Расширенный поиск  

Новости:

03.02.2023 - вышел в продажу сборник "Дети времени всемогущего", включающий в себя цикл повестей "Стурнийские мозаики", роман "К вящей славе человеческой", повесть "Данник Нибельринга" и цикл повестей "Vive le basilic!".

Автор Тема: Новости  (Прочитано 23638 раз)

Alfard Black

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #135 : 29 Янв, 2019, 23:13:31 »

Тем временем Оскар Айзек пересел из кабины икс-винга в герцогское кресло. Актер получил роль герцога Лето Атрейдиса в проекте Вильнёва.
Записан
I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #136 : 31 Янв, 2019, 17:07:52 »

Тем временем Оскар Айзек пересел из кабины икс-винга в герцогское кресло. Актер получил роль герцога Лето Атрейдиса в проекте Вильнёва.
Там каст кроме самого Пола и слухов насчет Чани очень хороший, но его наверное лучше в другую тему.

ПС. Я открыл тему Дюны в разделе кино и театр.
« Последнее редактирование: 31 Янв, 2019, 18:29:53 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #137 : 15 Фев, 2019, 23:48:52 »

Съемки 9э типа завершены.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #138 : 18 Фев, 2019, 16:15:22 »

очень зыбкий слух.
www.mirf.ru/news/sluh-dnya-disney-zapustit-serialy-po-zvyozdnym-vojnam-pro-lendo-i-hana-solo
Цитировать
Минувшей ночью портал We Got This Covered опубликовал сразу две заметки, в которых поделился информацией о якобы новых сериальных проектах Disney. По словам источника, компания работает над несколькими шоу по «Звёздным войнам» — помимо грядущего «Мандалорца».

Во-первых, речь идёт о паре По Дэмерон и Финн. По данным портала, каждый из персонажей получит свой сериал. Автор заметки предполагает, что действие шоу про По развернётся до событий «Пробуждения Силы» и охватит период, частично показанный в комиксах про По. А сериал про Финна может показать события уже после IX эпизода, ведь в прошлом герой был обычным сантехником.

Во-вторых, издание рассказало про грядущий проект, где появится Ки’Ра и Лэндо Калриссиан. Здесь автор заметки предполагает, что сюжет сериала про Ки’Ру развернётся после событий «Хана Соло» и покажет, как мошенница работала на своего истинного нанимателя — Дарта Мола.

О всех проектах не сообщается никаких подробностей, поскольку производство находится на очень ранней стадии. Известно лишь, что компания хочет выпустить эти сериалы на своей стриминговой площадке Disney+.

Кроме того, редактор портала The DisInsider отметил, что слышал похожие слухи, но без участия Ки’Ры:

Могу сказать, что слышал о сериалах про Лэндо и Соло. Но речи про сериал с Ки’Рой не было. Впрочем, это ещё не значит, что шоу с Ки’Рой не выйдет, это просто то, что мне сказали.

Свой стриминговый сервис компания намерена запустить в конце 2019 года. Одними из первых проектов на нём станут сериал «Мандалорец» и сериалы про героев Киновселенной Marvel.

В российский прокат девятый эпизод «Звёздных войн» выйдет 19 декабря.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Руслан

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3354
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2562
  • Все меняется
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #139 : 18 Фев, 2019, 19:41:13 »

Почему-то у меня подозрение, что девятка зафиксирует статус-кво, чтобы была возможность и дальше снимать фильмы, сериалы и мультики. То есть не будет полной победы повстанцев, максимум заставят Первый Орден отступить обратно туда, откуда они пришли.
Записан
Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #140 : 18 Фев, 2019, 20:50:35 »

Народу уже по ходу все равно. У девятки очень низкие рейтинги ожидания.  Сиквелы тащат на дно всю вселенную.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #141 : 20 Фев, 2019, 02:16:14 »

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #142 : 13 Апр, 2019, 19:10:50 »

Цитировать
После выхода девятого эпизода киносаги "Звездные войны" выпуск новых фильмов приостановят. Об этом заявил глава Disney Боб Айгер, передает Bloomberg.

