Расширенный поиск  

Новости:

03.02.2023 - вышел в продажу сборник "Дети времени всемогущего", включающий в себя цикл повестей "Стурнийские мозаики", роман "К вящей славе человеческой", повесть "Данник Нибельринга" и цикл повестей "Vive le basilic!".

Автор Тема: Новости  (Прочитано 23626 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #120 : 21 Дек, 2018, 22:21:21 »

Цитировать
А кто это пишет? Заслуживающий доверия человек или просто собиратель слухов? Правда, мне верится в любом случае, от Лукасфильм уже жду какой-то пакости инстинктивно.
Скорее от Диснея, у ЛФ никогда бы не хватило собственных ресурсов. Пишет человек не склонный к собиранию слухом как мне сказали, что он немного продюссер, немного телережиссер, постановщик шоу. Не журналист.

В то или иной принуждение а так же скупку критиков мне верится очень легко. Я уже как то приводил примеры с разницей отзывов на фильмы Ворнеров-ДС и Дисней-Марвел, а недавно был пример двойного отношения к приквелам Поттера, там очень характерно сравнивали их с приквелами к ЗВ и писали что мол Роулинг пошла по пути Лукаса, такое же недовольство фанатов. При этом на фоне того что те же люди ставили высшие балы Последнему Джедаю, умалчивали о фанатском бойкоте Соло, а про фэндом ЗВ писал какой он плохой и токсичный. подобное двоемыслие невозможно без какого то влияния на критиков.

Цитировать
Интересуюсь механизмом принуждения.
Конкретно этот чел писал о лишении аккредитаций.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Alfard Black

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #121 : 22 Дек, 2018, 22:53:57 »

Бойкот Соло на 50% был из-за "не Форд". Вот Лэндо молодого почти один в один нашли, могут когда захотят, а с центральным персонажем вышла хрень. На 10 см ниже и лицом не похож от слова совсем. Многих это и тригернуло. Ну не можете найти, забейте и снимайте про Лэндо, да второплановик, и все же он прелесть и POC.
Записан
I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #122 : 23 Дек, 2018, 02:13:55 »

Не думаю. Просто это все шло под гром битвы по поводу э8, собственно в сравнении с тем сколько непрерывно писалось про ТЛДжи претензии в адрес Соло были третьим или четвертым планом.
 
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

prokhozhyj

  • Естествоиспытатель
  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9029
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14979
  • Без звериной серьёзности.
    • Просмотр профиля
    • Заметки на обочине
Re: Новости
« Ответ #123 : 23 Дек, 2018, 11:52:51 »


 Но вот чего они точно добились со всеми этими фильмами, так это того, что если раньше каждая серия была Событием, то теперь их продукция низведена до уровня "а, ещё один...".
Записан
Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...

Alfard Black

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #124 : 23 Дек, 2018, 12:08:22 »


 Но вот чего они точно добились со всеми этими фильмами, так это того, что если раньше каждая серия была Событием, то теперь их продукция низведена до уровня "а, ещё один...".

Пустили оголодавших фанатов к производству, диагноз перекорм. Помню как в 2005 народ плакал ибо понимал, что ВСЁ. А тут через 10 лет привалило столько, что стало ОЙ. Айгер уже даже сказал, будет 1 большой фильм раз в ДВА года. 
Записан
I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #125 : 23 Дек, 2018, 12:17:15 »

Если 9 в прокате еще просядет в сравнении с э8 то вообще никаких фильмов не будет.

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #126 : 23 Дек, 2018, 12:27:11 »

Так, любопытный аспект.
Заметка из разряда удивительные факты при создании ТЛДжи.
https://io9.gizmodo.com/16-fascinating-revelations-about-the-making-of-star-war-1821389649
Ко всему прочему дают хронологию по созданию фильмов ЗВ от Диснея.
Цитировать
January 9, 2013 - The first visual meeting about new Star Wars movies
May 16, 2014 - The Force Awakens begins filming
May 27, 2014 - Rogue One director Gareth Edwards’ first day at Lucasfilm
July 2, 2014 - Rian Johnson’s first day at Lucasfilm
August 2014 - The basic story for The Last Jedi is in place
November 12, 2014 - A production office for The Last Jedi opens in Burbank, CA
March 4, 2015 - The first draft of The Last Jedi is completed.
April 20, 2015 - Rian Johnson and his team present the film and early work to Disney executives.
July 29, 2015 - The second draft of The Last Jedi is submitted.
August 3, 2015 - Rogue One starts filming.
September 15-17, 2015 - Johnson and his crew capture the first footage for The Last Jedi on Skellig Michael in Ireland. This “preshoot” was to get outdoor shots before the weather changed.
December 11, 2015 - A third draft of The Last Jedi is complete.
December 18, 2015 - The Force Awakens opens in theaters.
February 1, 2016 - The first draft of the shooting script for The Last Jedi is completed.
February 11, 2016 - The Last Jedi begins principal photography.
July 29, 2016 - The Last Jedi finishes filming.

И куда то внезапно сплыл Соло. Будто его и не было.

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Alfard Black

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #127 : 23 Дек, 2018, 14:37:02 »

Так, любопытный аспект.
Заметка из разряда удивительные факты при создании ТЛДжи.
https://io9.gizmodo.com/16-fascinating-revelations-about-the-making-of-star-war-1821389649
Ко всему прочему дают хронологию по созданию фильмов ЗВ от Диснея.
Цитировать
January 9, 2013 - The first visual meeting about new Star Wars movies
May 16, 2014 - The Force Awakens begins filming
May 27, 2014 - Rogue One director Gareth Edwards’ first day at Lucasfilm
July 2, 2014 - Rian Johnson’s first day at Lucasfilm
August 2014 - The basic story for The Last Jedi is in place
November 12, 2014 - A production office for The Last Jedi opens in Burbank, CA
March 4, 2015 - The first draft of The Last Jedi is completed.
April 20, 2015 - Rian Johnson and his team present the film and early work to Disney executives.
July 29, 2015 - The second draft of The Last Jedi is submitted.
August 3, 2015 - Rogue One starts filming.
September 15-17, 2015 - Johnson and his crew capture the first footage for The Last Jedi on Skellig Michael in Ireland. This “preshoot” was to get outdoor shots before the weather changed.
December 11, 2015 - A third draft of The Last Jedi is complete.
December 18, 2015 - The Force Awakens opens in theaters.
February 1, 2016 - The first draft of the shooting script for The Last Jedi is completed.
February 11, 2016 - The Last Jedi begins principal photography.
July 29, 2016 - The Last Jedi finishes filming.

И куда то внезапно сплыл Соло. Будто его и не было.

Соло самый ненужный фильм из всех. ИМХО спин-оффы должны быть не именными, а событийными. 
Записан
I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #128 : 23 Дек, 2018, 20:51:30 »

По каким событиям?
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Пушок III

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 128
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Бог! Россия!! Путин!!!
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #129 : 25 Дек, 2018, 11:34:17 »

Если 9 в прокате еще просядет в сравнении с э8 то вообще никаких фильмов не будет.

Думаю что у звёздного мыша запас прочности побольше будет. Да и основную прибыль они ж вроде как на мерче делают.
Но чаемый гневными массами провал последней части новейшей трилогии мог бы стать хорошим звоночком и намёком. Чтоб не халтурили и с идеологией насаждаемой обороты уменьшили б.   
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #130 : 25 Дек, 2018, 12:19:08 »

Если 9 в прокате еще просядет в сравнении с э8 то вообще никаких фильмов не будет.

Думаю что у звёздного мыша запас прочности побольше будет. Да и основную прибыль они ж вроде как на мерче делают.
Но чаемый гневными массами провал последней части новейшей трилогии мог бы стать хорошим звоночком и намёком. Чтоб не халтурили и с идеологией насаждаемой обороты уменьшили б.
По мерчу тоже все не хорошо, много разной инфы было по этому поводу. Последовательно то фигурки связанные с сиквелами не продаются, одна из компаний торговых сетей продающих мерч обанкротилась, что снимают с производства разные фигурки.
« Последнее редактирование: 02 Янв, 2019, 18:34:40 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Gustav Erve

  • Багровый ястреб
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 287
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3579
  • Птица сия не пьёт воды, а только кровь(с)
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #131 : 25 Дек, 2018, 15:10:03 »



По мерчу тоже все не хорошо, много разной инфы было по этому поводу. Последовательно то фигурки связанные с сиквелами не продаются, одна из компаний торговых сетей продающих мерч обанкротилась, что снимаю с производства разные фигурки.
Очень хорошо. Чем быстрее эта лавочка по выдаиванию лукасовского наследства закроется- тем лучше.
Записан
"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #132 : 02 Янв, 2019, 18:39:01 »

Еще одно достижение Диснея.
Топ ожидаемых фильмов на ИМДБ.
https://www.imdb.com/list/ls024951332/
Сейчас ЗВ - 13 место. Не знаю по каки причин, но он может быстро меняться, и я видел 9 и 11 место. Тем не менее это все равно очень скверно.
Кинопоиск
https://www.kinopoisk.ru/comingsoon/
28 место.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #133 : 03 Янв, 2019, 04:05:23 »

Соло самый ненужный фильм из всех. ИМХО спин-оффы должны быть не именными, а событийными.

Диснею не нужно фильмы перепиливать и перемонтировать под запросы раззного рода розовых шапочек, которых они считают фокус-группой.  ;D ;D ;D
Проблема "Соло" именно в этом.
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #134 : 06 Янв, 2019, 08:39:05 »

Цитировать
Disney не собирается снимать оригинальные фильмы по «Звёздным войнам» для своего потокового сервиса

По словам главы компании Disney Боба Айгера, их потоковый сервис не станет свалкой для полнометражных фильмов из вселенной «Звёздных войн». На самом деле это действительно актуальный вопрос, поскольку бытует мнение, что сольное кино про Оби-Вана Кеноби не годится для кинотеатров, но хорошо подойдёт сразу для домашнего просмотра с обязательной подпиской на Disney Plus.

У мистера Айгера другое мнение:
"Почти каждый наш фильм стоит больше ста миллионов долларов, и мы не собираемся снимать подобные фильмы для нашего сервиса. Есть план по солидным инвестициям в сериалы, и другие фильмы тоже будут, но не с такими большими бюджетами. Но никаких полнометражных «Звёздных войн». Нам очень нравится, когда все идут на выходных в кинотеатры и картина собирает за уик-энд под двести миллионов долларов. В конечном итоге все наши фильмы окажутся на Disney Plus".

Оригинал вроде как тут
http://www.theforce.net/story/movie/Disney_Wont_Debut_BigBudget_Star_Wars_Films_For_Now_182828.asp
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский