Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Автор Тема: Украинские события - II  (Прочитано 23618 раз)

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - II
« Ответ #1 : 16 Янв, 2018, 22:29:31 »

Есть еще и третий, Михаил Трегуб
Спасибо. Отписались.
http://www.apn-spb.ru/news/article27555.htm
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Yolka

  • Бывший бродяга
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6084
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3736
  • Смотрю вдаль
    • Просмотр профиля
    • Куда почтовый не идет
Re: Украинские события - II
« Ответ #2 : 17 Янв, 2018, 12:36:29 »

Цитировать
Виктория Корбан, сестра украинского политика Геннадия Корбана, заявила, что победитель конкурса на главу Госслужбы ветеранов и участников АТО Валентин Манько не вернул ей долг в $10 тысяч.

На своей странице в Facebook она утверждает, что такая сумма требовалась, чтобы сделать операцию по увеличению груди супруге Манько.

"Уважаемые члены конкурсной комиссии при Кабмине Украины, насколько мне известно, на госслужбу в Украине не берут людей с судимостью и незакрытыми долгами. Так вот за Валентином Манько, новым главой по вопросам ветеранов АТО имеется незакрытый должок. Он у меня два года назад одолжил 10 тыс долларов - на силиконовую грудь для жены. Сиськи есть, а денег до сих пор нет. Я, конечно же, не против карьеры, но я так понимаю, счёт за сиськи Гройсману отправлять?", - написала Виктория Корбан.
Напомним, что о Манько известно, что он был бойцом-добровольцем в "Правом секторе", затем ушел оттуда. Против него были возбуждены уголовные дела за разбой, а сам он был объявлен в розыск.
https://strana.ua/news/117716-sestra-korbana-obvinila-manko-v-tom-chto-on-ne-otdaet-dolh.html

Записан
Спалили мы свое Отечество, приятель,
Уж больно дым его был сладок и приятен
(Е. Лукин)

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9222
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13994
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - II
« Ответ #3 : 17 Янв, 2018, 13:55:33 »

Цитировать
Виктория Корбан, сестра украинского политика Геннадия Корбана, заявила, что победитель конкурса на главу Госслужбы ветеранов и участников АТО Валентин Манько не вернул ей долг в $10 тысяч.

На своей странице в Facebook она утверждает, что такая сумма требовалась, чтобы сделать операцию по увеличению груди супруге Манько.

"Уважаемые члены конкурсной комиссии при Кабмине Украины, насколько мне известно, на госслужбу в Украине не берут людей с судимостью и незакрытыми долгами. Так вот за Валентином Манько, новым главой по вопросам ветеранов АТО имеется незакрытый должок. Он у меня два года назад одолжил 10 тыс долларов - на силиконовую грудь для жены. Сиськи есть, а денег до сих пор нет. Я, конечно же, не против карьеры, но я так понимаю, счёт за сиськи Гройсману отправлять?", - написала Виктория Корбан.
Напомним, что о Манько известно, что он был бойцом-добровольцем в "Правом секторе", затем ушел оттуда. Против него были возбуждены уголовные дела за разбой, а сам он был объявлен в розыск.
https://strana.ua/news/117716-sestra-korbana-obvinila-manko-v-tom-chto-on-ne-otdaet-dolh.html

Ну так. Вполне достойный глава Госслужбы ветеранов и участников АТО. Самое то: вор, бандит, убийца. Что ещё им надо?
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - II
« Ответ #4 : 17 Янв, 2018, 15:00:46 »

 ;D ;D ;D
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Yolka

  • Бывший бродяга
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6084
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3736
  • Смотрю вдаль
    • Просмотр профиля
    • Куда почтовый не идет
Re: Украинские события - II
« Ответ #5 : 17 Янв, 2018, 15:14:08 »

;D ;D ;D
Вот и я поржала - первоочередная проблема у людей. Без силиконовых сисек разве ж жизнь. Продай последние штаны, залезь в долги, но обеспечь жене силиконовую грудь.

***
В Донецке по последнему указу Захарченко сейчас со всех бюджетников собирают подписи, мол, они осведомлены о том, что им временно нельзя ехать на Украину. Кому охота пуще неволи (мало ли - родители, к примеру, старенькие на той стороне) будут увольняться.

« Последнее редактирование: 17 Янв, 2018, 15:18:46 от Yolka »
Записан
Спалили мы свое Отечество, приятель,
Уж больно дым его был сладок и приятен
(Е. Лукин)

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - II
« Ответ #6 : 17 Янв, 2018, 15:20:51 »

Что ещё им надо?

Есть мнение что Абальмаз бы больше подошел, но он сидит.
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

FatCat

  • Герцог
  • *****
  • Карма: -786
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7076
  • "Образованные" просто одолели... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - II
« Ответ #7 : 17 Янв, 2018, 21:15:09 »

А тем временем... в стане "майдаунов" наблюдается разброд и шатание. И даже - паника! :D

Экс-"главврач майдана" Ольга Богомолец: Украину ждут смертельные эпидемии!
"Заболеваемость корью в сравнении с предшествующими годами выросла в 70 раз! Всего лишь за 11 месяцев прошлого года в Украине был зарегистрирован 2381 случай кори. Впервые за много последних лет  снова есть летальные случаи  не только среди детей, но и  среди взрослых."

