Расширенный поиск  

Новости:

03.02.2023 - вышел в продажу сборник "Дети времени всемогущего", включающий в себя цикл повестей "Стурнийские мозаики", роман "К вящей славе человеческой", повесть "Данник Нибельринга" и цикл повестей "Vive le basilic!".

Автор Тема: Наше кино - II  (Прочитано 32124 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Наше кино - II
« : 19 Фев, 2018, 17:06:34 »

https://russian.rt.com/nopolitics/news/483785-opros-smert-stalina-film
Цитировать
Более половины граждан России, которые не видели фильм «Смерть Сталина», готовы его посмотреть, если он выйдет в российский прокат. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ.
Согласно данным исследования, о киноленте слышали 65% россиян, 14% респондентов специально искали информацию о фильме, 3% заявили, что посмотрели фильм, передаёт РИА Новости.

«В случае если фильм будет выпущен на российские экраны, посмотреть его готовы 58% опрошенных (еще не видевших картину)», — говорится в сообщении.

Отмечается, что «известность фильма связана» с новостью об отзыве у него прокатного удостоверения.

Ранее глава Минкультуры России Владимир Мединский рассказал, что выдача прокатного удостоверения фильму зависит от итогов проверки прокуратуры.

23 января Минкультуры отозвало прокатное удостоверение фильма «Смерть Сталина».
И это не Левада а ВЦИОМ :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - II
« Ответ #1 : 19 Фев, 2018, 17:15:58 »

«В случае если фильм будет выпущен на российские экраны, посмотреть его готовы 58% опрошенных (еще не видевших картину)»,
Даже я, пожалуй, сходил бы. Хотя в кино не был уже дет пятнадцать.
Последнее, что я смотрел - была "Лига выдающихся джентльменов" (Ну и дрянь!..)
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - II
« Ответ #2 : 19 Фев, 2018, 17:56:42 »

Ну и зря. Я его посмотрел в экранке и даже в таком бесплатном виде пожалел потраченного времени. Фильм реально фуфло, и Ианнучи как режиссер откровенно вышел в тираж. можно было ставить единичку на КП неглядя.
\
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

prokhozhyj

  • Естествоиспытатель
  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9051
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14997
  • Без звериной серьёзности.
    • Просмотр профиля
    • Заметки на обочине
Re: Наше кино - II
« Ответ #3 : 19 Фев, 2018, 18:46:18 »

Ну и зря. Я его посмотрел в экранке и даже в таком бесплатном виде пожалел потраченного времени. Фильм реально фуфло, и Ианнучи как режиссер откровенно вышел в тираж. можно было ставить единичку на КП неглядя.
\

Угу. И выйди он нормально, о 58 % желающих посмотреть и разговору бы не было... А теперь они, думаю, реально есть.
Записан
Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - II
« Ответ #4 : 19 Фев, 2018, 19:15:43 »

Ну и зря. Я его посмотрел в экранке и даже в таком бесплатном виде пожалел потраченного времени. Фильм реально фуфло,
Так мы вроде бы сошлись на том, что Вам сам жанр клоунады не нравится? Или я принимаю желаемое за действительное?
Можете назвать пример клоунады, которая Вам хорошо бы зашла? Образчик лучше "Смерти Сталина", но вот непременно в том же жанре?
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - II
« Ответ #5 : 19 Фев, 2018, 19:36:50 »

"В петле" того же самого режиссера. Он смешной, а тут 80% юмора в стиле "поцелуйте мой советский зад". Сам юмор просто безнадежно уныл и скучен.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - II
« Ответ #6 : 19 Фев, 2018, 20:31:42 »

"В петле" того же самого режиссера.
Ок - если "Смерть Сталина" посмотрю, то и это непременно тоже.
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - II
« Ответ #7 : 20 Фев, 2018, 07:53:24 »

КП усердно пиарит Идова, автора чмошных "Оптимистов".

www.kinopoisk.ru/news/3126905/
Цитировать
Михаил Идов станет режиссером картины, вдохновленной работами Дэнни Бойла. Продюсером фильма выступит Артем Васильев («Довлатов»).
Михаил Идов («Лето», «Духless 2») займет режиссерское кресло картины под названием Aspiration, сообщает ScreenDaily. Артем Васильев спродюсирует ленту совместно со Стивеном МакКормаком и компанией Reflektor Media.

По словам Идова, Aspiration — герметичный психологический триллер, по духу близкий к фильмам Дэнни Бойла. В центре сюжета окажется группа успешных мужчин, чьи жизни начинают разваливаться на части после трагедии.

Идов приступит к съемкам Aspiration после окончания работы над своим полнометражным дебютом — биографической драмой «Юморист».

«Довлатов», последний продюсерский проект Васильева, на несколько дней появится в российских кинотеатрах с 1 марта. Биографическая драма расскажет о неделе из жизни писателя Сергея Довлатова накануне его отъезда из Ленинграда. Часть сборов создатели фильма планируют пожертвовать литературным премиям.


И что сказать, оказывается он же продюсер "Лето" Серебренникова, это кино которое уже заранее обматерили несколько рокеров, и он же продюсер "Довлатова".
Теперь вот получил пряник от американцев.
Ну и альтернативный вариант фильму Серебренникова
https://www.kinopoisk.ru/news/3126321/

 
« Последнее редактирование: 20 Фев, 2018, 08:55:18 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - II
« Ответ #8 : 20 Фев, 2018, 12:36:43 »

Когда бумкнул скандал с Харви, Банкер предложил пнаблюдать за карьерой Квентина Тарантино, а я за карьерой Дженнифер Лоуренс.
Первым получился результат у Банкера, но сегодня и у меня :)
https://www.kinopoisk.ru/news/3127100/
Цитировать
Дженнифер Лоуренс сосредоточится на активистской деятельности
Оскароносная актриса планирует заняться борьбой с коррупцией в политике.
Дженнифер Лоуренс, звезда франшиз «Голодные игры» и «Люди Икс», лауреат премии «Оскар», объявила, что собирается потратить все свое свободное время на активистскую деятельность. Среди прочего, актриса продолжит сотрудничество с некоммерческой организацией Represent.Us, продвигающей антикоррупционные законы.

Изначально сообщалось, что Лоуренс на ближайшие два года полностью откажется от актерской карьеры. Впоследствии представители Лоуренс уточнили, что она продолжает отбор подходящих проектов и вернется к работе, как только найдет что-то интересное.

Среди потенциальных проектов для Лоуренс есть картина «Похоронные обряды», постановщиком которой с декабря 2017-го значится Лука Гуаданьино. Также сообщалось, что актриса сыграет писательницу Зельду Фицджеральд и снимется в биографической ленте режиссера Адама МакКея. Вместе с тем в планах Лоуренс есть место и для комедии с Эми Шумер.

Лоуренс уже давно проявляет активную гражданскую позиции, принимает участие в протестах и митингах. Три года назад она открыто заговорила о сексизме в Голливуде. Позже актриса поддержала движение #MeToo, активисты которого привлекают внимание к проблеме сексуальных домогательств.

Во время беседы с Опрой Уинфри актриса призналась, что ее интерес к политике резко пошел вверх, после того как Дональд Трамп стал президентом США.

С 31 мая зрители смогут увидеть Дженнифер Лоуренс в картине «Красный воробей».
В общем такая успешная и одна из самых дорогих оскароносных актрис решила с карьерой подзавязать. Чего-то без кормильца не клеется.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - II
« Ответ #9 : 20 Фев, 2018, 13:31:56 »

В общем такая успешная и одна из самых дорогих оскароносных актрис решила с карьерой подзавязать. Чего-то без кормильца не клеется.

Так штука в том, что она именно что "успешная" и "дорогая",  талантами там и не пахнет.
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - II
« Ответ #10 : 20 Фев, 2018, 13:52:42 »

Цитировать
Так штука в том, что она именно что "успешная" и "дорогая",  талантами там и не пахнет.
Ну есть киноманы которые говорят что она не полное дно и что-то может у хорошего режиссера, сам я смотрел считанное количество фильмов с её участием, но факт в том что её гонорары и попадания в знаковые фильмы это блат помноженный на блат и ничего кроме блата. Там вроде как у ней и родители какие то важные + Харви. Теперь финиш.
« Последнее редактирование: 20 Фев, 2018, 13:54:43 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Наше кино - II
« Ответ #11 : 20 Фев, 2018, 14:11:07 »

Так штука в том, что она именно что "успешная" и "дорогая",  талантами там и не пахнет
Может я чего-то и не понимаю, но на мой вкус дерево деревом.

Ну есть киноманы которые говорят что она не полное дно и что-то может у хорошего режиссера, сам я смотрел считанное количество фильмов с её участием, но факт в том что её гонорары и попадания в знаковые фильмы это блат помноженный на блат и ничего кроме блата. Там вроде как у ней и родители какие то важные + Харви. Теперь финиш
Родители, это вряд ли...
Дженнифер Шрейдер Лоуренс родилась 15 августа 1990 года в Луисвилле, штат Кентукки, США в семье работника строительной фирмы Гэри Лоуренса и работницы детского лагеря Карен Лоуренс (в девичестве Кох)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%81,_%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%84%D0%B5%D1%80
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - II
« Ответ #12 : 20 Фев, 2018, 14:23:18 »

Цитировать
Родители, это вряд ли...
Я тут говорил с чужих слов, почему то в нете это встречалось, что родители у ней непростые а со связями.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - II
« Ответ #13 : 20 Фев, 2018, 16:57:58 »

Так, просто напомнить суть происходящего. Хороший блог Шария по Харви Вайнштейну и актрисам.
https://www.youtube.com/watch?v=6078ZUMtYmM
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - II
« Ответ #14 : 20 Фев, 2018, 20:25:48 »

Может я чего-то и не понимаю, но на мой вкус дерево деревом.

Так и я о том же. Она проект от и до. Ей сделали имя, ей сделали прессу, сейчас все это из под нее вытащили, и осталось дерево и политический активизм.
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.