По его словам, съемки новых картин пока отложат, однако вселенную планируют развивать на телевидении.

"Будут и другие фильмы по "Звездным войнам", но будет небольшой перерыв", - отметил Айгер.

Также он подчеркнул, что пока не знает, как долго продлится перерыв, и по какой причине решили приостановить съемки. Айгер добавил, что его "нисколько не беспокоит", что у зрителей может наступить перенасыщение франшизой.
Даже не представляю какие это причины  ::)  ;D 8)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #143 : 15 Апр, 2019, 10:54:37 »

Про сериал Мандалорец
https://www.kinopoisk.ru/article/3350815/
Цитировать
На фестивале Star Wars Celebration в Чикаго Джон Фавро наконец рассказал про свой засекреченный проект «Мандалорец», первый игровой сериал из вселенной «Звездных войн».

«Звездные войны» давно перестали быть только фильмами, исследующими придуманную Джорджем Лукасом галактику. Книги, сериалы, игрушки, комиксы — галактика разрастается, и конца этой экспансии не видно. «Мандалорец», однако, будучи первым игровым сериалом по «Звездным войнам», выделяется на этом пестром фоне. Реалистичность делает его ближе к классической трилогии, чем, скажем, к анимационным сериалам по «Звездным войнам».
Еще до начала презентации в зале показалась целая группа людей в кастомизированных мандалорских шлемах, которые стали кричать и всячески привлекать внимание, как и полагается группе поддержки сериала, который, правда, пока еще никто не видел. Это, конечно, ключевое для понимания феномена связанных со «Звездными войнами» произведений: еще до выхода они получают такой огромный кредит доверия, оправдать который потом бывает крайне сложно. Но, судя по восторженной реакции аудитории в Чикаго на два тизер-трейлера и даже целую сцену из будущего сериала, «Мандалорцу» опасаться нечего.

Создатели сериала Джон Фавро («Железный человек», «Книга джунглей») и Дэйв Филони («Звездные войны: Войны клонов», «Звездные войны: Повстанцы», «Звездные войны: Сопротивление») дружат, с тех пор как Фавро озвучивал Мандалорца в «Войнах клонов». Неудивительно, что сериал они с самого начала разрабатывали вместе. Фавро вел переговоры с президентом Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, но еще до заключения договора, написал на всякий случай четыре серии «Мандалорца», что называется, в стол. «Я не хотел, чтобы у нас оказались разные представления о том, каким «Мандалорец» должен быть, поэтому я написал сценарий и предоставил студии возможность, купить его или нет».

План сработал: Фавро стал автором первого игрового сериала о «Звездных войнах».
События, описываемые в «Мандалорце», происходят через пять лет после «Возвращения джедая». Фавро было интересно разобраться, что же происходит в мире, где победила революция. «Как мы знаем из истории, ничего хорошего». Мандалорцы — воины, наемники, которые в принципе не имеют ничего против джедаев и Силы, но одинаково хладнокровно будут как сотрудничать с ними, так и воевать против них, ничего личного. Своих заказчиков мандалорцы не оценивают — нормальная практика частной военной компании.

