Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Автор Тема: Наше старое кино - II  (Прочитано 10261 раз)

Змей

• Просто Прелесть
  • Герцог
  • Оффлайн Оффлайн
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Наше старое кино - II
« Ответ #105 : 04 Апр, 2021, 10:30:04 »

Прелестный фильм "Не покидай" таки обладает  чёрной аурой. Никто из снявшихся там молодых актрис не имел успеха в кино, а молодые актёры ещё и умерли рано. Игорь Красавин (Патрик) в 38 лет, Владимир Ставицкий (Жак Веснушка) в 60 - тоже едва дожил до пенсии, а сегодня Артём Тынкасов (Пенапью) в 50. Такое я видел только у Балабанова (Сергей Бодров погиб в 31 год, Юрий Степанов в 53, Туйаара Свинобоева в 27, Алексей Полуян умер в 45, сам Балабанов в 54. Отчасти в том же ряду Михаил Скрябин - он умер в 65, но как раз тогда когда из актёра провинциального якутского театра стал продвигаться в большое кино).
« Последнее редактирование: 04 Апр, 2021, 13:35:48 от Змей »
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

• Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • Онлайн Онлайн
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : 15 Авг, 2021, 08:12:12 »

Раньше не видел, посмотрел Возвращение "Святого Луки". Так вышло что меня буквально разобрало на хохот. Тут прекраснейшие Дворжецкий с Басилашвили, причем последний как нигде и никогда был похож Мишу 2% Касьянова. И когда из-за проблемы с одним из свидетелей персонаж начинает метаться а потом уговаривать страшного Дворжецкого убить черненького и кудрявого пацана это так напомнило одну политическую ситуацию в комедийном ключе что я уполз под стол. Хорошо еще что Екатерина Васильева Пелевину внешне не напоминала.
Фильм с тайм кодом где начинается эта сцена
https://youtu.be/BEexS6oTdhQ?t=3489
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

• Просто Прелесть
  • Герцог
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
« Ответ #107 : 16 Авг, 2021, 16:03:52 »

Тут прекраснейшие Дворжецкий с Басилашвили, причем последний как нигде и никогда был похож Мишу 2% Касьянова
Пересмотрел. Реально Миша.
 ::) 8) :o :D :P
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

• Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • Онлайн Онлайн
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : 17 Авг, 2021, 07:25:56 »

Конкурс "Один в один"  :)
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

• Просто Прелесть
  • Герцог
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
« Ответ #109 : 05 Дек, 2021, 14:05:04 »

Посмотрел "Государственного преступника", снятого в 1964 году по сценарию Александра Галича по заказу КГБ и при его активном участии.  8) :o ::)  Отлично закрученная детективная интрига (четверо подозреваемых), очень правильно играющий гэбэшника Демьяненко,  который тут совсем не Шурик, куча звёзд на второстепенных ролях (Кадочников, Бруно Фрейндлих, Лукьянов, Лучко, Жаков)...Убедился, что наше кино сильно потеряло, редко снимая Алину Покровскую - хотя я недавно пересматривал "Офицеры" я её не узнал. Лицо стало совсем другое и соответствующее образу:  пьёт, курит, тряпками интересуется, кокетничает и когда мужики разговаривают о не пойманном военном преступнике,  обрывает их призывом жить сегодняшним днём. И самое ужасное
так и не исправляется, но гэбэшника охмуряет. :P
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.