Тут на одном из форумов некий тупой "майданёнок" постоянно радуется: "А вот у Украины с ЕС с июня 2017-го - безвиз! Сел на автобус/поезд/автомобиль - и поехал!"
Думаю, в Европе будут сильно обрадованы, когда толпы больных хлынут на просторы ЕС...  ::)
« Последнее редактирование: 17 Янв, 2018, 21:20:54 от Dreamer »
Записан
Καθώς πίνετε, θα πάτε στα ελληνικά για να ξύσετε

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - II
« Ответ #8 : 17 Янв, 2018, 22:29:04 »

Думаю, в Европе будут сильно обрадованы, когда толпы больных хлынут на просторы ЕС...
Пусть жрут то, за что сами боролись. Как и в случае с убийствами, изнасилованиями и наркотой от афро-арабских беженцев можно только пожелать приятного аппетита.
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - II
« Ответ #9 : 17 Янв, 2018, 22:45:35 »

Цитировать
Заболеваемость корью в сравнении с предшествующими годами выросла в 70 раз! Всего лишь за 11 месяцев прошлого года в Украине был зарегистрирован 2381 случай кори. Впервые за много последних лет  снова есть летальные случаи  не только среди детей, но и  среди взрослых."
Причем Супрун вякает что корь пришла из Румынии. Будто это что-то меняет.

Цитировать
Думаю, в Европе будут сильно обрадованы, когда толпы больных хлынут на просторы ЕС...  ::)
На европейское лечение потребны деньги.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - II
« Ответ #10 : 18 Янв, 2018, 01:33:33 »

Цитировать
Vladimir Kornilov @Kornilov1968

О, уже и король Артур - шумер... В смысле древний укр!
Меня в этих бредовых байках укр. «историков» всегда поражало одно: как шумеро-украинцы умудрились окультурить весь мир, но при этом остались чуждыми своим ближайшим соседям - московитам? )))
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - II
« Ответ #11 : 18 Янв, 2018, 15:56:14 »

Украинские власти исполнили волю Натальи Поклонской
http://www.apn-spb.ru/news/article27570.htm
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - II
« Ответ #12 : 18 Янв, 2018, 16:13:54 »

Блог Шария про нынешнее голосование в Раде по закону про агрессора.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=681&v=dfqPAI2Kw7c

Цитировать
Шарий.net@sharijnet
 59 мин.59 минут назад
Еще
Порошенко приехал на Яворовский полигон с генерал-губернатором Канады. Поет гимн Украины
Первая мысль была на Украину назначили губернатора-канадца  ::)
« Последнее редактирование: 18 Янв, 2018, 16:58:42 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - II
« Ответ #13 : 19 Янв, 2018, 12:43:01 »

Цитировать
Временно исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун во время выступления в Верховной Раде заявила, что лечения от кори не существует.

«Лечения кори не существует. Вакцинация создает иммунитет от болезни. Невакцинированные дети и взрослые болеют чаще. По мировым данным, один из девятисот больных умирает от осложнений. Только вакцинация дает иммунитет», — сказала Супрун.

Ранее Супрун заявила, что корь пришла в Украину из Румынии.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - II
« Ответ #14 : 19 Янв, 2018, 18:37:04 »

http://timer-odessa.net/news/istochnik_rasstrelyavshiy_politseyskih_na_novoselskogo_bil_chlenom_organizatsii_evrei_protiv_gurvitsa_253.html
Противник Гурвица погиб в Одессе в перестрелке. Ранил трех полицейских.

АПД+
Цитировать
Последним выпуском телепрограмма «Схемы» вышла за пределы журналистики, невольно приняв участие в гибридной войне. Так в своем блоге на Украинской правде прокомментировал журналистское расследование о заграничном отпуске президента Петра Порошенко политолог Виктор Уколов.

По его словам, программа расследований о том, как Порошенко были потрачены собственные деньги, напоминает «подглядывание в замочную скважину».

«Особенно поражает, что впервые оценка отдыха на Мальдивах прозвучала на пресс-конференции Владимира Путина 11 января, который дал начало этой грязной волны против украинского президента. Возможно, для Михаила Ткача это все равно, но должен напомнить, что эту тему в заготовленном вопросе к Путину поднял пропагандист, известный своими антиукраинскими и антиамериканскими высказываниями – Дмитрий Киселев. Уютно ли в такой компании журналистам программы «Схемы», уже и не знаю. Я бы после такого побрезговал делать расследование, чтобы не помогать Москве», – написал Уколов.
« Последнее редактирование: 19 Янв, 2018, 21:21:38 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский