Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Автор Тема: Майские (и последние) спойлеры.  (Прочитано 28391 раз)

Зануда

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 507
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1456
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Майские (и последние) спойлеры.
« Ответ #120 : 11 Мая, 2018, 00:32:23 »

Совсем недавно, эрэа Ilona!  И ненадолго, меньше чем на часок  ;D
Спасибо!
Записан

Шерр

  • Личный нобиль
  • *
  • Карма: 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Майские (и последние) спойлеры.
« Ответ #121 : 11 Мая, 2018, 01:23:55 »

Так... по порядку. Тут много и с разбором, уберу под кат.


Кто у нас получился в лидерах "мужчин"?
Робер, Валентин, Рокэ, Лионель, Руперт, Марсель. Плюс набрали по 1 голосу Арно, Герард, Жермон, Олаф, Салиган, Эйвон. Но очевидно, что лидеры в приоритете, верно?
Спойлеры с "мальчиками" это номера 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11 (9 спойлеров на 6 приоритетных героев и 6 дополнительных). Очевидно, что уж 6 приоритетных должны войти в это число. Смотрим:

Спойлер 1 - всё-таки склоняюсь к Рокэ, несмотря на обсуждения. Георгия видит то, что хочет видеть, если вообще не заразилась бесноватостью. Плюс акцент, что там полезно для "Талига, Карла и Октавия". Вспоминаем слухи о том, что старшие дети Катари от Рокэ - и вот вам давление на отцовские чувства. Ну и преданность Талигу как бы. И про "отлюбил" - это намёк на убитую Катари, мол, да, ты любил мать твоих детей, у тебя траур, но Фриде не нужна страсть.
В КОПИЛКУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!
Спойлер 3 - очевидно, тоже про Рокэ. "Угодивший в регенты ветер". Это прямым текстом. То есть до Старой Придды он доехал, с Арлеттой увиделся... ну и Георгия там же, рядышком.
Спойлер 2 - Эйвон, очевидно.
Спойлер 4 - Руппи, а так же некий документ. В День Победы я прочла статью о капитуляции Германии, очень напомнило, честно. Может это подписание мирного договора? И сразу объясняется и "я прочёл, всё верно", и обращение "господин командующий". Но вот что там с текстом случилось - этого понять не могу. Не влезает в картинку. То же "неприятное" могли быть условия мирного договора. Но исчезнувший текст намекает на иное, на ложный договор, на уловку... что-то подобное было замечено в комментариях.
Спойлер 7 - Салиган, кто второй не знаю. Глядя на список, жахну Герарда. К Салигану на вы, а тот к нему на ты. Вполне сойдёт за старший/младший и гиперуважение. И нет, я не знаю, как Герард там оказался)))
Спойлер 8 - больше всего склоняюсь к Роберу. Кто видел полный текст этого спойлера, тот вспомнит фразу про "жалеть себя". Герцог, которому есть, отчего себя жалеть (в том числе, когда речь идёт о любви и замужестве других людей), который в принципе мог оказаться в той стороне, талигоец, правильные люди хотят, чтобы он вернулся... Откуда вернулся? Куда он отправляется? При чём здесь Хайнрих? Полагаю, это уже узнаем из книжки...
Спойлер 9 - Марсель.
Спойлер 11 - Марсель.
Спойлер 5 - да, я его оставила напоследок. Там не указано практически ничего. Но у нас есть список "приоритетных героев". И посмотрите, какие детали нам даются. На предложение любви - спокойное "я не прочь" и сразу вопрос, привычка извлекать пользу из любой ситуации. Та, кто предлагает, упоминает огонь. Погодите-ка... Никому не кажется, что это Лионель, огнеглазый Флох и прочее, и прочее?)

Тут должен возникнуть вопрос: Эээй, а спойлер 6? Разве там не Лионель??
Отвечу - мне кажется, нет. Посмотрите на Мэллит. Разве она ведёт себя так, словно пояс ей подарил Ли? Вот фраза: "девушка аккуратно положила развернутое счастье, которое нужно кому-то вернуть. – Я рада своей свободе и исполнена благодарности приславшим". Нет, Ли тут нет и в помине. Кто-то ПРИСЛАЛ Мэллит пояс, и этому кому-то она хочет ВЕРНУТЬ его. Причём она так и думает, "кому-то вернуть". Не Лионелю, проэмперадору, огнеглазому Флоху. Кому-то. Я вообще подозреваю, что это происки врагов. Прислали Мэлхен какой-нибудь отравленный пояс, прознав про неё и Ли, думая, что она радостно будет его примерять... *косится на Георгию*

Из приоритетного списка остался Валентин. Но, во-первых, Вера Викторовна уже выкладывала про него валентинки, поэтому могла отложить героя, как и так засветившегося. А во-вторых, посмотрите дополнительный спойлер! Там как раз Валентин и Арно! Ну и Рокэ с Арлеттой))

Поехали по девочкам?
Там и отгадывать нечего, но всё же.
Список девочек: Мэллит, Луиза, Селина, Арлетта, Ирэна, Зоя, Елена, Найери, Франческа. Кто раньше, тот в приоритете.

