как "сам приперся, ладно пустите его поговорить". Этот визит был явно согласован и обсуждалось на нем наверняка что-то важное. Сам факт визита стал скандалом. Сама Линч обвинялась в трамповских СМИ в связях с БЛМ, и покрывательстве погромов, тогда еще довольно скромных, но за которыми кстати можно вполне усмотреть зарю американского бунташного 2020. И топила она за Клинтон.
12. Сериал тщательно выгораживает и изображает честнейшими профессионалами двух агентов ФБР Стржака и Маккейба, который в реальности скорее всего были миньонами демократов, и без которых многое антитрамповское не получилось бы. Стржак приволок то самое досье Стила в ФБР и порекомендовал его как от заслуживающего доверие источника. Факт того что у Макейба жена баллотировалась где от клинтоновских, тут есть, но устами честного Коми тут несколько раз повторяется что это тпа не влияет на его работу в ФБР.
13. Какую будущую выгоду получит Путин избрав Трампа? Такой вопрос здесь задается и корифеи разведки ищут на него ответы. И тут каким то образом в эти ответы затесались реалии позднего времени. "Смогут начать бурение в Арктике" "Турки смогут атаковать курдов" чего? Если кто не в курсе, Эрдоган расплевался с западом только после переворота июля 2016г. причем не сразу, а последовательно требуя у США и Европы самих заговорщиков, в чем ему было отказано. До этого он всячески поддерживал прозападных и просаудовских. И это было немыслимым прожектерством предполагать что он будет атаковать курдов прямо рядом с американцами. Если что это и в момент происходящего то стало для США шоком. Компания с целью залезть в Арктику, которую "Россия и Китай присваивают" вообще была начата при Трампе, а для демократической администрации была не актуальна.

В общем и целом как я уже сказал вид это имеет как честный адепт американских ценностей Коми, стал жертвой вначале обстоятельств приведших к его роли в поражении Клинтон, а потом слабых попыток противостоять выбранному русскими узурпатору полугангстеру.
Я терпеть не могу отъявленно политически манипулятивные вещи, обычно ставлю им низкие оценки, но тут за прям выдающееся мастерство в деле манипуляций граничащим с высоким искусством, расщедрюсь на 7 из 10.
Судя по количеству оценок на ИМДБ сериал уже пал жертвой политических баталий, и наврядли сыграет какой то эффект. Туда ему в общем и дорога."


Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Oksi

  • Граф
  • ****
  • Карма: -233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 306
  • Моя жизнь - мои правила!
    • Просмотр профиля
    • Комната Тысячи миров
Re: Телесериалы - V
« Ответ #1 : 06 Окт, 2020, 20:32:31 »

Вышел трейлер сериала Нетфликса про французскую революцию.
https://www.youtube.com/watch?v=IsxWB4IDTrs
Ух ты! Спасибо за наводку.  Интересно будет посмотреть. Тема сложная для экранизации. Видимо, поэтому их и нет. И премьера скоро совсем - 16 октября. Главное, чтобы перевели и озвучили быстро.
Записан
Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде. (Джейме Ланнистер)
Половина бед случается оттого, что сильным неловко прикончить сволочь, пока она кажется слабой. (Рокэ Алва)
Брысь в морг, дебилы!!! (д-р Быков, "Интерны")

Закатный Кот

  • Личный кот Леворукого
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 226
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1264
  • Ни от чего не отказываюсь!
    • Просмотр профиля
    • АИ без попаданцев
Re: Телесериалы - V
« Ответ #2 : 06 Окт, 2020, 22:53:02 »

Вышел трейлер сериала Нетфликса про французскую революцию.
https://www.youtube.com/watch?v=IsxWB4IDTrs
Ух ты! Спасибо за наводку.  Интересно будет посмотреть. Тема сложная для экранизации. Видимо, поэтому их и нет. И премьера скоро совсем - 16 октября. Главное, чтобы перевели и озвучили быстро.

Cудя по трейлеру, это продолжение "Братства Волка" или что-то в этом роде.
Записан
У кошки четыре ноги,
Позади у неё длинный хвост,
Но ты трогать её не моги,
Несмотря на её малый рост!

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9257
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14000
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - V
« Ответ #3 : 08 Окт, 2020, 12:05:01 »

Вопрос к знатокам.  :)
Может быть кто-то знает, сколько сезонов сериала "Перри Мэйсон"?
« Последнее редактирование: 08 Окт, 2020, 13:07:30 от passer-by »
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - V
« Ответ #4 : 08 Окт, 2020, 14:36:15 »

Вопрос к знатокам.  :)
Может быть кто-то знает, сколько сезонов сериала "Перри Мэйсон"?
Девять. 1957-66.
Записан

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9257
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14000
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - V
« Ответ #5 : 08 Окт, 2020, 15:15:28 »

Вопрос к знатокам.  :)
Может быть кто-то знает, сколько сезонов сериала "Перри Мэйсон"?
Девять. 1957-66.