Мир «Мандалорца» — общество охотников за головами и прочих сомнительных персонажей. Руководителя такой группы головорезов по имени Гриф Марга играет Карл Уэзерс. Именно он рекрутирует Мандалорца по особому поводу: у клиента есть сложное задание. Главную роль — Мандалорца, одинокого и морально неустойчивого охотника за головами — играет Педро Паскаль, известный прежде всего по роли принца Оберина в «Игре престолов». Паскаль рассказал, что он, как человек, выросший на «Звездных войнах», готов был с радостью попробоваться хоть на жука, хоть на робота и чуть не заплакал, когда Фавро сказал ему: «Ты — Мандалорец».
Представили на презентации и Джину Карано. Она играет Кару Дюн, раньше бывшую ударным штурмовиком. Но настоящей звездой пилота сериала будет режиссер Вернер Херцог. В сцене, которую показали публике на Star Wars Celebration, Херцог дает Мандалорцу инструкции по выполнению опасного (но и хорошо оплачиваемого) задания, больше напоминающие «иди туда — не знаю куда». Впрочем, мы понимаем, что специалист квалификации Мандалорца сам разберется.
Судя по этой сцене и тизеру, сериал, среди режиссеров которого Тайка Вайтити («Тор: Рагнарёк»), сам Дэйв Филони и Брайс Даллас Ховард, напоминает смесь «Игры престолов» и «Трудно быть Богом» Алексея Германа, если бы он, кхм, снимал свой фильм для Disney. Хотя сами создатели шоу среди источников вдохновения называют вестерны Серджио Леоне и фильмы Акиры Куросавы о самураях (роли Клинта Иствуда Паскаль изучал особенно пристально). И Фавро, конечно, кокетничал, когда некоторое время назад на встрече с американской Гильдией режиссеров называл «Мандалорца» скромным. Тут есть и сражения, и путешествия на другие планеты, и удивительные существа, и очень здорово выглядящий космический корабль под названием «Рейзор Крест» — в общем, все, за что люди любят «Звездные войны».

Первая серия «Мандалорца» появится одновременно с запуском Disney+, 12 ноября 2019 года. О том, что еще происходило на фестивале Star Wars Celebration, читайте здесь.
Не нравится мне это описание.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #144 : 04 Мая, 2019, 11:55:40 »

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #145 : 07 Мая, 2019, 20:11:54 »

Дисней зарезервировал слот
Цитировать
Three new UNTITLED STAR WARS films have been dated by Disney-- 12/16/2022
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Руслан

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3354
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2562
  • Все меняется
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #146 : 08 Мая, 2019, 11:21:09 »

Вроде бы Дисней обещали пока остановиться с трилогиями и заняться сериалами и мультиками. Но жадность предсказуемо победила.
Записан
Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #147 : 08 Мая, 2019, 11:52:07 »

Но выпускать будут раз в 2 года, а не каждый год.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #148 : 24 Мая, 2019, 09:57:11 »

https://www.igromania.ru/news/83075/SMI_chernovoy_scenariy_filma_po_Knights_of_the_Old_Republic_pochti_zavershyon.html
По данным издания BuzzFeed, черновая версия сценария фильма по мотивам Star Wars: Knights of the Old Republic практически закончена — её написанием с весны 2018 года занимается автор «Аватара», «Острова проклятых» и «Алиты: Боевой ангел» Лаэта Калогридис.
Причём, если всё пойдёт по плану, лента станет началом трилогии. Впрочем, как отмечает портал, это вряд ли та серия картин, которой занимаются шоураннеры «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс. Выход их первого фильма по «Звёздным войнам» состоится в декабре 2022 года.
Слухи, впрочем, говорили о другом: ещё в марте появилась информация о том, что съёмки ленты Бениоффа и Уайсса начнутся осенью этого года, причём это фильм по «Рыцарям Старой Республики», а уже в апреле руководитель Lucasfilm Кэтлин Кеннеди сообщила о работе над неким проектом по KotOR.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Росомаха

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 638
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1774
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #149 : 24 Мая, 2019, 14:18:50 »

Но выпускать будут раз в 2 года, а не каждый год.

Там еще веселее - они будут продолжать основную линию, а откажутся от фильмов наподобие "Изгоя" и "Хана", ибо они считают что провал именно в этих фильмах )))))))))))))))
А основная линия и выходит раз в 2 года.
Записан
Я лучше других хотя бы потому, что не считаю себя лучше других