Спойлер 1 - Георгия, хотя её никто не просил))
Спойлер 2 - Кажется, что Луиза, но на самом деле, скорее всего Мэллит. Мне кажется, в разговоре с Луизой герцог Надорэа будет думать о ней, а не о золоте))
Спойлер 3 - Арлетта.
Спойлер 5 - Найери.
Спойлер 6 - Мэллит.
Спойлер 9 - Селина.
Спойлер 10 - Мэллит и Зоя.
Спойлер 11 - Елена.
Спойлер 12 - Ирэна и Луиза.

Как видите, из обоих списков влезают почти все, а не влезшие получили по одному голосу, да и Вера Викторовна уже упоминала, что мы получили больше 8 спойлеров.

Как-то так))
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2018, 02:00:10 от Шерр »
Записан

Красный Волк

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6476
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7158
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Майские (и последние) спойлеры.
« Ответ #122 : 11 Мая, 2018, 01:34:01 »

Огромное спасибо за спойлеры, дорогая Вера Викторовна! :) :D
Неимоверно прекрасно всё :). Хотя по-прежнему очень тревожно за Валентина, за Арно - и после спойлера про третий этаж не менее тревожно сделалось за Салигана. На плечи Руппи ноша рухнула просто страшная - но да: тоже даже не сомневаюсь, что он, как бы ни было ему трудно, справится, и справится отменно. Отрывочек из диалога Арлетты и Рокэ словно бальзамом пролился на душу :). Марсель и Селина, так замечательно нашедшие общий язык и полное взаимопонимание - чудо. Как и Луиза и Ирэна. Зое роскошный комплимент, которым мысленно наградила ее Мэллит, наверняка бы польстил :). Кусочек про саму Мэллит и пояс невесты... тут, честно говоря, аж горло перехватывает. А Эйвона, да простят меня Четверо вкупе с Создателем и Леворуким, самой теперь захотелось стукнуть чем-нибудь тяжелым - хотя по-прежнему не перестаю надеяться, что шоры с глаз у человека мало-помалу спадать все-таки начнут. Ну, а Георгия... как говорится, слов нет, одни эмоции >:(. И в очередной раз очень жалко стало Рудольфа, которому досталось в жены такое.
А диспозиция, изображенная на мраморной столешнице солеными орешками... это ой :). И - опять да: сколько же тепла подарила Рокэ семья Савиньяков - и как же ему всегда было хорошо в этой семье...         
Записан
Автор рассказа "Чугунная плеть"

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9248
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13996
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Майские (и последние) спойлеры.
« Ответ #123 : 11 Мая, 2018, 08:14:01 »


Тут должен возникнуть вопрос: Эээй, а спойлер 6? Разве там не Лионель??
Отвечу - мне кажется, нет. Посмотрите на Мэллит. Разве она ведёт себя так, словно пояс ей подарил Ли? Вот фраза: "девушка аккуратно положила развернутое счастье, которое нужно кому-то вернуть. – Я рада своей свободе и исполнена благодарности приславшим". Нет, Ли тут нет и в помине. Кто-то ПРИСЛАЛ Мэллит пояс, и этому кому-то она хочет ВЕРНУТЬ его. Причём она так и думает, "кому-то вернуть". Не Лионелю, проэмперадору, огнеглазому Флоху. Кому-то. Я вообще подозреваю, что это происки врагов. Прислали Мэлхен какой-нибудь отравленный пояс, прознав про неё и Ли, думая, что она радостно будет его примерять... *косится на Георгию*
Спойлер 6.
Мне подумалось, что это разговор Мэллит и Селины. Пояс ей прислали гоганы по их обычаю к свадьбе.
Вот слова Мэллит: «Но Мэллит умерла вместе с арой, а Мэллицу убил лживый и злой. Из тепла  многих возникла Мэлхен, и ей нужно иное». И она возвращает пояс гоганам, отказываясь от их обычаев.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2018, 09:53:16 от passer-by »
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Lasar

