Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Автор Тема: Наше кино - II  (Прочитано 31648 раз)

Gustav Erve

  • Багровый ястреб
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 287
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3579
  • Птица сия не пьёт воды, а только кровь(с)
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - II
« Ответ #30 : 28 Фев, 2018, 23:11:26 »

Цитировать
Новый блокбастер от Marvel «Черная пантера» практически не имел шансов на провал, как минимум, из-за модной политики на участие чернокожих актеров в голливудских фильмах.
Мне почему-то казалось  кажется, что провал или успех  фильма зависит в основном от работы режиссёра, продюссера, сценариста и актёров, а не их этнической принадлежности.
Записан
"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - II
« Ответ #31 : 01 Мар, 2018, 02:21:13 »

Мне почему-то казалось  кажется, что провал или успех  фильма зависит в основном от работы режиссёра, продюссера, сценариста и актёров, а не их этнической принадлежности.

Идет вторая волна блэксплотейшена, от которого по итогам начнет тошнить даже американских негров.  Первая волна угасла именно по этой причине.
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - II
« Ответ #32 : 01 Мар, 2018, 02:26:03 »

Небольшая ремарка в потолок.

Внезапно, срочно и без объявления войны сняли второй сезон "Спяших".  ;D
Первый сезон при всей своей убогости оказался настолько токсичным для местной киноэлитки, что второй сезон пригласили снимать белоруса Арланова. Который до этого снимал подростковое кино, тех же "Солдат", "Ранеток", "Кадетство" и "Молодежку".  ;D ;D ;D
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Наше кино - II
« Ответ #33 : 01 Мар, 2018, 03:13:22 »

Внезапно, срочно и без объявления войны сняли второй сезон "Спяших". Первый сезон при всей своей убогости оказался настолько токсичным для местной киноэлитки, что второй сезон пригласили снимать белоруса Арланова. Который до этого снимал подростковое кино, тех же "Солдат", "Ранеток", "Кадетство" и "Молодежку"
Я давал ссылку. Кое-кто уже глумится. ;D
http://www.apn-spb.ru/opinions/article27789.htm
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - II
« Ответ #34 : 01 Мар, 2018, 07:05:45 »

Цитировать
Мне почему-то казалось  кажется, что провал или успех  фильма зависит в основном от работы режиссёра, продюссера, сценариста и актёров, а не их этнической принадлежности.
Черная пантера и Чудо-женщина хороший примеры того как на кино ломятся по причинам рассовой или феминистической солидарности. Пантера это первый сольник КВМ который внезапно замахнулся на сборы Мстителей и угрожая их превзойти. А так же превзойти эпизод 8 ЗВ. Причем все это с перекосом в сборы США. На такой ажиотаж с фильмом сыграли два фактора, во первых грядущая "Война Бесконечности", Ваканда будет одной из её локаций, до выхода фильма подозревали что там находится один из камней. Но этот фактор работал только первые дни, ибо камням там не оказалось. Вот разница в американских сборах последних сольников КВМ, Стренджа, Паука и Пантеры и получается тем что занесли дополнительно черные бразза и сочувствующие их делу
Цитировать
Внезапно, срочно и без объявления войны сняли второй сезон "Спяших".  ;D
Первый сезон при всей своей убогости оказался настолько токсичным для местной киноэлитки, что второй сезон пригласили снимать белоруса Арланова. Который до этого снимал подростковое кино, тех же "Солдат", "Ранеток", "Кадетство" и "Молодежку".
Из того что я знаю, там еще с украинской темы съехали и перенесли действие на границу Ливии и Туниса.:)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Наше кино - II
« Ответ #35 : 01 Мар, 2018, 11:11:31 »

Из того что я знаю, там еще с украинской темы съехали и перенесли действие на границу Ливии и Туниса.
Начинается с того, что главгерой возвращается с Украины. С традиционной физиономией получившего незаслуженный пинок Шарика. Похоже он не смог предотвратить майдан.
 :'( :'( :'(
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - II
« Ответ #36 : 01 Мар, 2018, 11:51:47 »