Спасибо.
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - V
« Ответ #6 : 10 Окт, 2020, 11:27:15 »

Посмотрел новый сезон "Пацанов". Он похлипче чем первый, в нем куда больше копаний в прошлом и лав сторей(прикольная только одна), потому не такой злой, слегка пофиксили и поиздевались над Хоумлендером, нашли трещины в его неуязвимой не физической а ментальной броне. Зато подогнали классную антагонистку Штормфронт. Но многие проседания в сравнении  с первым сезоном искупили последней серией, прямо втащили в неё все что не додавали по ходу сезона. В общем Пацаны как были так и есть единственный реальный соперник Хранителей Снидры.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - V
« Ответ #7 : 11 Окт, 2020, 13:42:32 »

Пачка роликов сериала по "Страже" Пратчетта.
https://www.youtube.com/watch?v=ymQMJDmhu70
https://www.youtube.com/watch?v=Z6cleiHDmKo
https://www.youtube.com/watch?v=w_WnDEA-ieA
www.youtube.com/watch?v=TFNjSemoCW8
Судя по лайкам и дизлайкам ничего хорошего сериал не ждет.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Марриэн

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4425
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1034
  • Ленивый хоббит
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - V
« Ответ #8 : 11 Окт, 2020, 13:52:09 »

Цитировать
Пачка роликов сериала по "Страже" Пратчетта.
Жуть какая-то. (((
Такой материал угробить... 
Записан
" С каждым годом все неизбежней запевают в крови века..." (Н. Гумилев).

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - V
« Ответ #9 : 11 Окт, 2020, 16:20:39 »

Вот я с этой вещью не знаком, потому спасибо за оценку.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - V
« Ответ #10 : 12 Окт, 2020, 13:47:43 »

Тут Стивен Кинг начал смотреть сериал "Эпидемия", и ему это барахло даже нравится.
Цитировать
Stephen King
@StephenKing
·
12 ч
TO THE LAKE, a pretty darn good Russian series on Netflix. Four things to know:
1. There's a plague.
2. There's lots of snow and cold (Russia, stupid).
3. Everybody drinks vodka.
4. Weak-ass spoiler alert: the little kid is a pain in the ass.
twitter.com/StephenKing/status/1315408209528713216

Цитировать
Stephen King
@StephenKing
·
12 ч
3 more things to know about TO THE LAKE:
1. Think spaghetti western, only with snow and plague-infested killer Russians.
2. The cinematography is cool. Some stuff is filmed upside-down. Why? Dunno.
3. The kid is still a pain in the ass.
https://twitter.com/StephenKing/status/1315416099211620352
В общем жизнь некоторых отечественных сериальных бракоделов удалась. Смогли продаться Нефтликсу, и даже понравиться Кингу. Я смотреть из-за кучи фигни не смог.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - V
« Ответ #11 : 12 Окт, 2020, 17:09:04 »

https://www.youtube.com/watch?v=N2tviyrdsxs
Трейлер нового сериального "Противостояния" по Стивену Кингу.

Еще трейлер немецкого сериала по Арминия Херуска.
https://www.youtube.com/watch?v=-cA7kwBSUaU
« Последнее редактирование: 12 Окт, 2020, 19:24:31 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Oksi

  • Граф
  • ****
  • Карма: -233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 306
  • Моя жизнь - мои правила!
    • Просмотр профиля
    • Комната Тысячи миров
Re: Телесериалы - V
« Ответ #12 : 16 Окт, 2020, 22:12:13 »

"Эль Сид" (El Cid), 2020.
Новая экранизация испанской национальной легенды. Слоган: "Герой. Предатель. Легенда".

https://www.youtube.com/watch?v=C8pLZ26Py5E

Эль Сид Кампеадор, урожденный Родриго Диас де Вивар, - национальый герой Испании, герой многочисленных мифов, легенд и литературных произведений, живший в 11 веке.
Хайме Лорэнте в роли Сида выглядит очень даже. Посмотрим как сыграет.
В сериале 10 серий. Снимали в Испании, в частности, в Сории, Бургосе и Арагоне, задействовав множество статистов. У сериала большой бюджет, что позволяет надеяться на яркое зрелище. Саундтрек к сериалу написал Густаво Сантаолалла, обладатель Оскара за фильмы "Горбатая гора" и "Вавилон". IMDB пишет, что показ начался 2 октября 2020 г. Очень хочется посмотреть. В своё время "Толедо" очень понравился.  Но пока переведут с испанского... эх.
Записан
Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде. (Джейме Ланнистер)
Половина бед случается оттого, что сильным неловко прикончить сволочь, пока она кажется слабой. (Рокэ Алва)
Брысь в морг, дебилы!!! (д-р Быков, "Интерны")

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - V
« Ответ #13 : 17 Окт, 2020, 15:28:39 »

Цитировать
Эль Сид Кампеадор, урожденный Родриго Диас де Вивар, - национальый герой Испании, герой многочисленных мифов, легенд и литературных произведений, живший в 11 веке.
Хайме Лорэнте в роли Сида выглядит очень даже. Посмотрим как сыграет.
В сериале 10 серий. Снимали в Испании, в частности, в Сории, Бургосе и Арагоне, задействовав множество статистов. У сериала большой бюджет, что позволяет надеяться на яркое зрелище. Саундтрек к сериалу написал Густаво Сантаолалла, обладатель Оскара за фильмы "Горбатая гора" и "Вавилон". IMDB пишет, что показ начался 2 октября 2020 г. Очень хочется посмотреть.
Очень неплохой трейлер, и сама история без вопросов то что есть маст си. Вот один недостаток, ну зачем все в одних кольчугах? Ну немного котт с гербами бы добавили, намного ярче бы смотрелось. А так это и + фильтры выглядит  мрачновато.
Цитировать
В своё время "Толедо" очень понравился.  Но пока переведут с испанского... эх.
Я думал его глянуть, как он?

Думаю переведут сравнительно быстро.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Хель

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1605
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6926
  • Маршал армии Талига
    • Просмотр профиля
Re: Телесериалы - V
« Ответ #14 : 17 Окт, 2020, 15:52:17 »

Посмотрел второй сезон "Американских богов". В отличие от второго сезона "Пацанов", сюжет не провисает. Хотя, конечно, с "чёрных людей обижают" создатели переборщили.
Записан
Сомневаюсь и Вам советую.