Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Автор Тема: Марвел и ДиСи  (Прочитано 27806 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #135 : 09 Фев, 2019, 18:49:33 »

я помню как над планами спинов по ЗВ шутили, ололо, про Фетта снимают, скоро будут снимать про левую пятку Джаббы Хатта. ДС одной этой новостью про такие планы, сделало как стоячих. Завидуй молча Дисней!
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #136 : 14 Фев, 2019, 18:30:16 »

https://www.kinopoisk.ru/news/3327787/
Цитировать
Согласно информации издания Forbes, студия Warner бессрочно закрыла спин-офф «Отряда самоубийц», героем которого должен был стать Джокер в исполнении Джареда Лето. Причины не называются, но, вероятно, отказ от проекта продиктован желанием продюсеров повести всю франшизу в новом направлении.

Джокер Лето вызвал у зрителей неоднозначную реакцию. Одним понравилось неожиданное прочтение персонажа, тогда как других не устроил татуированный клоун — принц преступного мира. Картина Дэвида Эйра, тем не менее, показала в прокате хорошие результаты, и студия запустила в производство несколько проектов, призванных расширить мир фильма о суперзлодеях на службе правительства.

Однако со временем ситуация изменилась — отчасти из-за провала «Лиги справедливости». Warner/DC выбрала другой путь развития франшизы. Джеймс Ганн работает над перезапуском «Отряда самоубийц», где не будет персонажей первого фильма (и не появится Харли Квинн). Тодд Филлипс снял фильм о прошлом Джокера, который при скромном бюджете в 55 млн долларов наверняка станет хитом проката, а Марго Робби вернется в роли Харли Квинн в отдельном фильме «Хищные птицы», где объединится с супергероинями вселенной DC.

В ближайшее время Лето приступит к съемкам в фильме «Морбиус, живой вампир» — экранизации комиксов Marvel.

Еще одни журналист в своей заметки возможно слил планируемую дату выхода Супергерл. 2021г. Что означает при условии правдивости, что никаких фильмов с Кавиллом не будет.
« Последнее редактирование: 14 Фев, 2019, 18:39:58 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Пушок III

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 128
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Бог! Россия!! Путин!!!
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #137 : 15 Фев, 2019, 09:20:03 »

Бри Ларсон (Капитан Марвел) в тренде:

https://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?p=6668518

 ??? ;D

(Кстати, не знаю, пойду ли я на это кино в кино.  :-\  Ролик был словно переиздание последнего "Зелёного фонаря", а С.Л. Джексона я предпочитаю немного в других жанрах. Изюминки не увидел!  :( )

А что ДС прикрыла проект про Джокера-Лето, так то хорошо. Самый ужасный из кино-Джокеров был.
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #138 : 15 Фев, 2019, 09:58:28 »

Цитировать
А что ДС прикрыла проект про Джокера-Лето, так то хорошо. Самый ужасный из кино-Джокеров был.
Не понимаю я такого отношения к нему.
Сливают не только его но всю вселенную.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #139 : 16 Фев, 2019, 23:01:53 »

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #140 : 25 Фев, 2019, 23:15:20 »

Против Кэпа Марвел идет злая компания хейта, ей грохнули рейтинг ожиданий на томатах. Скажется или не скажется на прокате пока не понятно. Но похож на то как валили рейтинг эпизода 8
« Последнее редактирование: 26 Фев, 2019, 00:52:16 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #141 : 26 Фев, 2019, 10:33:18 »

Первое так сказать супергеройское достижение
Цитировать
Все, Капитан Марвел изменила "Rotten Tomatoes". Они больше не будут показывать рейтинг ожидания с этого дня. Доигрались))
Цитата:
As of February 25, we will no longer show the ‘Want to See’ percentage score for a movie during its pre-release period. Why you might ask? We’ve found that the ‘Want to See’ percentage score is often times confused with the ‘Audience Score’ percentage number. (The ‘Audience Score’ percentage, for those who haven’t been following, is the percentage of all users who have rated the movie or TV show positively – that is, given it a star rating of 3.5 or higher – and is only shown once the movie or TV show is released.)
Так же отключаются комментарии до выхода фильма.
Цитата:
What else are we doing? We are disabling the comment function prior to a movie’s release date. Unfortunately, we have seen an uptick in non-constructive input, sometimes bordering on trolling, which we believe is a disservice to our general readership. We have decided that turning off this feature for now is the best course of action. Don’t worry though, fans will still get to have their say: Once a movie is released, audiences can leave a user rating and comments as they always have.
http://editorial.rottentomatoes.com/...-some-changes/
Ради ДС и Снайдера они таких поблажек не делали, Дисней им явно ближе :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #142 : 26 Фев, 2019, 21:42:23 »

В общем нашли не поверите, фанатов ЗВ которые убивают одновременно рейтинг 9 эпизода и Кэпа Марвел.
https://wegotthiscovered.com/movies/star-wars-episode-ix-trolls-already-trying-sabotage-films-rotten-tomatoes-score/
Цитировать
You may have heard reports lately of Captain Marvel’s Rotten Tomatoes page being flooded with negative comments in a coordinated effort to reduce the film’s audience approval score. Given that the Star Wars Sequel Trilogy is an even touchier subject online than the upcoming Marvel movie, it was to be expected that Star Wars: Episode IX would get the same treatment, but what was less predictable is that the Rotten Tomatoes backlash would start almost ten months prior to the pic’s release.

Within a suspiciously short period of time, the number of negative comments on the page for J.J. Abrams’ trilogy-closer has multiplied several-fold, while Star Wars blogger Bryan Young has observed that the film’s “Want to See” score dropped by 5% in a single day. Seeing how this score is based on over 5,000 ratings, we can conclude that either a whole load of people suddenly got the urge to take to the same website on the same day to say that they don’t want to watch the same movie, or this was another coordinated attempt to bomb the score.

Despite this online backlash, a lot of fans are currently anxious to see what Abrams has in store for the Sequel Trilogy finale. With principal photography wrapping earlier this month, the internet has been getting its hopes up that a teaser or a long-awaited title reveal might be imminent. Nonetheless, Lucasfilm continues to hold back its biggest promotional reveals, and at this rate, it wouldn’t be a surprise to learn that the title was being saved for Star Wars Celebration in April, or at least shortly beforehand.

In any case, you can expect the online drama to continue right up until Star Wars: Episode IX hits theaters on December 20th, 2019.
Перевод надмозга
Цитировать
Возможно, вы слышали в последнее время сообщения о том, что страница «Гнилые помидоры» капитана Марвела наводнена негативными комментариями в результате скоординированных усилий по снижению оценки одобрения фильма зрителями. Учитывая, что трилогия «Звездные войны» является еще более трогательной темой в Интернете, чем предстоящий фильм «Marvel», можно было ожидать, что «Звездные войны: Эпизод IX» получит ту же самую обработку, но менее предсказуемым является то, что реакция «Гнилых томатов» начнется почти за десять месяцев до выхода фото.

В течение подозрительно короткого периода времени количество негативных комментариев на странице для J.J. «Трилогия Абрамса» увеличилась в несколько раз, в то время как блогер «Звездных войн» Брайан Янг заметил, что рейтинг фильма «Хочу увидеть» упал на 5% за один день. Видя, как эта оценка основана на более чем 5000 рейтингах, мы можем сделать вывод, что либо целая группа людей вдруг получила желание перейти на один и тот же сайт в тот же день, чтобы сказать, что они не хотят смотреть один и тот же фильм, или это была еще одна скоординированная попытка взорвать счет.

Несмотря на эту обратную реакцию в Интернете, многие фанаты в настоящее время стремятся увидеть, что Абрамс приготовит для финала Sequel Trilogy. В связи с тем, что ранее в этом месяце завершились съемки основных фотографий, Интернет вселяет надежду на то, что тизер или долгожданное раскрытие названия могут быть неминуемы. Тем не менее, Lucasfilm продолжает сдерживать свои самые большие рекламные показы, и при этом не было бы сюрпризом узнать, что название было сохранено для празднования Звездных войн в апреле или, по крайней мере, незадолго до этого.

В любом случае вы можете ожидать, что онлайн-драма продолжится вплоть до тех пор, пока «Звездные войны: Эпизод IX» не появится в кинотеатрах 20 декабря 2019 года.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #143 : 01 Мар, 2019, 17:10:00 »

Цитировать
Daniel Richtman@DanielRPK

I see that WB are winning the fight for J.J. Abrams and buying Bad Robot. I hope that could mean J.J. as a possible director for another Superman movie down the road (with a different and better script than "Flyby" that's more true to the mythology of the character).

Типа Ворнеры думают купить студию Абрамса и  ним самим заключить контракт. И некоторые растекаются мыслью по древу на то чтоб он рулил Суперменом. В общем то сомнительное приобретение, он две франшизы грохнул.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #144 : 03 Мар, 2019, 13:06:27 »

https://www.youtube.com/watch?v=NgVVrETFYlY
новая пародия Альдо Джонса на трейлер Мстителей.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Хель

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1605
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6926
  • Маршал армии Талига
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #145 : 03 Мар, 2019, 15:16:52 »

Премьеру 22-й серии КВМ передвинули на неделю. У фанатов истерика:

http://klkl-kuhnya.diary.ru/p217259844.htm
« Последнее редактирование: 03 Мар, 2019, 15:22:32 от Хель »
Записан
Сомневаюсь и Вам советую.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #146 : 03 Мар, 2019, 16:50:11 »

Цитировать
Премьеру 22-й серии КВМ передвинули на неделю. У фанатов истерика:
Вроде премьера ИМАКС осталась прежней, все конечно кинулись на Минкульт но мне пока была не очевидна причастность его к предвижке. Похоже было на действия самого прокатчика.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Хель

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1605
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6926
  • Маршал армии Талига
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #147 : 03 Мар, 2019, 17:14:54 »

Мне сам кипеш не понятен: "Марьванна, мне бы ваши проблемы" (с). Ладно бы ещё действительно финал всего сериала, так ведь нет же. А петиции для полной завершённости только "Мы здесь власть!" не хватает.

Тем более, если внимательно посмотреть на календарь, можно заметить, что 2 мая - часть длинных майских праздников. Для широкой премьеры - самое то.
Записан
Сомневаюсь и Вам советую.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #148 : 03 Мар, 2019, 17:21:46 »

Цитировать
Тем более, если внимательно посмотреть на календарь, можно заметить, что 2 мая - часть длинных майских праздников. Для широкой премьеры - самое то.
Потому это и не похоже на действия Минкульта. У него как раз 2 мая фильм выходит, и он получается его же и грохает.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Хель

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1605
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6926
  • Маршал армии Талига
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #149 : 03 Мар, 2019, 17:41:49 »

Потому это и не похоже на действия Минкульта. У него как раз 2 мая фильм выходит, и он получается его же и грохает.

Судя по всему, в этом случае не важно, МинКульт или прокатчики, главное, что оставили фанатов без вожделенной фильмы на целую неделю: https://www.youtube.com/watch?v=JTMzK306-j4
Записан
Сомневаюсь и Вам советую.