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 553
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2632
  • Каждому свое.
    • Просмотр профиля
Re: Майские (и последние) спойлеры.
« Ответ #124 : 11 Мая, 2018, 09:28:32 »

Я тут думаю все глубже.
Гоганы, надо полагать, потеряли Мэллит во всем этом хаосе.
Да и с чего бы они стали ей пояс присылать.
Мэллит судя по отрывку не знает кто ей прислал пояс. Значит это подарок к свадьбе не от жениха. Ну а кто у нас отличается многими знаниями и тактичностью, да еще кому не безразлична Мэллит. Ответ один - Валентин.
Записан

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9248
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13996
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Майские (и последние) спойлеры.
« Ответ #125 : 11 Мая, 2018, 09:34:47 »

Я тут думаю все глубже.
Гоганы, надо полагать, потеряли Мэллит во всем этом хаосе.
Да и с чего бы они стали ей пояс присылать.
Мэллит судя по отрывку не знает кто ей прислал пояс. Значит это подарок к свадьбе не от жениха. Ну а кто у нас отличается многими знаниями и тактичностью, да еще кому не безразлична Мэллит. Ответ один - Валентин.

Надо полагать, что Мэллит знает, кто прислал ей пояс. и вот её слова: "Я рада своей свободе и исполнена благодарности приславшим". Не кому-то одному, вроде бы.
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Holiday

  • Чаровница
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2076
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3588
  • Carpe Diem
    • Просмотр профиля
Re: Майские (и последние) спойлеры.
« Ответ #126 : 11 Мая, 2018, 09:54:53 »

Вера Викторовна, большое спасибо за чудесный подарок к празднику!

Отгадывая персонажей спойлеров все-таки стоит помнить, что один из них является корреспондентом. Это сильно сужает круг «подозреваемых».;)

Похоже, что Георгия и Хайнрих разговаривают с Эпине. Титул герцогский подходит, «отлюбил свое» - тоже, кроме того, с ним вполне можно начать разговор с благополучия детей Катари (поскольку он опекун Октавия) и перевести на необходимость сохранить для них Талиг.

С Салиганом очевидно беседует кто-то их тех, при ком он рассказывал про специфику казни в Свободной Данарии. Там были Эпине, Валме и Алва, но на "вы" к нему обращаются только Робер и Марсель. По-моему фраза, что для казни достаточно одного лишь балкона, больше подходит второму, чем первому.

Про события в Агарисе Дьерра-Пьяве рассказывал Фоме и Эмилю. Так что, видимо, теперь с найери познакомился и Эмиль. Интересно, о чем он ее попросил? Присмотреть за Ли?

« Последнее редактирование: 12 Мая, 2018, 10:39:16 от Holiday »
Записан
Let me take you far away. You'd like a Holiday
Let me take you far away. You'd like a Holiday
Exchange the cold days for the sun, Good times and fun
-----
Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Naine

  • Личный нобиль
  • *
  • Карма: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Майские (и последние) спойлеры.
« Ответ #127 : 11 Мая, 2018, 11:49:04 »

А я считаю, всё-таки, что в первом спойлере Георгия говорит именно с Робером! Во-первых, упоминается Октавий, которому тот на текущий момент опекун, во-вторых, это всё та же линия про союз севера и юга, в-третьих, не надо говорить о том, что Робер якобы недостаточно влиятелен - он герцог Эпине, он Повелитель Молний (но это ещё не самое важное здесь), он ПРОЭМПЕРАДОР ОЛЛАРИИ(а это, как мы помним, оказывается пожизненное звание, минимум, пока совершеннолетний дееспособный король законы не изменит) и опекун наследника Карла, и т.д... к тому же, он - красивый молодой мужчина и копия не только своего брата, но и отца, в которого, вспомним, были влюблены обе дочери Алисы в юности. И Георгия очень даже может знать, что "своё отлюбил", про отношения с Марианной все всё уже знают, а она ещё и мать Эрвина, плюс там же барон Капуль-Гизайль в гостях!
И с точки зрения как раз этой дамы, Робер ещё и как раз вот под такую речь! Вспомним, что даже лучшее мнение о нём ей известное от мужа "способен справиться самое малое с корпусом, предел это или нет пока неясно", а перед этим было "невеликого ума", зато предан "племяннику" по кузине - Октавию. И условный родственник по нему же и Катарине. И она старше насколько... Как раз чтобы на "ты" и благостно-свысока.
Многа букаф, но вот убейте - не станет она Рокэ про Фриду и предательства распинаться. Тут даже великого ума не надо, просто чуть-чуть понимать отношения Алвы с Савиньяками... Всеми! И Рокэ не заявить про замену её и Рудольфа на... Он его(их) УЖЕ, как регент заменяет, одним присутствием - и неженатый. И "его супруга будет заперта в Алвасете", как Рудольф говорил. Вряд ли она этого не знает и не учитывает.
Робер! Я так думаю. Может, потому и сбежит при помощи написанного Валентином приказа Первого Маршала.

А Хайнрих, мне кажется, говорит с Рокэ.)
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2018, 11:55:26 от Naine »
Записан

Dama

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6114
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8138
  • Мы возвратимся туда, где мы не были прежде.
    • Просмотр профиля
Re: Майские (и последние) спойлеры.
« Ответ #128 : 11 Мая, 2018, 20:12:11 »

Ларак путешествует вместе с Рокэ и Марселем. "Рассвет-3" заканчивается появлением Рокэ на северо-западе. Эвона он вряд ли потащил с собой в действующую армию. Значит, его сплавили в тыл. Например, в Западную Придду.

Точнее, в Акону. В последних главах Р-3 Эйвон празднует Зимний излом в доме Селины и Мэллит.
Записан
Ничьим богам не служи, ничьей веры не оскорбляй.

Ilona

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1984
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4823
  • Ты хуже дьявола, минорит. Ты шут.
    • Просмотр профиля
Re: Майские (и последние) спойлеры.
« Ответ #129 : 12 Мая, 2018, 01:28:43 »

Ну, если Георгия и впрямь общается с Робером, то дури у неё сильно больше, чем мне казалось.
Записан
Вот тот, кто возвещал вам истину и уверял, что у истины вкус смерти. А вы верили не столько его словам, сколько его важному виду.

Oksi

  • Граф
  • ****
  • Карма: -233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 306
  • Моя жизнь - мои правила!
    • Просмотр профиля
    • Комната Тысячи миров
Re: Майские (и последние) спойлеры.
« Ответ #130 : 12 Мая, 2018, 14:16:48 »

Спойлер 3 - очевидно, тоже про Рокэ. "Угодивший в регенты ветер". Это прямым текстом. То есть до Старой Придды он доехал, с Арлеттой увиделся... ну и Георгия там же, рядышком.
Георгия в Ноймаре. Куда её сослал муж, чтобы она в Старой Придде не разводила курятник. Сорри, малый двор. Вопрос: зачем туда понесёт Робера? Рокэ там по определению делать нечего.

Ну, если Георгия и впрямь общается с Робером, то дури у неё сильно больше, чем мне казалось.
Я подумала ещё раз...  :D Теоретически, у него есть два очень важных качества. А с точки зрения Георгии - совершенно необходимых - для идеального зятя.
1.Робер по жизни - ведомый. Этот рак печального образа сделает всё, чего от него хотят, если нажать на нужные кнопки.
2. Политик он - никакой. Его легко использовать вслепую, чтобы за спиной плести собственные интриги.
Кроме того, Эпине достаточно богат. В прошлом их семья была более, чем влиятельна. Повелитель Молний, опять же. Для политических манипуляций, которыми Георгия с дочуркой планируют заняться, это то большой плюс.
Вопрос, собственно, тот же: каким образом Робер (с которым мы вроде расстались в Лаике), окажется в Ноймаре? И, самое главное - зачем? Вариант, что Георгия отправится в Старую Эпине, ещё менее вероятен. Всё это с одной стороны. С другой, Робер сам решения по поводу принимать вряд ли станет. Побежит советоваться к Арлетте, у которой ходит в любимцах. Рудольф прекрасно осведомлён о положении дел. Неужели Георгия не в курсе?  :o

Герцог, которому есть, отчего себя жалеть... При чём здесь Хайнрих?
Я всё-таки ставлю на Рокэ. Про "жалеть себя". Словесные кружева умеют плести не только представители семейства Рафиано.
Хайнрих при том, что
Цитировать
...а сейчас я скажу варварскую глупость. Хвала варитским богам,...
варит и король.

в принципе мог оказаться в той стороне, талигоец, правильные люди хотят, чтобы он вернулся... Откуда вернулся? Куда он отправляется?
Вопрос интересный. Возможно, Рокэ отправился в Надор (и его окрестности), чтобы прояснить ситуацию с дырой. Он же там в неё провалился. Возможно, в Надоре ещё что-то произойдёт. Вообще, это один из сюжетных "хвостов" который явно требует логического завершения. Правильные люди - все те, кто хотел и ждал возвращения Ворона после его исчезновения.

Возвращаясь к 1-му спойлеру. Идея достаточно безумная, но... Может, Окделл-таки всплыл?
Некоторые промежуточные итоги.
Итак, что имеем на момент финала "Рассвета-3" с учётом майских спойлеров.
Рокэ - в Гельбе, потом - в Старой Придде; Эпине - в Лаик, Ларак - в Аконе, Рудольф и Арлетта - в Старой Придде, Геогрия - в Ноймаре.
Операция по поддержке Бруно завершится успешно. Что вполне логично, раз туда вломился Рокэ. Плюс Эмиль, Валентин, Арно и Руппи, который станет кесарем (что исключает пакости со стороны Дриксен). Как и предсказывала Арлетта, "Вдвоём мальчишки выберутся! Вдвоём они отовсюду выберутся..." Не вдвоём, но это уже не принципиально. После Гельбе на первый план выходит Оллария, проблемы в которой будет разгребать Ли. Рокэ отправится в Старую Придду - у него там Рудольф и Арлетта - транзитом по направлению к Хайнриху,  и в Акону - после возвращения из дыры они с Ли до сих пор не виделись. Т.е. пока прогнозы Рудольфа в разговоре с Арлеттой подтверждаются. Если не полностью, то бОльшей частью. Очень интересно.
Записан
Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде. (Джейме Ланнистер)
Половина бед случается оттого, что сильным неловко прикончить сволочь, пока она кажется слабой. (Рокэ Алва)
Брысь в морг, дебилы!!! (д-р Быков, "Интерны")

Rukella

  • Веселая вдова
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 507
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1809
  • Никогда вовремя!
    • Просмотр профиля
    • Моя дракошня
Re: Майские (и последние) спойлеры.
« Ответ #131 : 12 Мая, 2018, 14:41:15 »

Возвращаясь к 1-му спойлеру. Идея достаточно безумная, но... Может, Окделл-таки всплыл?
Да хоть бы и всплыл, хотя я уверена в обратном; и что, Георгия будет втирать Дикону что-то там про благо Талига? Дикону? Что, кроме оппонента, никто не спасет юных Олларов?
Очень смешно.
Записан
Горшочек, не вари!

Akjhtywbz22

  • Флёр Сомсовна - папина дочка
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6153
  • Блондинка - это не цвет волос. Это алиби...
    • Просмотр профиля
Re: Майские (и последние) спойлеры.
« Ответ #132 : 12 Мая, 2018, 14:44:09 »

Цитировать
Может, Окделл-таки всплыл?
Чисто теоретически - Эгмонт?  :o Дикона-то лиловоглазый Альдо сожрал...
Записан
Звучит в ночи гитара Соберано.
Струна звенит, а сердце замирает...

Ilona

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1984
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4823
  • Ты хуже дьявола, минорит. Ты шут.
    • Просмотр профиля
Re: Майские (и последние) спойлеры.
« Ответ #133 : 12 Мая, 2018, 15:00:01 »

Я подумала ещё раз...  :D Теоретически, у него есть два очень важных качества. А с http://forum.kamsha.ru/index.php?topic=813.msg14134#msg14134точки зрения Георгии - совершенно необходимых - для идеального зятя.

С этим не поспоришь, он действительно никакущий интриган и политик, а после событий в Олларии мог даже приобрести некоторое собственное влияние. Но даже мне понятно, что этого совершенно недостаточно, чтобы через него вертеть Савиньяками и Валмонами. А я как бы не урождённая принцесса и не жена одного из виднейших вельмож страны.  :D Сколько ж у Георгии дури, если она на такое рассчитывает?

Цитировать
Может, Окделл-таки всплыл?
В виде продукта жизнедеятельности Изначальной Твари?  :D А вообще, чур нас от такого.

Записан
Вот тот, кто возвещал вам истину и уверял, что у истины вкус смерти. А вы верили не столько его словам, сколько его важному виду.

be_a_nickname

  • Барон
  • ***
  • Карма: 48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 230
  • Создатель-Храни-Талигов!
    • Просмотр профиля
Re: Майские (и последние) спойлеры.
« Ответ #134 : 12 Мая, 2018, 15:29:16 »

Отчего-то мне не верится, что Георгия будет противопоставлять Эпинэ Савиньякам, Валмонам и Приддам. Но:
1. Георгия - не репортёр, значит она говорит с кем-то из репортёров.
2. Ариго уже счастливо и благополучно женат.
3. Джильди никто Талигу.
4. Остаётся Робер. Неужели Георгия такая дура?
Записан
У каждого свой метод ломать головы: Лионель Савиньяк ломает голову при помощи Ойгена Райнштайнера, а Ульрих-Бертольд Катершванц -- при помощи шестопера.