Из того что я знаю, там еще с украинской темы съехали и перенесли действие на границу Ливии и Туниса.:)

В трейлере там уже рассказывают что злой полевой командир одинаково опасен и  для ЦРУ и для ФСБ!
 ;D ;D ;D Судя по всему опять будет шняга типа "Личного номера".

https://youtu.be/Vn8-tSfpo-k

 ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - II
« Ответ #37 : 01 Мар, 2018, 13:30:14 »

Я трейлер не могу досмотреть у меня уши вянут :(
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Наше кино - II
« Ответ #38 : 01 Мар, 2018, 13:35:22 »

Я трейлер не могу досмотреть у меня уши вянут
Надо досмотреть. Там в конце типа шутка. "Мне обещали рядом с Ургантом вас посадить! - Вряд ли. У нас статьи разные".
 ;D ;D ;D
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - II
« Ответ #39 : 01 Мар, 2018, 14:27:32 »

Это лютая параша. Героя по ходу решили раскаять за то что был верным ФСБшников в первом сезоне. По мое Личный номер даст этому пару очков форы.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - II
« Ответ #40 : 01 Мар, 2018, 15:27:29 »

https://www.kinopoisk.ru/news/3133075/
Цитировать
Телевизионное подразделение Paramount Television начало разработку русскоязычного остросюжетного телепроекта в сотрудничестве с Андреем Звягинцевым. Режиссер напишет сценарий сериала вместе с Олегом Негиным, соавтором драмы «Нелюбовь», номинированной на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке».

Сюжет будущего проекта не раскрывается. Известно лишь, что действие психологического триллера развернется в Москве. В основу сценария ляжет оригинальная идея Звягинцева и Негина. Постановщик считает, что у них есть очень сильная и человечная история, которая будет интересна международному зрителю. Согласно источникам, история станет продолжением неосновной сюжетной линии из одного из фильмов Звягинцева.

В первом сезоне сериала намечено 10 серий. Звягинцев займется постановкой пилотного эпизода. Александр Роднянский спродюсирует проект.

Среди проектов Paramount Television сейчас значатся такие сериалы, как «Джек Райан» Amazon, «Уловка-22» Hulu и «13 причин почему» Netflix. Проект Звягинцева и Роднянского с Paramount — первый случай, когда крупная международная студия производит проект на русском языке.

Съемки стартуют в этом году.

Первоначально о работе над сериалом сообщил сайт Variety, но через некоторое время после публикации заметка была удалена. Александр Роднянский подтвердил КиноПоиску, что проект находится в разработке.
Все каннские веточки, Глобусы и Оцкары и мишки лишь путь туземного режиссера в большое кино и работу над иностранными сериалами на русском языке для туземного населения. :)
« Последнее редактирование: 01 Мар, 2018, 15:30:29 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Наше кино - II
« Ответ #41 : 01 Мар, 2018, 15:56:36 »

Это лютая параша. Героя по ходу решили раскаять за то что был верным ФСБшников в первом сезоне
А  это откуда? В трейлере вроде он не кается.... :-\
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - II
« Ответ #42 : 01 Мар, 2018, 16:46:59 »

Цитировать
А  это откуда? В трейлере вроде он не кается.... :-\
Ну там же текстом, вы убийцы, а он да мы убийцы, потом сидит грустит рядом с унитазом.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Наше кино - II
« Ответ #43 : 01 Мар, 2018, 17:29:35 »

Ну там же текстом, вы убийцы, а он да мы убийцы, потом сидит грустит рядом с унитазом
Мне показалось, что это в контексте "Да, но ради Родины, кто-то должен..." и др.
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - II
« Ответ #44 : 01 Мар, 2018, 17:38:12 »

Угу. в первом сериале он если мне не изменяет память убил только террориста Быкова. Такой весь из себя убийца.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский